JC ж 15 мая 2013 14:34   #2761
привет солнце!
Цитата: (Дарья)
Всего бжук 110/40/121/1312

а не голодно? как то маааааааловато. или есть еще не учтенные ценности? )
а по омегам, я пью Омега-3, с начала года наверно, но я ем все салаты без масла, мне так вкуснее, только на выходных могу заправить. проблем с циклом не наблюдала, а с кожей...она у меня и раньше была фиговая, так что результатом довольна )



(Дарья) ж 16 мая 2013 10:16   #2762
Всем доброе утро!
Цитата: JC
как то маааааааловато. или есть еще не учтенные ценности? )

вечером мясо съела вместо омлета, и грушу еще добавила днем, так что нормально!
Цитата: JC
я пью Омега-3, с начала года наверно, но я ем все салаты без масла, мне так вкуснее, только на выходных могу заправить.

а сколько жиров в день выходит у тебя от Омега-3??мне тоже лень салаты делать в обед, я бы просто овощи ела, но тогда жиров не доберу, орехи ем, но тоже их много не охота, гр.20-30, а проблемы с циклом и так начались...вроде все хорошо было уже полгода,а тут на тебе((

Сегодня зашла в аптеку утром хотела взять, но там были такие,что по 1 табл. 3 раза в день надо пить,мне не очень удобно, хочу чтобы 1 таблетку утром выпила и забыла, Доп. Герц вроде такие есть, но в аптеке таких не было,поищу в других,а ты Юлек какие пьешь?

Сегодня по еде:

8.00 овсянка 42гр+изюм 22гр+кофе с молоком и в кашу немного
10.30 фундук 30гр+йогурт 125 гр. натуральный 3,2%
13.00 говядина 130гр+греча 50гр+салат с маслом(кажется,что я много ем(((порция не маленькая вышла))
15.30 груша 160гр+творог 100гр 2%
18.00 омлет из 3 белков и 1 желтка+овощи
20.30 доем творог
Всего бжук112/48/131/1425
Хотя уже 100% заметила,что если съем вечером,то все-отеки обеспечены,вода задерживается,так что это исключение,теперь после 16 творог вообще не ем.
Спать рано лягу,никак не могу войти в режим после праздников, хожу как сонная муха, хотя ложусь рано,с утра разбитая,весь день хочу спать, я правда списываю на отсутствие КД, уже неделю нет, хотя живот тянет, сил вообще нет,очень не нравлюсь себе такой((
Вчера силовая на верх была, но на низ точно не будет в ближайшие дни, на кардио тоже вообще нет сил..прям упадок какой-то,купила сегодня циклодинон, снова пропью,там от ПМС он помогает и цикл регулирует, после него у меня полгода все хорошо было.



Макрель ж 16 мая 2013 10:48   #2763
Приветик солнце!!! Да здравствует тепло и лето! Всем улыбок!
Цитата: (Дарья)
Доп. Герц вроде такие есть

Я их покупала, еще есть, 1 капсула в день. Еще банку купила с омегами когда ездила отдыхать, не пробывалал еще их. Лоханулась, надо было еще соевый лецитин купить...не купила, теперь жалею безумно,потому что было дешево.
ЗЫ: на счет сои, подсела на соевое молоко (пила со вкусом кокоса,шоколада, дыни и банана домой тоже купила),единственное молоко, которое мой организм воспринимает без побочек всяких типа аллергии на лактозу.



(Дарья) ж 16 мая 2013 10:51   #2764
Цитата: Макрель
Приветик солнце!!!

О Натахин вернулась!!Привееет!!!давай рассказывай как отдохнула?!)))
Цитата: Макрель
соевый лецитин

а он для чего??



Макрель ж 16 мая 2013 14:44   #2765
Цитата: (Дарья)
давай рассказывай как отдохнула?!)))

ААтлично! Дождей было всего 2 дня, но это нам не помеха,зонт и вперед по лужам гулять)Наелась всякой гадости, в прямом и переносном смысле, морских гадов рязных. Объелась фруктов разных, манго аж сортов 5 попробывала, дыни, арбузы, невероятной вкусноты бананы, я таких еще не видела. Много экзотических фруктов было еще. Особенно дуариан впечатлил. Воняет жутко,зато божественный вкус, я влюбилась в эту вонючку. Вот както так.
Цитата: (Дарья)
а он для чего??

"Поддержка каждой клетки организма. Лецитин – фосфолипид, в котором нуждаются все живые клетки организма. Клеточная мембрана, обеспечивающая поступление питательных веществ в клетки и удаление отработавших веществ состоит из лецитина, также, как и защитные оболочки головного мозга.

