lisa olea ж 21 июня 2013 12:22   #2901
Цитата: JC
ну не может же ж так быть, что у всех работает одно, а у меня другое, я ж не Светка, чтоб аномалькой быть -_- я ж не говорю что квадра не чувствуется, но не она первая, *чешет задумчиво макушку*

Юль,так я в твоей дивизии,у меня тоже кварды в самую последнюю очередь нагружаются.Выталкиваю себя из нижней точки с помощью ягодиц и приводящих мышц.
Я это к тому,что физиология у всех разная,у меня,к примеру,квадры развиты не сильно,зато бицепс бедра и ягодицы прилично.ИМХО это свою роль играет.



JC ж 21 июня 2013 12:24   #2902
Цитата: Гейл
В целом, мне-то пофиг, главное - квадра не чувствуется (ей этот вес - мало), а вот попа и приводящая - дайбох.

выдохнула! я нашла родственную душу! уррра!!!



(Дарья) ж 21 июня 2013 12:26   #2903
Цитата: Электродрель
у вас с Гейл там наверно и центр тяжести в другом месте

wink



JC ж 21 июня 2013 12:26   #2904
Цитата: lisa olea
Я это к тому,что физиология у всех разная,у меня,к примеру,квадры развиты не сильно,зато бицепс бедра и ягодицы прилично.ИМХО это свою роль играет

Оль, мои квадры - вечная головная боль тренера, в смысле как качать ноги так, чтобы их не разносило ) да и вообще, ноги ядреные, а на ягодицу вообще грех жаловаться ) правда, тут дело в центре тяжести, росте и растяжке, приседать нужно по ощущениям ( ну и не забывая технику), а там - сумо это, классика или нечто среднее - по барабану )



(Дарья) ж 21 июня 2013 12:38   #2905
Электродрель,
короче Галя,нам с тобой над растяжкой надо работать! wink



(Дарья) ж 26 июня 2013 09:33   #2906
Всем доброе утро!
Полет нормальный,за бортом тоже ничего))
Питание по плану,тренировки тоже.
Вчера меня таак скрутило на дорожке,думала хана мне. Ничего казалось бы не предвещало..сначала пробежала минут 15, потом как-то стало тяжеловато, я перешла на ходьбу, через полчаса скрутило в области солнечного сплетения, схваткообразная боль какая-то. Поняла, что дальше не смогу идти. Но я же так просто не сдаюсь!я перелезла на эллипс,дабы все же закончить кардио wink. Но и там больше 5 минут не выдержала, вообщем так скрутило,что я еле до раздевалки дошла,кое-как оделась и давай бегом домой, думала не доберусь, так мне было хреново, скорее всего желудок. Дома хотели скорую вызывать,но я отказалась))2 таблетки закинула,вроде полегчало.
Та вот я к чему это))может это быть от грецких орехов?!почему-то я на них грешу...хотя они были часов в 16, а кардио в 19?Хоть за 3 часа ничего не ешь вообще!



Электродрель ж 26 июня 2013 10:07   #2907
Дашик , я бы гастроэнтеролога посетила бы обязательно. Знаешь из за неправильной работы органов пищеварения могут быть и проблемы со всем остальным - то что вес стоит, то что с гормонами неполадки. Желудок, печень , поджелудочная - это все связано, и если что то одно сбоит - на других тоже отражается. А вот поджелудочная например у нас инсулин выделяет... winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 июня 2013 10:07



(Дарья) ж 26 июня 2013 10:19   #2908
Цитата: Электродрель
я бы гастроэнтеролога посетила бы обязательно.

думаешь все так серьезно?блин..терпеть не могу по врачам ходить..надо конечно проверить, но у меня никогда не было таких приступов, к тому же питаюсь я правильно, ничего вредного не ем,может из-за того,что жиры я подняла до 60?хотя вряд ли..может просто спазм какой-то. Ладно,пока подожду, если снова такое повторится тогда пойду)
мама правда сразу начала мне лекции читать,что я угроблю свой желудок своими"диетами")), что горячего не ем..

Кстати, я все хочу сдать анализ на толерантность к глюкозе,вроде так называется,у меня девочка знакомая все не могла похудеть никак, сдала, оказалось у нее там нарушения!
Щас только пойди к врачу,сразу вылезет куча болячек))



Электродрель ж 26 июня 2013 10:51   #2909
Цитата: (Дарья)
у меня девочка знакомая все не могла похудеть никак, сдала, оказалось у нее там нарушения!

Вот и я о чем.
Цитата: (Дарья)
Ладно,пока подожду, если снова такое повторится тогда пойду)

А кого гипогликемией тогда накрывало? так что это уже не первый раз а второй, раньше сядешь раньше выйдешь winked
Цитата: (Дарья)
Щас только пойди к врачу,сразу вылезет куча болячек))

Врагов надо знать в лицо! winked Ну хотя бы в курсе быть, а то может чего то делать нельзя.



(Дарья) ж 26 июня 2013 11:20   #2910
Цитата: Электродрель
А кого гипогликемией тогда накрывало?

ааа..точно-точно!все ты помнишь))

но в том случае может быть связано с задержкой КД..



