MbIw м 16 июля 2013 13:33   #3001
Цитата: (Дарья)
вообще самое лучшее для плеч это всякие жимы, от этого они растут
Что же делать??? Я жимы не делаю... Только от жимов растут?



Электродрель ж 16 июля 2013 13:35   #3002
Цитата: MbIw
Что же делать??? Я жимы не делаю... Только от жимов растут?

а у тебя они растут? wink Какие еще упражнения на плечи базовые кроме жимов? Ну тока протяжка разве что...



MbIw м 16 июля 2013 13:40   #3003
Цитата: Электродрель
а у тебя они растут?

У меня худеет всё, кроме пуза))
Цитата: Электродрель
Ну тока протяжка разве что...
Дрелич, забраковала упражнение?



cicily ж 16 июля 2013 13:43   #3004
Цитата: (Дарья)
вообще самое лучшее для плеч это всякие жимы, от этого они растут, ну и собственно жрать надо прилично еще к тому же

Как писала Marinary, плечи лучше растут если их в одну тренировку с ногами делать. Ну и питание соответственное.



Электродрель ж 16 июля 2013 13:47   #3005
Цитата: MbIw
Дрелич, забраковала упражнение?

Да не, почему, тоже делаю иногда, но там еще на трапецию нагрузка, нам девочкам как бе оно ни к чему, как и шраги... Но иногда есть оно. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 июля 2013 13:47



(Дарья) ж 16 июля 2013 13:58   #3006
Цитата: MbIw
Только от жимов растут?

я написала,что самое лучшее это жимы для плеч)
да и потом в любом случае,чтобы что-то приросло,надо много жрать!

Цитата: cicily
Как писала Marinary, плечи лучше растут если их в одну тренировку с ногами делать. Ну и питание соответственное.

кстати да, только вроде Марина писала, что она в каждую тренировку жим включает,вернее начинает тренировку с жима, или я путаю..



JC ж 16 июля 2013 14:16   #3007
Цитата: Электродрель
Да не, почему, тоже делаю иногда, но там еще на трапецию нагрузка, нам девочкам как бе оно ни к чему, как и шраги... Но иногда есть оно. smile

а я делаю протяжки! хорошее упражнение, нравится! ))) у меня вообще сейчас плечи разделены на 2 трени - с грудью передний и частично средний пучок, со спиной - задний. хотя да, они плохо ушатываются, но не скажу чтобы не росли lol



Marinary ж 16 июля 2013 20:25   #3008
Зашла на огенек, смотрю мое имя мелькает по поводу плеч...
Я пришла к постоянной одной и тойже по сути тренировке плеч 1 раз в неделю, обычно на СЛЕДУЮЩИЙ день после ног ( в день ног больше делать чтото не реально). После ног нужно бежать домой - есть и спать.
А вот на след день...

Так вот, начитавшись мужских инф. ресурсов и сопоставив их с тренировками 2х самых-пресамых соответсввенно выглядящих ребят я решила делать задний пучок сначала (разводка в наклоне, в тренажере, тяга веревки к груди). Затем средний (разводка в стороны, гантели - разводка 1 руки от груди в сторону, согнутой в локте, названия не знаю - называю "разводка куриных крылышек winked или танец маленьких утят напоминает),
и только потом самый "сильный" - передний (поднятие рук перед собой).
Затем я делаю перед собой, в стороны и штангу (многда блин от штанги) к подбородку - все 3 в суперсэте.

Затем иду к шрагам (использую машину либо гантели). Делаю 4 сэта 1- повторов с паузой в верзней точке на 3-4 секунды + 5 раз быстро.
Последний подход повышаю вес на 25%.

И только потом я делаю жим - В САМОМ КОНЦЕ на уже уставшие мышцы. Вес беру уже не такой тяжелый и херачу 4 сэта до "немогу", беру вес полегче и еще сэт.
4 сэта поднимая вес либо один и тот же + 1 сэт "burn" = с самого тяжелого веса максимум повторов, понижаем вес и тут же еще максимум повторов, еще понижаем и еще...
Все.

P.S. Если не делать шраги - не на что будет класть штангу fellow
Я не использую подушку

Сообщение отредактировано Marinary - 16 июля 2013 20:31



Электродрель ж 17 июля 2013 07:34   #3009
Цитата: Marinary
P.S. Если не делать шраги - не на что будет класть штангу
Я не использую подушку

smile я тоже не использую, а трапеция на становой еще включается. Дело конечно индивидуальное - делать шраги или нет smile



(Дарья) ж 17 июля 2013 09:34   #3010
Цитата: Marinary
задний пучок сначала (разводка в наклоне, в тренажере, тяга веревки к груди). Затем средний (разводка в стороны, гантели - разводка 1 руки от груди в сторону, согнутой в локте, названия не знаю - называю "разводка куриных крылышек или танец маленьких утят напоминает), и только потом самый "сильный" - передний (поднятие рук перед собой). Затем я делаю перед собой, в стороны и штангу (многда блин от штанги) к подбородку - все 3 в суперсэте.

Мариш, то есть ты сначала прорабатываешь отдельно каждый пучок,а потом в конце снова на все пучки,но уже в суперсете?
Цитата: Marinary
В САМОМ КОНЦЕ на уже уставшие мышцы.

