(Дарья) ж 15 июля 2013 09:55   #2981
Доброе утро!
Прошел месяц, объемы бедра 98(+1 см), талия 71(-2см), грудь 90(-3см), вес 66,5.
Мда..грудь все уменьшается и уменьшается..)),а вот в бедрах и попе видать мяса нарастила lol lol, короче фигею со своего организма wink

Вообщем перехожу в силовой режим,многоповторки надоели до жути..внешне хорошо схуднула,хотя весы этого и не показывают)
Акцент по-прежнему на плечи,спину,попа/ноги
В субботу,кстати, жим гантелей делала (тока не ржать сильно) по 6,5 кг,но это для меня прогресс wink,сделала 3 подхода по 10/8/8.
Но даже сегодня не чувствую плеч,я блин их вообще никогда не ощущаю после тренировки, уж не знаю сколько надо жать, чтоб чувствовалось,что я над плечами-то работала!



Электродрель ж 15 июля 2013 10:15   #2982
Цитата: (Дарья)
В субботу,кстати, жим гантелей делала (тока не ржать сильно) по 6,5 кг,но это для меня прогресс ,сделала 3 подхода по 10/8/8

Жим вверх, на плечи?



(Дарья) ж 15 июля 2013 10:15   #2983
Цитата: Электродрель
Жим вверх, на плечи?

ага



Электродрель ж 15 июля 2013 10:16   #2984
Я плечи суперсетами прорабатываю жим вверх+ махи в стороны, жим от груди + махи вперед, протяжка + махи в наклоне. Веса у меня тоже небольшие, поэтому только так что то и можно пробить... Вот чет как бы не соврать у меня на жим вверх тоже то ли 15 фунтов гантели то ли 20, не помню. От груди если штангу брать, побольше получается...

** о, достала блокнотик нашла записи
жим гантели вверх 12фХ15,15фХ10,20фХ10,8 belay не шмагла больше lol конец трени был правда уже...
+ махи в стороны - 8фХ4Х12 ***

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 июля 2013 10:21



(Дарья) ж 15 июля 2013 10:19   #2985
Цитата: Электродрель
Я плечи суперсетами прорабатываю

да я тоже Галь всегда суперсетами работаю на плечи,почти так же как и у тебя, но все равно ниче потом не болит!
вот хочу седня попробовать жим с груди и за головой стоя со штангой, короче базы добавить!

Галь,а ты 1 раз в неделю плечи прорабатываешь?я минимум 2 раза.



lisa olea ж 15 июля 2013 11:33   #2986
Цитата: Электродрель
Я плечи суперсетами прорабатываю жим вверх+ махи в стороны, жим от груди + махи вперед, протяжка + махи в наклоне.

Я тут недавно высмотрела,что суперсеты стоит делать раз в 3-4 недели для шокирования мышц,больше не имеет смысла.
Цитата: (Дарья)
Но даже сегодня не чувствую плеч,я блин их вообще никогда не ощущаю после тренировки, уж не знаю сколько надо жать, чтоб чувствовалось,что я над плечами-то работала!

либо нагрузка маленькая,либо адаптация,тем более 2 раза в неделю делаешь.
У меня плечи болят всегда-делаю до отказа с приличным весом.
Цитата: (Дарья)
вот хочу седня попробовать жим с груди и за головой стоя со штангой, короче базы добавить!

делай с груди,за голову травмоопасно очень,а плечи ой какие ранимые.



(Дарья) ж 15 июля 2013 12:00   #2987
Цитата: lisa olea
либо нагрузка маленькая,

ну для меня нормальная,больше поднять не могу или надо чтоб глаза вылезли но сделать на 10 кг 1 раз что ли? wink
делаю по своим максимальным возможностям,да и плечи у всех по разному восстанавливаются,вчера смотрела в инете, Зина Руденко например, делает вообще руки и плечи(кстати только супер-сетами делает всегда) через день,1 день у нее идет на восстановление, так что все индивидуально..

понравилась эта треня

кстати, вы в курсе что девочке 21 год, я офигела когда узнала))выглядит на 30.
Не помню в том или в этом году она 7 была на Arnold Classic, девочка молодец, но голосок-то раньше был женским и выглядела на свой возраст sad

Сообщение отредактировано (Дарья) - 15 июля 2013 12:04



Электродрель ж 15 июля 2013 12:24   #2988
Цитата: (Дарья)
Галь,а ты 1 раз в неделю плечи прорабатываешь?я минимум 2 раза.

