(Дарья) ж 6 сентября 2012 16:33   #701
Цитата: Dolka
штук 6 - это скока в граммах?)

ну грамм 40 думаю

Цитата: Dolka
зато я сегодня жру как не в себя и сижу всю дорогу голодная

зато у меня печалька целый день!только удалось поесть!!давно такого не было, куча работы и клиенты....хочу скорее в зал, голову проветрить..
Оль,а ты еще худеешь? wink

Цитата: Электродрель
Порезала на кусочки, обжарила на антипригаре пару минут,

а я девчат уже смотреть на нее не могу wink перешла на рыбу))
прям последние дни впихивала насильно)))



Dolka ж 6 сентября 2012 16:43   #702
Цитата: (Дарья)
Оль,а ты еще худеешь?

wink хочется надеется что худею, а на самом деле думаю: только бы не набрать. Сегодняшние извращения (по другому и назовешь) списываю на КД (на подходе), но прямо реально седня крышу рвало, когда ложечку с какао-пастой облизывала (я с марта без конфет.... слово прям как ругательное воспринимается)



(Дарья) ж 6 сентября 2012 22:31   #703
Цитата: Dolka
я с марта без конфет.... слово прям как ругательное воспринимается)

wink ну какао можно, это ж не конфеты))



enigma-cat ж 6 сентября 2012 22:33   #704
Цитата: (Дарья)
ну какао можно

немного какаошко можна feel



(Дарья) ж 7 сентября 2012 09:42   #705
Всем прЫвет! winked
Сегодня:
07.30 арбуз 350 гр
8.00 греча 60гр с молоком 130гр
10.00 виноград 250гр
12.30 скумбрия 105гр+огурцы 150гр+масло оливковое 10гр
15.00 кефир 250гр+творог 200гр
17.00-18.00 кардио
19.00 белковый омлет + баклажаны 250гр
22.00 йогурт 160гр
ИТОГО 1336 ккал, бжу 97/38/153



enigma-cat ж 7 сентября 2012 09:46   #706
Доброе утречко Дашунь..

Цитата: (Дарья)
виноград 250гр

Цитата: (Дарья)
арбуз 350 гр

уже два не особо крутых для тебя фрукта...
а что так, яблошков не нашлось? no
Цитата: (Дарья)
17.00-18.00 кардио

и у мня сеня кардио)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 сентября 2012 09:46



(Дарья) ж 7 сентября 2012 14:50   #707
Цитата: enigma-cat
а что так, яблошков не нашлось?

неа
Цитата: enigma-cat
уже два не особо крутых для тебя фрукта...

ну не особо полезные да,но я их учла в бжу, арбузы вообще не ела за все лето, пару раз только,виноград тоже, к тому же за те 2 недели тоже позволяла себе их и -1 кг

ЧТо за день,что вчера, что сегодня!!мозг просто вынесли!! am am am хочу в отпуск!!!достали все!

В меню изменения-творог 5 %, масло убрала,сожрала гр.65чернослива angry
баклажаны убрала
Итого углеводов 170

Сообщение отредактировано (Дарья) - 7 сентября 2012 14:53



enigma-cat ж 7 сентября 2012 14:53   #708
Цитата: (Дарья)
ЧТо за день,что вчера, что сегодня!!мозг просто вынесли!!

што случилось та? belay



(Дарья) ж 7 сентября 2012 15:30   #709
Цитата: enigma-cat
што случилось та?

завал на работе...жесть, куча информации,куча документовsad
Уже даж нехорошие мысли в голове начали появляться,типа скушать конфетку или шоколада,чтоб жизнь радостнее казалась wink
но я их быстро разогнала, только с черносливом перебрала, но это лучше,чем конфеты what



lisa olea ж 7 сентября 2012 15:38   #710
Цитата: (Дарья)
Кстати, у меня тут уже 3 день уши заложены!сроду не закладывало,только в самолете)))

Цитата: (Дарья)
подустала конечно каждый день в зал ходить, жду скорее воскресенья отдохнуть и завтрашней субботы-ВЫСПАТЬСЯ

Цитата: (Дарья)
но и нагрузки я действительно увеличила, всю неделю занимаюсь без выходного, сегодня и завтра тоже будет треня, выходной в воскресенье. Но я сознательно пошла на это, потому что решила использовать 2 недели после КД себе на руку

Цитата: (Дарья)
сначала я высчитала себе калораж,получилось 1500-1600, питалась так первое время, а потом как-то стала потихоньку уменьшать, само получилось как-то, что сейчас ем в районе 1400,может ниже,но не часто.

