sergayme м 10 сентября 2012 13:33   #721
(Дарья),
чтобы вес уменьшить проблем вообще нет, это самое простое, только вопрос зачем?
А качественно изменить тело, вот это сложно, для этого и нужны силовые.



(Дарья) ж 10 сентября 2012 14:49   #722
Цитата: enigma-cat
Ты кстати не пробовала на безуглеводку сесть? или БУЧ устроить?

неа, не пробовала, просто хочу уменьшить углеводы да и все, вопрос только коридора
Цитата: enigma-cat
Отписаться не забудь.

да конечно,отпишусь

Цитата: sergayme
чтобы вес уменьшить проблем вообще нет,

только он не уменьшается, если это самое простое как ты говоришь
Цитата: sergayme
А качественно изменить тело, вот это сложно, для этого и нужны силовые.

да я это все знаю, я хочу убрать жир,а кардио с этим справится лучше
Я на выходные перечитала кучу дневников,даже те,которые уже не активны, так вот пришла к выводу, что в основном все худели за счет кардио. Пусть у них были огрехи в питании, покруче,чем у меня хочу заметить, но они ХУДЕЛИ,а у меня все стоит, у меня нет столько терпения, ждать пока силовые решат мою проблему.

Может быть оставлю 1 круговую треню в неделю, либо же пока только 2 недели кардио. Посмотрю еще. Где то у Саши Браун видела примеры круговых. Но смысл должен быть такой:задействовать все крупные мышцы за треню(приседания, жим, тяга блока, отжимания и др.)

Цитата: enigma-cat
если бы были траблы с щитовидкой - ты бы вообще не худела Дань, да еще и набирала бы с легкостью.

а я как раз таки и набираю с легкостью Вик, стоит малейшее послабление в питании дать. Сладкое позволить, все возвращается, поэтому ограничиваю себя вообще. Ну а я по сути и особо то и не худею, так немного за счет силовых коррекция фигуры идет и все, а жир как был так и остался. С живота не уходит вообще. 3 см в талии гуляют то туда, то сюда. 75 см. это не годится
Так что тут надо кардинально менять программу. Кстати, тренер в самом начале мне это и говорил, что мол 3 месяца посвяти чисто кардио, закачки спины и пресса +питание, потом будешь подключать силовые.



enigma-cat ж 10 сентября 2012 14:58   #723
Цитата: (Дарья)
либо же пока только 2 недели кардио. Посмотрю еще.

вот и я советую) погляди кактвой организм себя на кардио поведёт и ползи потихоньку от туда. laughing

Я вот лично очень расстроена, что будет только кардио, я боюсь набрать кг. Просто силовые метаболизм на 24 + часа раскручивают, можно и покушать поболее, в то время как кардио дает от силы 2-3 часа. Поэтому придется мне регулярно носится, чтобы не просто не толстеть, но и похудеть... recourse

Чую все мои бсашки уйдут до октября. wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 10 сентября 2012 15:00



(Дарья) ж 10 сентября 2012 15:04   #724
Цитата: enigma-cat
Просто силовые метаболизм на 24 + часа раскручивают, можно и покушать поболее, в то время как кардио дает от силы 2-3 часа. Поэтому придется мне регулярно носится, чтобы не просто не толстеть, но и похудеть...

ну вот ко мне это не относится, может он и раскручивает обменку, но на фигуре у меня это не отражается, больше калорий я все равно не позволяю себе съесть, вот когда я похудею и буду чисто поддерживать вес,тогда да, за счет того, что обменка будет подстегнута, можно позволять себе скушать побольше smile

Цитата: enigma-cat
вот лично очень расстроена, что будет только кардио,

Вик, ну если уж совсем без силовых не можешь, устраивай дома круговые, купи гантельки 2-3 кг, у меня вот дома стоят разборные гантели и отдельные по 2 кг. Я когда не ходила в зал,дома занималась, по крайней мере можно грудь и руки спокойно проработать, обычные приседания без веса, пресс,отжимания

Цитата: enigma-cat
Я вот лично очень расстроена, что будет только кардио, я боюсь набрать кг.

