sweta1967 ж 4 ноября 2012 12:04   #1561
Цитата: (Дарья)
неделю может длиться,причем я буду нажираться до тошноты, когда уже не лезет,а я все равно пихаю!тихий ужас в общем!

Блин, Дашунь, плохо это. belay
Я ещё вполне допускаю хорошо поесть чего-нибудь не шибко полезного, но с удовольствием... а так чтоб почти насильно впихивать в себя - совсем не айс..



Макрель ж 4 ноября 2012 12:50   #1562
Цитата: Оляшка
она рассказала что женщина для того чтоб похудеть, съела яйцо паразита

Я по телевизору видела, женщина там рассказала,что регулярно их есть,дабы похудеть для своего молодого ковалера (она старше его на много лет). Это уже больные люди.
Цитата: (Дарья)
неделю может длиться

У меня бывают сейчас раз в неделю погрешности,но поняла одно, не тянет на некоторые вещи. Я бы хотела поесть что-либо гадкого, но потом все проходит.
Толи перестроилась, не знаю вобщем. Но страх поправиться обратно так велик, что до абсурда доходит иногда. Сама же понимаю, что нельзя так дальше,а вот нет. Вобщем голову нужно мне видимо лечить уже.
И да, с Праздником друзья!!!



lisa olea ж 4 ноября 2012 13:02   #1563
Цитата: Макрель
Я по телевизору видела, женщина там рассказала,что регулярно их есть,дабы похудеть для своего молодого ковалера (она старше его на много лет). Это уже больные люди.

как-то по дискавери эксперимент проводили.Мужик бычьего цепеня проглотил,чтобы посмотреть,что за процессы будут происходить в организме.Похудел да,но какие необротимые последствия были со здоровьем(((

Думаю это не больные люди,это люди,которые не хотят тяжёлых испытаний,не хотят отказаться от пищевых пристрастий,не хотят поднимать попу с дивана.Ищут лёгких путей,даже рискуя своим здоровьем,чтобы быстрее увидеть результат.Это отчаянные люди,отчасти лишённые здравого смысла.
НО если бы не было и таких,все бы мы были красивые и здоровые.Эволюция всё предусмотрела wink



Маурисио Бабилонья ж 4 ноября 2012 13:02   #1564
Цитата: Макрель
Вобщем голову нужно мне видимо лечить уже.

Нас тут таких процентов 90)))))))))))))))))))))



Иринушка ж 4 ноября 2012 13:15   #1565
Цитата: Маурисио Бабилонья
Нас тут таких процентов 90)))))))))))))))))))))


Точно!



Lindado ж 4 ноября 2012 14:02   #1566
Цитата: (Дарья)
в зажоре

Даша, буду тебя ругать. Ну нельзя же так. Выглядишь ты сейчас хорошо, но у тебя есть цель, мечта(как угодно это назови). А ты срок ее осуществления откладываешь на потом. Зачем?
Я бы не стала
Цитата: sindel
рот на замок

Надо есть в пределах своего калоража и набирать его надо правильными продуктами.



(Дарья) ж 4 ноября 2012 17:20   #1567
Цитата: Lindado
Даша, буду тебя ругать. Ну нельзя же так. Выглядишь ты сейчас хорошо, но у тебя есть цель, мечта(как угодно это назови). А ты срок ее осуществления откладываешь на потом. Зачем?

ругай!я сама понимаю все головой, но отсутствие результата порой выбивает из колеи!
Но я уже потихоньку выхожу из зажора))
завтракала сырниками, потом было кардио 20минут дорожка+40 минут эллипса, еле-еле с большим трудом. Потом гантельки 2 кг для плеч,а потом после тренировки сразу поехала по своим делам и вообщем перерыв был очень большой, приехала домой поела грудку с баклажанами+масло и еще жареных сырников (уже нефеншуйных)но вкусные зараза)), ужинать буду тоже грудкой наверное с овощами, вообще пока хоть так, это лучше чем было))

Цитата: Lindado
Надо есть в пределах своего калоража и набирать его надо правильными продуктами.