Цитата: (Дарья)
Поняла,что вымоталась за неделю,и сегодня с трудом давалась тренировка, а еще завтра силовая..

Я с любопытством слежу за твоими истязаниями уже не одну неделю,жду когда наконец-то ты поймёшь,что у тебя дорога в одну сторону-ПЕРЕТРЕН.И всё,что ты пишешь является именно симптомами и следствиями твоего желания сделать всё быстрее.Много форумчан весной на этом и погорели,думая.что тренировки 6 дней в неделю приведут их к лучшему и быстрому результату.Что я вижу у тебя:
1.Ты увеличиваешь тренировки настолько,что становится уже не комфортно,тяжело заниматься,нет сил
2.Ты уменьшаешь каллораж,при этом твои затраты растут,организм не успевает восстанавливаться,потому что энергии мало,мало отдыха,много усилий
3.Ты не высыпаешься,что также усугубляет ситуацию
Что ты имеешь:
1.У тебя явно выраженная гипотензия,которая как раз является одним из симптомом перетрена
2.Ты устала,тебя не радуют тренировки
3.Ты похудела на 1 кг,но я не была бы так уверена,что это именно жир.Ты могла потерять именно массу и именно потому,что твой организм загнан,у него стресс.

Выход один:
1.3-4 тренировки в неделю дают бОльший результат-проверенно и не только мной.
2.Повышать каллораж
3.Отдохнуть от треней хотя бы неделю,прийти в себя
4.Обязательно ВСЕГДА высыпаться



(Дарья) ж 7 сентября 2012 16:05   #711
Цитата: lisa olea
Ты увеличиваешь тренировки настолько,что становится уже не комфортно,тяжело заниматься,нет сил

я увеличила тренировки до 6 раз(3 силовые и 3 кардио только на 2 недели после КД, т.к. уже поняла свой организм и насиловать его не собираюсь, эти 2 недели мне все легко дается.
Заниматься мне комфортно и я себя хорошо чувствую, скажем так я устала, но это приятная усталость, то что у меня заложены уши были 3 дня,это не связано с перетреном точно. А то что я написала, что хочу выспаться, так это обычное явление, когда хочется после трудовых будней просто поспать smile у тебя так не бывает?

Цитата: lisa olea
Ты уменьшаешь каллораж,при этом твои затраты растут,организм не успевает восстанавливаться,потому что энергии мало,мало отдыха,много усилий

с таким калоражем я питаюсь уже давно и нормально себя чувствую, только ту неделю хотелось пару дней больше есть, но я и ела.
Цитата: lisa olea
Ты устала,тебя не радуют тренировки

это как ты определила?я прекрасно себя чувствую, и с радостью бегу после работы в спортзал на треню smile
Цитата: lisa olea
Ты похудела на 1 кг,но я не была бы так уверена,что это именно жир.

а я вот почему-то уверена, что это жир smile
Цитата: lisa olea
3-4 тренировки в неделю

именно столько и планируется на следующие 2 недели перед КД
Цитата: lisa olea
Повышать каллораж

пока не буду
Цитата: lisa olea
Отдохнуть от треней хотя бы неделю

уж это точно нет, я только вошла в ритм.
Цитата: lisa olea
Обязательно ВСЕГДА высыпаться

увы,не всегда получается, как и у многих smile

lisa olea,
почувствовала себя в кабинете у шефа с докладом wink
поверь, все не так плохо,как ты себе представила smile
И уж точномои трени не являются
Цитата: lisa olea
следствиями желания сделать всё быстрее.

