(Дарья) ж 12 сентября 2013 11:34   #3161
Цитата: shulya-1986
будут права появится и машина

ну да,это точно))
Цитата: shulya-1986
ой я далеко на этот раз, за океан))

класс!!
Цитата: shulya-1986
худею наверно) как всегда ха ха. Не знаю решусь ли я вообще когда-нибудь на набор, уж слишком это тяжело психологически.

та же фигня wink да и вообще смотря какие цели, у меня например нет цели выступать на сцене)), а вот иметь подтяную, слегка рельефную фигуру это другое дело,вот это моя цель, если изначально есть формы,их нужно только отточить и избавить конечно от жира wink
Я раньше думала,чтобы добиться классной попы нужно присесть не меньше,чем с 60 кг wink , но мне такое не подходит,я не люблю делать мало повторов))
Цитата: shulya-1986
Вообщем делаю то, что приносит удовольствие)

и не говори,я сама теперь тренируюсь только так как нравится мне, тоже кстати супер-сеты использую частенько,особенно на ноги/попу, присед+мертвая тяга и попа в восторге wink , плечи тоже суперсериями тренирую,мне нравится,я вообще сейчас больше акцент делаю на ноги/плечи,вот бзик у меня на плечах,хочу нимАгу wink



shulya-1986 ж 12 сентября 2013 11:57   #3162
Цитата: (Дарья)
Я раньше думала,чтобы добиться классной попы нужно присесть не меньше,чем с 60 кг

мне кажется, надо просто правильно упражнение делать и тогда будет результат. Ну и весА конечно надо повышать, когда совсем уж легко становится
Цитата: (Дарья)
супер-сеты использую частенько

все таки это так проблематично в общественных залах, тк народу куча (несмотря на то, что время только 7 утра!), и занимать по несколько тренажеров/штанг не очень вежливо так сказать)
Цитата: (Дарья)
вот бзик у меня на плечах,хочу нимАгу

у меня бзик на спину, хочу мышцы там, чтоб видно было wink

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 сентября 2013 11:58



(Дарья) ж 12 сентября 2013 12:31   #3163
Цитата: shulya-1986
Ну и весА конечно надо повышать, когда совсем уж легко становится

конечно,согласна
Цитата: shulya-1986
все таки это так проблематично в общественных залах, тк народу куча

у меня вечером с этим проблема)),стараюсь приходить за 1,5 часа до закрытия,тогда уже мало народу
Цитата: shulya-1986
у меня бзик на спину, хочу мышцы там, чтоб видно было

ну я тоже не откажусь wink ,но в меру,телосложение у меня все равно не хрупкое))



(Дарья) ж 16 сентября 2013 11:25   #3164
Отгуляла в субботу на свадьбе, даже особо там и не покушала wink Зато собрала все призы с конкурсов и поймала букет невесты smile
Единственное, с большиииим удовольствием съела кусочек курника!это просто бесподобная вкуснятина!на утро повторила это дело wink Вот теперь думаю,диетический вариант сделать))
Ну и пара бокалов шампанского была выпита,мне как-то и без спиртного было весело)))
фотки что-то не грузятся..



(Дарья) ж 17 сентября 2013 14:09   #3165

еле загрузила



Электродрель ж 17 сентября 2013 14:24   #3166
Ну Дашка как всегда, красавица smile



(Дарья) ж 17 сентября 2013 14:39   #3167
Цитата: Электродрель
Ну Дашка как всегда, красавица

request Галя спасибо!как всегда меня хвалишь))



JC ж 17 сентября 2013 14:40   #3168
детка, ты просто сногсшибательно очаровательна!! а ножки, ммммммм! красота!! love

Сообщение отредактировано JC - 17 сентября 2013 14:42



(Дарья) ж 17 сентября 2013 14:44   #3169
Цитата: JC
детка, ты просто сногсшибательно очаровательна!! а ножки, ммммммм! красота!!

wink Юлек, спасибо красотка!)) love



TaNUSHA ж 17 сентября 2013 15:04   #3170
кхм...не понятно, кто был невестой)))) платьице точно подходящее)) хорошенькая,Дашь) глазки игривые,девчушка!



(Дарья) ж 18 сентября 2013 09:39   #3171
Цитата: TaNUSHA
платьице точно подходящее)) хорошенькая,Дашь) г

ну прям уж))невеста была в ослепительно белом платье love
спасибо Танюш smile



TaNUSHA ж 18 сентября 2013 10:09   #3172
а мы вот торжества не делали еще...планируем на 25апреля 2014года, когда все в красоте по весне будет...и после пасхи и год хороший-лошади-спокойное умиротворенное животное...а вот свадьба у нас будет тематическая-бело зеленая...т.е. я буду не совсем в традиционном платье-а в бело зеленом, красивом, кружевном со шлейфом и открытой спиной...вот в выходные поеду к знакомой в салон (работала раньше в Свадебном салоне с ней)...будем думать вариантики))) дай Бог,чтобы все сложилось и получилось...
вот и похудеть бы еще как раз, что бы муж на руки мог поднять wink а то он то худенький))) я уже смирилась,что он не наберет,но хоть я-скину)



(Дарья) ж 18 сентября 2013 10:22   #3173
Цитата: TaNUSHA
у нас будет тематическая-бело зеленая...т.е. я буду не совсем в традиционном платье-а в бело зеленом, красивом, кружевном со шлейфом и открытой спиной..

