(Дарья) ж 29 сентября 2012 23:22   #961
Цитата: oksy
Смотрю,ты жирочки увеличиваешь:-)

все то ты видишь! tongue ну а как иначе, очень жду КД,только поэтому! winked
Цитата: charmed
калланетик вроде как типа кардио что-то?

да ну!какое кардио))ну испариной покрываюсь, но пульс 130 не бывает)))
я им занимаюсь больше для удовльствия, ну и укрепления мышц и конечно растяжки

Цитата: enigma-cat
ПРиуЭттттттт

привет!! wink

Цитата: enigma-cat
Сентябрь заканчивается, ты, как и я, весь месяц без силовых и только с кардио, как ощущения? есть ли перемены с аппетитом? весом? параметрами? самочувствием в конце концов

Ну силовые небольшие все-таки были, это в основном плечи и грудь, немного с утяжелителями на ноги делала и приседала с гантельками,пресс всегда+гиперэкстензия на спину, но это так минут 20. Ну и вот эту неделю калланетиком заниматься стала(ощущения после него как будто 10 кг скинула))легкость невероятная! С аппетитом проблем нет))он присутствует всегда lol
Ну а если серьезно, ты ж видела я убрала фрукты,чернослив, оставила курагу к каше утром только, добавила сложных углей(каши), тем самым увеличила калории до 1500-1600. Еще увеличила промежутки между приемами еды(привет Сереже winked),получается 3-2,5 часа четко! Самочувствие хорошее, стала наедаться в обед)))вес стал уходить потихоньку. Планирую еще минимум 2 недели в таком режиме, а потом хочу добавить 2 круговые тренировки bully

Сообщение отредактировано (Дарья) - 29 сентября 2012 23:31



Оляшка ж 29 сентября 2012 23:36   #962
Цитата: (Дарья)
очень жду КД

у тебя еще не пришли? я думала ты меня опередишь как всегда. А у меня раньше, видно физнагрузки бешенные на полях сыграли роль. Должно было числа второго, а сегодня ни с того ни с его, но сразу как-то отеки подсошли, а то совсем жутко было все. Все таки что ни говори вся эта неправильная пища теперь совсем страшные штуки выдает. Вот незадача, ни шага ни вправо ни влево, расстрел от собственного удручающегося вида в зеркале crying

Цитата: (Дарья)
Утром обнаружила привес 400гр, не поняла откуда вообще

во фигня какая, это все КД вернее их не начинание. Не переживай!

Цитата: enigma-cat
Кажется, что это и за тренировку нельзя считать... расслабляет он как-то...

успокаивает. Мне кажется Вика бег спокойный и умеренный не вызывает резкого накопления кортизола, поэтому как-то комфортно от этого. ИМХО. Я от силовой на следующий день себя удрученно чувствую, слабовато, пока не поем и не порасхожусь.

Цитата: (Дарья)
он присутствует всегда lol

наш человек!!!! fellow

Цитата: (Дарья)
Еще увеличила промежутки между приемами еды

Я заметила что ты приличные для меня перерывы выдерживаешь, я так не могу. Порции тоже увеличить не могу, желудок какой-то маленький стал sad

Цитата: (Дарья)
Планирую еще минимум 2 недели в таком режиме, а потом хочу добавить 2 круговые тренировки bully

Дашуня, даже если вес будет уходить, ты планируешь сменить нынешний режим?



(Дарья) ж 29 сентября 2012 23:57   #963
Цитата: Оляшка
у тебя еще не пришли?

ожидаю завтра!точно придут! winked
у меня седня депрессняк, да и все признаки,что уже завтра.
Цитата: Оляшка
Не переживай!

да я тоже Оль на них списала,больше не на что))
Цитата: Оляшка
Я заметила что ты приличные для меня перерывы выдерживаешь, я так не могу.

я раньше тоже не могла, но каши насыщают на 3 часа точно,и меня это очень устраивает,если раньше я ела по 7-8 раз, то сейчас 5-6,в зависимости от тренировок smile
Цитата: Оляшка
Дашуня, даже если вес будет уходить, ты планируешь сменить нынешний режим?