я тыщу раз сама везде писала, что чем медленнее худеешь, тем лучше.
просто если ты читала выше, то я специально решила там заниматься: 2 недели усиленно, 2 недели средняя нагрузка с уменьшением тренировок



Francoise ж 7 сентября 2012 16:20   #712
Цитата: (Дарья)
нехорошие мысли в голове начали появляться,типа скушать конфетку или шоколада

НООООООООООУ!
wink

Цитата: (Дарья)
я увеличила тренировки до 6 раз

ну ты прям,герой! и работа и треньки...как так все успеть !!! belay



(Дарья) ж 7 сентября 2012 16:37   #713
Цитата: Francoise
НООООООООООУ!

wink я так и сделала!
Цитата: Francoise
.как так все успеть !!!

после работы еду в зал, на той неделе у меня на работе была халява, а вот на этой просто жесть!
пока детей и мужа нет, можно потратить время на себя,а точнее на совершенствование фигуры smile вряд ли бы я могла позволить так часто тренироваться, если б дома ребенок ждал и муж, которых надо накормить smile



lisa olea ж 7 сентября 2012 16:52   #714
Цитата: (Дарья)
я увеличила тренировки до 6 раз(3 силовые и 3 кардио только на 2 недели после КД, т.к. уже поняла свой организм и насиловать его не собираюсь, эти 2 недели мне все легко дается.

не поняла ты,раз голодом его моришь.Элементарно,если подсчитать сколько нужно есть при 6-7 тренировках в неделю,учитывая твой рост и вес,никак не получится 1400,хоть убей.С такими тренировками 2000 ккал должно быть,а у тебя 1400.Разницу чувствуешь??Твой организм получает микротравмы,он тратит энергию и хочет её восполнить.Ему не важно откуда брать эту энергию,он её возьмёт всё равно.И тут уже ты решаешь из еды или из аминокислот организма.
Цитата: (Дарья)
Заниматься мне комфортно и я себя хорошо чувствую, скажем так я устала, но это приятная усталость, то что у меня заложены уши были 3 дня,это не связано с перетреном точно.

т.е. хочешь сказать,что гипотензия это естественное твоё состояние??
Цитата: (Дарья)
с таким калоражем я питаюсь уже давно и нормально себя чувствую, только ту неделю хотелось пару дней больше есть, но я и ела.

ты ешь МАЛО, КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО при твоих параметрах.В состоянии покоя потреблять тебе надо 1500 ккал.ЛИбо ты лукавишь,говоря,что есть не хочется,либо твоя обменка ещё мертва
Цитата: (Дарья)
это как ты определила?я прекрасно себя чувствую, и с радостью бегу после работы в спортзал на треню

всё это из выше написанных постов.Пониженное АД,усталость и желание жрать-это комфорт.Ну да,я ничего не понимаю
Цитата: (Дарья)
почувствовала себя в кабинете у шефа с докладом
поверь, все не так плохо,как ты себе представила

Даша,это твоё здоровье,твоя жизнь,я всего лишь хочу помочь тебе не совершать грубые ошибки,это дорога в никуда,за которой следует откат,нервы и срывы.Организм всегда своё возьмёт.



(Дарья) ж 7 сентября 2012 22:06   #715
Цитата: lisa olea
при 6-7 тренировках в неделю,учитывая твой рост и вес,никак не получится 1400,хоть убей.

ну во-первых я тренировалась 6 раз в неделю, 3 кардио я не считаю как за супер тяжелую тренировку.
и уже писала я,что это было только неделю после кд

Цитата: lisa olea
гипотензия это естественное твоё состояние??

в принципе да, обычно мое давление около 90/60
Цитата: lisa olea
КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО при твоих параметрах.

