Sverchok м 26 сентября 2012 15:05   #921
Цитата: Оляшка
Даша изменила тренировки, убрала силовые и оставила кардио.

вот он и ответ...



lisa olea ж 26 сентября 2012 15:24   #922
Цитата: Sverchok
вот он и ответ...

Слава,много страниц назад,когда у Даши стоял вес,я писала и пыталась достучаться до человека,потому что загон по 6 тренировок в неделю(сила+кардио) и питание на 1300-1400 ккал привели именно к стрессу.Даша слушать не хотела.В итоге повышает каллораж,убирает тренировки и вуаля вес снижается.Только выводы не сделаны.

И вообще меня удивляет другое.Раньше все были сплочённой командой,если делаешь что-то неправильно-пинок дадут,направят на путь истинный,подскажут и т.д.Сейчас я вижу только сопли,пустые разговоры и отрицание очевидных вещей.Пусть так.Расшибать лоб снова и снова дело хозяйское



Sverchok м 26 сентября 2012 15:31   #923
Цитата: lisa olea
Раньше все были сплочённой командой,если делаешь что-то неправильно-пинок дадут,направят на путь истинный,подскажут и т.д.

Я рад, что застал это время.. что смог научиться тому, что сейчас знаю. Что в тот момент помогли те старички, которые сейчас уже сюда не заходят. sad

Цитата: lisa olea
Даша слушать не хотела.

Она и сейчас не слушает. Каша же спасла...



Электродрель ж 26 сентября 2012 15:34   #924
Цитата: lisa olea
Сейчас я вижу только сопли,пустые разговоры и отрицание очевидных вещей

Демократия и плюрализм мнений smile Зато каждый думает головой а не просто выполняет рекомендации с форума. wink



sergayme м 26 сентября 2012 15:35   #925
Сейчас должна покатиться скупая мужская слеза.
: )
Главное без истерик, взрослые придут и успокоят.
: )



Sverchok м 26 сентября 2012 15:39   #926
Цитата: Электродрель
а не просто выполняет рекомендации с форума.
---

Вся ирония в том, что и ты просто тупо выполняла рекомендации с форума lol lol



Электродрель ж 26 сентября 2012 15:42   #927
Sverchok,
кто сказал что тупо winked я всегда все обдумываю и расспрашиваю, что зачем и почему, а потом еще на себе пробую. winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 сентября 2012 15:42



lisa olea ж 26 сентября 2012 15:45   #928
Цитата: Электродрель
Демократия и плюрализм мнений Зато каждый думает головой а не просто выполняет рекомендации с форума.

Галь,я всегда была за неоднобокость суждений,но плюрализм заключается в том,что точка зрения должна быть подкреплена не простыми словами "я себя хорошо чувствую",а научными фактами,каким-то опытом и т.д.
Просто одни придут на форум и будут разбираться сами.Это здорово,что люди интересуются,люди понимают,им хочется вникнуть,но будут и другие,кто доверяет проверенным "фактам".И в такую засаду может попасть каждый.Прочитав то,что все поддерживают издевательство над организмом(ну или молчат,потому что это дело каждого),сделают вывод,что 1300 ккал и 6 треней в неделю это ЗА**БИСЬ(простите мне мой французский).



Cashmere_Ree ж 26 сентября 2012 15:51   #929
Цитата: lisa olea
сделают вывод,что 1300 ккал и 6 треней в неделю это ЗА**БИСЬ

Оль, не трепи себе нервы fellow Не буди кортизол!
Кто-то головой думает, а кто-то в неё просто ест wink

Даш, это я сейчас не конкретно в твой адрес fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 26 сентября 2012 16:45



Оляшка ж 26 сентября 2012 16:40   #930
Лелечка разбушевалась! am
Цитата: Электродрель
Зато каждый думает головой а не просто выполняет рекомендации с форума. wink

мне такая позиция больше нравится, поэтому и вернулась
Цитата: lisa olea
1300 ккал и 6 треней в неделю