да найти бы еще этот калораж smile



sergayme м 4 ноября 2012 17:40   #1568
Цитата: (Дарья)
да найти бы еще этот калораж

это только опытным путём.

Если не зацикливаться на том что произошло, а работать сейчас от того что есть, то это будет самым эффективным решением.



(Дарья) ж 4 ноября 2012 17:42   #1569
Цитата: sergayme
это только опытным путём.

ну вот на 1400-1500 я медленно очень худею, значит еще меньше есть? на 1300-1400?
Цитата: sergayme
Если не зацикливаться на том что произошло, а работать сейчас от того что есть, то это будет самым эффективным решением.

да я и не зацикливаюсь,ну нажралась и нажралась wink не трагедия,главное продолжать в том же духе!



sergayme м 4 ноября 2012 17:43   #1570
Цитата: (Дарья)
ну вот на 1400-1500 я медленно очень худею, значит еще меньше есть?

нет это самый лучший вариант, медленно это хорошо.



izevika ж 4 ноября 2012 17:45   #1571
Цитата: (Дарья)
медленно очень худею

Даш, а в цифрах это сколько?



sindel ж 4 ноября 2012 17:47   #1572
Цитата: Lindado
Я бы не стала

ну так я вот это и имела ввиду
Цитата: Lindado
Надо есть в пределах своего калоража и набирать его надо правильными продуктами



(Дарья) ж 4 ноября 2012 17:47   #1573
Цитата: sergayme
нет это самый лучший вариант, медленно это хорошо.

да понятное дело что хорошо,но не на столько же медленно!
Цитата: izevika
Даш, а в цифрах это сколько?

1-1,5 в месяц и то!было 2 кг уходило,это хорошо
прикол в том,что стоит только съесть что-нить запрещенное, и вес возвращается



sergayme м 4 ноября 2012 17:48   #1574
(Дарья),
больший дефицит тяжелее держать



(Дарья) ж 4 ноября 2012 17:48   #1575
я в принципе привыкла есть на 1400-1500,и меньше не хотелось бы feel

Цитата: sergayme
больший дефицит тяжелее держать

думаю тогда увеличить кардио, а калораж оставить 1400-1500,как думаешь нормально так будет?



sergayme м 4 ноября 2012 17:56   #1576
(Дарья),
какие у тебя сейчас тренировки?



izevika ж 4 ноября 2012 17:59   #1577
Цитата: (Дарья)
1-1,5 в месяц

дак вроде так и надо, не? когда избыток веса небольшой.

смотришь, блин, "взвешенных и счастливых", они там на 5-7 кг в неделю худеют и думаешь: ну как так??? тут каждые -100 как праздник, а у них, видите ли расстройство, что в эту неделю минус не 5 кг, а 4! )))


Цитата: (Дарья)
привыкла есть на 1400-1500,и меньше не хотелось бы

а увеличивать пробовала?
извини, если ты уже на этот вопрос отвечала, просто 78 страниц твоего дневничка я не осилила ))



(Дарья) ж 4 ноября 2012 17:59   #1578
Цитата: sergayme
какие у тебя сейчас тренировки?

я решила оставить только кардио, и пару тренировок на верх с маленьким весом+пресс, не хочу силовые(по крайней мере пока

Цитата: izevika
дак вроде так и надо, не? когда избыток веса небольшой.

ну смотри сама, полгода назад я весила 68 кг, а щас 66 winked
Цитата: izevika
а увеличивать пробовала?

с ужасом это представляю, вернее я питалась и на 1500-1600,больше не было

Сообщение отредактировано (Дарья) - 4 ноября 2012 18:02



sergayme м 4 ноября 2012 18:03   #1579
(Дарья),
пробуй, всегда можно вернуться



izevika ж 4 ноября 2012 18:06   #1580
Цитата: (Дарья)
полгода назад я весила 68 кг, а щас 66

ну есть же динамика? есть. в минус? в минус. чо за панека? )))


Цитата: (Дарья)
я питалась и на 1500-1600

и каков был эффект? почему вернулась на 1400-1500?
и зажоры-то мож от того, что банально голодно тебе?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()