ВаВаН м 26 июня 2013 16:59   #2911
Цитата: (Дарья)
если снова такое повторится тогда пойду

Даша angry К врачу, на этой неделе.
Цитата: Электродрель
раньше сядешь раньше выйдешь

под каждым словом подпишусь laughing



TaNUSHA ж 27 июня 2013 09:37   #2912
(Дарья),
Дашик..ты это! не затягивай! у меня такое,вообще,при беге было! но только от того,что ела за 30мин, потом перестало...но раз ты ела задолго-то не понятно же... я вот не слышала тоже про эту "талерантность", может тоже сдать... belay надо глянуть сколько оно стоит и где... а еще мне всегда говорили,что если есть проблемы с желудком-то похудеть не удастся, даже врачи...ну это когда у меня совсем все худо было...

а жидкого горячего ты,действительно,не ешь??? почему? это разве вредно? я вот недавно себе уху с чечевицей и красной рыбой варила, постный борщ до этого-такая красота была...



sergayme м 27 июня 2013 09:41   #2913
Цитата: TaNUSHA
а жидкого горячего ты,действительно,не ешь??? почему? это разве вредно?

но и нет смысла именно это есть



TaNUSHA ж 27 июня 2013 09:52   #2914
Цитата: sergayme
но и нет смысла именно это есть

в смысле нет смысла есть горячий суп? не поняла я... хм... странно. мне от него было хорошо, даже очень. Не всегда же сухомятку туда закидывать! безусловно-в раздельном питании пишут-что суп и бульоны-вообще грех, кому как, но мне лучше...тут я думаю, по желанию, тем более-что если это желание не превышает границ, если все в меру,без там всякой картошки и перемеси "несмешаемого"))



sergayme м 27 июня 2013 09:57   #2915
Цитата: TaNUSHA
в смысле нет смысла есть горячий суп?

нет смысла обязательно его есть, тебе нравится ешь.



(Дарья) ж 27 июня 2013 15:13   #2916
Цитата: ВаВаН
Даша К врачу, на этой неделе.

Вовк на этой неделе не получится!работа.. feel

Цитата: TaNUSHA
а жидкого горячего ты,действительно,не ешь??? почему?

Тань,получается что почти не ем, мне в принципе его некогда есть, утром естественно не ем такое,в обед тоже,т.к. на работе, а вечером обычно это после тренировки тоже суп не катит..вот так и получается,хотя иногда горяченького охота, в выходные разве что варить себе что-то..у меня дома посуда Цептер, в ней борщи/супы готовятся минут 25, и минимум обработки, просто закладываешь все продукты,добавляешь немножко воды,чтоб на дне было и под крышку, через 20 минут готово все, потом только заливаешь уже кипятком(заранее кастрюлю вскипятить) и все готово. Никто еще не отличал вкус борща на зажарке и в таком виде))

Я люблю японский суп, там где белки яиц+лосось/форель/+много зелени и острого перца love я вообще надо сказать люблю все остренькое request



TaNUSHA ж 27 июня 2013 15:22   #2917
Цитата: (Дарья)
я вообще надо сказать люблю все остренькое

тааааакс! вот оно! а мож это и причина твоего недомогания? fellow я тоже люблю,но вот печенка-знаете ли-не одобряет))) я вот суп и на работу принести могу winked так то до обеда не много времени...а ты где работаешь? совсем там не получается? микроволновки нет?

Цитата: (Дарья)
.у меня дома посуда Цептер

слышала про нее...это ты сама занимаешься,иль приобрели?



Электродрель ж 27 июня 2013 15:34   #2918
Цитата: (Дарья)
я вообще надо сказать люблю все остренькое

Тут мы Дашку и раскусили wink Вначале значит налопается остренького, а потом - то ли творог не тот, то ли орехи поздно wink



(Дарья) ж 27 июня 2013 15:42   #2919
Цитата: TaNUSHA
..а ты где работаешь?

в юридической фирме
Цитата: TaNUSHA
микроволновки нет?

есть,да просто неудобно тащить банки, еще разольется по дороге, то я в сумку сложила еще одну сумку и нормально))))а это еще суп тащить..
Цитата: TaNUSHA
это ты сама занимаешься,иль приобрели?

не, мы давно купили, у меня не вся конечно посуда, это выйдет в очень круглую сумму, но основные кастрюли/сковородки/вилки/ложки есть))
Цитата: TaNUSHA
тааааакс! вот оно! а

Цитата: Электродрель
Вначале значит налопается остренького, а потом - то ли творог не тот, то ли орехи поздно

lol да вроде тогда не ела ничего такого острого))
все-таки я склоняюсь,что это какой-то спазм у меня был, мож перенапряглась где))



TaNUSHA ж 27 июня 2013 17:08   #2920
Цитата: (Дарья)
да вроде тогда не ела ничего такого острого))
все-таки я склоняюсь,что это какой-то спазм у меня был, мож перенапряглась где))

а оно ж накапливается,накапливается) ну да ладно-не будем на него грешить! мож и спазм! так то я тоже через него прошла-спроить совсем не моЖу)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()