(Дарья) ж 19 ноября 2012 14:13   #1741
Цитата: Dolnin
Сейчас мы ее и на вечер демотивируем по-быстренькому

неет!вечером обязательно будет кардио!!

и потом не забывайте товарищи,что у меня дома есть велик winked он всегда придет на помощь wink



Dolka ж 19 ноября 2012 14:35   #1742
Цитата: (Дарья)
неет!вечером обязательно будет кардио!!

уверена????
Цитата: (Дарья)
и потом не забывайте товарищи,что у меня дома есть велик он всегда придет на помощь

а у меня дорожка... пыль с нее стираю каждую неделю, а в прошлом годе каждый, спать не лягу, пока положенный час не отхожу, даже под шафе smile ... нонече не то что давече эхе-хе



Lindado ж 19 ноября 2012 14:51   #1743
Цитата: sweta1967
Отлично, что АКМ большая! И метабилизм выше нормы -тоже хорошо

Мне тоже сегодня на руки результаты выдали АКМ-109%. Врач сказал, что АКМ-это показатель физической работоспособности. ИМТ-19,8.
Основной обмен 102%-тоже повышен.
Порадовал факт, что я "принадлежу" по классификации по проценту жировой массы к фитнес- стандарту(перед ним идет истощение, после него норма, избыточный вес, ожирение)
А еще мне надо питаться на 1432кк.
На мой вопрос, а что если я ем 2000кк. Мне в шутливой форме ответили:"Залепить рот!"



(Дарья) ж 19 ноября 2012 15:08   #1744
Цитата: Dolka
уверена????

что за провокация!?! wink
Lindado,
привет Линда!!молодец что сходила на обследование!
Цитата: Lindado
А еще мне надо питаться на 1432кк.На мой вопрос, а что если я ем 2000кк. Мне в шутливой форме ответили:"Залепить рот!"

вот-вот!мне тоже сказали есть меньше 1470 ккал!!а я сказала что я ем и больше, он типа поэтому и не худеешь))))мож кушай еще меньше и еще больше занимайся!)))я говорю,ну затраты бывают у людей разные,кто-то ниче не делает и есть столько,а кто-то занимается по 5 раз в неделю,но он просто пожал плечами,им сказать нечего,у них формулы забиты в программе и все,они все одинаково говорят!



Lindado ж 19 ноября 2012 15:14   #1745
Цитата: (Дарья)
вот-вот!мне тоже сказали есть меньше 1470 ккал!!а я сказала что я ем и больше, он типа поэтому и не худеешь))))мож кушай еще меньше и еще больше занимайся!)))я говорю,ну затраты бывают у людей разные,кто-то ниче не делает и есть столько,а кто-то занимается по 5 раз в неделю,но он просто пожал плечами,им сказать нечего,у них формулы забиты в программе и все,они все одинаково говорят!

Я сегодня посетила 2 клиники(для сравнения) платную и бесплатную. В бесплатную записалась на обследование в физкультурный диспансер. Оборудование по последнему "писку моды"(в платном такого не было). "Мучали" минут 30:кровь взяли на сахар, холестерин проверили, давление, анализ тела, потом на степпере вышагивала и т.д. После этого врач беседовал, задавал кучу вопросов. Выдал мне, что мне показаны только аэробные нагрузки от 30 минут в день и никаких силовых. Соотношение мышц-тела-жира у меня идеальное(сказал, что любой спортсмен позавидует). Так что я сейчас в большом раздумье относительно моих силовых...



Электродрель ж 19 ноября 2012 15:15   #1746
Lindado,
уж дневничок то разблокируйте и туда результаты поместите обследования. А мы поизучаем. smile



Lindado ж 19 ноября 2012 15:17   #1747
Цитата: Электродрель
Lindado,
уж дневничок то разблокируйте и туда результаты поместите обследования. А мы поизучаем.

Попозже разблокирую, человек когда "реанимируется". Результаты выложу конечно!



(Дарья) ж 19 ноября 2012 15:19   #1748
Цитата: Lindado
. Выдал мне, что мне показаны только аэробные нагрузки от 30 минут в день и никаких силовых.

а почему сильвые нельзя не сказал?
Цитата: Lindado
Результаты выложу конечно!

очень интересно!



Lindado ж 19 ноября 2012 15:23   #1749
Цитата: (Дарья)
а почему сильвые нельзя не сказал?

