(Дарья) ж 29 октября 2013 21:21   #3201
shulya-1986,
rasterasha,
спасибо))
Цитата: Электродрель
Грузи в контакт,а сюда ссылками

Галя как раз альбом делаю))

[attachment=
7843]




shulya-1986 ж 30 октября 2013 03:32   #3202
(Дарья),
Дашик, очень хорошо выглядишь! smile
П.С. места знакомые, это не скала Афродиты?



cicily ж 30 октября 2013 08:38   #3203
Дашка, булки зачотные!;) класс!



TaNUSHA ж 30 октября 2013 08:49   #3204
красавица) а купальники,наверное,каждый день меняла? fellow и окружение очень красивое) природа такая) и не много людей,да?



ВаВаН м 30 октября 2013 10:17   #3205
love love love Короче - слов нет! request



myakishhh ж 30 октября 2013 10:20   #3206
респект))))



(Дарья) ж 31 октября 2013 11:51   #3207
shulya-1986,
cicily,
TaNUSHA,
ВаВаН,
myakishhh,
ребят спасибо!! love
Цитата: shulya-1986
места знакомые, это не скала Афродиты?

она самая, я обплыла ее 3 раза против часовой стрелки,все как положено wink
Цитата: TaNUSHA
купальники,наверное,каждый день меняла?

конечно!5 штук брала с собой wink
Цитата: TaNUSHA
окружение очень красивое) природа такая) и не много людей,да?

да,там очень красивая природа)а там где я в леопардовом купальнике-это просто дикий пляж,далеко от города,поэтому мало народа)


П.С. блин, тяжко в режим входить,так и тянет сожрать че нить лишнее)),на работе завал,вчера разгребала некогда и голову поднять,завтра на тренировочку love

Цитата: cicily
булки зачотные!;) класс!

спасиб Даш,самой аж нравятся request



shulya-1986 ж 31 октября 2013 12:26   #3208
Цитата: (Дарья)
она самая, я обплыла ее 3 раза против часовой стрелки,все как положено

хаха молодец wink куда еще ездила? что видела? что интересного ела? на мезе мясное или рыбное ходила?



(Дарья) ж 31 октября 2013 12:38   #3209
Цитата: shulya-1986
куда еще ездила? что видела?

ездила много куда,объехали в принципе половину побережья острова, были на полуострове Акамас,там красота,дикие пляжи)),купальня Афродиты там же,в деревню ездили Панагию в винодельню,вернее так и не попали в винодельню,потому что были в шортах,а это оказалось в горах,когда вышли,думали в сосульку превратимся,короче уехали)),была в деревне Гераскипу,наверное знаешь))там фабрика сладостей,взяла домой 3 пачки лукума)),катакомбы разные смотрели,археологический парк там же в Пафосе понравился..короче много чего))мне город понравился,напоминает фильм "человек амфибия" smile
Цитата: shulya-1986
что интересного ела? на мезе мясное или рыбное ходила?

ой кормили вообще очень вкусно,порци ого-го были)),и вообще там во всех кафешках очень большие порции!мясо очень вкусное!мезе пробовали микс(и мясное и рыбное)),ппц там штук15 блюд!!мясо разное,сыр их Халуми знаменитый на гриле просто вкуснятина,домой 3 упаковки привезла,пробовала жарить,но не то)),кальмары,креветки,дорадо,барабульки,короче много всего,в конце еле встала из-за стола lol

Сообщение отредактировано (Дарья) - 31 октября 2013 12:41



shulya-1986 ж 31 октября 2013 12:46   #3210
Цитата: (Дарья)
мне город понравился

супер! рада что тебе понравилось))) как погода кстати была? я ездила когда там +40 было! этот был пипец какой то! сгорела в первый же день просто гуляя по городу. Слишком уж жарило...
Цитата: (Дарья)
кормили вообще очень вкусно,порци ого-го были

еда у них да, очень вкусная и порций не жалеют))) я тоже как бегемотик из каждого кафе выкатывалась))) Больше всего скучаю по халуми и брынзе recourse Видела халуми в одном из наших супермаркетов, цена 300 рэ за 200 гр crying

Цитата: (Дарья)
!мезе пробовали микс

love

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 31 октября 2013 12:47



(Дарья) ж 31 октября 2013 12:56   #3211
Цитата: shulya-1986
как погода кстати была?

