JC ж 17 июня 2013 11:40   #2821
Цитата: (Дарья)
ну а если пара яблок в день это много?

мой тренер считает что пара только если это два, и если это зеленые яблоки - тогда нормально. я год назад тоже рыдала с шариком пуза, доказывая ему что груша, штук 15 алычи и яблоко это немножко фруктов.. большие у него тогда глаза были ))
а вообще, да, Сережа прав - нужно учитывать. ну и делить на порции и не забывать в какое время ты их пытаешься съесть

Цитата: (Дарья)
Вот примерно так. Пойдет?

а наешься?



(Дарья) ж 17 июня 2013 11:46   #2822
Цитата: JC
доказывая ему что груша, штук 15 алычи и яблоко это немножко фруктов.. большие у него тогда глаза были ))

wink
Цитата: JC
а наешься?

пока не могу с уверенностью сказать)), а что ты предлагаешь еще добавить?творог?



JC ж 17 июня 2013 12:19   #2823
Цитата: (Дарья)
а что ты предлагаешь еще добавить?творог?

не, не творог, тебя же ж заливает от него. может еще одну порцию овощей с кусочком мяса? можно меньшего размера
блин, отбой в 10 нуль нуль... завидую! я в это время только еду домой



(Дарья) ж 17 июня 2013 12:30   #2824
Цитата: JC
может еще одну порцию овощей с кусочком мяса?

ок,куда тогда его вставить??
Цитата: JC
блин, отбой в 10 нуль нуль... завидую!

ну это на самом деле бывает редко, раньше 23 обычно не ложусь,но в последнее время не высыпаюсь, решила ложиться пораньше))



Электродрель ж 17 июня 2013 12:34   #2825
Даш, ну разделяешь ты жиры с углями, ладно, но зачем опять стопицот приемов пищи? Соедини фрукты с молочкой или с кашами. winked

Ага и потом динамику надо смотреть за месяц, по результатам взвешиваний /обмеров после КД.

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 июня 2013 12:34



(Дарья) ж 17 июня 2013 12:45   #2826
Цитата: Электродрель
но зачем опять стопицот приемов пищи?

wink честно говоря саму напрягают постоянные перекусы, и я давно уже ем 5 раз в день!
Цитата: Электродрель
Соедини фрукты с молочкой или с кашами.

Ок, тогда будет яблоко+творог



Электродрель ж 17 июня 2013 12:48   #2827
Цитата: (Дарья)
Ок, тогда будет яблоко+творог

Дашик ну какие яблоки, сезон ягод на дворе smile Вот скажи мне что за яблоки ты сейчас покупаешь?

Я вот гораздо южнее вас живу, но вот яблоки еще не ем, и не ем их наверно с апреля - ибо не сезон, прошлогодние уже совсем уставшие, а американо-аргентинские мутанты как то боязно брать smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 июня 2013 12:50



(Дарья) ж 17 июня 2013 12:58   #2828
Цитата: Электродрель
сезон ягод на дворе

да я за милую душу!только я не могу остановиться!на выходных пол ведра сожрала черешни и столько же вишни))
Цитата: Электродрель
то за яблоки ты сейчас покупаешь?

местные беру,вкусные,ничего не могу сказать,типа гренни смит я такие не беру!



Sverchok м 17 июня 2013 13:06   #2829
Цитата: Электродрель
сезон ягод на дворе

да, блин, но цена у них такая...как 0.5 кг хорошей говядины)))



nika36 ж 17 июня 2013 13:11   #2830
Цитата: (Дарья)
да я за милую душу!только я не могу остановиться!на выходных пол ведра сожрала черешни и столько же вишни))

Ну , а когда еще витаминами организм свой оснащать. Считаю преступлением не кушать фрукты и ягоды в сезон!



(Дарья) ж 17 июня 2013 13:21   #2831
Цитата: nika36
Считаю преступлением не кушать фрукты и ягоды в сезон!

я тоже,хотя цены и правда приличные, но клубника,вишня,черешня только раз в году бывает. Я еще персиков жду,пока пробовала нектарины,не понравились,какие-то кислые!

А еще арбузы пойдут...это ваще хана будет lol

Я считаю так,лучше сожрать меньше каши или вообще не есть ее, но съесть фруктов wink



ВаВаН м 17 июня 2013 13:24   #2832
Цитата: (Дарья)
Вот примерно так. Пойдет?

По мне так пойдет! Яблоки можно заменить на ягоды (соразмерно;)). У меня почти все также! bully



nika36 ж 17 июня 2013 13:27   #2833
Цитата: (Дарья)
Я считаю так,лучше сожрать меньше каши или вообще не есть ее, но съесть фруктов

+1000, каша вообще быстро надоедает, а вот фрукты - никогда) Но это я про свой организм.

фрукты с творогом = вообще могу только так кушать дня три, но совесть не позволяет, домашние быстренько на место ставят.



(Дарья) ж 17 июня 2013 13:34   #2834
Цитата: ВаВаН
(соразмерно;))

с этим сложнее)),но придется усмирять аппетит, буду равняться на чашку ягод,нормально так? wink



Электродрель ж 17 июня 2013 13:43   #2835
(Дарья),
чашки они тоже разные бывают, как и ягоды wink



(Дарья) ж 17 июня 2013 13:58   #2836
Цитата: Электродрель
чашки они тоже разные бывают, как и ягоды

lol я знала,что это не останется незамеченным!!
гр. 200 за раз малины,вишни,черешни не криминал?))



nika36 ж 17 июня 2013 14:00   #2837
Цитата: (Дарья)
гр. 200 за раз малины,вишни,черешни не криминал?))

Это как для тебя комфортно, но 200 грамм - вообще не криминал ...если что, кашу убавь)))



(Дарья) ж 17 июня 2013 14:02   #2838
Ладно, я пошла работать!вечером прикину сколько в чашку поместится ягод wink



lisa olea ж 17 июня 2013 14:41   #2839
Цитата: JC
мой тренер считает что пара только если это два, и если это зеленые яблоки - тогда нормально. я год назад тоже рыдала с шариком пуза, доказывая ему что груша, штук 15 алычи и яблоко это немножко фруктов.. большие у него тогда глаза были ))

Юль,а дальше как жить? recourse
Всю жизнь отказывать себе в том,что любишь,потому что живот плоский хочется?
Не ну понятно,когда это полуфабрикаты,сладости,мучное,фастфуд-все мы знаем из чего это сделано.НО не есть фрукты,а особенно сезонные,для меня верх абсурда.
(Дарья),
Дашик,ты не одна такая.Я тоже ем черешню килограммами-и пусть от неё надувается живот,но я довольна и не чувствую себя зажатой в рамках.А на завтра/послезавтра пройдёт отёчность и надутость живота.
Уж поверьте,не ягоды делают проблемы с фигурой smile

Сообщение отредактировано lisa olea - 17 июня 2013 14:42



nika36 ж 17 июня 2013 14:44   #2840
Цитата: lisa olea
Не ну понятно,когда это полуфабрикаты,сладости,мучное,фастфуд-все мы знаем из чего это сделано.НО не есть фрукты,а особенно сезонные,для меня верх абсурда.

+10000






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()