ммм..прикольно)),у меня у подружки украшено было в бело-голубых тонах все,но платье белое было)),а вы гражданским браком живете или просто расписаны,а это будет как торжество,не поняла?а то ты везде муж пишешь,я думала женаты уже))
Цитата: TaNUSHA
смирилась,что он не наберет,но хоть я-скину)

ой ну до апреля еще дофига времени,еще успеешь конфеткой стать! fellow



TaNUSHA ж 18 сентября 2013 12:03   #3174
Цитата: (Дарья)
а то ты везде муж пишешь,я думала женаты уже))

муж) расписаны еще в феврале) но свадьбу не делали вообще,другие тут проблемы были...теперь готовимся) для родственников ведь нужно праздник,ну и для нас тоже...так-в семейном кругу но с красивой фотографией



(Дарья) ж 20 сентября 2013 09:53   #3175
Очередная попытка сделать до работы кардио накрылась медным тазом! am
Ну никааак не могу себя перебороть,уже и спать ушла вчера рано, и телефон завела на 6 утра и убрала подальше,чтобы спецом пришлось вставать выключать его! wink Но Даша проснулась чуть раньше, и поняв,что сделать кардио не реально, переключила его и пошла спать дальше angry wink
Вот в 7.30 идеально бы было,но тогда не успеваю собраться,надо продумать этот вариант с вечера)))



TaNUSHA ж 23 сентября 2013 09:42   #3176
Цитата: (Дарья)
Но Даша проснулась чуть раньше, и поняв,что сделать кардио не реально, переключила его и пошла спать дальше

хааааааааааа)))дааааааааааа)))дохлый номер! я так много раз тоже делала)))но тк спать люблю-не могу так рано ради этого дела вставать) сейчас,конечно,приходится в 6 утра вставать,но только потому что от работы далеко! а вообще в субботу хотела побегать, но меня со стадиона выгнали angry



(Дарья) ж 27 сентября 2013 10:41   #3177
Всем салют!
наконец добралась до фитфана. Так и не написала про субботнюю треню ног,но уже и не актуально)). Погрязла в соплях,свалилась в воскресенье и до сих пор не могу вычухаться. Причем температуры нет как таковой, но состояние ужасное, мало того,что я 3 дня передвигалась на полусогнутых после тренировки,так еще и ломало из-за простуды,а там еще и КД пошли,ваще весело мне)),глаза текут,вернее один глаз))),а второму хоть бы что, короче я щас похожа на одноглазого джо wink
Сегодня работаю до обеда. Обидно,что не могу ходить на трени((,хотела перед отпуском поднажать. У меня по плану еще в среду должна была быть треня ног,и еще и воскресенье, но не оклимаюсь.
Зато пару раз качала плечи дома. Не выдержала,и с одним глазом пришлось заниматься wink ,благо дома разборные 20 кг гантели есть и 2 кг))), они у меня восстанавливаются быстро, через день уже могу сновать тренировать. После отпуска будет новая прога, буду их убивать по-новому. И вообще будет на все новая прога, что-то я давно не меняла.

Вчера с вечера мечтала о блинчиках с творогом и изюмом, короче решила утром из ячневой крупы сделать, получилась какая-то фигня((никакого удовольствия не получила. Взяла 40гр,залила чуть набухнуть, добавила 1 яйцо+1 белок,немного соды, может я не всю воду слила с ячки, тесто очень жидкое получилось,сверху вода,внизу каша, первый блин прилип,второй вроде ниче прожарился,но вкус не ахти,их овсянки вкуснее,не знаю,что не так делала, смешала творог 5% полпачки+20гр изюма и ванилин,завернула кое-как,и сметаной полила столовой ложкой 15%,взвесила для приличия,думала там 20гр,нефига,почти 40)),воощем у меня нехилый такой завтрак получился на 500 ккал request

Сообщение отредактировано (Дарья) - 27 сентября 2013 10:41



TaNUSHA ж 27 сентября 2013 11:10   #3178
Цитата: (Дарья)
но состояние ужасное, мало того,что я 3 дня передвигалась на полусогнутых после тренировки,так еще и ломало из-за простуды,а там еще и КД пошли,ваще весело мне)),

приветики,дорогая))) это конечно жуть) всё в кучу!вот и я на прошлой неделе так же сходила с ума-отравление/стресс-переезд/стресс-бессонные ночи/стресс-КД/тоже стресс!а ща всё хорошо,Слава Богу!
Цитата: (Дарья)
,глаза текут,вернее один глаз))),а второму хоть бы что, короче я щас похожа на одноглазого джо

lol одень повязку!)))
Цитата: (Дарья)
После отпуска будет новая прога, буду их убивать по-новому. И вообще будет на все новая прога, что-то я давно не меняла.

а я хочу повторить последнюю перед отдыхом которая была))правда тоже потом сидеть не смогу! но настроение на эти ощущения,как у садомазахистки)
Цитата: (Дарья)
нехилый такой завтрак получился на 500 ккал

ой,ну и ниче страшного) это ж не НАПОЛЕОН!)))



(Дарья) ж 27 сентября 2013 11:27   #3179
Цитата: TaNUSHA
одень повязку!)))

придется! lol
Цитата: TaNUSHA
но настроение на эти ощущения,как у садомазахистки)

ой и не говори,я сама проклинала все на свете эти дни,и думала,да нафига мне это все надо,чтоб так мучаться потом, а щас снова хочу wink
Цитата: TaNUSHA
ой,ну и ниче страшного) это ж не НАПОЛЕОН!)))

да я и не переживаю))просто я всегда удивляюсь,как некоторые девочки ложку овсянки съедают и доживают до обеда)), я вот щас перекусила на 325 ккал)))
Итого:825 ккал еще до обеда поглощено)),уже предвкушаю обед winked блин я обжора,да?! wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 27 сентября 2013 11:28



TaNUSHA ж 27 сентября 2013 11:29   #3180
Цитата: (Дарья)
блин я обжора,да?!

ага)ты еще про меня всей правды не знаешь fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()