Вик, ну за 2 недели-месяц ничего страшного не случится, и не поправишься потом, заодно посмотришь как твое тело реагирует на такие выкрутасы fellow

Я лично от пресса и гиперэкстензии не отказываюсь smile



sergayme м 10 сентября 2012 15:11   #725
Цитата: (Дарья)
Но смысл должен быть такой:задействовать все крупные мышцы за треню(приседания, жим, тяга блока, отжимания и др

так возьми готовую программу СМТ.



enigma-cat ж 10 сентября 2012 15:14   #726
Цитата: (Дарья)
заодно посмотришь как твое тело реагирует на такие выкрутасы

ну вот он плюс нарисовался



(Дарья) ж 10 сентября 2012 15:16   #727
Цитата: sergayme
так возьми готовую программу СМТ.

это сверх мощный тренинг правильно?
где можно посмотреть программы?



sergayme м 10 сентября 2012 15:17   #728
СМТ



(Дарья) ж 10 сентября 2012 15:19   #729
СМТя нашла вот это,это оно?

Цитата: sergayme
СМТ

ой, не обновила, а ты уже выложил,спасибо!))



Оляшка ж 11 сентября 2012 02:47   #730
(Дарья),
Даш, ты такая умница, я тобой горжусь! love Голова рулит, если веришь в кардио флаг тебе в руки-вперед и действуй. Ничего ты не попалишь, все будет нормально.
Цитата: sergayme
чтобы вес уменьшить проблем вообще нет, это самое простое, только вопрос зачем?

Сергей на этапе похудения важнее цифры на весах, начинаешь задумываться о формировании тела только когда приближаешься к более менее планируемому весу. А для девушки это еще более важно, чем для мужчины. Цифры на весах сначала очень рулят, и это нормально.
Дашуня ты кардио как и когда планируешь проводить? сколько по времени? что относишь к кардионагрузкам? Гантельки я бы оставила,хотя бы пару раз в неделю для тонуса, в виде многоповторки в кардиорежиме, но тут ориентируйся больше на то, во что ты веришь. Я так хочу чтоб у тебя все получилось, и должно получится! bully



(Дарья) ж 11 сентября 2012 22:32   #731
Цитата: Оляшка
Даш, ты такая умница, я тобой горжусь!

спасибо дорогая!! love
Цитата: Оляшка
Дашуня ты кардио как и когда планируешь проводить? сколько по времени? что относишь к кардионагрузкам?

Оль, планирую пока 2 недели только кардио 5 раз от 45-60 минут, как пройдут дела думаю буду по 60-70 минут стабильно,так как пик энергии,ну сама понимаешь!
Планирую бег на дорожке,быстрая ходьба, эллипс, еще думаю попробовать совместить велосипед, эллипс и дорожку (20 минут на каждом).
Цитата: Оляшка
Гантельки я бы оставила,хотя бы пару раз в неделю для тонуса, в виде многоповторки в кардиорежиме, но тут ориентируйся больше на то, во что ты веришь.

Да вот тож думаю про это, но пока 2 недели будет только кардио, потом будем смотреть уже по весу и объемам winked
Цитата: Оляшка
Я так хочу чтоб у тебя все получилось, и должно получится!

Спасибо Оляш!!!я тоже верю,что все получится!! smile

Сегодня сдала анализ на кровь, пока просто проверить(сахар,общий анализ)
В четверг поеду на гормоны сдавать.
Сегодня был срыв(весь день в разъездах, вечером наелась жареной рыбы, днем был твикс, слойка с повидлом, зефир, горький шоколад crying Что самое интересное,совесть ваще не мучает!боюсь даже вставать на весы. Но ниче страшного не произошло,небольшой зажорчик))завтра снова в бой!Только пока еще без кардио, абонемент нужно приобрести,а то закончился уже!



enigma-cat ж 11 сентября 2012 22:43   #732
Цитата: (Дарья)
вечером наелась жареной рыбы, днем был твикс, слойка с повидлом, зефир, горький шоколад

бывает

Цитата: (Дарья)
совесть ваще не мучает!

а знаешь почему? потому что...
Цитата: (Дарья)
завтра снова в бой!

