Оляшка ж 9 августа 2012 11:04   #421
Цитата: Электродрель
Хочу высохнуть, как Оляшка

Галя не надо, красивого в этом мало, женственности не прибавляет no

Цитата: Электродрель
Блин а я почему жешь не горю и не сохну...

помимо этого каждый день кардио с утра еще было на протяжении всей недели и в те дни когда силовые по вечерам тоже.

Цитата: (Дарья)
мне кажется надо много-много кардио!

правильного кардио не до изнеможения, а в пределах правильного пульса или силовые в режиме кардио



Электродрель ж 9 августа 2012 11:08   #422
Цитата: Оляшка
помимо этого каждый день кардио с утра еще было на протяжении всей недели и в те дни когда силовые по вечерам тоже.

Ну значит не кардио после силовых виновато, а просто много кардио smile



cicily ж 9 августа 2012 11:09   #423
Цитата: Электродрель
Хочу высохнуть, как Оляшка

а хде-то выложены фотки высушенной Оляшки?



Электродрель ж 9 августа 2012 11:11   #424
cicily,
ну ты все пропустила как всегда smile
высушенная Оляшка
Вот если посмотреть на бегуний на Олимпиаде, они все примерно такие.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 августа 2012 11:12



(Дарья) ж 9 августа 2012 11:16   #425
Цитата: Электродрель
Ну значит не кардио после силовых виновато, а просто много кардио

вот это скорее всего!
Цитата: Оляшка
помимо этого каждый день кардио с утра еще было на протяжении всей недели

crying без выходных что ли?а сколько с утра ты делала кардио?



cicily ж 9 августа 2012 11:18   #426
Цитата: Электродрель
ну ты все пропустила как всегда

эт да(((
высушенная Оляшка крута - без вопросов. Работа была проделана офигенская.
Но я бы не стала, мне попа большая и круглая нра love



Электродрель ж 9 августа 2012 11:20   #427
Цитата: cicily
Но я бы не стала, мне попа большая и круглая нра

Мне такое не грозит все равно, я лентяйка для столько кардио. winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 августа 2012 11:20



(Дарья) ж 9 августа 2012 11:25   #428
Цитата: cicily
высушенная Оляшка крута - без вопросов. Работа была проделана офигенская.

ого!вот это даа!Оля ты молодчина просто!
Цитата: Электродрель
Вот если посмотреть на бегуний на Олимпиаде, они все примерно такие.

кстати да, бегуньи еще куда ни шло,а вот спортивная хотьба это ваще жесть!они там какие-то истощенные просто,ножки как палки,что у мужиков,что у женщин,мышц по-моему ваще не видать!
сама вчера смотрела олимпиаду, бег. Вот это у них там прессики!! winked



Оляшка ж 9 августа 2012 11:36   #429
Цитата: (Дарья)
без выходных что ли?а сколько с утра ты делала кардио?

полчаса стабильно, плюс обруч хула пуп, плюс пресс 8-ми минутки. Но так не надо,на этом режиме долго не продержаться sad Вечерние тренировки расстягивались на 2-2,5 часа, короче дома меня не было angry



Kitsune ж 9 августа 2012 11:37   #430
Цитата: (Дарья)
смотрела олимпиаду, бег. Вот это у них там прессики!!

О-о, я с таким удовольствием смотрела марафон и так горжусь представительницей России, которая взяла бронзу (ведь традиционно марафонцы - это Эфиопия и Кения).... 40 километров, это надо же!



Оляшка ж 9 августа 2012 11:37   #431
Цитата: Электродрель
Мне такое не грозит все равно, я лентяйка для столько кардио.

теперь я тоже такая

Цитата: (Дарья)
ого!вот это даа!Оля ты молодчина просто!

спасибо! но нужен результат навсегда со спокойной и нормальной жизнью: мамы, жены, а не только тело, тело, тело... Хочу так!

Цитата: cicily
Но я бы не стала, мне попа большая и круглая нра

если честно лучше, чем жирная и расплющенная попа, та которая была все-таки на тот момент, потому что изначально было гораздо хуже. Надеюсь на то что попа станет круглой, плотной и торчащей!



(Дарья) ж 9 августа 2012 11:45   #432
Цитата: Kitsune
О-о, я с таким удовольствием смотрела марафон и так горжусь представительницей России, которая взяла бронзу (ведь традиционно марафонцы - это Эфиопия и Кения).... 40 километров, это надо же!

