enigma-cat ж 19 сентября 2012 17:07   #781
Дань не нужен тебе он, ты на сброс веса работаешь, кушаешь дефицит калорий, мышцы не растишь, на рельеф не пашешь, силовые показатели не стремишься увеличить, предтреник для тебя - это пустая трата денег.

Цитата Marinary

Предтренировочные препараты обычно основаны на креатине и аланине + коффеин. Креатин дает быструю энергию для дополнительного повтора а то и сэта, аланин увеличивает кислород в крови, коффеин возбуждает нервную систему.
Для кардио он имхо не нужен.
Нужен для силовых, котгда уже реально нужно повышать интенсивность и весА, но тяжело физически (не путать с ленью). Проще говоря - легче тягать тяжести с ним.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 19 сентября 2012 17:08



Иринушка ж 19 сентября 2012 21:42   #782
Цитата: (Дарья)
что за комплекс?


Jack3d Фруктовый пунш, но я согласна с enigma-cat, наверное, тебе его не надо.

Сообщение отредактировано Иринушка - 19 сентября 2012 21:43



(Дарья) ж 19 сентября 2012 22:44   #783
Цитата: Иринушка
Jack3d Фруктовый пунш, но я согласна с enigma-cat, наверное, тебе его не надо.

не,ну это конечно мне не надо пока что...

Сегодня отпахала кардио!прям хоть выжимай меня!белье все насквозь мокрое!
20 минут эллипса+20 минут дорожки+20 минут велосипед
пресс+гиперэкстензия+на грудь разводка и жим(ну гантельки совсем смешные 2 кг,зато по 25 раз в 3 подхода)

блин,че-то ава не меняется)))не помещаюсь я в рамочку lol



Джульетта ж 20 сентября 2012 06:27   #784
Цитата: (Дарья)
Сегодня отпахала кардио


Здорово!
Как бы мне себя заставить кардио начать делать???? Время свободное только утром, часиков так в пять, но пока затруднительно подняться так рано, больше времени поШти нет...ну или в выходные пораньше вставать, соскучилась прям по своему эллипсу уже. )))))



(Дарья) ж 20 сентября 2012 08:03   #785
Всем привет!
Сегодня по плану:
8.00 овсянка 50гр+чернослив 50гр
11.00персик 250гр
13.00скумбрия 110гр+баклажаны 150гр+масло 5гр.
15.30 творог 200гр+персик 150гр
17.30 скумбрия 80гр+баклажаны
20.00 творог 200гр
22.00отбой
ИТОГО 1455 ккал, бжу 122/45/133

Сегодня отдыхаю,а то немного подзабила ноги
За вчера никакого отвеса

Цитата: Джульетта
ремя свободное только утром, часиков так в пять, но пока затруднительно подняться так рано, больше времени поШти нет.

я вообще не представляю,как люди встают в 5-6 утра и занимаются кардио!я утром еле сползаю с кровати,меня прет только вечером)))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 сентября 2012 08:04



oksy ж 20 сентября 2012 08:17   #786
Цитата: (Дарья)
бжу 122/45/133

Привет,Даш:-),
Мож я чето не понимаю,у тебя углей не мало?или ты их сознательно сократила?



Джульетта ж 20 сентября 2012 08:36   #787
Цитата: (Дарья)
я вообще не представляю,как люди встают в 5-6 утра и занимаются кардио



йё-хо! На стадии активного похудения, я в пять утра занималась несколько раз в неделю ))) Это щаз расслабилась. )))

Сообщение отредактировано Джульетта - 20 сентября 2012 08:36



(Дарья) ж 20 сентября 2012 09:20   #788
Цитата: oksy
Привет,Даш:-),Мож я чето не понимаю,у тебя углей не мало?или ты их сознательно сократила?

привет Оксан!
133гр. углеводов,я обычно всегда так держу углеводы, сейчас силовых как таковых нет,поэтому не поднимаю пока что fellow

Цитата: Джульетта
йё-хо! На стадии активного похудения, я в пять утра занималась несколько раз в неделю )))

жесть!)))я бы тоже так хотела утром отстреляться и усе winkблаго дома стоит велотренажер, правда на нем все-таки нагрузка идет достаточная на квадры no
но первая мысль с которой просыпаюсь-как бы быстрее поесть каши lol

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 сентября 2012 09:26



Sverchok м 20 сентября 2012 09:25   #789
Цитата: (Дарья)
я вообще не представляю,как люди встают в 5-6 утра

ага...я и так встаю в 6 утра, чтобы на работу не сильно опаздать... А если уж ещё и на кардио..ппц. Хотя школьный стадион в 3-х минутах хотьбы.. И вот я каждое утро мимо иду на работу, а там кто-то бегает постоянно. Смотрю такими завидущими глазами... lol



(Дарья) ж 20 сентября 2012 09:44   #790
Цитата: Sverchok
Хотя школьный стадион в 3-х минутах хотьбы..

