lisa olea ж 1 ноября 2012 00:14   #1461
Цитата: (Дарья)
ну мы же не говорим о параноиках,которые 600 ккал придерживаются до анорексии))все с умом, похудел до уровня своего,поднимаешь!

стоит чередовать похудение/поддержание/рост,даже если ещё не добился результата.Понижается уровень лептина,который ответственен за многие функции нашего организма,следом замедляются разные процессы,уменьшается/увеличивается выработка разных гормонов.Чем дольше этот процесс,тем хуже результат.



enigma-cat ж 1 ноября 2012 00:18   #1462
Цитата: (Дарья)
полностью с тобой согласна!

еще вчера мне писала, что кардио - это не тренировка Дань, не пойму тебя belay

Силовые эффетивнее кардио в любом случае, просто от кардио быстрее потеря килограммов, тк вместе с жиром уходят и мышцы, от того и кажется, что эффективнее оно. С интенсивным кардио можно и 5 и 7 кг потерять в месяц на 1200 рационе, только толку то, удержать такой результат сложнее, чем его добиться, а после силовых - попроще, тк есть чему помогать свой жир палить :)
А силовые - это -2(1,5) кг в месяц, конечно, не Всех это устраивает :)

Некоторые просто худеют изначально(до н-го кол-ва кг), а потом на массу работают.
Другие одновременно все делают, потихоничку палят жир, теряют объемы, но кг уходят медленно - это наверно самый рациональны подход. Я так потеряла первые 5 кг - за 3 месяца.

Теперь пробую иначе.

Тут главное - цели разграничить и временный рамки.

================================================

Кстати, насчет углей, читала тут МускулАндФитнес:) Вобщем чередование кругом советуют, даже в случае быстрого рельефа(уменьшение жира tongue ) без потери мышц (хотя возможно ли это fellow ). Без кардио.

Даже в мужск/программах делается акцент на УГЛЕВОДНОЕ чередование, видимо что-то в этом есть :)

Вобщем там такой расклад - есть 3 типа дней недели
3 обычные силовые,
1 интенсивная силовая(круговая, сеты и т.п)
2 дня отдыха

п/с ну там конечно и сами силовые интенсивнее обычных.

Ну тык по углям, все разбито, 1 день (интенсив) ты кушаешь их много, 3 дня средне (обычные трени) и 2 дня мало(почти фри), тоже тянет на чередование, но они не так сильно урезаны там.

Вобщем это я к чему? - Попробуй подстраивать угли под трени и их интенсивность. Выдели дни 1-2 отдыха и ешь углей по минимуму(от 20 до 40 наверно). Думаю вес должен пойти в низ.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 01:10



lisa olea ж 1 ноября 2012 00:21   #1463
Цитата: enigma-cat
А силовые - это -2(1,5) кг в месяц, конечно, не Всех это устраивает :)

+1



(Дарья) ж 1 ноября 2012 07:39   #1464
Цитата: enigma-cat
еще вчера мне писала, что кардио - это не тренировка Дань,

ну да,я не считаю это "полноценной тренировкой"

Цитата: enigma-cat
С интенсивным кардио можно и 5 и 7 кг потерять в месяц на 1200 рационе,

а никто про 1200 ккал и не говорит
Цитата: enigma-cat
А силовые - это -2(1,5) кг в месяц, конечно, не Всех это устраивает :)

меня бы очень устраивало 2 кг и ты это знаешь, но мне это не подходит, уже почти как 7 месяц барахтаюсь то туда,то сюда,потому что из-за силовых на кардио меньше времени трачу, а силовые жир так не палят, как кардио,и это общеизвестный факт

Цитата: enigma-cat
Вобщем это я к чему? - Попробуй подстраивать угли под трени и их интенсивность

я убираю силовые нахрен,отзанималась

Взвесилась-67.1, мда..охренеть просто..я даже не знаю как реагировать-то, и смех поступает, и ком в горле, то ли все вместе. Да может -1кг сольется с приходом КД, будет 66, которые у меня месяц назад были!!!!!!!бл*ть барахтаюсь туда-сюда!НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже просто противно самой, и уже не знаю что делать

Сообщение отредактировано (Дарья) - 1 ноября 2012 08:12



sweta1967 ж 1 ноября 2012 07:56   #1465
Дашуль, привет:)
А как сейчас с объемами?



(Дарья) ж 1 ноября 2012 08:11   #1466
Цитата: sweta1967
Дашуль, привет:)
А как сейчас с объемами?

