Berry ж 14 января 2013 15:42   #2201
Цитата: JC
гордилась просто если она имела место быть ))

Вот это вообще про меня сказала)). Я не только гордилась,я считала,что я правильно питаюсь, съедая на завтрак с творогом ежедневно столовую ложку меда, в течение дня--свинячие котлеты, шоколад...)) Мало того,я еще и похудела, да, правда, у меня вес изначальный был 85)). Зато как на Фитфан попала,глаза открылись прямо)).

Сообщение отредактировано Berry - 14 января 2013 15:42



Оляшка ж 14 января 2013 17:48   #2202
Цитата: Berry
глаза открылись прямо)).

если честно, иногда лучше меньше знать, крепче спится. Недаром говорят: горе от ума. А то гоняешь и гоняешь потом, что можно, что нельзя, что нужно, когда нужно и весь день только и думаешь как бы что и когда съесть, бедища прямо lol
Дашкин как твои дела с похудением то? или ты еще после праздников восстанавливаешься? смотрю калораж все жестче и жестче?



Berry ж 14 января 2013 18:55   #2203
Цитата: Оляшка
если честно, иногда лучше меньше знать, крепче спится. Недаром говорят: горе от ума. А то гоняешь и гоняешь потом, что можно, что нельзя, что нужно, когда нужно и весь день только и думаешь как бы что и когда съесть, бедища прямо

Теоретически ты права))).Но,если бы я и дальше продолжала питаться "на своей волне", то у меня вес больше бы не снижался,он бы встал намертво. Не смотря на мои регулярные тренировки в зале.Вес бы встал, а я бы психовала и не могла понять,почему нет результатов. Тренировки без правильного питания--ничто. Но это я теперь такая умная)). Так что "осведомлен--значит вооружен" )).



(Дарья) ж 14 января 2013 19:30   #2204
Цитата: Оляшка
если честно, иногда лучше меньше знать, крепче спится.

во-во!
Цитата: Оляшка
Дашкин как твои дела с похудением то? и

та пытаюсь худеть Оль))
Цитата: Оляшка
смотрю калораж все жестче и жестче?

ну я бы не сказала прям,это ты последние менюшки имеешь в виду?ну там так получилось просто!

Как поясница твоя??



sweta1967 ж 14 января 2013 20:54   #2205
Цитата: Berry
Тренировки без правильного питания--ничто.

Правильное питание для каждого все же достаточно индивидуально.
На форумах часто так бывает, что какой то продукт не пришелся ко двору кому то. И это разносится по городам и весям и уже другие люди начинают от этого шарахаться.
А чем больше страхов и запретов, тем больше вероятность психологического срыва. Со всеми вытекающими...
Цитата: Berry
"осведомлен--значит вооружен"

Это - да



(Дарья) ж 14 января 2013 23:10   #2206
Еда на завтра:
8.00 овсянка 60гр+курага 30гр
11.00 творог 200гр
12.00 яблоко 285гр
13.00 минтай 200гр+салат с маслом 10гр
14.30 фундук 30гр+кефир 285мл
16.00 овсянка 40гр+белок
18-19 силовая
20.00 минтай 200гр+салат
22.00 спать
бжук 134/48/123/1473
ничего,что через 1,5 часа после орехов овсянка,может поменять местами с яблоком?



Электродрель ж 15 января 2013 07:49   #2207
Цитата: (Дарья)
ничего,что через 1,5 часа после орехов овсянка,может поменять местами с яблоком?

Даш, я че тебя не пойму, решила же ты вроде уже кашу с маслом есть, чего орехов то пугаться, тем более с разницей в 1,5 часа?



Berry ж 15 января 2013 08:31   #2208
Цитата: sweta1967
Правильное питание для каждого все же достаточно индивидуально.На форумах часто так бывает, что какой то продукт не пришелся ко двору кому то. И это разносится по городам и весям и уже другие люди начинают от этого шарахаться.

Однако Основы никто не отменял. Я про это, а также про то,что если в питании кавардак,то хоть штангой в зале придавись--результата не будет.



(Дарья) ж 15 января 2013 10:46   #2209
Цитата: Электродрель
я че тебя не пойму, решила же ты вроде уже кашу с маслом есть, чего орехов то пугаться, тем более с разницей в 1,5 часа?

да я забыла,что мешаю,сама вспомнила потом



JC ж 15 января 2013 10:56   #2210
Цитата: (Дарья)
да я забыла,что мешаю

))) и как мешается? как ощущения, Дашут?



(Дарья) ж 15 января 2013 11:01   #2211
Цитата: JC
как ощущения, Дашут?