счас перешла на такую схему
пн, пт - ноги плечи
ср - все остальное )) (спина, грудь, биц, триц)
правда последние недели 3 почему то всего 2 тренировки в неделю получалось, но вот с этой недели пойдет так. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 июля 2013 12:25



(Дарья) ж 15 июля 2013 12:27   #2989
Цитата: Электродрель
пн, пт - ноги плечи

я последние 2 недели тоже на такой схеме))работаю над проблемными зонами))



lisa olea ж 15 июля 2013 12:29   #2990
Цитата: (Дарья)
кстати, вы в курсе что девочке 21 год, я офигела когда узнала))выглядит на 30.
Не помню в том или в этом году она 7 была на Arnold Classic, девочка молодец, но голосок-то раньше был женским и выглядела на свой возраст

первое,что режит слух-голос.В 20-21 год такой голос врядли имеет место быть.
А вообще не люблю смотреть женские тренировки,всегда складывается ощущение,что они по улице гуляют.Больше предпочитаю на югифтеде смотреть тренировку мужчин(Линдовера преимущественно request )



Электродрель ж 15 июля 2013 12:33   #2991
Цитата: (Дарья)
понравилась эта треня

Вот кстати тож про это подумываю - разогреваться вначале с резинками, у нас многие вьюноши так делают.



(Дарья) ж 15 июля 2013 12:49   #2992
Цитата: lisa olea
В 20-21 год такой голос врядли имеет место быть.

я тащусь с Кати Усмановой, попец у нее что надо!



TaNUSHA ж 15 июля 2013 16:54   #2993
(Дарья),
ага) и не только попец! но! пока не прочла что ей 21год!!! думала-ей около 40!((( честно... просто на ссылку сразу кликнула



Moni ж 15 июля 2013 19:50   #2994
Цитата: lisa olea
А вообще не люблю смотреть женские тренировки,всегда складывается ощущение,что они по улице гуляют.Больше предпочитаю на югифтеде смотреть тренировку мужчин(Линдовера преимущественно request )

заметила.... когда читаю твой дневник, веса там не шуточные, мне лично там делать нечего, я потихоньку, так себе, не гонюсь за тонной железа wink Просто слабачка recourse



(Дарья) ж 16 июля 2013 10:07   #2995
Цитата: TaNUSHA
пока не прочла что ей 21год!!! думала-ей около 40!((( честно..

не,то Света Ерегина, да девочка однозначно что-то принимает..,а Усманова то другая,у той с голосом все в порядке, ей 24, но тоже выглядит старше, они вообще я заметила все выглядят лет так на 10 старше своего возраста..



Электродрель ж 16 июля 2013 10:39   #2996
Цитата: (Дарья)
они вообще я заметила все выглядят лет так на 10 старше своего возраста..

Хм, ну не все... Зине Руденко - 37, Оксане Гришиной - 35



(Дарья) ж 16 июля 2013 10:49   #2997
Цитата: Электродрель
Хм, ну не все... Зине Руденко - 37, Оксане Гришиной - 35

согласна,вот те девочки,что постарше, выглядят на свой возраст либо моложе,(зина руденко,кстати вообще красотка, и фитнес бикини это не смысл ее жизни, она по профессии технолог и работает в "Морозко"),а вот молоденькие выглядят намного старше, Артемова правда на свой возраст тянет. Короче не знаю, что они там жрут/пьют wink

P/S Галя,я вчера плечи по-новому делала,как на том видео,сегодня чувствую))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 16 июля 2013 10:49



Электродрель ж 16 июля 2013 11:20   #2998
Цитата: (Дарья)
P/S Галя,я вчера плечи по-новому делала,как на том видео,сегодня чувствую))

Я кстати тож вчера так попробовала, только из-за головы жим побоялась делать smile
Сделала махи-разогрев с резинкой, штангу от груди, жим гантелей вверх, махи в стороны неполной амплитудой и еще обратной разводкой в пек-деке все это дело заполировала. smile Плечи седня ощущаю. winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 июля 2013 11:20



lisa olea ж 16 июля 2013 11:31   #2999
Цитата: (Дарья)
Галя,я вчера плечи по-новому делала,как на том видео,сегодня чувствую))

Цитата: Электродрель
Плечи седня ощущаю.

у меня вчера жим вверх с груди был(на 3 повтора) и добавила ещё разведение в стороны-сегодня тянет прилично love
Кстати по моим наблюдениям,плечи стали расти как раз таки когда перестала долбить их всяческими вариантами упров и сконцентрировалась на самом главном,ну и увеличила веса.

Цитата: Moni
заметила.... когда читаю твой дневник, веса там не шуточные, мне лично там делать нечего, я потихоньку, так себе, не гонюсь за тонной железа Просто слабачка

я собственно тоже не спешу,программа моя нацелена на долгосрочную перспективу.Да и если по-честному,веса у меня небольшие. recourse



(Дарья) ж 16 июля 2013 13:27   #3000
Цитата: Электродрель
только из-за головы жим побоялась делать

я попробовала с легким весом совсем, раньше никогда не делала, хоть буду знать как оно)), но и у Ерегиной не особой большой вес был на том видео, она долбила на раз 15 их, там еще смысл в том что она на 3 раза очень медленно опускала и выжимала,а потом раз 15 быстро зафигачила!
Цитата: lisa olea
Кстати по моим наблюдениям,плечи стали расти как раз таки когда перестала долбить их всяческими вариантами упров и сконцентрировалась на самом главном,ну и увеличила веса.

вообще самое лучшее для плеч это всякие жимы, от этого они растут, ну и собственно жрать надо прилично еще к тому же wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()