ну я бы не была уж так категорична, 1400 это не катастрофа, бывает и 1500 и больше.
Цитата: lisa olea
В состоянии покоя потреблять тебе надо 1500 ккал

да возможно, по формуле это так, но эти все формулы примерные, я лично ориентируюсь по состоянию, если чувствую,что надо добавить,добавляю, сразу есть на 2000 ккал я не буду
Цитата: lisa olea
я всего лишь хочу помочь

спасибо love , но правда я себя хорошо чувствую winked



(Дарья) ж 8 сентября 2012 22:52   #716
Всем привет!
Сегодня:
11.00 греча 70гр,цикорий с молоком
11.30 виноград 50гр
12.00 сырники
чернослив 80гр
15.00 сырники
18.00 творог 200гр,кефир
20.30 баклажаны 250гр+масло 20гр+грудка 150гр
22.30 чай с молоком
ИТОГО 1547 ккал бжу 136/39/168



(Дарья) ж 9 сентября 2012 12:23   #717
Привет всем!
Отчет за неделю:вес 67.3 кг, angry объемы те же
не пойму в чем дело, мало того,что не похудела ни на грамм, так еще и +300гр,это вообще как понимать? am
В питании не позволяю ничего запретного, тренируюсь регулярно, правда на этой неделе были всего 2 силовые и 2 кардио
Когда было больше кардио, то вес и объемы уходили, прихожу к выводу,что силовые нужно уменьшить, а кардио увеличить belay
Я даже когда позволяла себе в выхи что-то съесть вредненького, дохудела до 66, а щас не позволяю ничего и не худеется. Вообщем печалька recourse

Или уменьшить угли до 120-140 в дни силовых и от 100-120 в дни кардио и отдыха, так я делала прошлые 2 недели belay

вообщем я в замешательстве,прям не знаю no



Оляшка ж 9 сентября 2012 23:12   #718
(Дарья),
Дашунечка приветики!
Вижу твою печальку
Цитата: (Дарья)
:вес 67.3 кг, объемы те же
recourse
Цитата: (Дарья)
В питании не позволяю ничего запретного

на своем опыте: лучше немного разрешать, реально помогает как-то. А так гнетет прямо правильность до земли, потому что ощущаещь себя безгрешным и винить некого, а так съешь вреднушку и на нее катишь бочку. Так советовала Памела Пик-она для меня авторитет, она научила меня основам ПП и ей я доверяю.
И еще раз повторюсь, мнотоннсть в ПП, постоянство калоража, однообразность в питании-все стопоры для движения вперед. Короче думай Дашуня. Выскажи версии и пути решения, попробуем разобраться
Цитата: (Дарья)
вообщем я в замешательстве,прям не знаю

вот это саме тяжелое, когда не знаешь какое решение принять и поверить в его действие

Цитата: (Дарья)
Отчет за неделю

Даша поробуй взвешиваться каждый день, анализируй любое изменение веса по предыдушему дню. Попытайся варьировать менюшки, меняй что-нибудь. Одноообразие губит в зачатке радость, а радость на сердце это больше энергии, движения, энергии.



(Дарья) ж 10 сентября 2012 12:47   #719
Цитата: Оляшка
Дашунечка приветики!

Привет Оляш! smile
Цитата: Оляшка
лучше немного разрешать, реально помогает как-то.

ты знаешь,вот мне реально лучше не позволять ничего,иначе стоит только позволить, все ппц, понеслась душа в рай, сгорел сарай-гори и хата! wink
правда вчера позволила горького шоколада себе winked
Цитата: Оляшка
Выскажи версии и пути решения

