JC ж 19 ноября 2012 16:40   #1761
Цитата: cicily
это я про утреннее кардио

утреннее кардио это чудесно! главное - втянуться ) я уже и не мыслю себе рабочее утро без пробежки. а вот с бассейном по утрам - никак, только бег ))

Цитата: Berry
Вот-вот, это по-нашему! smile

Дашут, смотри, нас уже трое ) не отставай!



Kitsune ж 19 ноября 2012 16:41   #1762
Цитата: cicily
не насилуй себя

факт. При таком раскладе срыв неизбежен - организм просто НЕ будет ни худеть, ни вставать по утрам... Комфортно вечером? Делай вечером. Главное - делай.



Макрель ж 19 ноября 2012 16:49   #1763
Цитата: Kitsune
Комфортно вечером? Делай вечером. Главное - делай.

Да да, лучше так, и себе в кайф и вообще хорошо.



Berry ж 19 ноября 2012 17:00   #1764
Цитата: Berry
Цитата: вечером выбегаем и часика полтора. кто по дорожке, кто на эллипсоиде, что достанется ) утром расскажешь, как душевно тебе было после забегаВот-вот, это по-нашему!

Я вот к этому плюсуюсь, к вечеру,на счет утреннего кардио это уж очень индивидуально. Я для себя решила,что мне утренне кардио не надо.Во всяком случае, пока. Поэтому перестала по утрам бегать в парке. Как будут развиваться события--не знаю, появится потребность в утреннем кардио--побегу, не вопрос. :smile
(Дарья),
Ну, появилось желание на утренее кардио--так и поделай, сбей охотку. как говорится, smile Заодно, и на результат посмотришь,будет сдвиг в плане веса или как.

Сообщение отредактировано Berry - 19 ноября 2012 17:01



(Дарья) ж 19 ноября 2012 17:48   #1765
Цитата: JC

да да, а ну прекратите дразнить Дашутку!

wink
Цитата: JC
утром расскажешь, как душевно тебе было после забега

обязательно!))

Цитата: Berry
сбей охотку. как говорится,

wink

Цитата: Kitsune
организм просто НЕ будет ни худеть

Светулик,он у меня и так не особо худеет то)))пусть малехо встряхнется,а то совсем обнаглел lol



sweta1967 ж 19 ноября 2012 20:14   #1766
Цитата: Lindado
Порадовал факт, что я "принадлежу" по классификации по проценту жировой массы к фитнес- стандарту(перед ним идет истощение, после него норма, избыточный вес, ожирение)А еще мне надо питаться на 1432кк.На мой вопрос, а что если я ем 2000кк. Мне в шутливой форме ответили:"Залепить рот!"

Линда, добрый день. Сколько Вам процентов ЖМ намерили и было ли расхождение между анализами в разных клиниках? Интересно, а сами рекомендующие такое сколько калорий потребляют? И знают ли они - что это есть на 1400 в день? lol

Сообщение отредактировано sweta1967 - 19 ноября 2012 20:16



Dolka ж 19 ноября 2012 20:50   #1767
Цитата: (Дарья)
что за провокация!?!

это чтобы точно уже, чтобы неотвертеться! кстати, как оно там вечернее кардио? wink

Цитата: cicily
фитнес - он же в удовольствие, а не в тягость;)

+100

Цитата: (Дарья)
а то совсем обнаглел

wink наглый-наглый Дашкин организм, а какой упрямый-не худеет зараза!
Даш, не обижайся! я любя!



Оляшка ж 19 ноября 2012 22:38   #1768
Цитата: Lindado
АКМ-109%

Линда добрый вечер! Меня смутила немного эта цифра, как то не понимаю, как она получилась feel
А так я очень за вас рада, что показатели у вас хорошие, в норме, даже лучше. Я иногда даже вообще удивляюсь, как вы в свое время поправилсь, при столь активном образе жизни, может вы писали а я этого не уловила. Просто не складывается это в мой пазл. Но в принципе это уже не важно, вы достигли чего хотели, а силовые лучше не оставлять-это активное долголетие. Убивать себя на тренях не обязательно-а для тонуса это очень хорошо. Поэтому не оставляйте все-таки силовые, пусть они будут в легкой форме, даже как то жалкое если вы сейчас остановитесь на кардио и все. Надеюсь вы нас порадуете еще своим новыми фотками с округлой попой и стройнющей талией fellow