Пока не знаю еще Оль,понаблюдаю недели 2 динамику,думаю в питании менять не буду ничего, пока не будет застоя!если честно уже соскучилась по силовым,уже тянет поприседать со штангой

Сообщение отредактировано (Дарья) - 29 сентября 2012 23:58



Оляшка ж 30 сентября 2012 00:04   #964
Дашуник ты тоже не спишь как и я. Это конечно редко бывает у меня, зато все сладко сопят, а я кнопочками щелкаю fellow .
Цитата: (Дарья)
ожидаю завтра!точно придут! winked
у меня седня депрессняк, да и все признаки,что уже завтра.

дай то Бог, я знаю как это хорошо, когда они приходят, настроение сразу улучшается и внешний вид меняется.
Цитата: (Дарья)
!если честно уже соскучилась по силовым,уже тянет поприседать со штангой

тогда обязательно подключай, если соскучилась, это отличный признак того что ты отдохнула хорошо.



(Дарья) ж 30 сентября 2012 00:10   #965
Цитата: Оляшка
Дашуник ты тоже не спишь как и я.

ага Ольчик))да что-то не спится!хотя я тоже сейчас стала ложиться рано, но сегодня ж выходной))режим сбился,да и живот тянет((

Цитата: Оляшка
настроение сразу улучшается и внешний вид меняется.

это точно! winked
Цитата: Оляшка
тогда обязательно подключай

да пока боязно,вдруг вес встанет снова, у меня еще жирочка прилично,все-таки упор нужно больше на кардио мне делать,это я уже поняла, хотя вот именно круговые мне кажется пойдут на пользу мне...

нашла круговую треню на ноги,теперь ищу на верх!



Оляшка ж 30 сентября 2012 00:16   #966
Цитата: (Дарья)
да и живот тянет((

аналогично, думаю только завтра пройдет
Цитата: (Дарья)
это точно! winked

только ты меня понимаешь love
Цитата: (Дарья)
да пока боязно,вдруг вес встанет снова

ну дак ты же и будешь еще две недели наблюдать ведь
Цитата: (Дарья)
нашла круговую треню на ноги

никогда круговые не делала в своей жизни. А если тебе приседы нравятся, дак поделай пока их только для настроения, если страшно что-то кардинальное вводить, тебе же они нравятся. Но через две недели. Хотя я думаю ты все сама ко всему придешь, и все у тебя будет супер, я и не сомневаюсь в этом!



(Дарья) ж 30 сентября 2012 00:19   #967
Цитата: Оляшка
ну дак ты же и будешь еще две недели наблюдать ведь

я имею в виду боязно,что когда введу силовые вес встанет,а так я еще 2 недели точно без силовых (конкретных таких),только легкая на верх с легким весом smile
Цитата: Оляшка
тебя будет супер, я и не сомневаюсь в этом!

спасибо Ольчик!я в это верю!



Оляшка ж 30 сентября 2012 00:21   #968
(Дарья),
Спокойной ночи тебе Дашунька! laughing Я чето есть захотела, пойду творога наверну наверное, а то и не уснуть будет.



(Дарья) ж 30 сентября 2012 00:24   #969
Цитата: Оляшка
Спокойной ночи тебе Дашунька!

и тебе Оляш!
Цитата: Оляшка
Я чето есть захотела

пошла и я спать,а то тож чую есть захотела))



Оляшка ж 30 сентября 2012 07:57   #970
Дашенька, с добрым утром! smile
Наконец или опять мимо?



(Дарья) ж 30 сентября 2012 11:23   #971
Цитата: Оляшка
Дашенька, с добрым утром!

Доброе утро Олечка! smile
Цитата: Оляшка
Наконец или опять мимо?

наконец!
но самочувствие ужасное просто!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 30 сентября 2012 11:23



enigma-cat ж 30 сентября 2012 11:23   #972
Цитата: (Дарья)
Планирую еще минимум 2 недели в таком режиме, а потом хочу добавить 2 круговые тренировки

а какие именно круговые? как они выглядят? я просто пока по стандартной схеме заниматься буду, про круговые читала, но давно это было.



Оляшка ж 30 сентября 2012 13:55   #973
Цитата: (Дарья)
но самочувствие ужасное просто!

у меня тоже тяжковато, но приседы и мертвую отработала, правда не на сто bully
Цитата: (Дарья)
наконец!

ну слава Богу! такая радость! хорошее известие!
Цитата: enigma-cat
а какие именно круговые? как они выглядят?

вроде Дашик скидывала ссылочку



Lindado ж 30 сентября 2012 16:49   #974
Цитата: (Дарья)
у меня ж щас нет силовых, только калланетик

А можно ссылку какие упражнения делаете?