Привет Светик!
Да я не замерялась давно уже, но конечно за 2 мес. где-то немного уменьшились бедра,но это по ощущениям,а так вижу все остальное на месте. Замеры сделаю после КД,сейчас нет смысла просто.

Да деже если посмотреть у меня вверху мой вес-68-58, это было полгода назад, а питаться начала так даже почти 7 месяцев назад,тогда я 70 веслиа, только не вела дневник и что в итоге??-2 кг получается за полгода???? wassat я вот щас это четко осознала!!да за полгода люди реально приводят себя в порядок!!я не говорю,что я безобразно толстая, но лишний вес есть, и 8 кг точно!может кому-то из близких и знакомых кажется что не нужно худеть,и все мне об этом говорят, но я ДЛЯ СЕБЯ хочу похудеть!лично мне будет комфортнее, я не хочу вечно покупать одежду под фигуру,чтоб подтянуть там что-то,прикрыть ляхи и т.д.!я хочу носить то,что мне нравится, в первую очередь и не парится не о чем!Короткие юбки,майки и т.д., пока я не могу позволить себе надеть короткую юбку,может я и нормально в ней буду выглядеть,но я себя буду ощущать некомфортно!



Марина ж 1 ноября 2012 08:25   #1467
Цитата: (Дарья)
я не хочу вечно покупать одежду под фигуру

Это моя мотивация) Точно! Я почувствовала себя комфортно, когда смогла подбирать просто красивое нижнее белье, а не то, которое "держит там и не врезается здесь" feel
И еще я люблю трикотажные платья. А это вещь ох какая коварная.
Поэтому наверное все верно - когда никому вокруг уже "не видно", комфорт - и есть основной критерий. Тело должно быть другом.
Правда, от него должно хоть что-то остаться)



cicily ж 1 ноября 2012 08:26   #1468
Цитата: (Дарья)
я убираю силовые нахрен,отзанималась

Даша, да что ж тебя туда-сюда качает-то? начинаю-убираю. убираю-начинаю...
Я бы на твоем месте не торопилась и на осенне-зимний период оставила силовые, а с ранней весны (хоть бы и с февраля) заменила часть на кардио, оставив 1-2 круговые. Сейчас уже почти зима, организм не отдаст жир, который ему кажется совсем не лишним в холодный период. Весной похудеть легче и логичнее.
Так что может еще подумаешь?;)

Цитата: (Дарья)
да за полгода люди реально приводят себя в порядок!

Хм, некоторые приводят, а потом отпускают ситуацию и набирают снова. Всё индивидуально.
Опять же питание - хочешь худеть, смешивая белки с углеводами и углеводы с жирами?
Легче всего худеется, когда всё ешь отдельно. Это проверено фитфановцами уже стописят тыщ раз. Плюс - опять же по рекомендациям Марины (я имела ввиду - если еще и следовать ее рекомендациям)

Сообщение отредактировано cicily - 1 ноября 2012 08:38



sweta1967 ж 1 ноября 2012 08:44   #1469
Цитата: cicily
Я бы на твоем месте не торопилась и на осенне-зимний период оставила силовые, а с ранней весны (хоть бы и с февраля) заменила часть на кардио, оставив 1-2 круговые. Сейчас уже почти зима, организм не отдаст жир, который ему кажется совсем не лишним в холодный период. Весной похудеть легче и логичнее.

+1
Дашуль, понятно, что хочется идеала и ощущений себя в этом идеале.
Но нужно считаться с физиологией - что живем мы в холодной стране и для обогрева нам нужет жир. Так что сейчас стремиться его согнать всеми правдами и неправдами - что плыть против течения. Надо подстравиваться под свой организм, а не ломать через колено.
И сидеть на дефиците питания сколь угодно долго - вредно.
Встречала цифру - не более 3-х месяцев, потом делать перерыв на стабилизацию веса. И воспринимать все это спокойно без истерик и нервотрепки.
Всё придет и всё будет. Ты такая прекрасная молодая девушка! Люби себя здесь и сейчас. А цифры на весах - это просто ничто.
Чесно сказать в твоем возрасте я даже не знала сколько я вешу fellow

Сообщение отредактировано sweta1967 - 1 ноября 2012 08:45



(Дарья) ж 1 ноября 2012 09:33   #1470
Цитата: Марина
когда смогла подбирать просто красивое нижнее белье, а не то, которое "держит там и не врезается здесь"

вот-вот!))
Цитата: cicily
Даша, да что ж тебя туда-сюда качает-то? начинаю-убираю. убираю-начинаю...