Дашунечка привет родная! love Вижу ты не сдаешься прям как в песне! Позитивна, прекрасна, отлично настроена на победу-все в твоих руках. Девчонки тебя безумно все любят love , и я тоже feel иначе НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, да и не нужно. Да и НЕВОЗМОЖНО wink

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 ноября 2012 22:38



Lindado ж 19 ноября 2012 22:54   #1769
Цитата: sweta1967
Линда, добрый день. Сколько Вам процентов ЖМ намерили и было ли расхождение между анализами в разных клиниках?

Жировая масса(кг), нормированная по росту 12,8(диапазон 10,2-17,1)-94%
Цитата: Оляшка
Линда добрый вечер! Меня смутила немного эта цифра, как то не понимаю, как она получилась feel
А так я очень за вас рада, что показатели у вас хорошие, в норме, даже лучше. Я иногда даже вообще удивляюсь, как вы в свое время поправилсь, при столь активном образе жизни, может вы писали а я этого не уловила.

Оля, а я разве написала, что поправилась. На текущую дату мой вес 54,6
А АКМ-это активная клеточная масса. Это совокупность клеток, которые активно участвуют в обмене энергии и веществ, то есть клетки мозга, нервной системы, мышц и внутренних органов. Именно в АКМ происходит интенсивное сжигание жира, и чем больше активная клеточная масса в организме, тем больше человек затрачивает энергии. Энергозатраты организма складываются из следующих факторов:

- основной обмен;
- пищевой термогенез;
- энергозатраты на физическую деятельность.


Если процент АКМ низок, это означает недостаточность клеточного питания, нарушение функций внутренних органов, прием слишком большого количества «пустых» калорий и недостаток физической активности.
Вот как то так.

Цитата: Berry
Линда, я уж и не спрашиваю КОГДА, просто жду, что вот зайду на фитфан и увижу вновь существующий твой дневник!

Цитата: oksy
Линда,круто:-)поздравляю,думаю,очень приятно такое о себе услышать!:-)

Цитата: Berry
Так есть ,чем гордиться! Сама себя сделала, молодец!

Спасибо, девочки!



Макрель ж 19 ноября 2012 23:21   #1770
Lindado,
Вот оно че! У меня этот АКМ 52% это много или мало? Кстати тоже очень рада видеть тебя,а то пропала совсем))



Оляшка ж 19 ноября 2012 23:27   #1771
Цитата: Макрель
У меня этот АКМ 52%

у меня 51% sad Ты Наташа в норме должна быть, у меня варьирование от 50-56% норма. У тебя не знаю, но вроде нормально. Если нарастешь ММ, то доля АКМ увеличится-это очень хорошо.

Цитата: Lindado
12,8

отлично! у меня на кг больше crying

Цитата: Lindado
Оля, а я разве написала, что поправилась

Нееее, я до этого имею ввиду, до похудения, я знаю что вы все еще худеете wink потому с кардио это естественно, тем более по два на дню winked

Цитата: Lindado
На текущую дату мой вес 54,6

еще немножко и меня догоните, или я уже вас

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 ноября 2012 23:29



cicily ж 20 ноября 2012 08:25   #1772
Цитата: Оляшка
у меня 51%

и при этом Оляшка вся рельефная и подсушенная. Интересно посмотреть фото Линды при АКМ 109% winked Линда, фото будет?



sweta1967 ж 20 ноября 2012 09:08   #1773
Цитата: cicily
у меня 51%и при этом Оляшка вся рельефная и подсушенная. Интересно посмотреть фото Линды при АКМ 109%

Эти проценты сравнивать некорректно: у Линды 109 процентов означает, что её АКМ на 9 процентов больше некой нормы (исходя из роста-веса-возраста и т.п.), а у Оляшки и Макрели 51 и 52 процента это доля АКМ в общем весе.
Цитата: Lindado
Жировая масса(кг), нормированная по росту 12,8(диапазон 10,2-17,1)-94%

