(Дарья) ж 1 апреля 2013 10:57   #2701
Цитата: sweta1967
Чувствуется, что тебе всё нравится - и питание, и активность, и результаты)Так держать!!!

спасибо Светик!!

Цитата: Cashmere_Ree
Только у меня грудь 99, талия 73, бедра 94

wink

Цитата: rasterasha
умничка! я сегодня тоже с отчетом)

спасибо и тебя с отвесом))

Цитата: Макрель
.Я вот тоже кардио подключать хочу.

я поняла,что без него никуда,и та знаешь не любила его вообще,через силу, а щас прям полюбила бегать!!вот прям прет меня wink



JC ж 1 апреля 2013 12:40   #2702
Дашут, привет! отличный настрой! мне нравится! вся такая уверенная, гармоничная и очаровательная!! и с отвесом!!



Макрель ж 1 апреля 2013 15:00   #2703
Цитата: (Дарья)
я поняла,что без него никуда,и та знаешь не любила его вообще,через силу, а щас прям полюбила бегать!!вот прям прет меня

Ну так здорово это все! Молодчинка, тем более если в радость,так вообще супер! Я вот не могу бегать, но могу ходить долго)) Так что буду понемногу кардио добавлять, а то забываю абсолютно.



(Дарья) ж 1 апреля 2013 16:27   #2704
Цитата: JC
и с отвесом!!

спасибо Юлек!
Цитата: Макрель
Я вот не могу бегать, но могу ходить долго))

а я наоборот ходить ващее ну никак не могу)),а бегать раньше тоже больше 20 минут не выдерживала,щас привыкла,теперь как будто всю жизнь марафоны бегала wink



Lindado ж 3 апреля 2013 11:58   #2705
Цитата: (Дарья)
Небольшой отчетик за неделю))По весу минус 1 кг

Здорово!
А жизнь то налаживается! winked



(Дарья) ж 8 апреля 2013 09:26   #2706
Всем доброе утро! smile
У меня за неделю особых изменений нет, -400гр всего, но т.к. через пару дней КД,то за всю неделю было 2 кардио и 1 силовая, на большее сил не хватает,хоть убейте, завидую белой завистью девочкам,на тренировки которых не влияют КД,у меня просто упадок сил перед ними, да еще и жор нереальный, уже подняла жиры до 60, скорей бы прошло это состояние!уже хочу заниматься! bully
По питанию все тоже самое, белок 1,5 гр, жиры 35-38, угли 2,5гр(овощи не считаю,кроме морковки, ее считаю))
Замеров никаких понятное дело не делала,так как хожу как шарик)))
Сегодня, все-таки заставлю себя поехать в зал сделать верх со сниженной нагрузкой и походить по дорожке.
Всем удачной недели! winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 8 апреля 2013 09:31



(Дарья) ж 20 апреля 2013 20:20   #2707
Всем огромный приветище!!
Давно не отписывалась что-то, на работе в последнее время некогда было,а дома забыла пароль, захожу с работы, короче плюнула и сменила щас пароль! wink
У меня еще -1 кг!и -1 см в груди! am
Калории не считаю, только орехи взвешиваю)),ну а так норму в еде знаю! Что еще рассказать..подключила в последнее время интервалки!обычно 20 минут после силовой,блин реально круто!!
Силовые 2 раза,3 кардио.
Сегодня было ноги+плечи
Приседания
Выпады на платформу
Становая тяга
сгибание
подъем ягодиц с блином
жим гантелей над головой
протяжка
махи в стороны+перед собой
в конце 15 интервалки(2 мин. ходьба 7 км.ч./2 мин. бег 10км.ч./1 минута ускорени 12 км.ч.)
Сейчас вес 66.7,думаю через пару месяцев я добью эти 6 кг am wink
пока так!всех люблю!!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 апреля 2013 20:21



Макрель ж 20 апреля 2013 21:42   #2708
(Дарья),
Дашуль, ну ты умничка! А эти кгшки добъешь, куды они денутся, уйдут как миленькие. А чета тоже не считаю особо,уже и так привыкла сколько и чего,хотя сейчас много овощей ем, там более появилась молодая капуста и баклажаны. Вобщем все отлично. Я вообще изменила завтрак и добавила хлеб в рацион цельнозерновой. Мне стало както лучше даже. Видимо каша организму надоела окончательно.



JC ж 20 апреля 2013 22:15   #2709
Дашкин, молодечик, колбаса!!! сольешь конечно, вообще не сомневаюсь )) а комфорт и равновесие - превыше всего! особенно когда есть интервалки на закуску!
у городе вовсю цветет сирень! аромаааатная! пусть и у тебя пара веточек постоит на страничке, а? )



(Дарья) ж 20 апреля 2013 22:24   #2710
Цитата: JC
у городе вовсю цветет сирень! аромаааатная! пусть и у тебя пара веточек постоит на страничке, а? )

оо!пасибо!!обожаю как она пахнет!!
Макрель,
спасибо Натуль!я кстати,добавила в меню фрукты,вот прям прет!видимо весна действует!пара штук в день обязательно!
как сама??что с весом,тренями??