во - дело говоришь)

Цитата: (Дарья)
Только пока еще без кардио, абонемент нужно приобрести

э-э-й, ну ка, в чем траблы то, шорты в руки и вперед , на вечернюю пробежку, так глядишь, все зефирки и слойки на гликоген пойдут.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 11 сентября 2012 22:48



(Дарья) ж 11 сентября 2012 23:01   #733
Цитата: enigma-cat
э-э-й, ну ка, в чем траблы то, шорты в руки и вперед , на вечернюю пробежку, так глядишь, все зефирки и слойки на гликоген пойдут.

wink только не в шортах wink
жирновато буду выглядеть в них lol



(Дарья) ж 12 сентября 2012 11:47   #734
Всем привет!
Сегодня возвращаюсь к ПП.
8.00 гречка 70гр+молоко 200гр
10.00 кефир 250гр
11.00яблоко 250гр
13.00 грудка 150гр+баклажаны 250гр+масло 20гр
15.30 творог 200гр
17.30-18.30 кардио
20.00 белковый омлет с овощами
22.00 творог 100гр и спаточки!
ИТОГО 1304 ккал, бжу 126/40/107

Упс, кардио отменяется, завтра сдаю анализ на гормоны, а там с вечера нужно исключить любые тренировки. Тогда че нить еще схомячу за место тренировочки winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 12 сентября 2012 11:49



(Дарья) ж 13 сентября 2012 12:59   #735
Всем привет!
Итак вчера забрала анализ крови, там все в порядке
сегодня сдала на гормоны, в понедельник будет результат.
Сегодня меню такое:
9.00 овсянка 50гр+чернослив 50гр
11.00 яблоко 250гр
13.00 грудка 120гр+баклажаны 250гр+масло 20гр
15.30 творог 200гр (5%) наверное на него перейду, кефир 250гр
17.30-18.30 кардио+пресс+гиперэкстензия
20.00 грудка 120гр+овощи
22.00СПАТЬ!
ИТОГО 1375 ккал, бжу 116/40/129

Вообще ощущение налитости какое-то, жутко бесит!КД через 10 дней,а уже отекаю!

Решила еще наладить свой режим. Спать буду ложиться в 22.00!
хотя я так каждый день себе говорю wink
но все же, сейчас похолодало, плюс нагрузки, нужно высыпаться. А то я стала утомляться очень.



oksy ж 13 сентября 2012 14:42   #736
(Дарья),
Даш,самое главное,что анализ крови в порядке!
Осталось еще одного дождаться:-)
Почему на 5% творог решила перейти?



(Дарья) ж 13 сентября 2012 14:58   #737
Цитата: oksy
Даш,самое главное,что анализ крови в порядке!

это да, вот только
Цитата: oksy
Осталось еще одного дождаться:-)

так как этот важнее winked

Цитата: oksy
Почему на 5% творог решила перейти?

да ты знаешь, марка та же "белый медведь", да просто кальция ваще не попадает в организм, подумала я, что лучше может меньше съесть творога, но зато хоть что-то да усвоится!и после него сытно как-то.
Да и вкусный он,че греха таить-то wink
Может конечно не каждый день лопать его буду, но частенько, по крайней мере по жирам укладываюсь, я меньше 40 гр. не ем их, я б и больше подняла до 45



oksy ж 13 сентября 2012 15:05   #738
(Дарья),
Да,я поняла,тебе гормоны главное узнать.
А кальция в обезжиренном мало?

Даш,от отрубей может живот крутить и раздуваться?



(Дарья) ж 13 сентября 2012 15:10   #739
Цитата: oksy
А кальция в обезжиренном мало?

я бы сказала, его там ваще нет smile
Цитата: oksy
от отрубей может живот крутить и раздуваться?

может очень даже, если перебрать их!или например без ничего есть!



twinkey ж 13 сентября 2012 15:12   #740
Продукт Кальций, мг

Творог жирный 120
Творог нежирный 150

Всасыванию кальция способствует достаточное содержание ненасыщенных жирных кислот. Недостаточное и избыточное количество жиров, особенно богатых насыщенными жирными кислотами (кулинарные жиры, баранье, говяжье сало и др.), ухудшают всасывание кальция. Избыточное количество жиров в рационе ведет к образованию невсасывающихся кальциевых мыл.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()