да потому что уже руки опускаются, не знаю что уже лучше для меня будет,вот и пробую то одно,то другое!
Цитата: cicily
Сейчас уже почти зима, организм не отдаст жир, который ему кажется совсем не лишним в холодный период. Весной похудеть легче и логичнее. Так что может еще подумаешь?;)

а летом тогда еще лучше худеется!только я начинала как раз таки именно с весны!вечером найду фотку, я как раз защитила диплом, это было в начале мая!вот тогда я начала ПП и нагрузки, вернее нагрузки всегда присутствовали. И что в итоге?-НИЧЕГО
Мне что зима,что весна,что лето-один хрен))
Я и сама не могу без силовых, но я не говорю о том, что вообще ничего не буду делать, я имела в виду убрать железо пока, оставить калланетик к примеру, у меня хорошо от него подтягиваются мышцы,да и нагрузка на мышцы там нормальная,по крайней мере тонус терять не будут, ну немного гантельки на верх, ну и пресс, от этого я не отказываюсь. Но основной акцент должен быть все-таки на кардио,все силы должны быть брошены на него!

Цитата: cicily
Опять же питание - хочешь худеть, смешивая белки с углеводами и углеводы с жирами? Легче всего худеется, когда всё ешь отдельно.

опять же я про что говорю, я месяца 3-4 ела все отдельно, кашу отдельно,фрукты отдельно, мясо с кашей ни-ни, только последние месяцы стала совмещать кашу с мясом, ну и что в итоге?опять же НИЧЕГО

Ела 1300-1400 очень медленно худела, 1500-1600 тоже самое

Цитата: sweta1967
Встречала цифру - не более 3-х месяцев, потом делать перерыв на стабилизацию веса. И воспринимать все это спокойно без истерик и нервотрепки.Всё придет и всё будет. Ты такая прекрасная молодая девушка! Люби себя здесь и сейчас. А цифры на весах - это просто ничто.Чесно сказать в твоем возрасте я даже не знала сколько я вешу

Спасибо Светик за поддержку!не знаю чтобы я вообще делала без вас всех!
Цитата: sweta1967
Люби себя здесь и сейчас. А цифры на весах - это просто ничто.

твои слова-это слова моей мамы))но я не могу себя побороть, цифры понятное дело ничто-но я вижу все и по отражению в зеркале.
Цитата: sweta1967
И воспринимать все это спокойно без истерик и нервотрепки.

не могу я спокойно это воспринимать))такой характер у меня. То есть я сейчас должна поддерживать вес?то есть есть намного больше, то есть это плохое настроение и недовольство собой обеспечены мне,я так не смогу!



Kitsune ж 1 ноября 2012 09:44   #1471
(Дарья),
Чойта за истерика?? А ну-ка отставить!
Цитата: (Дарья)
Я и сама не могу без силовых, но я не говорю о том, что вообще ничего не буду делать, я имела в виду убрать железо пока,

Это какое там железо? Снизь веса, увеличь повторы!

Я смотрю Вы на 2 страницы развели тему про "орторексию" (то что думаете только о еде, что с чем сочетается и хотели бы от этого уйти) Дык девчонки, не всегда так будет! На поддержании можно гораздо больше чем на этапе похудения. Ну не едите вы скажется сейчас кашу с мясом, ну будете есть. Ведь надо (как у той девочки с уколами в живот) быстро-быстро, надо-надо....

Работайте над собой (и внешне и внутренне) и будет вам БОЛЬШОЕ ЩАСТЬЕ!



(Дарья) ж 1 ноября 2012 09:46   #1472
Мне просто до слез прям обидно то, что я не валяюсь на диване сидя на диетке какой-нибудь, а работаю над собой, правильно питаюсь,высчитываю до граммов,взвешиваю все, занимаюсь спортом, читаю различную информацию и стараюсь как-то к себе применить-а результата никакого особо и нет! Взять мою соседку к примеру, она поправилась сильно после родов, и не могла похудеть, сейчас стройная как до родов, буквально за 3 месяца взяла себя в руки,пошла на шейпинг, стала ограничивать в питании себя и привела себя в форму!и уже выставляет в одноклассниках свои фоточки из тайланда в отличной форме, а я такая вся правильная что аж противно. Худею как положено,ем много и т.д., всем рассказываю,что нужно это отдельно есть,а это мол отдельно,это после 5 нельзя,а это можно, а сама как была так и осталась!и где правда?!