через это нужно было пройти чтоб понять. Я тоже проходила через такое и знаю что такой загон - путь в никуда. Свой личный приобретенный опыт, несмотря на то что тебе говорят ценится гораздо больше. У Дашуни есть сдвиги и все произошло в комплексе, она идет на ощущениях и это неплохо. Я тоже живу скорее на ощущениях, мне научные доказательства не нужны. Мне нужен комфорт и жизнь не по догмам. Я из церкви по этой теме ушла, но это уже другая песня.
Мне кажется не обязательно все раскладывать по полочкам, со временем все уложится и устаканится. Через два три месяца возможно придется полностью изменить рацион и тренировки, скорее да чем нет. Но если пока действует-пусть Даша получает от этого удовольствие. Излучает позитифф, улыбку и добавляет это веселыми смайликами, от которых странички фитфана веселее и приветливее winked

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 сентября 2012 16:41



Макрель ж 26 сентября 2012 17:18   #931
Цитата: Оляшка
Я тоже живу скорее на ощущениях, мне научные доказательства не нужны.

Вот и у меня так же. Узнала много информации, эксперементировала, подобрала, что для меня более эффективно. Все чисто индивидуально идет для каждого. Есть шаблон - а дальше главное действовать.



enigma-cat ж 26 сентября 2012 18:18   #932
ну вот опять, дибаты на дибатах... fellow
Цитата: Sverchok
не знаю почему вы химичите тут...ни фитфановцы, ни остальные не делали таких вещей.. А взвешивали просто сырую грудку.

Вот взвешивала готовую и не"фитфановцом" себя не считаю. И худела. Инопланетянин я пади. Мне так тупо удобнее, весы не пачкаются.
Цитата: Sverchok
Вся ирония в том, что и ты просто тупо выполняла рекомендации с форума

мне форум очень много дал, но все же я до сих пор смотрю на свое тело и его отдачу на ту или иную нагрузку и питание. На форуме хорошо бы азы познать, а потом цели у всех разные...
Цитата: Sverchok
Что в тот момент помогли те старички, которые сейчас уже сюда не заходят

ну не надо этого..
Те же самые старички, не все питаются и питались одинаково, не будем обобщать. Кто-то имеет, имел лишний вес, кто-то лишь лишнюю складочку, а кто-то просто хотел мяса нарастить, кто-то расположен к полноте, кто-то нет, кто-то рожал, кто-то нет, Марина не зря все это у каждого распрашивала (не почему, а как и давно ли Вы набрали вес ?), подход к тренировкам и питанию был не у всех одинаков.

Просто есть основы, которым следует придерживаться пока вес теряешь и будет тебе легче.
Цитата: lisa olea
Сейчас я вижу только сопли,пустые разговоры и отрицание очевидных вещей

Все эти склоки про дефицит/префицит, 2 каши нельзя при похудании (чушь несусветная кстати! кг яблок значит простительно, а каши 50 гр все на массу пойдет, ага..), молоко с протом нельзя, это на массу fellow , после силовых никаких углей, это на массу fellow - все это давно пошло поехало(но не все, заметьте, это поддерживали и худели тем не менее!)

+ все начали на Сережу гнать по поводу основ! И понеслось...

"Конечно, новая информация(хотя она просто информативно дополнена, а не нова), новички пришедшие не поймут и жиреть начнут и т/п." Пфф...

У каждого человека есть своя голова на плечах, чтож Вы всех людей за неучей считаете, прочтет один любой ответ и сделает - ну дурак, че.. не беда, еще раз попробует (ну а кто не делал ошибок? только на них и учимся!).. Потом почитает еще форум (поймет "кто тут кто" есть и чего кто добился и кого слушать предпочтительнее, а с кем можно просто поболтать), статьи из книг глянет, дневники разные, советы прочтет и сам приспособится, не надо тут гнать на сопли и нюни в дневнике Даши, это не боевой концлагерь, чтобы только пинки и нравоучения слушать и раздавать.

"Помощь" и "пинки, нравоучения" кстати для меня разные вещи. Помощь необходима и важна, а до сути ты уже сам докапываешь, опытом.

без обид winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 26 сентября 2012 19:05



Джульетта ж 27 сентября 2012 06:10   #933
Цитата: lisa olea
Раньше все были сплочённой командой,если делаешь что-то неправильно-пинок дадут,направят на путь истинный,подскажут и т.д.Сейчас я вижу только сопли,пустые разговоры и отрицание очевидных вещей.


