sergayme м 8 апреля 2014 18:26   #3381
Цитата: (Дарья)
после тренировки обязательно угли на сброс?

Да они нужны, это экономит белок тела если просто.



Marinary ж 8 апреля 2014 18:35   #3382
Цитата: (Дарья)
комплимент по поводу пятой точки)))прияятно!и это не смотря на то,что я 2 месяца не тренировалась!прям замотивировалась пахать в зале дальше!))

Это всегда лучшая мотивация. Что же будет ЧереЗ 2 месяца тренировки 5й точки! fellow
Цитата: (Дарья)
после тренировки обязательно угли на сброс?так тренировка уже в10часу вечера заканчивается,тут поужинать уже надо,если бы пораньше,то можно угли сразу,а потом ужин без них или как?

После тренировки - особенно на пятую точку - сразу углеводы и белок. Тебе минимум 20-40г и 20-25г соотвестенно должно быть ок имхо.
на ужин именно все верно поняла.
После силовой еще стоит добавить, если есть, л-леуцин.
1000мг витамина С - это уже стандарт.

На сброс важнее как питаться в сиситеме - все 7 дней в неделю в зависимсоти когда какая тренировка.
В дни низа всегда 100% углеводы после тренировки.
С верхом и чисто кардио - нюансы, можно и эффективнее сделать.

Сообщение отредактировано Marinary - 8 апреля 2014 18:35



(Дарья) ж 8 апреля 2014 21:00   #3383
Цитата: Marinary
Это всегда лучшая мотивация. Что же будет ЧереЗ 2 месяца тренировки 5й точки!

и не говори мотивация еще та!через 2 месяца я планирую быть в обрацово-показательной форме wink
Цитата: Marinary
сразу углеводы и белок. Тебе минимум 20-40г и 20-25г

ты имеешь в виду быстрые углеводы и белок сразу после тренировки (то есть банан к примеру и протеин так?) это в раздевалке сразу,а как приду домой,то белок с овощами+жиры можно так? Если честно я протеин то не разу не брала,как-то обходилась без него,съедала банан,и дома уже нормально ела. Но если без него не обойтись,тогда куплю,чтоб уже настоящим качком быть! wink
Цитата: Marinary
После силовой еще стоит добавить, если есть, л-леуцин.
1000мг витамина С - это уже стандарт.

это тоже сразу после силовой,или уже дома?
Цитата: Marinary
На сброс важнее как питаться в сиситеме - все 7 дней в неделю в зависимсоти когда какая тренировка.

это я понимаю)
Цитата: Marinary
В дни низа всегда 100% углеводы после тренировки.
С верхом и чисто кардио - нюансы, можно и эффективнее сделать.

дело в том,что я сейчас тренирую все тело за тренировку, 3 раза в неделю у меня на каждую группу нагрузка идет, мне кажется это эффективнее пока что, учитывая что я еще 2 месяца не тренировалась вообще..думаешь сплиты эффективнее?Признаться честно,я сначала хотела разделить:ноги/попец,руки/плечи,спина/грудь и уже конкретно прорабатывать группы мышц..
кардио я делаю перед силовой тренировкой 30 минут стабильно,потом просто не хватает сил. А после прям прет энергия! В выходные планирую кардио с утра. Тут схема такая:белок 15-20 гр, потом кардио,после белок+жиры,все правильно?



(Дарья) ж 15 апреля 2014 21:06   #3384
Всем привет!
Напишу про себя немного. Тренировки идут по плану, питание наладила, в режим вошла, попец все больше радует,постепенно возращаю форму так сказать wink вообщем все пучком! одна беда кардио совсем неохота делать, есть мысли добавить еще 1 силовую(итого 4 тренировки без кардио,но интенсивные). Еще хочу сосредоточиться на верхней части, тут и плечи и спина отстают от низа, грудь-тут меня волнуют только складки под мышками))),всевозможные разводки,отжимания надеюсь хоть немного помогут, потому что конституция такая,у мамы та же фигня.
С питанием все нормально, завтракаю обычно овсянка+творог,либо омлет+хлеб+сыр, обед белковое что-то с овощами,на ужин тоже белок и овощи, перед тренировкой каша и яйца (1 или 2)-делаю оладушку большую,т.к. удобно брать с собой, я часто в разъездах,а поесть перед тренировкой надо,после банан. На перекусы орехи,сыр,фрукты-хотя от них только жрать охота еще больше)),йогурт еще натуральный,масло добавляю в салаты,авокадо. Вообщем пока все нравится, не голодаю feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()