(Дарья) ж 31 октября 2012 23:01   #1441
вот полезное масло в кашу добавить это капец все, жир вырастет на боках?каким образом это может быть, если у меня дефицит калорий, я должна худеть в любом случае, я же не говорю в кашу сливочное масло кинуть и сахаром присыпать, я про растительное масло belay ну вот не могу я это догнать хоть стреляйте меня!



Оляшка ж 31 октября 2012 23:02   #1442
Цитата: (Дарья)
поняла что многие ели мало углей

Дашенька, а вот я не могу без углей, не понимаю как люди на 60 углях живут, хотя было и так, что считали только угли из каш и фруктов, остальное не учитывалось, ни угли из молока, ни овощи, ни молочка, поэтому надо уточнять. Но все таки тут ориентир только на свои ощущения и эксперименты.



Макрель ж 31 октября 2012 23:03   #1443
Цитата: Оляшка
согласна тут с тобой на сто!

Вот и я согластна)
Я вот вообще ела на выходных гречишную лапшу (лучше ничего не нашла) в кафе с телятиной, масла много было правда, но мне было так хорошо! Честно говоря,надо и мне перестроить свое мышление,а то зациклено все же у меня на много чего. Понимаю уже, что ели буду в чем то себя ограничивать сильно будет только хуже.



Оляшка ж 31 октября 2012 23:05   #1444
Цитата: Макрель
что ели буду в чем то себя ограничивать сильно будет только хуже.

Наташа, ты то в чем собралась себя урезать? худышка наша wink



(Дарья) ж 31 октября 2012 23:05   #1445
Цитата: Оляшка
не понимаю как люди на 60 углях живут

ну я честно тоже этого не понимаю,если еще и силовые есть, это уже безуглеводка получается,лично у меня умственная работа, я постоянно думаю головой, мне ниже 100 не опуститься явно

а если лежать на диване перед телеком целыми днями, то может и 60хватит



Оляшка ж 31 октября 2012 23:06   #1446
Цитата: Макрель
масла много было правда, но мне было так хорошо!

ну точно жиров явно не хватает, а потом жалуемся, почему волосы лезут, почему кожа сухая. Блин, сами могилу себе копаем wink



Lindado ж 31 октября 2012 23:07   #1447
Цитата: Оляшка
конечно нет
Света пошутила.

Вопрос был задан риторический! wink
Цитата: (Дарья)
ПОчитала дневники других девочек,и поняла что многие ели мало углей, и быстро худели

Даша, я летом ела нереально много ягоды(по 1 кг точно было), но у меня каждый день было 2 кардио+агрофитнес. Мне кажется, что кардио РЕАЛЬНО, РЕАЛЬНО помогает(силовыми не занималась), вес ушел и сейчас продолжает уходить. Я пока молчу, что я начала силовыми заниматься, т.к. мне тяжело(не все получается, и чувствую себя кретинкой, и не понимаю зачем я это делаю, если мне это не приносит удовольствие. Но вес снижается не от силовых однозначно, а от КАРДИО



Оляшка ж 31 октября 2012 23:07   #1448
Цитата: (Дарья)
ну вот не могу я это догнать хоть стреляйте меня!

я тоже, фигня какая-то! ну может не фигня, все разумно объясняется, но я в это не верю и жить так не хочу, пока проверяю на себе, надеюсь не зарасту жиром со всех сторон wink



(Дарья) ж 31 октября 2012 23:08   #1449
Цитата: Макрель
Честно говоря,надо и мне перестроить свое мышление,а то зациклено все же у меня на много чего.

Наташ, я тоже словила себя недавно на мысле,что я только и думаю о еде, мол ага это нельзя с этим, а туда масло не кинешь, там же каша, о боги!!а там то!мне это состояние не нравится,нельзя зацикливать на еде так!



Оляшка ж 31 октября 2012 23:09   #1450
Цитата: (Дарья)
а если лежать на диване перед телеком целыми днями

а в туалет сходить-это ж работа. Как встанешь, так и сядешь, или ляжешь-неее, низзя так, нам жить надо, любить надо, работать надо, как без углей? не понимаю no



(Дарья) ж 31 октября 2012 23:13   #1451
Цитата: Lindado
Но вес снижается не от силовых однозначно, а от КАРДИО

полностью с тобой согласна!
все больше в этом убеждаюсь,как раз вес у меня начал хорошо уходить,когда у меня был эксперимент, я отказалась от силовых



Макрель ж 31 октября 2012 23:13   #1452
Цитата: Оляшка
худышка наша wink

Солнце,не, я еще не худышка, это все еще делается и куются в зале,думаю еще полгода-год надо мне)

Цитата: (Дарья)
если еще и силовые есть, это уже безуглеводка получается

Я вот один раз мало углей ела в день, так было так уныло и ничего не хотелось делать в зале. Каша да фрукты, пока без них не могу.
Цитата: Оляшка
ну точно жиров явно не хватает

Может быть, даже не тошнило от такого количества масла меня.
Цитата: (Дарья)
я только и думаю о еде, мол ага это нельзя с этим, а туда масло не кинешь, там же каша, о боги!!а


Именно! Сахар 2 грамма - ЁМАЁ смертельная доза, съесть чтото типа сыра -ваще табу, там же ЖИР 45%!
Цитата: (Дарья)
не нравится,нельзя зацикливать на еде так!

