(Дарья) ж 20 августа 2012 15:02   #521
Цитата: enigma-cat
после 19-30 что? все? голодать до 6 утраможет творожку еще часиков в 9, а?

да вот думаю,может и творожку съем
Да че-т не хочется совсем ничего из белка, ПМС angry
На работе все тут летают у меня уже wink
Цитата: enigma-cat
что за йогурт?

это сама делаю в йогуртнице(литр молока 2,5%+йогурт 125 гр 1,5%, или активия натуральная,но там уже 3,5%), в среднем около 2 гр жира на 150гр выходит

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 августа 2012 15:08



enigma-cat ж 20 августа 2012 15:17   #522
(Дарья),
надо, а то как организм то 11 часов без еды..



Оляшка ж 20 августа 2012 15:59   #523
Цитата: (Дарья)
теперь считаю бжу и ккал овощей

ну и молодец, по крайней мере картина не будет шокирующей, только всегда понимай, что с углями из каш и фруктов будь поосторожней на стадии худения

может хотя бы кефирчику с отрубями, конечно не лучший вариант, но все-таки, а белки яиц тебе тоже не идут?

Цитата: (Дарья)
вода 46,1%(норма 50-60%)

воды мало пьешь recourse
Цитата: (Дарья)
Вес 68 кг
доля жира 32,6% (норма 21-28%)
вода 46,1%(норма 50-60%)
мышцы 31,1% (норма 32-38%)
кости 15,3% (15-19%)

не совсем понятна процентовка, если брать вес за 100%, почему то не сходится, в сумме 125%, странно sad



(Дарья) ж 20 августа 2012 17:00   #524
Цитата: Оляшка
с углями из каш и фруктов будь поосторожней на стадии худения

ну сейчас я одну кашу в день ем(гречка или овсянка 60-70гр утром),а вот с фруктами действительно нужно быть осторожнее,все-таки там тоже сахар,ну около 500гр фруктов это ж нормально в день?
Цитата: Оляшка
не совсем понятна процентовка, если брать вес за 100%, почему то не сходится,

да я сама Оль не врубилась))может это от 100% каждая часть берется отдельно..хз, а вообще это туфта все,весы не могут точно показывать долю мышц,жира и т.д.

Цитата: Оляшка
белки яиц тебе тоже не идут?

неа, на ночь терпеть не могу,буээээ! sad
конфет хочу! angry
проклятый ПМС!!как же я ненавижу это состояние!и себя и всех вокруг тоже!!знаю,что это пройдет,но ничего не могу с собой сделать! am

сразу появляется апатия,сонная как муха!не хочется заниматься!про кардио ваще молчу!завтра у меня силовая на ноги и плечи,я не могу пропустить ее,тем более,что это моя любимая тренировка!прям вот хоть бы каждую треню делала ноги и плечи wink



Оляшка ж 20 августа 2012 19:51   #525
Цитата: (Дарья)
неа, на ночь терпеть не могу,буээээ!

аналогично, Даша! Честно признаюсь пробовала, но не смогла, только в омлете с фасолькой, сейчас заломала с чесночком и мужа накормила. Так вкусно! love
Цитата: (Дарья)
конфет хочу! проклятый ПМС!!

горького шоколаду не покупала себе? я очень много ем в ПМС, много семечек, сыра, хлеба-без этого никак, так переношу. Смирилась....
Сколько длиться у тебя такое состояние?
Даша у тебя аватарка очень красивая, надеюсь это ты а не подстава? wink



Макрель ж 20 августа 2012 20:27   #526
Цитата: Оляшка
только в омлете с фасолькой, сейчас заломала с чесночком и мужа накормила

А я вот не пробовала не разу омлет из белков, звучит вкусно,надо будет приготовить.Я их так варю. Себе белки -мужу желтки. Все по честному wink



sergayme м 20 августа 2012 21:13   #527
Макрель, тебе мужа не жалко? : )



(Дарья) ж 20 августа 2012 22:13   #528
Цитата: Оляшка
Честно признаюсь пробовала, но не смогла, только в омлете с фасолькой

ага!тоже люблю со стручковой!
Цитата: Оляшка
горького шоколаду не покупала себе? я очень много ем в ПМС, много семечек, сыра, хлеба-без этого никак, так переношу. Смирилась....

Оль неа не ем!я пытаюсь с собой бороться все время и ограничиваю себя в эти дни,а этого делать не надо!наоборот жиры поднимать нужно!а я все надеюсь,что прокатит!нефига!))завтра наверное прикуплю шоколада горького! winked
только вот эту неделю не получится худеть..тут уже главное не поправиться))
Цитата: Оляшка
Сколько длиться у тебя такое состояние?

начинаться может за 2 недели!может за неделю,а может если задержка,то вообще по 3 недели!представь мое состояние!жуть!сейчас пью таблетки для регулирования цикла и ПМС,пока особого результата не заметила,как хотелось жрать,так и хочется! wink
Цитата: Оляшка
Даша у тебя аватарка очень красивая, надеюсь это ты а не подстава?

Оль спасибо!это я!! wink
Цитата: sergayme
Все по честному

wink ну можно же 1 желток и себе оставить fellow



enigma-cat ж 20 августа 2012 22:27   #529
Цитата: (Дарья)
наоборот жиры поднимать нужно!

я на орехи налегала в эти дни. Никакого шоколада. Странно. Видимо каждому свое fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 августа 2012 22:28



Оляшка ж 21 августа 2012 08:22   #530
Цитата: sergayme
Макрель, тебе мужа не жалко? : )

wink
Цитата: (Дарья)
,как хотелось жрать,так и хочется!

Дашуня, напиши ка свой рациончик, плиз smile Чего то меня смущает этот жорик, посмотрим как ты питаешься, может грубо говоря не доедаешь. А раньше чего кушала?