у меня тоже в 3-х минутах)))я даже как-то в том году начинала бегать, вставала в 6 утра,только потом ела не белок конечно)) и на работу))
А щас еще и похолодало, не смогу перебороть себя, да и не нужно себя насиловать, вечером спокойно можно позаниматься, только конечно с утра выгоднее бегать smile



Sverchok м 20 сентября 2012 10:04   #791
Цитата: (Дарья)
начинала бегать

фигня стадионов в том, что сложно поддерживать один и тотже темп....а на дорожке нажал на кнопку и бежишь со скоростью 7км в чэ



(Дарья) ж 20 сентября 2012 10:23   #792
Цитата: Sverchok
фигня стадионов в том, что сложно поддерживать один и тотже темп....а на дорожке нажал на кнопку и бежишь со скоростью 7км в чэ

это да, удобнее



enigma-cat ж 20 сентября 2012 13:36   #793
Цитата: (Дарья)
но первая мысль с которой просыпаюсь-как бы быстрее поесть каши

у меня тоже самое, только надо убрать слово "каши" lol



(Дарья) ж 20 сентября 2012 13:45   #794
Забрала сегодня результат анализов. Вообщем в принципе все в норме, но правда близок к предельной норме (у меня 3,17,а максимум 4)
но все равно в норме! bully



Dolka ж 20 сентября 2012 13:46   #795
(Дарья),
хорошенькая на аве!



lisa olea ж 20 сентября 2012 13:50   #796
Цитата: Dolka
хорошенькая на аве!

ага
Цитата: (Дарья)
Забрала сегодня результат анализов. Вообщем в принципе все в норме, но правда близок к предельной норме (у меня 3,17,а максимум 4)
но все равно в норме!

может всё-таки пора задуматься,почему не худеется как надо?



(Дарья) ж 20 сентября 2012 14:07   #797
Цитата: Dolka
хорошенькая на аве!

Цитата: lisa olea
ага

спасибки love
только у меня там почему-то одни глаза видны?))или у вас не так?))
Цитата: lisa olea
может всё-таки пора задуматься,почему не худеется как надо?

да вроде уже процесс пошел

Цитата: (Дарья)
Забрала сегодня результат анализов

блин,че то я переживаю, почитала сейчас инфу, оказывается если анализ на верхней норме, то это субклинический гипотериоз может быть,это типа скрытый гипотериоз, без явных признаков проявления
хочу проконсультироваться с врачом..

не хочу снова пить гормоны recourse



Электродрель ж 20 сентября 2012 15:13   #798
Цитата: (Дарья)
но правда близок к предельной норме

Ты не написала какой гормон smile
Цитата: (Дарья)
не хочу снова пить гормоны

не факт, что потребуется, а ты уже пила их?



(Дарья) ж 20 сентября 2012 15:49   #799
Цитата: Электродрель
Ты не написала какой гормон

тюфу ты! ТТГ-гормон -гипофиза короче
Цитата: Электродрель
не факт, что потребуется, а ты уже пила их?

Галь,я 6 лет их пила, потом нашла другого врача, хорошего, которая сказала,что неправильно меня лечили, сколько я таблеток,кроме гормона выхлебала это ппц просто, мне уже вырезать долю хотели,(у меня узел в доле), а это значит, что пожизненно пришлось бы пить гормоны, а эти узлы вообще не оперируются сейчас, консультировалась с питерским профессором тож. Вообщем сказали, что здорова мол, только раз в год сдавать анализы и узи делать, но узи я уже 2 года не делала feel
и еще когда соберусь заводить ребенка обязательно наблюдаться сказали у эндокринолога, и придется все равно во время беременности пить гормоны, но это как бы нормально

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 сентября 2012 15:52



Электродрель ж 20 сентября 2012 20:13   #800
(Дарья),
видимо таблетки типа эутирокса? Даш, не переживай, есть у меня знакомые девушки с эндокринными проблемами, пьют гормоны и худеют и рожают при этом, все нормально будет.
Но диета у них конечно со строгим контролем углеводов. Может быть ты медленнее будешь худеть, но все равно результат рано или поздно будет!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()