да вот подумала я и у меня 3 версии моего нехудения
Во-первых,я на правильном питании уже больше 3 месяцев, дневник с начала июня веду,а худеть начала еще до дневника недели 2, с 70кг,даже больше было,около71.
То есть 4 месяц худею. Пусть у меня были зажоры, пусть я позволяла себе что-то вкусное и из сладкого, но не часто, пусть я в выхи позволяла. Но тем не менее, я занималась спортом постоянно, да и продолжала питаться правильно. То есть мои грешки может и отталкивали меня назад,но не на столько. Кушала я в пределах 1350-1550. Постоянно на одном калораже я в принципе не сижу. То есть не считаю,что я ем мало.
Во-вторых, я вот так подумала, я когда начала правильно питаться, я не посчитала на какое количество калорий я ела тогда, то есть может я и ела на 1500!а потом рассчитала себе по формулам свой калораж и получилось от 1500-1600 и я сразу стала на столько есть, естественно сначала ушла вода, а потом вес снова встал.
В-третьих, я уже 2 года не сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, я лечилась до этого 6 лет, и пила гормоны, потом мне отменили, сказали,просто наблюдаться и раз в год делать анализы и узи. Я была в эйфории в течение этого времени,что мол все,вылечилась и не надо хлебать эти гребаные таблетки, но в последнее время чувствовать стала себя не очень хорошо скажем так, появилась раздражительность, слабость, часто стала болеть голова,бледная. У моей мамы гипотериоз, и в юности ее хорошо расперло от этого, а только после родов она похудела сразу до 60 кг. и в таком весе и сейчас. Я это к тому, что и мама мне говорит и врач говорила, что если разовьется гипотериоз, то я хоть до посинения буду бегать и ограничивать в питании себя, я никогда не похудею без гормонов, то есть тех приемов,которыми худеют здоровые люди, для тех у кого гипотериоз(пониженная функция щитовидной железы) недостаточно!Вот я уже начала задумываться над этим. За 3 с половиной месяца я похудела всего на 3 кг!это просто ппц.Я по-любому должна была худеть, пусть медленно, но не на 3 кг. Я топчусь на месте по сути, 67 кг для меня это ничего, чтобы был заметен эффект, мне надо хотя бы до 64-63 похудеть, да я слегка схуднула, но это не то. Значит, что-то мне мешает худеть, даже когда я не занималась спортом сначала,а просто перешла на ПП с дифицитом в калориях(нормальным) я особо не худела. Поэтому завтра еду сдавать в первую очередь анализы. А дальше буду плясать уже от них.
Либо мне не подходят силовые для похудения, чтобы и кто тут не говорил про то, что они разгоняют метаболизм и бла-бла-бла, на практике у меня выходит иначе. Все люди разные и всем нужен подход. Мне нужно слить жир-это моя основная проблема!
Тут нужны кардио нагрузки,они позволяют сжечь максимальное количество жира. Я уже заметила,что когда кардио было много, вес сдвигался. Поэтому думаю о том, чтобы убрать силовые на пару месяцев и заниматься только кардио, а уже потом подключать силовые. За 2 месяца мои мышцы,которых сомневаюсь,что очень много разрушаться. Зато потом,когда жира уже будет мало, уже будет видно, где и что лепить.

Сообщение отредактировано (Дарья) - 10 сентября 2012 12:50



enigma-cat ж 10 сентября 2012 13:18   #720
Цитата: (Дарья)
Поэтому думаю о том, чтобы убрать силовые на пару месяцев и заниматься только кардио, а уже потом подключать силовые.

я сейчас так лишь из-за безисходности буду делать, тк траблы с транспортом... recourse
3 недели одно кардио, 4-5 треней в неделю... А результат смогу узнать только в октябре..
Может хоть до 65 доберусь за 3 недели... буду очень рада..

Впринципе, если дела не идут и даже объемы не таят то да, подруби кардио, но не думаю, что надо 2 месяца. Просто посмотри результат за 2 недели. Если все кул, то до 63/62 сливай. Правда сливать будешь не только жир, поэтому потом надо будет очень аккуратно на силовые вылазить.
Отсюда и плюс совместных треней, палишь жир, сохраняя мышцу и потом, если ступор - есть куда тянутся, так что с кардио не перебарщивай, а то расти будет некуда.
4 трени в неделю + норм питание.
Хотя, те же яйца, только сбоку(с). fellow
Цитата: (Дарья)
Мне нужно слить жир-это моя основная проблема!

по сути так оно и было Дань. Вот только всеже мне кажется твоя первостепенная цель на данный момент - меньше весить, а не жир спалить, так как жир ты палишь в любом случае. Просто где-то медленнее, где-то быстрее.

Ты кстати не пробовала на безуглеводку сесть? или БУЧ устроить?
Цитата: (Дарья)
За 3 с половиной месяца я похудела всего на 3 кг!

Цитата: (Дарья)
я никогда не похудею без гормонов, т

если бы были траблы с щитовидкой - ты бы вообще не худела Дань, да еще и набирала бы с легкостью. Ну и те же вольности по выходным могли тормозить процесс. У меня сильно тормозили.
Но то, что решила проверится - очень гуд! Отписаться не забудь. feel

Сообщение отредактировано enigma-cat - 10 сентября 2012 14:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()