(Дарья) ж 1 ноября 2012 23:12   #1521
Цитата: Оляшка
Дашик тебя можно поздравить с началом КД?
Еще пара дней и вес сольется на кг точно

ага!надеюсь!но мне так плохо сегодня было!!
Цитата: Lindado
Сейчас подключила силовые(но только после того, как похудела).

так делали очень многие здесь на сайте

Цитата: Оляшка
Дашик чего с нутом то решила делать, четыре дня это много он у тебя лежит, отправляй ко мне-я его быстро оприходую

wink да там уже длинные ростки))))надо тоже котлеты забацать наверное))))



Lindado ж 1 ноября 2012 23:37   #1522
Цитата: (Дарья)
так делали очень многие здесь на сайте

Так и попробуй также!

Даш, смотрю на твою аватарку ты мне на ней Софию Ротару напоминаешь. А она до сих пор, как девочка!



(Дарья) ж 1 ноября 2012 23:47   #1523
Цитата: Lindado
Так и попробуй также!

да вот же и с завтрашнего дня будет только так, многие худели только на кардио иПП,слили жир и тогда подключали кардио,только сейчас почему-то все это забылось.
Цитата: Lindado
ты мне на ней Софию Ротару напоминаешь.

правда??)))



Lindado ж 1 ноября 2012 23:58   #1524
Цитата: (Дарья)
да вот же и с завтрашнего дня будет только так, многие худели только на кардио иПП,слили жир и тогда подключали кардио,только сейчас почему-то все это забылось.

Я по беговой дорожке хожу с утра после стакана воды 50-60 мин.каждый день. Потом в душ, потом в универ. Кашу запаренную с собой беру и перед занятиями съедаю. Самочувствие супер! Я даже и представить не могу, что я в какой-то день дорожку пропущу.
Цитата: (Дарья)
правда??)

Правда. У меня где-то наша фотка есть, где мы именно в такой позе стоим, и если ее вырезать одну и уменьшить размер, будете сестры-близнецы! wink



(Дарья) ж 2 ноября 2012 00:03   #1525
Цитата: Lindado
где мы именно в такой позе стоим,

с ротару что ли??))

Всем доброе утро!
Чувствую себя просто ужасно,голова кружится, аж шатает, не пойму что такое,так хреново давно не было,хоть на работу не иди(((
Сегодня:
8.00 геркулес 60гр+инжир 50гр+молоко 80гр
11.00 омлет из 3 белков и 2 желтков(т.к. КД)+масло 5гр+овощи
14.00 грудка 125гр+салат+масло 10гр
17.00 сырники 250гр творога+белок+геркулес 30гр+чернослив 40гр
20.00 грудка с овощами
ВСЕГО БЖУК 148/40/107/1403
кардио не будет сегодня

вроде пью таблетки и КД должны проходить хорошо, а в этот раз ну прооосто ужасно((



cicily ж 2 ноября 2012 08:27   #1526
Цитата: (Дарья)
да вот же и с завтрашнего дня будет только так, многие худели только на кардио и ПП,слили жир и тогда подключали кардио,только сейчас почему-то все это забылось.

Дашулик, только ты не забывай тот момент, что Линда отношения с дорожкой начинала не в осенне-зимний период, а весной;)



(Дарья) ж 2 ноября 2012 09:46   #1527
Цитата: cicily
Дашулик, только ты не забывай тот момент, что Линда отношения с дорожкой начинала не в осенне-зимний период, а весной;)

ничего сташного, я ведь тоже начинала свои отношения с похудением весной wink
забыла вчера кинуть фотку когда я заварила всю эту кашу!щас на флешке поищу,может тут на работе есть!



oksy ж 2 ноября 2012 10:13   #1528
(Дарья),
Мась,присоединяйся к моему утреннему шампусику,держи фужер,а то настроение не очень,шатает тебя,ща быстро расшатаем(бокальчик и в вануу как Миронов):-)



cicily ж 2 ноября 2012 10:25   #1529
Цитата: (Дарья)
ничего сташного, я ведь тоже начинала свои отношения с похудением весной

лан, поживем-увидим. Надеюсь, через месяц опять не начнется истерика, что все усилия были напрасны.