я тоже с удовольствием смотрела!на всю квартиру орала!))она просто молодчина!Конкурентки реально сильнейшие!42 км. это что-то нереальное!всегда восхищалась такими спорстменами!
Цитата: Оляшка
но нужен результат навсегда со спокойной и нормальной жизнью: мамы, жены, а не только тело, тело, тело... Хочу так!

согласна! smile а ты сейчас не тренируешься?



Оляшка ж 9 августа 2012 11:59   #433
Цитата: (Дарья)
а ты сейчас не тренируешься?

очень хочется, но вчера разговаривала с сестрой, она строго запретила. Надо вылечить спину на сто процентов, потом можно и работать над собой. Пока только полностью стараюсь правильно питаться, но этого не хватает no Появилось желание чуть чуть подсушиться, но немного request Но без тренировок, на одном ПП не достигнуть этого. Будет стройность, но с гладкими формами, а если хочется угловатости и сухости-тут в помощь трени bully Массы не хочется fellow



Электродрель ж 9 августа 2012 12:03   #434
Оляшка,
не пробовала пилатес/йогу/калланетику? Это все для людей с проблемами со спиной подходит, и успехов тоже можно определенных достичь. Калланетика - ваще вещь.



(Дарья) ж 9 августа 2012 12:33   #435
Цитата: Электродрель
Калланетика - ваще вещь.

да это действительно очень эффективный комплекс. я около года занималась периодами правда, но реально спине помогает(у самой проблема), растяжка потрясающая становится,как-то почти на шпагат чуть не села)), ну и плюс статика тоже достаточно эффективна,я б с удовольствием для себя занималась бы, потому как после часа калланетика такое ощущение прикольное легкости!но с тренажерным залом не знаю как совмещать..



Электродрель ж 9 августа 2012 12:40   #436
Цитата: (Дарья)
но с тренажерным залом не знаю как совмещать..

А никак и не получится smile Как альтернатива только...
Эх было бы у меня куча времени и денег куда бы я тока не ходила йога/различные танцы/стрип-пластика/ пилон - ну вот на все бы smile



Оляшка ж 9 августа 2012 14:40   #437
Цитата: Электродрель
не пробовала пилатес/йогу/калланетику?

нет, не хочу. Пробовала йогой по диску, но чуть не заснула. А так вся проблема в растяжке, сама виновата, просто какое-то время уделяла растяжке время, потом решила сэкономить и вот результат. Не экономьте время на растяжке и разминке!



(Дарья) ж 9 августа 2012 14:46   #438
Цитата: Электродрель
Эх было бы у меня куча времени и денег куда бы я тока не ходила йога/различные танцы/стрип-пластика/ пилон - ну вот на все бы

аха))это точно!каждый день бы расписан был,но это все в мечтах))

Цитата: Оляшка
сама виновата, просто какое-то время уделяла растяжке время, потом решила сэкономить и вот результат.

в смысле?у тебя проблемы со спиной именно из-за того,что не делала растяжку и разминку?

Цитата: Оляшка
Пробовала йогой по диску, но чуть не заснула.

я тоже пробовала, и неделю после этого лежала не вставая wink
йогой нужно заниматься первое время ТОЛЬКО с инструктором по йоге



Оляшка ж 9 августа 2012 15:09   #439
Цитата: (Дарья)
в смысле?у тебя проблемы со спиной именно из-за того,что не делала растяжку и разминку?

в том смысле, что когда все это делала, спина не болела (перестала), потом без разминок и разогрева стала тягать железо (разминалась начиная с малых весов просто), растяжку после занятий убрала, и результат: усилились боли в поясничном отделе. Ладно, забыли про спину, сейчас план действий прорисовала, буду действовать, посмотрим на результат.

Цитата: (Дарья)
йогой нужно заниматься первое время ТОЛЬКО с инструктором по йоге

согласна, но все статическое не по мне пока.



enigma-cat ж 9 августа 2012 15:15   #440
Цитата: (Дарья)
йогой нужно заниматься

А я дома сама занималась, по книжке.
Меня хватило ровно на 2 недели wink
Но точно замечено - после йоги, ну ой, как хорошо себя чуешь... по ощущениям - как после хорошего массажа
Цитата: Оляшка
Не экономьте время на растяжке и разминке!

Спасибо! Учтёмс fellow
Я правда только разминку всегда выполняю, до растяжки пока не дошла. После тренировки можно попробывать) А перед ни-ни)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 9 августа 2012 15:21






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()