(Дарья) ж 21 июня 2013 10:55   #2881
Цитата: Электродрель
на какой ширине ноги ставила?

ну достаточно широко, намного шире,чем при обычном приседе, носки в стороны правильно же?))



nika36 ж 21 июня 2013 10:56   #2882
Цитата: TaNUSHA
силу води вырабатывала!

Блин...вот у меня вообще ее нет



(Дарья) ж 21 июня 2013 10:57   #2883
Цитата: TaNUSHA
.ну,типа,силу води вырабатывала!

на самом деле ничего такого плохого в зефире нет, если ты уже не худеешь, и съела всего штучку и посчитала его в свой калораж))

А я щас пью чай со вкусом грушевого штруделя с ванилькой!!это ващеее отвал башки!)))я же помешана на чаях с добавками! love



nika36 ж 21 июня 2013 10:59   #2884
Цитата: (Дарья)
если ты уже не худеешь, и съела всего штучку

Я вот ем мармелад, черный шоколад, зефир...иногда мороженое..особенно его хочется в жару. Ну слаба я еще)))



(Дарья) ж 21 июня 2013 11:09   #2885
Цитата: nika36
Я вот ем мармелад, черный шоколад, зефир...иногда мороженое..особенно его хочется в жару.

не, для меня это все щас табу))



nika36 ж 21 июня 2013 11:11   #2886
Цитата: (Дарья)
не, для меня это все щас табу))

Ну это пока.
Цитата: (Дарья)
я же помешана на чаях с добавками!

Я тоже, мне иногда кажется, чтос этими добавками мне легче от сладкого отказаться.



JC ж 21 июня 2013 11:13   #2887
Цитата: (Дарья)
Делала вчера присед-сумо, ну хоть ты тресни,все равно я хорошо чувствую квадры!вроде и упиралась пятками в пол, не,нефига! я их вообще не хочу нагружать!

солнышко, а ты КАК глубоко приседаешь?



Электродрель ж 21 июня 2013 11:38   #2888
Цитата: (Дарья)
ну достаточно широко, намного шире,чем при обычном приседе, носки в стороны правильно же?))

Цитата: JC
солнышко, а ты КАК глубоко приседаешь?

Девчата, вы будете ржать, но я пошла в туалет с линейкой и измерила ширину постановки стоп wink Получилось между пятками около 70 см, между носками около 100. Не знаю какая там у Гейл растяжка чтобы в глубокий присед сумо садится, но я в таком варианте ниже параллели не могу опуститься.

Квадры вот у меня не болят даже после 2 подходов по 50 кг.

С учетом что я их тоже стараюсь вообще не тренировать.



(Дарья) ж 21 июня 2013 11:45   #2889
Цитата: nika36
Я тоже, мне иногда кажется, чтос этими добавками мне легче от сладкого отказаться.

именно!
Цитата: JC
КАК глубоко приседаешь?

Юлек, даж не знаю, в зеркало посмотрела,до параллели вроде опустилась!))
Цитата: Электродрель
Девчата, вы будете ржать, но я пошла в туалет с линейкой и измерила ширину постановки стоп

wink
Цитата: Электродрель
Получилось между пятками около 70 см, между носками около 100.

ща запишу себе!дома потренируюсь и завтра испробую снова))))
Цитата: Электродрель
Не знаю какая там у Гейл растяжка чтобы в глубокий присед сумо садится,

я могу низко низко присесть, но тогда не так широко у меня расставлены ноги будут,ну и вес не слишком большой..
Какие мышцы должны вообще ощущаться(внутренние и попа?)вот у меня вчера очень хорошо чувствуются и квадры!!а зад нефига,буду работать над техникой, возьму пустой гриф и буду отрабатывать))

Я тоже измерила щас линейкой !!lol
Ну примерно Галь я также садилась, только между носками меньше было расстояние, и да, я тоже таким образом не могу ниже параллели сесть!только если носки ровно стоят,тогда да!))

Не станут ли ляхи еще больше внутри при таком приседе??итак близко расположены,моя цель там промежуток сделать! wink



Электродрель ж 21 июня 2013 11:50   #2890
Цитата: (Дарья)
Какие мышцы должны вообще ощущаться(внутренние и попа?)

Да-да, именно они smile Причем внутренние, как ты сказала, еще несколько дней после болят, у меня видимо они до этого нигде не участвовали, сведения-разведения у нас нет winked Еще мне что нравится - те места сзади, которые под самой попой и ближе к середине- отлично прорабатываются - они там тоже слабые обычно.

Цитата: (Дарья)
Не станут ли ляхи еще больше внутри при таком приседе??итак близко расположены,моя цель там промежуток сделать!