Спасибо за ответ. Да, показатель очень хороший. 23 процента ЖМ к общему весу. Понижать, на мой взгляд, уже не стоит.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 20 ноября 2012 09:09



Lindado ж 20 ноября 2012 09:31   #1774
Цитата: cicily
и при этом Оляшка вся рельефная и подсушенная. Интересно посмотреть фото Линды при АКМ 109%

Света уже ответила

Цитата: sweta1967
Эти проценты сравнивать некорректно: у Линды 109 процентов означает, что её АКМ на 9 процентов больше некой нормы (исходя из роста-веса-возраста и т.п.), а у Оляшки и Макрели 51 и 52 процента это доля АКМ в общем весе.

А если брать по моему телу, то у меня показатель доля АКМ-57,6(диапазон 50,0-56,0). Отсюда "вылезла" циферка 109%
Цитата: sweta1967
Да, показатель очень хороший. 23 процента ЖМ к общему весу. Понижать, на мой взгляд, уже не стоит.

Классификация по проценту жировой массы у меня 22,2(как раз по середине фитнес стандарта).
Цитата: cicily
Линда, фото будет?

Фото будет(много) в моем дневнике в сравнение, что было, что стало(промежуточный уровень, ну и что будет позже)..

Сообщение отредактировано Lindado - 20 ноября 2012 09:34



(Дарья) ж 20 ноября 2012 09:47   #1775
Всем привет! smile
Цитата: Dolka
кстати, как оно там вечернее кардио?

отлично!все было по плану!и сегодня я сделала это!!!я сделала кардио с утра,е-мое! wink
Цитата: Оляшка
Девчонки тебя безумно все любят , и я тоже

а я как вас люблю! love
Цитата: sweta1967
Да, показатель очень хороший. 23 процента ЖМ к общему весу.

да это отличный показатель,у меня пока 32%
Сегодня:
6.40-7.20 кардио
8.20 белки
10.00 гречка 60гр
12.00 яблоко 360гр
13.00 гречка50гр+карп запеченый+овощи
15.30 орехи
16.30 творог
18.30-19.10 кардио
20.30творог



Электродрель ж 20 ноября 2012 10:04   #1776
Цитата: (Дарья)
я сделала кардио с утра,е-мое!

Даш ну ты герой! smile Я на такое наверно тока к весне сподвигнусь smile



Dolka ж 20 ноября 2012 10:10   #1777
Цитата: (Дарья)
и сегодня я сделала это!!!я сделала кардио с утра,е-мое!

молоток! по темноте?
Цитата: Электродрель
Я на такое наверно тока к весне сподвигнусь

такая же фигня, ну может по выходным... когда светло будет



Оляшка ж 20 ноября 2012 10:23   #1778
Цитата: (Дарья)
отлично!все было по плану!и сегодня я сделала это!!!я сделала кардио с утра,е-мое!

Дарусик, ты супер герой!!!!! Мне уже такое не под силам, молодчага! bully Кардио рулит!
Цитата: Lindado
А если брать по моему телу, то у меня показатель доля АКМ-57,6(диапазон 50,0-56,0). Отсюда "вылезла" циферка 109%

все теперь я поняла, а то сначала не допенькала.
Линда показатели очень хорошие! отлично поработали!
Цитата: Lindado
Фото будет(много) в моем дневнике в сравнение, что было, что стало(промежуточный уровень, ну и что будет позже)..

Я думаю вы прекрасны!



(Дарья) ж 20 ноября 2012 10:23   #1779
Электродрель,
Dolka,
девочки,ну я же тоже на такое не способна,по темноте тащиться на улицу к маньякам wink
я дома на велотренажерчике спокойно отзанималась smile



Оляшка ж 20 ноября 2012 10:25   #1780
Цитата: cicily
и при этом Оляшка вся рельефная и подсушенная

Дашуня у меня есть предположение почему я выгляжу так, а на бумаге все плохо fellow гораздо хуже чем у девочек.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()