(Дарья) ж 4 февраля 2013 22:29   #2481
Цитата: lisa olea
Даш,вот тут можно скачать Шон Ти

о, спасибо Оль!!ща закачаю!))



Иринушка ж 5 февраля 2013 01:21   #2482
Цитата: sindel
ну есть еще над чем поработать,спина,попа,ноги))


нет предела совершенству! smile



(Дарья) ж 5 февраля 2013 15:34   #2483



Иринушка ж 5 февраля 2013 16:53   #2484
(Дарья),
lol



Макрель ж 5 февраля 2013 17:33   #2485
(Дарья),
Ну как, качала? Я вот тест пробнула...нуу я бы сказала однако, вещь отличная, дальше круче будет.



(Дарья) ж 5 февраля 2013 22:01   #2486
Цитата: Макрель
Ну как, качала?

да вчера поставила качать,щас открыла,а там только 5%закачалось,ниче не пойму,у меня обычно быстро скачивается..



Иринушка ж 5 февраля 2013 22:48   #2487
Цитата: (Дарья)
да вчера поставила качать,щас открыла,а там только 5%закачалось,ниче не пойму,у меня обычно быстро скачивается..


а у тебя случайно спящий режим комп не включает? В это время не качается...



(Дарья) ж 5 февраля 2013 22:54   #2488
Цитата: Иринушка
а у тебя случайно спящий режим комп не включает?

во я лошара!включается!!а я думаю че нефига не качает! wink



Moni ж 5 февраля 2013 22:54   #2489
я в том году 2 месяца- ноябрь и декабрь весь комплкс отпахала и ни фига. Даша, а как ты хочешь с силовыми это совмещать?



(Дарья) ж 5 февраля 2013 22:56   #2490
Цитата: Moni
а как ты хочешь с силовыми это совмещать?

да никак конечно, тут надо или силовые или эту прогу, я не такая тренированная,чтоб и тем и тем заниматься))

Цитата: Moni
отпахала и ни фига.

ну не может быть чтоб вообще не было результата, он должен быть по-любому!может ты в питании косячила?



Moni ж 5 февраля 2013 23:13   #2491
Цитата: (Дарья)
может ты в питании косячила?

ну вообще питалась как писал Фалеев, просто у меня организм сопротивляется по всяким мелочам, которые я тут только узнала, например, какая то ч. ложка мёда всё испортит или же крупы с мясом. Может и из за этого. Ну всё равно чего то сверхестественного можно от этих занятий не ожидать, это же кардионагрузка. Я делала с пyльсометром, так он аж пищал от такого высокого пульса, а ведь могут при таком пульсе гореть и мышцы. Так что делай выводы сaма. Ну попробовать стоит. Я прям сейчас не следую календарю, вот сеодня я захотела, чтоб ноги побольше поработали и позанималась Max Cardio Conditioning. Ещё мне нравится круговая в сочетании с гантелями. У меня почти все его занятия скачаны



(Дарья) ж 5 февраля 2013 23:32   #2492
Цитата: Moni
У меня почти все его занятия скачаны

кстати,идея делать разные трени, но не 6 дней в неделю))
Цитата: Moni
чего то сверхестественного можно от этих занятий не ожидать, это же кардионагрузка.

так никто и не ждет ничего такого))



Иринушка ж 6 февраля 2013 01:37   #2493
Цитата: Moni
Ну всё равно чего то сверхестественного можно от этих занятий не ожидать, это же кардионагрузка.


Думаю, что все весьма индивидуально. У меня было всего три тренировки, а уже вижу небольшие, но результаты. Тело на глазах становится рельефнее. Ждать стоит жиросжигания. А что ещё ждать то?



Moni ж 6 февраля 2013 01:40   #2494
Цитата: Иринушка
Ждать стоит жиросжигания. А что ещё ждать то?

а что раньше никакого кардио у вас не было?



Иринушка ж 6 февраля 2013 03:29   #2495
Цитата: Moni
а что раньше никакого кардио у вас не было?


