Francoise ж 23 ноября 2012 10:26   #1801
(Дарья),
Доброе утро Дашут:)

Ох, завидую тебе) тоже хочу такими плюшками побаловаться)))

Смотрю ты только на кардио сейчас, что за кардио?
А чего силовые исключила?



(Дарья) ж 23 ноября 2012 10:35   #1802
Цитата: Francoise
тоже хочу такими плюшками побаловаться)))

love вкусняшки!
Цитата: Francoise
Смотрю ты только на кардио сейчас, что за кардио?

из кардио-велик дома, а если в зале,то дорожка и эллипс!
Цитата: Francoise
А чего силовые исключила?

да че-то Наташ пока не охота((пока жирочка не солью до 64 хотя бы не буду подключать, с головой проблемы wink
правда мне тренер недавно сказал, что все же 2 круговые надо подключить..но такие совсем с небольшими весами и на много повторов, вот пока в раздумьях smile

Сообщение отредактировано (Дарья) - 23 ноября 2012 10:38



Оляшка ж 23 ноября 2012 10:59   #1803
Привет Дарочка! winked
Цитата: (Дарья)
правда мне тренер недавно сказал, что все же 2 круговые надо подключить..но такие совсем с небольшими весами и на много повторов, вот пока в раздумьях

Дашуня мне наверное надо приехать и поколотить тебя wink
Может хватить уже терзаться, ты хотя бы пару месяцев поделай что-нить одно и не парься. А то кардио каждый день, да по два раза на дню, да еще две круговые, да еще калораж на 1300 меньше базового, а потом крики-почему я не худею. Дашуня, вот если честно я уже начинаю опять переживать no
Давай я тебе закину еще гвоздь сомнений: вчера мужа отправила на проверку состава тела и той же лабуды что у меня, попросила узнать про АКМ а именно долю. Короче по логике она так и сказала, что вообще надо к тощей массе а не общей, так что по тебе тогда если брать твою АКМ 30,09/45,18 (твою безжировую массу)=66,6% то есть она у тебя превышена получается. И ты не худеешь, потому что просто ее не докармливаешь, поэтому жировые запасы не отдаются. Сто пудов. Короче думай.
У них есть методичка, короче я возможно все таки дойду до них и попытаю снова.
Ты в прошлый раз начала худеть почему? еще раз проанализируй дело это, пожалуйста. Нашупай наконец то что нужно твоему организму.



oksy ж 23 ноября 2012 11:14   #1804
Даш,карпа живого покупаешь или замороженного?
За время твоего "18.00 ужин,потом кардио "какието изменения обозначились?



(Дарья) ж 23 ноября 2012 11:28   #1805
Цитата: Оляшка
Дашуня мне наверное надо приехать и поколотить тебя

lol не мешало бы!
Цитата: Оляшка
А то кардио каждый день, да по два раза на дню, да еще две круговые,

нет ну тут понятное дело,что кардио уменьшится!))я ж не враг себе!утром не будет кардио,но я пока в том же режиме продолжу, я уже больше 2 недель в таком режиме,пока меня все устраивает winked
Цитата: Оляшка
Ты в прошлый раз начала худеть почему?

хз, вот щас вспоминаю,тогда я усиленно тренировалась, и кардио, и круговые. Ну вот сейчас мне комфортно очень, я высыпаюсь, кушаю вполне хорошо,тут девочки и меньше едят,никто не помер!бжу все считаю,так что все в порядке!
Цитата: Оляшка
да еще калораж на 1300 меньше базового,

хоть убейте,но я не верю в базовый обмен и т.д., вернее я верю в это, но я считаю что эти цифры слишком обобщающие, ну как может быть основной обмен у всех одинаковым??!не может такого быть!
Цитата: oksy
Даш,карпа живого покупаешь или замороженного?

живого
Цитата: oksy
За время твоего "18.00 ужин,потом кардио "какието изменения обозначились?

живот немногожко схуднул, на весы стану в понедельник утром))
думаю отвес должен быть!