Цитата: Макрель
появилась молодая капуста и баклажаны.

вот я жду баклажан!!еще не видела нормальных пока..я их обожаю просто!!



JC ж 20 апреля 2013 22:33   #2711
Цитата: (Дарья)
вот я жду баклажан

девчонки, стоп, баклажаны..вы серьезно? *задумчиво смотрит на календарь* они ж осенью появляются! а молодая капуста - да ,уже вовсю, в смысле наша, местная ) и огурцы с травой, правда огурцы пока тепличные, но все равно уже местные



(Дарья) ж 20 апреля 2013 22:47   #2712
Цитата: JC
они ж осенью появляются!

да не Юлек,вроде весной..точно весной!у меня мама летом во всю их закрывает в банки))



anomalia ж 20 апреля 2013 23:57   #2713
(Дарья),
конечно добьешь, ты ж умничка и обалденная красавица! весной- летом больше движения, больше зелени, овощей, меньше хочется горячего чаю с печенюхой wink так что не сомневаюсь!!!



Макрель ж 21 апреля 2013 11:07   #2714
Цитата: (Дарья)
добавила в меню фрукты

Вот некоторым от них не комфортно,а я не могу буз них. Обязательно кушаю парочку в день. Бананы начала кушать, груши всегда есть дома и яблоки. А кстати, вчера кушала манго с активией легкой. Ой,это так вкусно, что ваще!
Цитата: (Дарья)
как сама??что с весом,тренями??

Да нормально, радуюсь солнцу наконец то,а то все серое было, наконец то весна и тепло))
Вес..да как сказать, держался прям пока снег был, щас вроде сдался и начала пузяко сливаться. Ноги как всегда - держат оборону, хотя вроде уже лучше. Обмеры не делала, страшно как-то)) Треньки стабильно 3 раза в неделю, силовые и начала для заминки неспешный бег минут 5-10. Ёмаё я могу бегать столько без особой боли в коленях! Прорыв для меня.
Цитата: JC
девчонки, стоп, баклажаны..вы серьезно?

А то, продаются, тока цены на них безумные, космические я бы сказала. Так что капуста наше все!!! Я вчера кочан потушила молодой с капустой, курогрудкой, баклажаном и брокколи. Чуть кастрюлю не слопала, во время убрала все в холодильник.

И да, на майские улетаю отдыхать. Ааааа, держите меня семеро, боюсь еды опять,знаю мои похождения на отдыхе....и вобщем знаю что там будет спорт зал. Надеюсь он бесплатный будет.



(Дарья) ж 21 апреля 2013 11:57   #2715
anomalia,
Светик спасибо!!да уж печенюхи эти... lol
Цитата: Макрель
Вот некоторым от них не комфортно,а я не могу буз них. О

вот мне зимой тоже без них было лучше,налегала на каши,а сейчас прям чувствую,что организм требует))и бананы тоже позволяю..ну не больше 1 штуки в день и не каждый день!
Цитата: Макрель
маё я могу бегать столько без особой боли в коленях! Прорыв для меня.

ну молодечик!!
Цитата: Макрель
И да, на майские улетаю отдыхать.

класс!куда летишь??тоже хочуууу!!!!!



Макрель ж 21 апреля 2013 12:17   #2716
Цитата: (Дарья)
куда летишь??

Гонконг. На счет еды как всегда у них будет похоже рис,лапша и не совсем полезно и феншуйно. Они вообще все любят обжаривать в масле на сколько знаю. Так что похоже буду готовиться к набору кгшек,а ведь только начал пресс нормально вырисовываться.



(Дарья) ж 21 апреля 2013 12:21   #2717
Цитата: Макрель
Гонконг.

любительница ты я смотрю))



Макрель ж 21 апреля 2013 13:33   #2718
Цитата: (Дарья)
любительница ты я смотрю))

Да не знаю,я там не была еще)) И еще там Диснейленд тоже есть))



(Дарья) ж 21 апреля 2013 16:30   #2719
Цитата: Макрель
Да не знаю,я там не была еще))

ну в Японии была зато))



(Дарья) ж 22 апреля 2013 10:20   #2720
Всем привет!
У меня сегодня была самая ужасная ночь за последние полгода точно!в субботу качала зад/ноги, и сегодня просто еле передвигаюсь!хожу на полусогнутых, про унитаз ваще молчу! wink такое ощущение,что меня избили и я всю ночь не могла повернуться даже на бок!Вчера еще хоть как-то двигалась, но сегодня просто жесть!вообщем ппц полный, а всего лишь увеличила веса..да еще неделю на ноги ничего не делала,а тут бац тебе и выпады,и приседы и становая за раз,короче посоветуйте чем намазаться а?!мож гелем "Лошадиная сила"?он вроде для расслабления мышц!спасите-помогите!!! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()