Наиболее важной функцией лецитина является обеспечение всасывания жиров. Жиры расщепляются на мельчайшие частицы, легко проходящие через артериальные сосуды. Лецитин способствует выведению холестерина и других жиров из организма. Кроме того, он способствует стимуляции мозговых функций, абсорбции витаминов из печени и кишечника и регенерации клеток печени.

Лецитин может быть включен в диетический рацион, так как он способствует выведению жиров. Лецитин является натуральным источником эссенциальных жирных кислот, холина, инозитола и некоторых минералов и витаминов. Все эти компоненты необходимы для функций мозга, нервной и адреналовой систем. Лецитин поддерживает нормальную работу сердца и кровеносных сосудов, что повышает его значимость в рационе людей пожилого возраста."

Вобщем лоханулась и не купила, хотя в руках держала и чета обратно положила банку с ним.

Сообщение отредактировано Макрель - 16 мая 2013 14:46



Dolka ж 16 мая 2013 15:45   #2766
Цитата: Макрель
Особенно дуариан впечатлил

Наташ, в Тайланде отдыхала?



Макрель ж 16 мая 2013 15:53   #2767
Цитата: Dolka
в Тайланде отдыхала?

Гонконг, там он тоже есть везде, в магазины шла по запаху, кушали на балконе, друзьям он как-то не пришелся по-запаху,а нам с мужем норм. Тем более когда его ещь, запах уже и не ощущаешь,зато вкус.мммм..Теперь в Москве буду за ним охотиться. Завоняю весь дом)))Не даром зовут Королем фруктов Если кому интересно,он очень калорийный,но ГИ у него очень низкий. Хотя там мне было все равно сколько чего у него, кушала фрукты круглосуточно. Кстати Королеву фруктов тоже ели, называется мангостин. ООООчень сладная мякоть.



(Дарья) ж 17 мая 2013 09:56   #2768
Цитата: Макрель
Хотя там мне было все равно сколько чего у него, кушала фрукты круглосуточно

и правильно,еще не хватало в отпуске заморачиваться на эту тему!
Сегодня:
8.00 омлет из 2 яиц целых+5 гр. масла,пожарила на нем+29гр. сыра 25%+40гр хлеба цельнозернового+кофе со сливками 20гр
10.30 йогурт 125гр+груша 165
13.00 говядина(хз сколько,сырую не взвешивала)+греча 60гр+салат+масло 10гр
15.30 груша 170гр+творог 120гр
18.00 говядина+овощи
20.30 не знаю что съесть
всего бжук 121/50/102/1330

Состояние не улучшается,вчера так вообще на ночь глядя поднялось давление,начало меня колотить, ппц,все тряслось,думала может сахар упал, в голове все поплыло, подумала ппц пришел мне))уже хотели скорую вызывать, съела экстренно шоколада,(хотя сомневаюсь что это сахар) вроде полегчало немного,и что самое ужасно,мне даже когда плохо было, я жалела о том что ем шоколад!!это все клиника! таблеток наглоталась и пошла спать,с утра опять как не спала всю ночь!чую скоро вообще антидепрессанты буду пить(

Сообщение отредактировано (Дарья) - 17 мая 2013 10:09



Cashmere_Ree ж 17 мая 2013 10:37   #2769
Дашуль, что с тобой происходит? *запереживала*



cicily ж 17 мая 2013 10:39   #2770
Цитата: (Дарья)
Состояние не улучшается

может на кортизол анализ сдать?



Электродрель ж 17 мая 2013 11:01   #2771
Цитата: (Дарья)
Состояние не улучшается,вчера так вообще на ночь глядя поднялось давление,начало меня колотить, ппц,все тряслось,думала может сахар упал, в голове все поплыло, подумала ппц пришел мне))уже хотели скорую вызывать, съела экстренно шоколада,(хотя сомневаюсь что это сахар) вроде полегчало немного,и что самое ужасно,мне даже когда плохо было, я жалела о том что ем шоколад!!это все клиника! таблеток наглоталась и пошла спать,с утра опять как не спала всю ночь!чую скоро вообще антидепрессанты буду пить(

Это после силовой было? Дашик, похоже на гипокгликемию. Если случится такое еще раз - не ешь шоколад, все таки с жирами он, не совсем то, что надо. Лучше фрукт, сока фруктовго, на крайняк водички с сахаром, но без жиров. А вообще до того как начала считать, солько примерно углей было? Может срезала резко и у тебя симптомы как на низкоуглеводке -
Цитата: (Дарья)
хожу как сонная муха,

Цитата: (Дарья)
вообще нет сил..прям упадок какой-то
- оч похоже winked Попробуй фрукт после силовой есть сразу. winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 мая 2013 11:05



Cashmere_Ree ж 17 мая 2013 11:08   #2772
Цитата: Электродрель
Дашик, похоже на гипокгликемию.