Цитата: Kitsune
Чойта за истерика??

прорвало))
Цитата: Kitsune
Снизь веса, увеличь повторы!

было Свет и так у меня smile



Kitsune ж 1 ноября 2012 10:02   #1473
Цитата: (Дарья)
стала ограничивать в питании себя

И?? Надолго такого ограничения? Дашик, пойми это работает только на коротком промежутке времени! Вот ей сколько лет? Мне скажем в 21 вообще не надо было себя ограничивать, в 25 я момент "конца холявы" пропустила поэтому "внезапно" обнаружила себя в 62 килограмма! (Фотка вон есть в результатах) ограничила себя резко и во многом, скинула 10ку и... ничему не научилась! В результате уже через год - привет бока! И жрать хочется что сил нет! И "диетка" не работает уже!

Зато когда все правильно и по науке - ты в 30 лет все так же будешь выкладывать фоточки в отличной форме, а соседка может уже и не будет... (это не обязательно так, но я тоже в Одноклассниках бываю и вижу своих одноклассниц и однокурсниц, ровесниц мне!)



Макрель ж 1 ноября 2012 10:04   #1474
Цитата: (Дарья)
Ела 1300-1400 очень медленно худела, 1500-1600 тоже самое

Может организм так хочет медленно,но верно худеть? Не знаю даж что сказать.
Дашуль, или на новые групповые занятия сходить? Новые что-либо попробывать.
У меня вес сейчас тоже вес стал, не знаю я сколько сейчас вешу, весы спрятала от себя.
И вообще, вон вчера передачу смотрела, там дети американцы по 13-14 лет по 150 кг весили, так ничего не делали и ныли, в итоге операцию по уменьшению желудка делали. Так они раскормились от лени и поедая всякую дрянь.



(Дарья) ж 1 ноября 2012 10:11   #1475
Цитата: Kitsune
Вот ей сколько лет?

31
Цитата: Kitsune
Мне скажем в 21 вообще не надо было себя ограничивать,

а я с 16 лет себя ограничиваю, потому что начались проблемы с щитовидкой,пила гормоны и понеслось, с тех пор я не опускаюсь ниже 65 вот уже почти 7 лет,чтобы я не делала!
Цитата: Kitsune
Зато когда все правильно и по науке - ты в 30 лет все так же будешь выкладывать фоточки в отличной форме, а соседка может уже и не будет...

да это понятно все..
Цитата: Макрель
, или на новые групповые занятия сходить?

Наташ ненавижу просто их, по мне так лучше кардио сделать качественное,чем размахивать ногами направо и налево вместе с тетками))
Цитата: Макрель
Так они раскормились от лени и поедая всякую дрянь.

да вот именно, что люди которые сами наедают свои жиры,потому что жрут все подряд это одно, а когда у тебя проблемы со здоровьем, и тебя разнесло не от того,что ты жрала все подряд это другое совсем)



cicily ж 1 ноября 2012 10:14   #1476
Цитата: (Дарья)
Ела 1300-1400 очень медленно худела

+ тренировки каждый день, так?
кортизол в расчет не берешь?



(Дарья) ж 1 ноября 2012 10:16   #1477
Цитата: cicily
+ тренировки каждый день, так?

ну они не каждый день были, 1-2 дня отдыха были, +несколько тренировок были чисто кардио, минут на 40



Макрель ж 1 ноября 2012 10:19   #1478
Цитата: (Дарья)
а я с 16 лет себя ограничиваю

Знаешь, вспоминая себя лет в 16 у меня вес был большой кстати. И ограничила только количество еды,а так ела все подряд и скинула много кг,даже несмотря что ела мало. Вес потом так стоял лет 5)
Цитата: (Дарья)
ненавижу просто их

Да я просто так, предложила. По-чесноку, я тоже их не люблю, лучше в зале позаниматься)
Тут главное не сдаваться! Мы же тебя всегда поддержим)



cicily ж 1 ноября 2012 10:21   #1479
Цитата: (Дарья)
Наташ ненавижу просто их, по мне так лучше кардио сделать качественное,чем размахивать ногами направо и налево вместе с тетками))

а мне степ нра) и чем дальше, тем больше. Использую в качестве интенсивного кардио;)



izevika ж 1 ноября 2012 10:25   #1480
девочки, раз вы все здесь, можно я влезу и глупость спрошу?
когда худеешь, но при этом присед+выпады с гантелями делаешь, объем попобедер должен уменьшаться или увеличиваться?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()