(Дарья) ж 2 ноября 2012 12:13   #1541
Цитата: cicily
суперская притча!

wink класс!!



Lindado ж 3 ноября 2012 13:58   #1542
Цитата: Kitsune
Идет жена, едет муж на осле, люди говорят - женоненавистник
Идет муж, едет жена на осле, люди говорят - подкаблучник
Муж и жена едут на осле, люди говорят - издеваются над животным
Идут муж, жена и осел, люди говорят - дураки...

Класс!!!



Оляшка ж 3 ноября 2012 17:00   #1543
Дашкин ты как там?



(Дарья) ж 3 ноября 2012 17:59   #1544
Цитата: Оляшка
Дашкин ты как там?

в зажоре... sad



cicily ж 3 ноября 2012 18:00   #1545
что кушаешь?;)



Макрель ж 3 ноября 2012 18:14   #1546
Цитата: (Дарья)
в зажоре... sad

да, что кушаешь?



(Дарья) ж 3 ноября 2012 18:58   #1547
cicily,
Макрель,
в основном сладкое-варенье абрикосовое, пряники..
а так все мешаю подряд, хлеб с сыром и еще много чего
причем с вечера приготовила себе грудку,баклажаны,вообщем все полезное. Знаю и понимаю сама,что себе же делаю хуже,но ниче не могу поделать recourse

у меня прям какое-то отвращение от полезной еды..

в общем из серии "сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт"



Иринушка ж 3 ноября 2012 19:29   #1548
Цитата: (Дарья)
в основном сладкое-варенье абрикосовое, пряники..
а так все мешаю подряд, хлеб с сыром и еще много чего
причем с вечера приготовила себе грудку,баклажаны,вообщем все полезное. Знаю и понимаю сама,что себе же делаю хуже,но ниче не могу поделать

у меня прям какое-то отвращение от полезной еды..

в общем из серии "сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт"


Дашуль, у меня такая же история. Тоже КД, чувствую себя отвратно, есть правильную пищу не хочу и все. recourse



Оляшка ж 3 ноября 2012 20:51   #1549
Цитата: (Дарья)
в зажоре...

recourse
Цитата: (Дарья)
у меня прям какое-то отвращение от полезной еды..

пройдет это, варенье конечно и пряники бы не надо, а хлеб с сыром прокатывает на ура! и главное дает мне лично успокоение, тем более сыр ты купила нежирный, так что все океу. ОТъешься и начнешь сначала, только ради Бога не кори себя НИ ЗА ЧТО. Это все точно пройдет, вспомни Маринка недавно пять дней запланированно ела перед КД, именно запланированно-поэтому не вини себя, пусть будет так по плану fellow .
Возьми пачку семечек лучше, там жиров много сядь у телека и пачку забацай, все лучше чем пряники и варенье.
То есть в период зажора все таки постарайся немножко разум включать и выбирать наименее вредное, ты сможешь. Ты же умница у нас и красавица! love
У меня вот отвращение к треням и все тут, хоть убей меня, вообще в ауте, вроде и КД кончились, а настроение нулевое sad
Хочу одиночества и покоя no



(Дарья) ж 3 ноября 2012 20:55   #1550
Цитата: Оляшка
У меня вот отвращение к треням и все тут, хоть убей меня, вообще в ауте, вроде и КД кончились, а настроение нулевое

та же фигня(
Цитата: Оляшка
Хочу одиночества и покоя

и я Оль
Цитата: Оляшка
ОТъешься и начнешь сначала,

эх..в который раз!))
Спасибо Оль за поддержку smile

Цитата: Оляшка
Возьми пачку семечек лучше, там жиров много сядь у телека и пачку забацай,

а вот возьму щас и забацаю! wink



Оляшка ж 3 ноября 2012 21:05   #1551
Цитата: (Дарья)

Дарик, я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! love
Цитата: (Дарья)
эх..в который раз!))