Оляшка ж 23 ноября 2012 11:45   #1806
Цитата: (Дарья)
Ну вот сейчас мне комфортно очень, я высыпаюсь, кушаю вполне хорошо

это самое главное Дашик! Особенно сон, я плохо спать стала sad
Цитата: (Дарья)
живот немногожко схуднул

супер!!! я так за тебя рада fellow



(Дарья) ж 23 ноября 2012 12:09   #1807
Цитата: Оляшка
это самое главное Дашик! Особенно сон, я плохо спать стала

почему?может это из-за силовых интенсивных?перевозбуждаешься?я наоборот стала спать как убитая, видать кардио монотонное меня выматывает, ну и большой+,я рано стала ложиться, в 22 как штык прыгаю в кровать!и теперь энергия появилась прям,после обеда на работе не засыпаю уже wink
Цитата: Оляшка
супер!!! я так за тебя рада

спасибо дорогая!я тоже очень рада своим ощущениям winked



sweta1967 ж 23 ноября 2012 12:43   #1808
Цитата: (Дарья)
да еще калораж на 1300 меньше базового, хоть убейте,но я не верю в базовый обмен и т.д., вернее я верю в это, но я считаю что эти цифры слишком обобщающие, ну как может быть основной обмен у всех одинаковым??!не может такого быть!

Дашуль, я поняла, что основной обмен напрямую связан с АКМ.
И то, что он в анализах без учета нашей физической и умственной активности - точно! Так что ниже 1400 (или скока там тебе намерили) не опускайся, это грань... Можно, в принципе, несколько дней держать ниже, но потом - обязательно загруз, чтобы в среднем в неделю была нормальная калорийность.



Макрель ж 23 ноября 2012 15:10   #1809
Цитата: (Дарья)
живот немногожко схуднул, на весы стану в понедельник утром))
думаю отвес должен быть!

Да все красиво будет. Полюбому!!
Цитата: Оляшка
я плохо спать стала sad

Не хорошо совсем. На ночь чай с мятой попей ну успокоительные чаи. Я засыпаю и просыпаюсь с будильником. Отключаюсь напрочь.



sweta1967 ж 23 ноября 2012 15:54   #1810
Цитата: (Дарья)
живот немногожко схуднул, на весы стану в понедельник утром))

Ну на кой эти весы - замерызамерызамеры....



Оляшка ж 23 ноября 2012 17:25   #1811
Цитата: sweta1967
Ну на кой эти весы - замерызамерызамеры....

Света ну хочется же увидеть и подтверждение на весах, убедиться, что да я худею, я становлюсь ближе к своему здоровью, ведь хочется laughing Мне тоже хочеться чтоб Дашик порадовалась, хотя я понимаю, что все это мелочи, главное зеркало. А если сойдется два пункта и зеркало и весы: вот дополнительный заряд еще на пару недель Дашуле для работы на велике bully



(Дарья) ж 24 ноября 2012 17:42   #1812
Всем привет!!
Сегодня:
10-10.40 кардио
11.20 белки(не выдержала час,хотела есть smile )
12.00 гречка 60гр+молоко 100гр
13.00 йогурт 160гр+отруби 20гр+клетчатка
15.30 карп+овощи
16.00 кофе с молоком (50гр)
17.00 печеньки (250гр творога +50гр овсянки+курага 35гр) и я все это сожрала за раз!ужас no
20.00 творог

Снова разочаровалась в твороге местного производства((
раньше есть его было невозможно, был сухой,без кефира вообще нереально было съесть, причем написано на пачке обезжиренный полностью, в составе только белок и угли. А последние пару дней стала брать его на печеньки, короче еще вчера заметила,что руки прям жирноватые после печенья,но пропустила этот момент))
А сегодня достала пачку творога и на вкус попробовала, он прям жирный и руки после него жирные,сам он как паста,капнула йоду вроде не посинел!но сто пудово пальмовое масло туда напихали, или еще че нить!когда ела печенье,руки прям были жирные!!! crying и это в обезжиренном твороге!и че-то меня подташнивало от них,хотя мож от того что переела)), вообщем чувствую,что придется попрощаться с этим творогом!с "белым медведем" уже попрощалась sad скоро совсем не останется творога.