погода отличная, средняя температура 26-27 градусов,все-таки конец октября
Цитата: shulya-1986
Видела халуми в одном из наших супермаркетов, цена 300 рэ за 200 гр

ого,я пока еще не обыскивала у себя,но думаю,что вряд ли вообще найду,я вообще была в шоке,когда увидела сколько у них видов сыров в супермаркетах,миллион!!и все хочется попробовать))



shulya-1986 ж 31 октября 2013 13:04   #3212
Цитата: (Дарья)
сколько у них видов сыров в супермаркетах,миллион

о да wink и все свежайшее! никогда такой вкусной брынзы как у них не ела. Я с собой хотела накупить кучу всяких разных, но испортилось бы все, в отеле холодильника не было. а на улице +40))



(Дарья) ж 31 октября 2013 13:38   #3213
Цитата: shulya-1986
никогда такой вкусной брынзы как у них не ела.

очень вкусная,согласна!мы там на развес брали в рассоле еще ммм...,но холодильник был,поэтому все 10 дней наслаждалась wink а оливки как тебе,пробовала?мне не очень понравились,и еще вино местное тоже не очень,какое-то как шампанское все, правда бутылку командарии привезла домой и там пробовала в кафе понравилось,а брали в супермаркете,не очень,коньяком отдает..местные посоветовали брать большей выдержки,я нашла 2007 г))



shulya-1986 ж 31 октября 2013 13:43   #3214
Цитата: (Дарья)
а оливки как тебе,пробовала

ненавижу оливки))) поэтому ответ нет, даже не стала пробовать)))
Цитата: (Дарья)
командарии

это то что сладкое монастырское?? если оно, то я смогла только мини глоток сделать, слишком уж приторное для меня. А вот розове вино пила с удовольствием, но с собой не стала брать, лишние кг в чемодане))



(Дарья) ж 31 октября 2013 14:08   #3215
Цитата: shulya-1986
то сладкое монастырское??

оно сладкое да,десертное, но не знаю монастырское не монастырское))
его в принципе по чуть чуть нужно пить))



(Дарья) ж 8 ноября 2013 10:56   #3216
Всех с пятницей!УРА! smile

Вчера воодушевилась печеньками с банана и овсянки,и вечером испекла
Было:260гр банана,130 гр. овсяных хлопьев+ванилин,20 гр изюма(но он в принципе там лишний)
Итого:вышло 7 печенек, почти на 700 ккал!Они у меня правда подгорели..но я признаться тоже не в восторге была((,но я знаю как это дело исправить!нужно просто смешать пюре от банана с молотой овсянкой/овсяной мукой,тогда оно получиться нежным!а так оно от этих хлопьев жестковатое вышло..но все равно с чайком самое то)).

А еще вчера такой вкусный салат себе сделала,и почему я раньше не догадалась!!сегодня себе тоже такое сделала
шампиньоны с луком немного обжарить на 5 каплях масла)),потом филе обжарить(вчера делала с говядиной,оно уже было отварное),все смешать,добавить 2 ст.л. оливкового масла+1 ст.л. винного укуса,долька чеснока выдавить, перца,соли и листья салата,посыпать сверху орехами мелко рубленными,и есть его теплым!нереальная вкуснятина просто!! love сыра бы туда еще потереть.. request

Мое сегодняшнее меню!короче по ходу я тоже на массе! lol

8.00 яичница из 2 яиц+хлеб зерновой 50гр+сыр 30гр+чай (молоко 150гр)
11.00 3 печеньки+ряженка+мандарин
13.30 рис красный50гр+филе куриное+шампиньоны+листья салата+ложка масла оливкового+горсть орехов грецких(15гр)
16.30 3печеньки,груша,2мандарина
19.30 филе+шампиньоны+овощи+ложка масла+горсть орехов(15гр)
ИТОГО:бжук 127/82/236/2216ккал



myakishhh ж 8 ноября 2013 10:58   #3217
(Дарья),
Добро пожаловать в наши ряды ) скоро людей с менюхами на 2 тыс будет больше чем на 1200 и мы их задавим массой )



Cashmere_Ree ж 8 ноября 2013 11:07   #3218
Боже, Дашуль! Как я пропустила такую красоту?! love
Блин, у меня нет слов! Одни восхитительные эмоции!



(Дарья) ж 8 ноября 2013 11:12   #3219
Цитата: myakishhh
скоро людей с менюхами на 2 тыс будет больше чем на 1200 и мы их задавим массой )

и не говори! wink но мне нужно сбросить минимум 4 кг.,поэтому это так,печеньки расслабили)),нужно сокращать ккал1
Cashmere_Ree,
Маришка спасибо! feel



myakishhh ж 8 ноября 2013 11:13   #3220
Цитата: (Дарья)
печеньки расслабили

я себе пообешала что мои казеиновые маффины это было последние, и больше не буду.
но сегодня с утра я поняла что стоко круп мне не сьесть) в итоге взяла оставщиеся маффины, и снова меню 2 тыс+)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()