Дашка-поподробнее если можно. Когда последний раз был, сколько длился по времени?



cicily ж 3 ноября 2012 21:36   #1552
Цитата: Оляшка
У меня вот отвращение к треням и все тут

Цитата: (Дарья)
та же фигня(

девчонки, а я наоборот сейчас кайф ловлю, особенно на кардио - закачала на телефон "Обмани меня" и смотрю на ээлипсе. Ну круто же))))



Иринушка ж 3 ноября 2012 21:58   #1553
Цитата: cicily
девчонки, а я наоборот сейчас кайф ловлю, особенно на кардио - закачала на телефон "Обмани меня" и смотрю на ээлипсе. Ну круто же))))


А где качаете фильмы? Не могу найти где нормально закачать, под музыку чего-то надоело ходить.



Оляшка ж 3 ноября 2012 22:07   #1554
Цитата: cicily
на ээлипсе

вот Даша, сегодня мама приезжала и залезла на эллипс попробовать, и я подумала, почему бы не походить, как то захотелось, но потом опять пошла готовить и импульс желания потеряла. Волну не подхватила, когда она следующая накатит?



cicily ж 3 ноября 2012 23:15   #1555
Цитата: Иринушка
А где качаете фильмы?

в интернете - у меня провайдер Интерзет, в нем есть внутренняя сеть, где можно скачать что угодно:)



Макрель ж 3 ноября 2012 23:57   #1556
Цитата: Иринушка
А где качаете фильмы?

у меня нет сетки внутренней, качаю на торрентах)
Оляшка,
здорово! у меня вот нет элипса,только гантельки.



sindel ж 4 ноября 2012 06:22   #1557
Цитата: Оляшка
не кори себя НИ ЗА ЧТО

+1
Дашулька !рот на замок,мысли по полочкам и вперед,справишься!



(Дарья) ж 4 ноября 2012 10:03   #1558
Цитата: Оляшка
Дашка-поподробнее если можно. Когда последний раз был, сколько длился по времени?

да месяца 3 назад наверное, я имела в виду что уже 355 раз начинаю худеть))
Цитата: sindel
Дашулька !рот на замок,мысли по полочкам и вперед,справишься!

спасибо Ленок! love



Оляшка ж 4 ноября 2012 10:35   #1559
Цитата: (Дарья)
да месяца 3 назад наверное, я имела в виду что уже 355 раз начинаю худеть))

Дашик, ты думаешь я меньше начинала? да больше тебя раз в 10. Какие твои годы. Я только поняла вот что Дашик: если происходят срывы, организм сигнализирует-ТЫ делаешь что-то не так, обрати на меня свое внимание, потому что ты вроде и рассуждаешь со своей мозговой колокольни, что я все для тебя делаю, и кормлю по цифрам и БЖУшкам, и трнеирую тебя до потери сознания, а ты зараза никак не реагируешь. А ему сто пудов не этого надо, не этого, раз не отвечает на правильные с ТВОЕЙ колокольни действия. Думай Дашик, думай. Найдешь ответ. Хорошо что ты не слишком сильная, потому что кто по сильнее, тот до маразма доходит и в дурку может попасть или яиц паразитов наестись, лишь бы цели своей добится. Вчера буквально с мамой эту тему поднимали, она рассказала что женщина для того чтоб похудеть, съела яйцо паразита, ну и что похудела конечно, но надо ли нам такое? это конечно вообще из фильма ужасов, но я как представила, то затошнило.
Солнышко наше, нет ответа-ни в том направлении идешь. Может для общей массы людей все что ты делаешь-действует, а для такой как ты эксклюзив-другого надо. Думай, читай разные дневники, думай анализируй и грызи семки, а не варенье банками лопай, как Карлсон wink
Ну знаю я, что добьешься ты всего, ДОБЬЕШЬСЯ bully
Как твой зажорик? кстати ты не ответила, по времени как долго он длится у тебя обычно? день, два, неделю?
С праздничком тебя и с выходным!!!!



(Дарья) ж 4 ноября 2012 11:43   #1560
Цитата: Оляшка
съела яйцо паразита,

ужас crying
Цитата: Оляшка
Как твой зажорик? кстати ты не ответила, по времени как долго он длится у тебя обычно? день, два, неделю?

по-разному бывает, неделю может длиться,причем я буду нажираться до тошноты, когда уже не лезет,а я все равно пихаю!тихий ужас в общем!
Цитата: Оляшка
С праздничком тебя и с выходным!!!!

и тебя Оль и всех всех поздравляю!ура товарищи!! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()