Не заметила такового (это о соплях), только вопрос задашь, многие форумчане тут как тут, каждый выскажет мнение, как-то потихоньку и разберешься.
Цитата: enigma-cat
это не боевой концлагерь, чтобы только пинки и нравоучения слушать и раздавать.

А это верно ))))

Дашуль, ткни меня, где почитать о твоих успехах, что было и что уже стало ))))) , а то пока все читать совсем некогда.



(Дарья) ж 27 сентября 2012 08:24   #934
Всем привет!
Щас менюшку выложу,и позже почитаю тут вас, а то убегаю уже wink

Сегодня:
8.00 овсянка 65гр+молоко в конце 70гр
11.00 блин овсяный (50гр овсянки+15гр. кураги+белок)+кефир 250гр
13.30 гречка 50гр+120гр грудки+овощи
16.00 творог 180гр+отруби 20гр
18-19 калланетик(правда ноги еще не отошли,сильно растянула)
20.00 грудка 120гр+овощи
22.00 спать
ВСЕГО 1550 ккал, бжу 139/41/152

в 10.00 забыла еще миндаль 35гр

lisa olea,
Как всегда радуешь своим позитивчиком.. smile

Цитата: Sverchok
Она и сейчас не слушает. Каша же спасла...

что именно я не слушаю Слава?просвяти пожалуйста. smile
Цитата: Электродрель
ато каждый думает головой а не просто выполняет рекомендации с форума.

100%, у каждого должна быть своя голова на плечах, и думать должен каждый сам за себя, а не ждать, пока кто-то из "старичков" придет и спасет всех, напишет волшебное меню и т.д.

Цитата: lisa olea
.Прочитав то,что все поддерживают издевательство над организмом(ну или молчат,потому что это дело каждого),сделают вывод,что 1300 ккал и 6 треней в неделю это ЗА**БИСЬ(простите мне мой французский).

Да я Оль тут не одна такая вообще-то)), у которой были и есть по 6 тренировок в неделю,но почему-то ты только мне это пишешь,типа вот этого
Цитата: lisa olea
Сейчас я вижу только сопли,пустые разговоры и отрицание очевидных вещей.
smile Ничего что у Эстеры были и поменьше цифры в калораже, да и по 2 трени в день, по 80 минут кардио и т.д.?!не, ниче?Легче же поумничать в дневнике у "новичка"...Ты то конечно сразу же начала худеть и все делала правильно, ну-ну.
Вот от тебя один негатив честное слово, ниче хорошего от тебя в своем дневнике еще не слышала, одни нравоучения и т.д.,может у тебя конечно такой стиль общения,извини.. what


Цитата: lisa olea
Прочитав то,что все поддерживают издевательство над организмом

и кстати дневник я веду в первую очередь для себя, а не для гостей сайта, которые заходят и читают.
Цитата: Макрель
Все чисто индивидуально идет для каждого. Есть шаблон - а дальше главное действовать.

но не многие это понимают..
Цитата: enigma-cat
Вот взвешивала готовую и не"фитфановцом" себя не считаю. И худела. Инопланетянин я пади. Мне так тупо удобнее, весы не пачкаются.

Опять же Вик, я про то, что где-то сказали, что нужно взвешивать грудку сырую, значит и все так должны делать, а когда оказывается, что ты делаешь по-другому, то все ппц!как так?все_сжечь на костре! wink Та же Саша Браун, кстати взвешивает и рыбу и грудку в готовом виде

Цитата: Джульетта
Дашуль, ткни меня, где почитать о твоих успехах

Юль, да успехов пока особых у меня нет, вес начал снижаться только совсем недавно,и ты была этому свидетелем)), до этого стоял очень долго, а придерживаюсь я ПП уже почти 5 месяц. худела я с 70, может даже чуть больше. Дневник завела уже когда начала худеть 2 недели. Сейчас я вешу 66.9. Так что все мои успехи еще впереди, еще пахать и пахать smile

Вообщем друзья давайте жить дружно!МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА! wink

немножко правда подпортилось настроение..ну да ладно,прорвемся! smile

Как я не люблю все эти склоки..брр..я абсолютно не конфликтный человек.. request

Кстати, кто что думает, по подводу качания пресса с утяжелителем?! Я вчера качала с блином 5 кг на доске наклонной, не найду где, Shizgarik отвечала по этому поводу!