а я всегда с жима начинаю..в пятницу опробую твою треньку!;)

Цитата: Электродрель
делать шраги или нет

а я ваще не в курсе шо цэ lol хотя где-то видела...

Блин,у меня сегодня такой жор!!просто ппц, все этот ПМС..
навернула с утра кашу +полбанана с белками, было ощущение что куда-то в пропасть все упало lol навернула еще творога +полбанана и еще орехов закинула! жду обеда wink пока спасаюсь персиком и сливойfeel



Гейл ж 17 июля 2013 19:08   #3011
Цитата: Электродрель
я тоже не использую, а трапеция на становой еще включается. Дело конечно индивидуальное - делать шраги или нет

у меня после горизонтальной тяги (недавно включила её в "спинную" тренировку) капец поначалу как трапеция болела.. А сейчас я её вижу - всего-то 4 трени прошло belay
если честно, не хочу трапецию. Как обладательница длинной шеи - даже позволить себе могу, но.. не хочу! ((



(Дарья) ж 18 июля 2013 11:30   #3012
Вчера интервалила по-новому! начинаю с ходьбы, сжигаю 50 ккал,затем перехожу на бег,сжигаю 50 ккал и снова на ходьбу, затем интервалы все меньше и бег с больше скоростью.. вообщем 40 минут пролетают незаметно, я даже на время не смотрела)), на счетчик сжигания ккал смотрю только чтобы интервал себе сделать таким образом. Такой способ подсмотрела в одном видео на yougifted, теперь только интервалы! bully

P/Sперсики зло! am

Сообщение отредактировано (Дарья) - 18 июля 2013 11:34



Макрель ж 18 июля 2013 12:58   #3013
Цитата: (Дарья)
P/Sперсики зло!

Что такое? Почему?
Эх,давно на дорожу не вставала, да и зачем,я сейчас 2-3 в неделю (вообще все зависит от погоды, могу вообще ни одного), в парк хожу. Вообще шикарно так! Не бегаю правда, пару кругов вокруг прудика если.
Да вообще как дела Дашуль? smile



TaNUSHA ж 18 июля 2013 13:27   #3014
Цитата: Макрель
Что такое? Почему?

скорее всего, что вкусные они и их хочется и хочется без остановки...да, Дашутка?))
Цитата: (Дарья)
Такой способ подсмотрела в одном видео на yougifted, теперь только интервалы!

я тоже читала-что это самый действенный способ)



(Дарья) ж 18 июля 2013 13:33   #3015
Цитата: TaNUSHA
скорее всего, что вкусные они и их хочется и хочется без остановки...да, Дашутка?))

в точку lol я ж говорю,остановится просто НЕВОЗМОЖНО!!

Цитата: Макрель
Да вообще как дела Дашуль?

по тихоньку сливаюсь))как твои трени Наташ?помнится ты уже приседала с 50 кг!
Цитата: TaNUSHA
я тоже читала-что это самый действенный способ)

да обычное кардио надоело до жути просто,а тут так время пролетает прям))



Макрель ж 18 июля 2013 14:17   #3016
Цитата: (Дарья)
я ж говорю,остановится просто НЕВОЗМОЖНО!!

Хорошо, что на меня они нейтрально действуют. Тока хурма со мной может сотворить такое как у тебя lol
Цитата: (Дарья)
о тихоньку сливаюсь))как твои трени Наташ?помнится ты уже приседала с 50 кг!

Отлично же!
Да нормально вроде пока что все. Ага приседала и 55 брала) Вчера правда как то не успела сделать то что хотела, потому что пришли будущие инструкторы и им показывали технику на тренажерах. Мне жим ногами нравится сейчас, 120 кг пока беру. На следущей неделе буду прибавлять)

Сообщение отредактировано Макрель - 18 июля 2013 14:18



TaNUSHA ж 18 июля 2013 14:48   #3017
Цитата: Макрель
Мне жим ногами нравится сейчас, 120 кг пока беру. На следущей неделе буду прибавлять)

wassat серьезно? мама дорогая! мне такое может только сниться...а для женщин это нормально,да? я просто не особо в курсе. прям и глаз и слух режет...



(Дарья) ж 18 июля 2013 14:58   #3018
Цитата: Макрель
Тока хурма со мной может сотворить такое как у тебя

lol а у меня наоборот,хурму не люблю!
Цитата: Макрель
Мне жим ногами нравится сейчас, 120 кг пока беру. На следущей неделе буду прибавлять)

ну круто же! Натаха силачка!bully
Цитата: TaNUSHA
а для женщин это нормально,да? я просто не особо в курсе. прям и глаз и слух режет...

нормалек wink



Макрель ж 18 июля 2013 15:19   #3019
Цитата: (Дарья)
а у меня наоборот,хурму не люблю!

вооо))Хотя манго еще люблю, но в наших реалиях им особо не обожрешься. Цены както не особо нравятся lol
Цитата: (Дарья)
ну круто же! Натаха силачка!

Да ну, не сказала бы. У меня тока ноги такие, а вот руки слабые блин.
Цитата: TaNUSHA
прям и глаз и слух режет...

Гыы...это норм. я бы сказала вес даже не особо большой.



TaNUSHA ж 18 июля 2013 15:38   #3020
Цитата: Макрель
Да ну, не сказала бы. У меня тока ноги такие, а вот руки слабые блин.

значит пора на Pole dance)) сразу сильными станут!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()