(Дарья) ж 2 ноября 2012 10:33   #1530
Цитата: oksy
Мась,присоединяйся к моему утреннему шампусику,держи фужер,а то настроение не очень,шатает тебя,ща быстро расшатаем(бокальчик и в вануу как Миронов):-)

ахаха!! lol давай бокальчик!за твое здоровье не грех выпить то! wink
уже вроде получше мне стало)))

Цитата: cicily
Надеюсь, через месяц опять не начнется истерика, что все усилия были напрасны.

я тоже надеюсь wink
зато вам не скучно будет lol



Макрель ж 2 ноября 2012 10:53   #1531
Цитата: (Дарья)
ничего сташного, я ведь тоже начинала свои отношения с похудением весной wink

И я тоже с весны)
Цитата: (Дарья)
я тоже надеюсь wink
зато вам не скучно будет lol

Дашунь, все будет ОК! Ты пиши, все всегда тут рядом,поддержка бывает очень необходима fellow



Lindado ж 2 ноября 2012 11:22   #1532
Цитата: cicily
Дашулик, только ты не забывай тот момент, что Линда отношения с дорожкой начинала не в осенне-зимний период, а весной

Ну а разве спорт помешает? Я свою дорожку ни на что не променяю! Вот не нравятся мне пока железки!(может быть во вкус войду и что-то изменится). Да и сбросила свои кг именно на кардио. Сейчас вспомнила как я решила на степпере интервальную тренировку устроить. Комната. Степпер. Кошки. Первые подходы на кошек не обращала внимания. А потом даже хохотала. Они все с замиранием на меня смотрели, когда я быстро вышагивала, да еще и с утяжелителями на ногах.



cicily ж 2 ноября 2012 11:29   #1533
Цитата: Lindado
Ну а разве спорт помешает? Я свою дорожку ни на что не променяю! Вот не нравятся мне пока железки!(может быть во вкус войду и что-то изменится). Да и сбросила свои кг именно на кардио.

Линда, такое ощущение, что почему-то вы мои посты в штыки воспринимаете. Я всего лишь имела ввиду, что весной похудение идет проще и быстрее, чем в осенне-зимний период, когда организЬм природой настроен не отдавать жир, а его накапливать.



Lindado ж 2 ноября 2012 11:33   #1534
Цитата: cicily
Линда, такое ощущение, что почему-то вы мои посты в штыки воспринимаете. Я всего лишь имела ввиду, что весной похудение идет проще и быстрее, чем в осенне-зимний период, когда организЬм природой настроен не отдавать жир, а его накапливать.

Ой, какие штыки? Если так почувствовали, то извините. Я делюсь тем, через что прошла и не связывала с сезоном. В марте почувствовала тесноту при одевании костюмов и джинс и сразу собой занялась.



pantera2012 ж 2 ноября 2012 11:48   #1535
Привет.
Я начинала худеть зимой с того же ежедневного кардио. Выходной был только в воскресенье. Правда силовые подключила практически через 2 недели. Но тренировки с Синди Крауфорд трудно назвать силовыми, так баловство. Вес уходил стабильно! Мое мнение - нужна система. Не метания туды-сюды, а система. Все получится, уверяю! Верь в себя!



(Дарья) ж 2 ноября 2012 11:52   #1536
Цитата: Lindado
Они все с замиранием на меня смотрели, когда я быстро вышагивала, да еще и с утяжелителями на ногах.

представила эту картину wink
Цитата: cicily
чем в осенне-зимний период, когда организЬм природой настроен не отдавать жир, а его накапливать.