+1

Даш, а ты с чего вдруг так угли урезала? Ты же никогда их не боялась и кушала нормально no

У меня такое было на первых порах во время силовых.. спасал кусочек рафинированного сахара.. но уж точно не шоколад.



(Дарья) ж 17 мая 2013 11:22   #2773
Цитата: Cashmere_Ree
Дашуль, что с тобой происходит? *запереживала*

да сама не понимаю что происходит...напрягает конкретно!
Цитата: cicily
может на кортизол анализ сдать?

Даш сдавала несколько месяцев назад,был в норме.
Цитата: Электродрель
Это после силовой было?

не Галь,это уже часов в 10 вечера было, у меня нет сил передвигать ноги,если б еще на силовую пошла,то точно бы под штангой завалилась)
Цитата: Электродрель
А вообще до того как начала считать, солько примерно углей было? Может срезала резко и у тебя симптомы как на низкоуглеводке -

да может быть..я уже думала об этом, до этого угли были 150-170
Цитата: Cashmere_Ree
Даш, а ты с чего вдруг так угли урезала? Ты же никогда их не боялась и кушала нормально

да не боюсь, не знаю..последние дни как-то так происходит, но у меня не совсем низкоуглеводка,чтоб прям я ноги не волочила из-за этого..буду поднимать угли.
Цитата: Cashmere_Ree
У меня такое было на первых порах во время силовых.. спасал кусочек рафинированного сахара.. но уж точно не шоколад.

я ж говорю,это не после силовой,это уже поздно вечером началось,силовой вообще вчера не было..и все плывет в голове даже сейчас,уже неделю,вот как вернулась с Адыгеи так и началось, я все-таки списываю на то что нет КД,т.к. живот все время тянет,грудь налилась,но они не начинаются((

Сообщение отредактировано (Дарья) - 17 мая 2013 11:25



Dolka ж 17 мая 2013 11:25   #2774
(Дарья),
Даш, а беременность исключается?

Сообщение отредактировано Dolka - 17 мая 2013 11:25



cicily ж 17 мая 2013 11:25   #2775
Цитата: (Дарья)
я все-таки списываю на то что нет КД,т.к. живот все время тянет,грудь налилась,но они не начинаются((

эммммм, а может чего-как?;)



Cashmere_Ree ж 17 мая 2013 11:27   #2776
Цитата: Dolka
а беременность исключается?

+1



(Дарья) ж 17 мая 2013 11:28   #2777
Цитата: Dolka
Даш, а беременность исключается?

это исключено 100%я ни с кем сейчас не встречаюсь..))



Cashmere_Ree ж 17 мая 2013 12:21   #2778
(Дарья),
тогда возвращай угли на место fellow



(Дарья) ж 17 мая 2013 12:48   #2779
Цитата: Cashmere_Ree
тогда возвращай угли на место

завтра добавлю, посмотрю на состояние!



(Дарья) ж 20 мая 2013 10:13   #2780
Всем привет!
Еда за выходные

суббота:
11.00 омлет 3 белка +2 желтка, хлеб 50гр. сыр 40гр
14.00 йогурт 125гр+миндаль 30гр
17.00 сырники 50гр овсянки+2 белка+творог 180гр
18.30 филе куриное 125гр+гречка 70гр.+салат с маслом 10гр(поздно для углеводов знаю)
20.30 креветки 200 гр
всего бжук 132/66/120/1566

воскресенье:
10.30хлеб 85гр+печень трески 35гр(ппц какая она калорийная и жирная!)
12.30йогурт 125+клубника 300гр+фундук 20гр
14.30филе 130+макароны 70гр+салат
17.00клубника 300гр+творог 180гр
20.00 омлет 2желтка+3 белка+овощи
всего бжук112/64/141/1615


Сегодня жру жру жру..
8.00 оладьи (50гр овсянки +яйцо+25гр изюма+кофе со сливками 20гр
10.30 йогурт натуральный 125гр+фундук30гр+груша 220гр
13.00 филе куриное 130гр+макароны 70гр+ложка масла 10гр+овощи
15.30 творог 120гр+клубника 250гр
18.00 тунец 130гр натуральный +овощи
20.30 творог 100гр
всего бжук132/65/152/1740

Ну вот последние дни так питаюсь, состояние все равно вялое,так что это не от недостатка углей,жду КД!пока без тренировок.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()