Не станут winked У меня не стали, наоборот подтянулись. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 июня 2013 11:50



JC ж 21 июня 2013 11:57   #2891
хочу вопрос блондинки, девчат, можно? Дашик, тебе принципиально сумо садиться или попу круглую выращивать? я сейчас точно не смогу замерять расстояние между стоп, но самой стало интересно ))) я почему про глубину спросила, все что выше параллели - квадра в чистой воды, поэтому приседать надо качественно, параллель, может даже самую малость ниже
странно, честно, ибо у меня там всегда ощущается именно тылы, а квадры сильнее на жиме работают. тем более, у тебя же ж все еще многоповторки, так?
Цитата: Электродрель
те места сзади, которые под самой попой и ближе к середине- отлично прорабатываются

а потом если сложиться стоя там образуется дивное сердечко love



TaNUSHA ж 21 июня 2013 12:00   #2892
Цитата: (Дарья)
на самом деле ничего такого плохого в зефире нет, если ты уже не худеешь, и съела всего штучку и посчитала его в свой калораж))

ан,не его)))я еще худею) мне ж до 58кг далекоооооо...пока без энтого чуда проживу,а там-глядишь,привыкну совсем без сладкого! эт я себе тоже-внушаю... winked
Цитата: (Дарья)
А я щас пью чай со вкусом грушевого штруделя с ванилькой!!это ващеее отвал башки!)))я же помешана на чаях с добавками!

тоже люблю зеленый с васильками и подсолнечника цветами...ммм,а еще недавно пила у подруги из черемши-просто травка в пакетике,тоже-красота! вроде и просто,но понравилось и полезно же)



Электродрель ж 21 июня 2013 12:01   #2893
Цитата: JC
я почему про глубину спросила, все что выше параллели - квадра в чистой воды, поэтому приседать надо качественно, параллель, может даже самую малость ниже

Юль , ну вот у меня после глубочайшего приседа с обычной постановкой только квадрики и болят. А они мне нафик не нужны winked



(Дарья) ж 21 июня 2013 12:05   #2894
Цитата: Электродрель
у меня видимо они до этого нигде не участвовали,

вот и я их нигде больше не задействую!
Цитата: JC
Дашик, тебе принципиально сумо садиться или попу круглую выращивать?

да не принципиально, я всегда обычный присед делаю, просто сумо квадры не так грузит, да еще и приводящие работают.
Цитата: JC
у тебя же ж все еще многоповторки, так?

да,до конца лета еще будут многоповторки.

Цитата: Электродрель
с обычной постановкой только квадрики и болят. А они мне нафик не нужны

во-во!!мне тоже нафиг!!



lisa olea ж 21 июня 2013 12:09   #2895
Цитата: Электродрель
, ну вот у меня после глубочайшего приседа с обычной постановкой только квадрики и болят. А они мне нафик не нужны

Галь,а может у вас квадра,как самая развитая и сильная мышца,принимает на себя всю нагрузку??Чисто интуитивно может вы её нагружаете?
П.С. Померила свою постановку-60/90,бывает чуть шире,в зависимости как удобно встану.Тут рост играет значение,гибкость,ширина плеч.Поскольку ноги ставятся немного шире плеч,у меня плечи узкие



(Дарья) ж 21 июня 2013 12:14   #2896
Цитата: lisa olea
Чисто интуитивно может вы её нагружаете?

может и так..



Электродрель ж 21 июня 2013 12:14   #2897
Цитата: lisa olea
Галь,а может у вас квадра,как самая развитая и сильная мышца,принимает на себя всю нагрузку??Чисто интуитивно может вы её нагружаете?

Вполне возможно, но в обычном приседе у меня никак не получалоcь нагрузку с квадры назад перекинуть.
Цитата: lisa olea
П.С. Померила свою постановку-60/90,бывает чуть шире,в зависимости как удобно встану.Тут рост играет значение,гибкость,ширина плеч.Поскольку ноги ставятся немного шире плеч,у меня плечи узкие
Ну я тож примерно померяла, мож там +-5-7 см winked , а рост я так понимаю у тебя, у Даши и у меня примерно одинаковый.



JC ж 21 июня 2013 12:17   #2898
Цитата: Электродрель
Юль , ну вот у меня после глубочайшего приседа с обычной постановкой только квадрики и болят. А они мне нафик не нужны winked

я завтра приду в зал с рулеткой, вооружусь штангой и буду мерить. ну не может же ж так быть, что у всех работает одно, а у меня другое, я ж не Светка, чтоб аномалькой быть -_- я ж не говорю что квадра не чувствуется, но не она первая, *чешет задумчиво макушку*

и потом, рост, я ж у вас вообще дылда, получается мне в шпагате приседать надо было бы? такого точно не было wink



Электродрель ж 21 июня 2013 12:19   #2899
JC,
вот действительно ты рост то свой с нашим сравни smile У нас с Дашкой типы фигур похожи, а ты из другой оперы, у вас с Гейл там наверно и центр тяжести в другом месте wink



Гейл ж 21 июня 2013 12:20   #2900
Цитата: Электродрель
Получилось между пятками около 70 см, между носками около 100

Средняя температура по больнице. У меня ноги длиннее, может будет больше. И что?
Цитата: Электродрель
Не знаю какая там у Гейл растяжка чтобы в глубокий присед сумо садится, но я в таком варианте ниже параллели не могу опуститься.

Хорошая растяжка. Не жалуюсь.
Растягиваюсь постоянно. С началом танцев - ввела домашнюю растяжку в дополнение к залу (я после силовых заминаюсь именно растяжкой, а не кардио).

Но ноги ставлю на такую ширину - что если поставить ещё шире, со штангой я уже не сяду, ибо упаду.. Возможно, дело в равновесии и координации, и я вообще не могу присесть с такой широкой постановкой ног, как у тебя? Поэтому ставлю уже и могу сесть глубже.

В целом, мне-то пофиг, главное - квадра не чувствуется (ей этот вес - мало), а вот попа и приводящая - дайбох.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()