Ну нетушки!фигушки ему!я с этим категорически не согласна!)))
Да и вообще я же не успокоюсь все равно пока не похудею, и не вылезу отсюда, так что уж придется вам терпеть мои загоны wink
Цитата: Макрель
Дашунь, все будет ОК! Ты пиши, все всегда тут рядом,поддержка бывает очень необходима

спасибо Натусь!поддержка правда очень нужна, и именно от тех людей,которые "в теме" так сказать)), я не жалуюсь друзьям,знакомым,даже родителям о том,что просходит со мной и как я загоняюсь,они даже не подозревают о моих вычислениям ккал и т.д.)))ну за исключением родителей, они кстати сказать против всей этой моей затеи, папа все время говорит о том, чтобы я ела все, но занималась спортом, мама говорит ты и так хорошо выглядишь, а мое питание какое-то неправильное, раз я и занимаюсь и считаю калории, а не худею, она как глянет на мою порцию каши, сразу говорит,что я так еще буду год худеть))
да я в шоке от порций, но вроде ж все считаю,я ж не виновата, что из 60гр овсянки такая порция получается wink

Цитата: pantera2012
Привет.Я начинала худеть зимой с того же ежедневного кардио. Выходной был только в воскресенье. Правда силовые подключила практически через 2 недели. Но тренировки с Синди Крауфорд трудно назвать силовыми, так баловство. Вес уходил стабильно! Мое мнение - нужна система. Не метания туды-сюды, а система. Все получится, уверяю! Верь в себя!

Привеи Оль!я твой дневничек недавно прочитала как раз!спасибо за поддержку!но ты и кушала надо сказать очень мало, углей у тебя было около 60, а у меня в основном под 150,мож поэтому все так медленно, в одном я уверена теперь- жрать надо меньше товарищи wink

Цитата: pantera2012
Но тренировки с Синди Крауфорд трудно назвать силовыми,

ой я по ней тоже занималась долгое время, и кстати плечи у меня от нее тогда стали такие точененькие, это конечно не силовая, но для домашних тренировок вполне подходит!

Вчера,кстати, купила супер сыр!!"фитнес-чиз" называется!
ккал 244 белков 26, а жира всего 12!!!просто класс!можно спокойно 50 гр. себе позволять! winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 2 ноября 2012 11:53



Макрель ж 2 ноября 2012 12:03   #1537
Цитата: (Дарья)
я не жалуюсь друзьям,знакомым,даже родителям о том,что просходит со мной и как я загоняюсь,они даже не подозревают о моих вычислениям ккал и т.д.))

Мои друзья и родственники знают, но вот друзья некоторые больной считают наглухо меня.
Родители говорят уже, что худеть не надо и надо есть все,но так они привыкли, что я всю жизнь была пухлой,зато хоть против спорта ничего не имеют, только в путь!



(Дарья) ж 2 ноября 2012 12:09   #1538
Цитата: Макрель
зато хоть против спорта ничего не имеют, только в путь!

ну мои тоже!только считают,что на силовых я раскачаюсь и стану еще больше wink
Цитата: Макрель
друзья некоторые больной считают наглухо меня.

wink ну мои самые близкие друзья тоже в курсах, когда я в гостях начинаю свои загоны,мол я это не буду и это тоже,а когда про морковку сказала, так они ржали весь вечер))теперь подстебывают меня!! am



Kitsune ж 2 ноября 2012 12:09   #1539
Цитата: Макрель
но вот друзья некоторые больной считают наглухо меня.

Во вспх дневниках эта тема встает)))) Я одно время даже заслужила гордый термин "орторексичка" lol Сейчас молчат уже, я во-первых, никого на путь истинный не пытаюсь наставить (вот еще, конкуренцию плодить) во-вторых на провокации (ну что от одной печеньки будет) не поддаюсь без объяснений. Так что - просто продолжайте, мнение окружающих - это притча про осла.

Идет жена, едет муж на осле, люди говорят - женоненавистник
Идет муж, едет жена на осле, люди говорят - подкаблучник
Муж и жена едут на осле, люди говорят - издеваются над животным
Идут муж, жена и осел, люди говорят - дураки...



cicily ж 2 ноября 2012 12:11   #1540
Kitsune,
суперская притча!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()