Цитата: Макрель
А авокадо лежат и дозревают, 2 сорта я поняла, скукоженные и гладкие

Авокадо очень много сортов. В магазинах в России можно 2-3 увидеть.



(Дарья) ж 30 сентября 2012 22:44   #975
Всем доброго вечера!
Итак отчитываюсь за сегодня!есть грешки!решила покаяться,а то уснуть не смогу lol
Утром была каша овсяная с курагой, перекусывала яблоками,т.к. была в городе, обедала грудкой с овощами, потом ко мне приехала подруга,полгода не было ее в городе, дальше все как в тумане....
Ну а если серьезно, то выпила бокал вина полусладкого,даже меньше наверное,съела сыр жирноватый, но пару маленьких кусочков, из фруктов съела пару долек апельсина, и немного винограда, штучек 15!ну и самое страшное-ЭКЛЕРЫ))сама пекла, кстати первый раз с вареной сгущенкой, короче съела 2 штучки,но небольшие,ну и еще из запрещенного,это сок покупной,ну тоже в принципе совсем немного выпила,вот такие дал!
Но все это съедено и выпито было до 18.00,прям в притык wink
а вечером все честно отрабатывала. Устроила круговую тренировку(приседания,отжимания,выпады, пресс, плечи,трицепс)всего 3 круга!заняло 25 минут, пульс был около 125!вспотела нехило,а потом 60 минут кардио!так что все что наела, растрясла, может и не похудела, но и не потолстела точно! wink
А вообще я поняла,что мне и без эклеров прекрасно живется,отвыкла видать от этой выпечки smile

Ну а завтра снова режим! bully

Цитата: Оляшка
такая радость!

не то слово какая Оль! winked
Цитата: enigma-cat
а какие именно круговые?

еще пока не решила Викуль, думаю 1 сделать на верх,а 1 на низ, либо же все тело за одну тренировку,это будет более эффективно мне кажется..посмотрим еще!пока 2 недели в том же режиме,воть smile
выглядет примерно так круговая тренировка ног

Цитата: Lindado
А можно ссылку какие упражнения делаете?

в смысле калланетик?
там сейчас очень много разных видов его, и разных упражнений, лично я занимаюсь по оригиналу (Каллан Пинкней),там старючее видео, но я без видео, и никогда по нему не занималась. ВОТ ссыль на упражнения!Воттоже неплохая программка
Вообще ощущения после него просто суперские! winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 30 сентября 2012 22:54



Lindado ж 30 сентября 2012 23:03   #976
Цитата: (Дарья)
в смысле калланетик?
там сейчас очень много разных видов его, и разных упражнений, лично я занимаюсь по оригиналу (Каллан Пинкней),там старючее видео, но я без видео, и никогда по нему не занималась. ВОТ ссыль на упражнения!Воттоже неплохая программка
Вообще ощущения после него просто суперские!

Отслушала рекомендации, меня смутило то, что нельзя есть 2 часа до упражнений и 3 часа после них. Получается 6 часов без еды. Я так не выдержу.



(Дарья) ж 30 сентября 2012 23:04   #977
Цитата: Lindado
Отслушала рекомендации, меня смутило то, что нельзя есть 2 часа до упражнений и 3 часа после них.

это туфта полнейшая,не знаю откуда они это взяли!вообще не слушайте их))
я что,по вашему не ем 2 часа до и 3 после?)это ж не по фитфану! wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 30 сентября 2012 23:06



Lindado ж 30 сентября 2012 23:09   #978
Цитата: (Дарья)
это туфта полнейшая,не знаю откуда они это взяли!вообще не слушайте их))
я что,по вашему не ем 2 часа до и 3 после?)это ж не по фитфану!

Поняла! Упражнения интересные. У меня завтра первый день в зале, посмотрю как пойдет, ну и чего-нибудь подключить дома, кроме беговой дорожки хочется. Фитбол у меня не приживается, кошки его уже второй раз лопнули.



(Дарья) ж 30 сентября 2012 23:10   #979
Цитата: Lindado
У меня завтра первый день в зале, посмотрю как пойдет,

отлично!удачи! bully



Lindado ж 30 сентября 2012 23:20   #980
Цитата: (Дарья)
отлично!удачи!

Спасибо, уже накручиваю себя, что буду дура-дурой. Сегодня термины изучала, чтобы не дай бог не попутать грифа с птицей или гитарой, блин с выпечкой, а хаммер с машиной...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()