Сказал, что они ни к чему. Идеальное соотношение и все тут. А вот кислорода мне не хватает(даже мой коктейлер кислородный мне не помогает). Поэтому надо на улицу(а я себя представила на улице со штангой...и 30 минут wink )
У них спортсмены проходят обследования перед соревнованиями и т.д. Он мне даже в компе пооткрывал для сравнения данные спортсменов. Я прямо горда собой. А еще я выросла на 6мм.



Электродрель ж 19 ноября 2012 15:25   #1750
Цитата: Lindado
А еще я выросла на 6мм.

В 45 лет? winked Я так как то вечером рост померяла, сантиметр потеряла... Утром перемерялась - уф, на месте он lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 ноября 2012 15:27



Lindado ж 19 ноября 2012 15:28   #1751
Цитата: Электродрель
В 45 лет?

В 46. Мне на голову ставили до упора приспособление по шкале и автоматически переносились показания в комп. А в бесплатной клинике мне записали рост не 172,6, а 173. Так что взрослеем и растем.

Сообщение отредактировано Lindado - 19 ноября 2012 15:29



(Дарья) ж 19 ноября 2012 15:36   #1752
Цитата: Lindado
а я себя представила на улице со штангой...и 30 минут )

wink
Цитата: Lindado
А еще я выросла на 6мм.

smile а у меня все так же1,65,уже больше видать не вырасту lol

Цитата: Lindado
Сказал, что они ни к чему.

может он имел в виду прям такие конкретные силовые, с большим весом..все-таки мне кажется силовые необходимы женщинам, пусть не большие веса, но все же необходимы smile



Berry ж 19 ноября 2012 16:13   #1753
Цитата: Lindado
Попозже разблокирую, человек когда "реанимируется".

Линда, я уж и не спрашиваю КОГДА, просто жду, что вот зайду на фитфан и увижу вновь существующий твой дневник! smile



oksy ж 19 ноября 2012 16:14   #1754
Lindado,
Цитата: Lindado
мне даже в компе пооткрывал для сравнения данные спортсменов. Я прямо горда собой.

Линда,круто:-)поздравляю,думаю,очень приятно такое о себе услышать!:-)

Сообщение отредактировано oksy - 19 ноября 2012 16:16



Berry ж 19 ноября 2012 16:15   #1755
Цитата: Dolka
уверена????

Оль, ну ты че так прямо почву выбиваешь у Даши! Настроился человек, и удачи ей! smile

(Дарья),
Даша, а ты не слушай ничьих "происков",надумала--делай! smile

Цитата: (Дарья)
может он имел в виду прям такие конкретные силовые, с большим весом..все-таки мне кажется силовые необходимы женщинам, пусть не большие веса, но все же необходимы

Я вот уже,честно, и не представляю,как жить без силовых. Может, и пафосно это прозвучало, но суть такова,что организм ТРЕБУЕТ. А я иду у него на поводу. И все довольны smile

Цитата: Lindado
. Соотношение мышц-тела-жира у меня идеальное(сказал, что любой спортсмен позавидует).

Цитата: Lindado
. Он мне даже в компе пооткрывал для сравнения данные спортсменов. Я прямо горда собой.

Так есть ,чем гордиться! Сама себя сделала, молодец! smile



Макрель ж 19 ноября 2012 16:29   #1756
Цитата: Lindado
У них спортсмены проходят обследования перед соревнованиями и т.д. Он мне даже в компе пооткрывал для сравнения данные спортсменов. Я прямо горда собой. А еще я выросла на 6мм.

Классно! Я вот в платную все же схожу, а то в бесплатной было ощущение, что "совок" там, обшарпано. На счет роста, здорово. Надо блин к ногам привязать и повисеть на турнике мне lol



JC ж 19 ноября 2012 16:32   #1757
да да, а ну прекратите дразнить Дашутку!
а ты, красотка, давай, присоединяйся, как раз вечером выбегаем и часика полтора. кто по дорожке, кто на эллипсоиде, что достанется ) утром расскажешь, как душевно тебе было после забега wink ))



cicily ж 19 ноября 2012 16:36   #1758
Цитата: (Дарья)
и потом не забывайте товарищи,что у меня дома есть велик он всегда придет на помощь

гыг) утром что-то не пришел)))



Berry ж 19 ноября 2012 16:36   #1759
Цитата: JC
вечером выбегаем и часика полтора. кто по дорожке, кто на эллипсоиде, что достанется ) утром расскажешь, как душевно тебе было после забега

Вот-вот, это по-нашему! smile



cicily ж 19 ноября 2012 16:38   #1760
Дашка, не насилуй себя, фитнес - он же в удовольствие, а не в тягость;)
это я про утреннее кардио






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()