Макрель ж 27 сентября 2012 10:16   #935
Цитата: (Дарья)
Вообщем друзья давайте жить дружно!МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА! wink

Истину говоришь wink
Цитата: (Дарья)
немножко правда подпортилось настроение..ну да ладно,прорвемся! smile

Ну,не надо так, может это у всех осенняя хондра-депра напала,вот и пишут тут всякое?



(Дарья) ж 27 сентября 2012 10:17   #936
Цитата: Макрель
Ну,не надо так, может это у всех осенняя хондра-депра напала,вот и пишут тут всякое?

Да все в порядке!это у меня ПМС видать, вчера так и не дождалась, задерживаются..вот и кроет меня smile



Sverchok м 27 сентября 2012 11:22   #937
Цитата: (Дарья)
что именно я не слушаю Слава?просвяти пожалуйста.

Не не слушаешь, а недопонимаешь.. То что не каша тебе помогла сдвинуть вес вниз...а пересмотр всего рациона и тренировок...Я уверен, что убрав бы все силовые..и оставив только кардио с прошлым меню без увеличения каши..вес бы уверенно пополз вниз. А чуть позже бы и силовые подключила. Я все таки убежден, что именно кардио помогают бороться с лишним жиром,а силовые уже второстепенно.
Цитата: (Дарья)
Легче же поумничать в дневнике у "новичка"...

в этом все и отличие...у Эстеры достаточно большой опыт...и много было проб.. Через полгода думаю и сама это все поймешь.

Цитата: (Дарья)
а не ждать, пока кто-то из "старичков" придет и спасет всех

сомневаюсь, что ты или я...придя сюда...без стариков смогли бы составить себе меню или план тренировок...поэтому без них сейчас тяжело... Тем более мы видели их результаты по фото.. А то очень много практиков..
А читать постоянные копирайты из учебника, который считается достаточно сомнительным и в спортивных вузах не является обязательным...(в бибилиотеке он всего в 3-х экземплярах)..немного надоело. И если учесть, что в большинстве случаев такие учебники пишутся для проф.спортсменов... а не для жиробасов, как мы...ну опять же это мое имхо.. Надеюсь никого не увидел.
Цитата: (Дарья)
Вообщем друзья давайте жить дружно!МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!

lol winked wink smile fellow



sergayme м 27 сентября 2012 12:25   #938
(Дарья),
Даш ты молодец, у тебя всё хорошо идёт, хорошо что при этом критикуют, значит всё отлично идёт, зависть она штука такая.

В самом начале похудания достаточно всего лишь перемен в питании в сторону здоровой пищи, затем питание делается полностью здоровым и рассчитанным, добавляя силовые упражнения процесс похудания становится более эффективным, так как начинать надо потихоньку постепенно увеличивая нагрузку, тем самым организм начинает потреблять всё больше ккал, а это в свою очередь смещает равновесие в сторону дефицита, что дает уменьшение веса.
Через какое то время при замедлении результата похудения, можно по чуть чуть добавлять аэробные упражнения.
Таким способом можно значительно продлить процесс похудания.
Если же сразу всё бросить в борьбу с весом, то эффект будет намного меньше, очень быстро появляется плато, а добавлять уже нечем, чтобы его сдвинуть.

: )



sindel ж 27 сентября 2012 13:21   #939
Цитата: Sverchok
Я все таки убежден, что именно кардио помогают бороться с лишним жиром,а силовые уже второстепенно.

Слав видел мои фотки? загляни увидишь разницу между похудением только кардио и многоповторками\силовыми

согласна что это занимает больше времени,но выходит надольше и качественней



Cashmere_Ree ж 27 сентября 2012 13:23   #940
Цитата: Sverchok
Я все таки убежден, что именно кардио помогают бороться с лишним жиром,а силовые уже второстепенно.

Ты заблуждаешься smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()