Сообщение отредактировано (Дарья) - 24 ноября 2012 17:46



(Дарья) ж 26 ноября 2012 09:33   #1813
Всем доброе утро! smile
Вчера:

09.30-10.10 кардио
11.10-белки
13.00 овсянка+курага+молоко 50гр
15.30 баклажаны 285гр запеченые+авокадо 100 гр (не знаю как его можно есть без ничего,мне не понравилось)я его растерла с творогом пол пачки,туда чеснока,приправы)и завернула в баклажаны!нереальное объедение love
18.30 творог+кефир+клетчатка
20.30 творог+кефир

Сегодня:
8.00 гречка 60гр
10.30 2 печеньки (творог+курага+овсянка)
13.00 минтай+2 ст.л. гречки вареной+овощи
15.30 орехи+кефир+клетчатка
17.00 2 печеньки
18.00 минтай +овощи
20-20.45 кардио
22.00 белки

Вес 66,5



Lindado ж 26 ноября 2012 12:07   #1814
Цитата: (Дарья)
авокадо 100 гр (не знаю как его можно есть без ничего,мне не понравилось

Даша, ты просто его не распробовала еще.
Авокадо вызывает неоднозначное отношение. Некоторые влюбляются в его вкус с самого первого раза, другим, чтобы распробовать этот необычный овощ, требуется некоторое время.
Если овощ "правильно" созрел, то его мякоть имеет нежный, маслянистый привкус с легким ореховым оттенком. Да и он достаточно нейтрален по своим вкусовым характеристикам, поэтому ты можешь употреблять авокадо, приправив каким-нибудь соусом (особенно хорош соевый) или использовать его как пикантную добавку к салатам. Кстати, авокадо может заменить майонез или масло в любом салате.
НО, попробуй найти "свой вкус авокадо", и тогда, будет как у нас:ждать времени очередного приема.
И еще
Цитата: (Дарья)
10.30 2 печеньки

Цитата: (Дарья)
17.00 2 печеньки

попробуй заменить просто на обезжиренный творог и посмотреть результаты.

Сообщение отредактировано Lindado - 26 ноября 2012 12:49



(Дарья) ж 26 ноября 2012 12:15   #1815
Цитата: Lindado
созрел, то его мякоть имеет нежный, маслянистый привкус с легким ореховым оттенком.

видать и правда не распробовала)), но вот с творогом когда смешала,это было нечто!супер соус!и к мясу подойдет и к рыбе наверное и просто так..
Цитата: Lindado
попробуй заменить просто на обезжиренный творог и посмотреть результаты.

сама думала об этом, что обнаглела в конец с этими печеньками wink
Оставлю тогда творог на 2 завтрак, а после обеда печеньки пару штук, ну не могу я совсем без выпечки, иначе срывы будут,а так хоть полезно,там же только овсянка и творог,курага. Попробую так, если что тогда придется распрощаться с печеньками,но таак не хочется wink



Kitsune ж 26 ноября 2012 12:23   #1816
Lindado,
(Дарья),
у меня как раз дозревает парочка... ммм. будет мне салат сегодня на обед!



(Дарья) ж 26 ноября 2012 13:25   #1817
Цитата: Kitsune
у меня как раз дозревает парочка... ммм. будет мне салат сегодня на обед!

ммм winked а что за салат?
а ко мне дядя Жора пришел wink уже сожрала все печеньки и выпила кефир с орехами!выжидаю времечко,чтоб пообедать))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 26 ноября 2012 13:26



oksy ж 26 ноября 2012 13:43   #1818
(Дарья),
Привет,Красотка:-)
66,5 это че отвес!не помню какой у тебя последний вес был?



(Дарья) ж 26 ноября 2012 14:16   #1819
Цитата: oksy
66,5 это че отвес!не помню какой у тебя последний вес был?

ага -500гр. wink



Berry ж 26 ноября 2012 16:22   #1820
(Дарья),
У авокадо даже не сам вкус хорош, а я бы сказала --послевкусие. И да, многие поначалу не распробовают, зато потом--за уши не оттащишь,только давай wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()