да отличное ощущение, никакого дискомфорта!мож пока не похудела,но и не потолстела, что по крайней мере радует, значит мне можно мешать и не поправляться, но прошла только почти неделя,так что пока рано о результатах говорить), да и мешаю я как видите не каждый день, когда хочется добавляю кашу на обед, седня не захотелось, только рыба с салатом и с маслом.. smile

Слушайте, ну с творогом у меня прям совсем беда какая-то(((
мало того,что никак не найду нормальный творог, который можно есть просто так,пришлось купить "белый медведь",от него мне всегда плохо, 3 ложки еле запихнула в себя,прям до рвоты, ужас, и снова от него кружится голова и тошнит! прям печалька совсемsad
творог же это стратегически-важный продукт))
не хочу ниче есть теперь recourse



Оляшка ж 15 января 2013 13:55   #2212
Цитата: sweta1967
А чем больше страхов и запретов, тем больше вероятность психологического срыва.

+1
Цитата: (Дарья)
это ты последние менюшки имеешь в виду?

ага
Цитата: (Дарья)
Как поясница твоя??

сегодня начала реанимировать свое тело lol надеюсь не загнала в еще более дальний тупик, наблюдаю. Все очень осторожно и с заминкой, делала дома на грудь пару упров и передние дельты пару упров. Пока все океу. Вчера и позавчера были пробные выходы на танцы, вроде налаживается, но пока все потихоньку, завтра ничего делать не буду.
Цитата: (Дарья)
творог же это стратегически-важный продукт))

Дашунь-можно и без него, почему ты на на нем акцентрируешься? из=за белка или из-за чего?



(Дарья) ж 15 января 2013 14:18   #2213
Цитата: Оляшка
Пока все океу. Вчера и позавчера были пробные выходы на танцы, вроде налаживается, но пока все потихоньку, завтра ничего делать не буду.

ну и отлично!пока не нагружай сильно!постепенно все,ну ты и сама все знаешь smile
Цитата: Оляшка
почему ты на на нем акцентрируешься? из=за белка или из-за чего?

ну да из-за него коварного, добрать тогда чем его, курицу,да рыбу сильно много не съешь, белки?да и творог насыщает хоть как-то, я его перед кардио обычно ем, да и удобно на работу взял пачку с собой и нормалек!
Мне прям интересно,почему мне именно от этого творога так плохо!?как почитаю девочек, все едят творог пачками, да причем без закусона lol, а тут блин впихнуть не можешь))



sweta1967 ж 15 января 2013 16:05   #2214
Дашуль, а зерненого "Простоквашено" у тебя нет?
За жиры не бойся - им кальций особо усваиваться не дает.
А плохо от какой то конкретной марки или вообще от творога?



(Дарья) ж 15 января 2013 16:12   #2215
Цитата: sweta1967
Дашуль, а зерненого "Простоквашено" у тебя нет?

неа, Свет,не встречала, нет,ну может есть в каком-нить большом маркете, но туда каждый день не наездишь, в шаговой доступности, есть только местного производства в основном. Сегодня спецом пройдусь посмотрю,может че-нить надыбаю.
Цитата: sweta1967
А плохо от какой то конкретной марки или вообще от творога?

конкретно плохо от "белого медведя" чтоб его! am уже зарекалась брать его, но другого не было, я как-то раньше сахзам мешала с ним+какао, думала,что мне именно от сочетания сахзама с творого хреново, потом стала отдельно есть чисто творог, и поняла,что именно от него плохо, тошнит, слабость, кружится голова. Правда я его как-то в выпечку добавляла, там еще более-менее в сочетании с овсянкой и курагой/черносливом он проскакивал, но тоже осадочек оставался))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 15 января 2013 16:13



Kitsune ж 15 января 2013 16:14   #2216
(Дарья),
ну и хреналь над собой издеваться?? Я как то купила на пробу (уж не помню что) в пергаментной бумажке, отведала, едва что не продемонстрировала окружающим, и выкинула. И из памяти даже wink



(Дарья) ж 15 января 2013 16:16   #2217
Kitsune,
так я его не беру уже,просто другого ж не было!а калории надо было чем-то добрать, вообще как вы все едите творог без ничего?Как попасть в вашу секту?! wink я че-то в последнее время ваще не могу есть его без ничего(



sweta1967 ж 15 января 2013 16:21   #2218
Такой вот:

А твоего белого медведя не знаю...

Цитата: (Дарья)
Как попасть в вашу секту?!

Уверовать в волшебную силу творога по преображению тушки в красавицу)))



(Дарья) ж 15 января 2013 16:27   #2219
Цитата: sweta1967
Такой вот:

такой видела где-то точно!но 5% не знаю даже, 200 гр съела и уже 10 гр жиров!а там попробуй посчитай,что усвоилось,а что нет..!
вот такой я беру

Цитата: sweta1967
Такой вот:

он вкусный да?))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 15 января 2013 16:28



sweta1967 ж 15 января 2013 16:31   #2220
Дашуль, обезжиренный творог - это химера.
5 процентный вполне нормальный. Я такой ела в 11 вечера + малина - худела тока так.
Цитата: (Дарья)
он вкусный да?))

А то!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()