Цитата: (Дарья)
это я!!

ну я и говорю-красииивая! love Почему только обрезанная то? fellow
Цитата: enigma-cat
Никакого шоколада

Викуля да я сама его не ем, купила просто чтоб не накапливался стресс, ну не знаю как это объяснить. Я крошечку отламываю, посмакую-как будто ощущение что пошкодила и так приятно! Глупости конечно-но пока так! Для меня все в ПМС хлеб и сыр и семечки.....УУУУУ-весь день ем! но не 2 недели, так организм бы наверное не выдержал recourse



enigma-cat ж 21 августа 2012 09:25   #531
Цитата: Оляшка
Викуля да я сама его не ем,

ну тык говорю, кому как, я к сладкому особой тяги и не имела никогда.
А вот мучное, орехи, молочка - это просто капец!

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 августа 2012 09:26



(Дарья) ж 21 августа 2012 09:37   #532
Цитата: Оляшка
ну я и говорю-красииивая! Почему только обрезанная то?

smile да че то так загрузилась,дома у меня на компе вроде не обрезанная,а тут на работе обрезанная wink
Цитата: enigma-cat
я к сладкому особой тяги и не имела никогда.

не,я просто обожаю сладкое и мучное,всегда любила, как и мой папа!поэтому мне тяжеловато отказываться от этого,это у нас семейное)),а вот брат мой и мама равнодушны абсолютно, мама у меня кстати все время себя тоже ограничивает в сладком,не позволяет разъедаться,ну и весит 60 кг уже очень давно!

Цитата: Оляшка
Дашуня, напиши ка свой рациончик, плиз Чего то меня смущает этот жорик, посмотрим как ты питаешься, может грубо говоря не доедаешь. А раньше чего кушала?

Оль,я там всю неделю выкладывала,что кушала,можешь там глянуть! feel голода я не испытывала,наоборот все время ела))
А сегодня вот такое меню.
8.00 гречка 70гр
10.00 персик и яблоко (350гр)
11.30 миндаль 30гр
13.00 треска 150гр+салат из помидор и баклажан(350гр)+масло оливковое 10гр
15-16.20 силовая ноги+плечи+кардио
17.30 творог 200гр+кефир 200гр
20.00 тоже самое, что и в 17.30
ккал 1437, бжу 123/42/146

сегодня с работы получиться пораньше уйти,поэтому треня в 15 часов будет!красота,в зале сто пудово никого не будет winked



enigma-cat ж 21 августа 2012 09:39   #533
(Дарья),
Доброго утречка дорогая winked
мне нравится твоя менюшка.
А во сколько ты спать ложишься?

Цитата: (Дарья)
красота,в зале сто пудово никого не будет

завидую fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 августа 2012 10:03



(Дарья) ж 21 августа 2012 10:02   #534
Цитата: enigma-cat
А во сколько ты спать ложишься?

вот блин ниче от тебя не скроешь!! wink ну вообще не раньше 11 ложусь!думаешь еще че-нить схавать надо будет?

Цитата: enigma-cat
Доброго утречка дорогая

и тебе!



enigma-cat ж 21 августа 2012 10:07   #535
Цитата: (Дарья)
думаешь еще че-нить схавать надо будет?

как хотишь, смотри на свое самочувствие, не думаю, что силком надо запихивать в себя еду. Я ем каждые 3 часа, больше - уже голодаю. Правда последний прием у меня прот обычно.
Закинь белочки и не надо ничего силком есть.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 августа 2012 10:08



Оляшка ж 21 августа 2012 10:22   #536
Викуля, она их есть не может, белки эти, чето твоя цитата не скопировалась sad
Цитата: enigma-cat
мне нравится твоя менюшка.

и мне тоже

Сообщение отредактировано Оляшка - 21 августа 2012 10:23



(Дарья) ж 21 августа 2012 10:25   #537
Цитата: Оляшка
она их есть не может, белки эти,

может сделаю омлет из белков,а может ничего и не буду есть, в любом случае голодной не лягу,а то не усну же wink

У меня на днях весы электронные сломались, сегодня может вечером съезжу присмотрю какие-нить
правда я уже могу определить где и сколько граммов, но лучше для точности взвешивать



Макрель ж 21 августа 2012 10:34   #538
Цитата: sergayme
тебе мужа не жалко? : )

Это лучше, чем конфеты трескать на ночь wink



(Дарья) ж 21 августа 2012 14:46   #539
блин,уйти пораньше не получилось, поэтому треня переносится на 18.00

Менюшка на завтра!
8.00 овсянка 60гр+чернослив 40гр
11.00 персик 265гр
13.00 грудка 150гр+салат из баклажанов,помидоров,перца+20гр масла оливкового
14.30 яблоко 175 гр
15.30 йогурт 175 гр+творог 200гр
18-19 кардиотренировка
20.30 грудка 150гр+салат
Итого 1460 ккал, бжу 133/40/140

вот как стала считать овощи,так сразу и углеводы быстренько набираются и ккал дополнительные smile



(Дарья) ж 22 августа 2012 09:26   #540
Вчера купила новые весы, взвесила овсянку 60гр, но когда сварила, что-то ее очень много получилось,я и не доела ее, съела грамм 50 в итоге.

А еще решила считать грудку по сырому весу, взвесила вчера 500гр сырой грудки, потом уже вареной, получилось в готовом виде 365 гр., потом взвесила 150 гр. вареной, и как в итоге считать ккал и белки?! no раньше ела всегда приблизительно гр. 150 вареной и на парилась, считала, что в вареной грудке 120 ккал,23 гр. белка и 3 гр. жира. Что-то я слишком парюсь мне кажется, но я решила сейчас все точно взвешивать!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()