и мне не нравится, а то прям как параноик!



Оляшка ж 31 октября 2012 23:13   #1453
Цитата: Lindado
Но вес снижается не от силовых однозначно, а от КАРДИО

согласна, но тело строит именно силовая.

Цитата: (Дарья)
все больше в этом убеждаюсь,как раз вес у меня начал хорошо уходить,когда у меня был эксперимент, я отказалась от силовых

Дашенька, может вернуться опять к кардио, может ты поспешила все-таки?



(Дарья) ж 31 октября 2012 23:15   #1454
Цитата: Оляшка
Как встанешь, так и сядешь, или ляжешь-неее, низзя так, нам жить надо, любить надо, работать надо, как без углей? не понимаю

Оль, я ж не говорю про то,что всю жизнь жить на урезанных углях!я только про то, что когда ты худеешь, нужно найти тот комфортный минимум,при котором ты будешь худеть!а когда достигнешь идеала, можно поднимать угли. Но когда худеешь,все равно нужно ограничивать себя, без этого никуда smile

Цитата: Оляшка
надеюсь не зарасту жиром со всех сторон

да я уверена в этом просто,что не зарастешь!еще и нагрузки тем более присутствуют!



Оляшка ж 31 октября 2012 23:17   #1455
Цитата: (Дарья)
Но когда худеешь,все равно нужно ограничивать себя, без этого никуда smile

Ой кошмар, хорошо что я уже не худею, даже не верится belay



(Дарья) ж 31 октября 2012 23:21   #1456
Цитата: Макрель
и мне не нравится, а то прям как параноик!

мало того,я щас сижу пишу вам, а у самой мысли, что надо убрать от гречки на обед 10гр,а то перебор будет в углях wink это клиника

Цитата: Оляшка
Ой кошмар, хорошо что я уже не худею, даже не верится

я мечтаю о том,когда буду поддерживать свой вес winked



cicily ж 31 октября 2012 23:22   #1457
Цитата: (Дарья)
вот полезное масло в кашу добавить это капец все, жир вырастет на боках?каким образом это может быть, если у меня дефицит калорий, я должна худеть в любом случае

ща договоритесь и до того, что худеть можно и на банке сгущёнки в день - а чо - дефицит же в итоге wink
Дашулик, дефицит - понятие относительное, тем более, что организм приспосабливается к уменьшенному потреблению калорий и дефицит перестает таковым быть. Также важно ЧТО ты ешь и в каких сочетаниях.
Сама же знаешь. А за экспериментом - 10г масла в гречку охотно понаблюдаю. Со стороны))))



(Дарья) ж 31 октября 2012 23:25   #1458
Цитата: cicily
ща договоритесь и до того, что худеть можно и на банке сгущёнки в день - а чо - дефицит же в итоге

Даш, ну я же говорю про полезные продукты, я имею в виду полезные жиры,полезные углеводы и т.д., я не говорю про сгущенку и т.д.!
Цитата: cicily
что организм приспосабливается к уменьшенному потреблению калорий и дефицит перестает таковым быть.

за какое время?
Цитата: cicily
Также важно ЧТО ты ешь и в каких сочетаниях.

вот именно

Цитата: Оляшка
Дашенька, может вернуться опять к кардио, может ты поспешила все-таки?

да вот уже думала сегодня об этом,я вообще какая-то после недели надутая,и это не от приближающихся КД, я прям чувствую и вижу в зеркале,что ноги какие-то не такие стали,мощнее что-ли,и руки какие-то надутые, жирные какие-то,да еще и мышца!
и это не от того,что недавно подключила силовые, у меня всегда так было, когда занималась силовыми,потому что жира еще много, если бы жира уже не было, то это выглядело бы все по другому.

Сообщение отредактировано (Дарья) - 31 октября 2012 23:28



cicily ж 31 октября 2012 23:31   #1459
Цитата: (Дарья)
за какое время?

а вот это индивидуально - зависит от физической активности и питания. Сама представь ситуацию - если человек постоянно живет на дефиците калорий, он же похудеет донельзя - в итоге уйдет в том числе и жир, поддерживающий внутренние органы, почки, например. Это же прямая угроза жизни и дорога на кладбище. А организЬм человека умнее самого человека, вот и перестраивается, чтобы хозяин коньки не отбросил раньше времени.



(Дарья) ж 31 октября 2012 23:34   #1460
Цитата: cicily
А организЬм человека умнее самого человека, вот и перестраивается, чтобы хозяин коньки не отбросил раньше

ну мы же не говорим о параноиках,которые 600 ккал придерживаются до анорексии))все с умом, похудел до уровня своего,поднимаешь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()