Было кардио, но силовая у меня была отдельно. В этом комплексе совмещены силовая и кардио. Мне на нём намного труднее.



(Дарья) ж 13 февраля 2013 10:06   #2496
Всем салют!
На выходных уезжала на день рождения,который затянулся на 3 дня wink
Там ни о каком правильном питании и речи не было, шашлыки из свинины,картошка,конфеты, вино и много еще чего плохого wink
Вообщем оторвалась по полной и ни о чем не жалею! wink
Вернулась,встала на весы+500гр, потихоньку вхожу в режим,но пока не очень получается, тренировок пока не было, сегодня иду после перерыва. Жрать охота,жру все,что не прибито! тянет на всякое га...но! am
Думаю,как пойду на трени, режим нормализуется.
Еще подсела на 9% творог,расслабилась малехо..))),вот теперь не знаю как с него слезть!вкуснющий зараза!!после того ужасного безвкусного обезжиренного творога, этот для меня просто как рафаэлло блин! wink

Еще уже 2 недели не считаю ккал и бжу, примерно все делаю, но кажется,что надо начинать снова считать(только батарею надо на кухонных весах сменить wink )
Сломался у меня холодильник,это ппц!пока все на балконе стоит,благо холодно еще на улице!надо срочно новый покупать,а щас вообще не до него!короче меня это напрягает!

Сегодня по питанию:
8.00 гречка+молоко
10.00 творог 9% am
12.00 орехи
13.00 минтай+греча
14.30 яблоко
16.00 творог
18-19 тренировка
20.00 минтай+салат
22.00 спать!вообще не могу войти в режим!



Макрель ж 13 февраля 2013 10:20   #2497
Приветик солнце!
Цитата: (Дарья)
Вообщем оторвалась по полной и ни о чем не жалею!

Знаешь, это хорошо, когда не жалеешь, иначе стресс и ваще тогда еще хуже. Я вот тоже не жалею,что наела кг, у меня тока 2х недельный зажор был.
Цитата: (Дарья)
Еще подсела на 9%

Я пока как огня боюсь жирных творогов. Хотя на ярмаке продается 1% творог,но подозрительно вкусный, не иначе как со сливами он,хотя меня клятвенно в этом разубеждали.
Цитата: (Дарья)
Сломался у меня холодильник,это ппц!

О да, жесть канечно. Это повезло,что пока зима на улице.
Цитата: (Дарья)
вообще не могу войти в режим!

Все будет отлично! Войдешь и замечательно будет, ты же умничка!



(Дарья) ж 13 февраля 2013 10:31   #2498
Цитата: Макрель
Все будет отлично! Войдешь и замечательно будет, ты же умничка!

да войду конечно,куда я денусь!спасибо дорогая! smile

Цитата: Макрель
Я пока как огня боюсь жирных творогов.

да и я ж избегала его, а тут после обжираловки купила этот 9%, думаю от одного раза не будет ничего и понеслось.. wink как представлю, что я за день 22 гр жира набираю только из творога!(пачка 250гр),правда не за один прием,хоть жиры все эти и не усвоятся, но все равно!



JC ж 13 февраля 2013 10:37   #2499
только седня утром думала куда это Дашка пропала! привет солнце! с возвращением )) нормальное меню, я так понимаю всего тягаемого там нет? ) а по творогу, не могу, мне 9% жирным кажется, я его вечно подозреваю в чем то лишнем



(Дарья) ж 13 февраля 2013 10:50   #2500
Цитата: JC
привет солнце! с возвращением ))

привет дорогая!!я сама соскучилась по всем))
Цитата: JC
я так понимаю всего тягаемого там нет? )

wink ну я же сегодня пытаюсь быть примерной девочкой,поэтому ничего такого не планируется)),хотя жрать охота ппц!!
Цитата: JC
я его вечно подозреваю в чем то лишнем

да мы тут все обезжиренные подозреваем, а ты про 9% wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()