shulya-1986 ж 3 июля 2013 16:18   #2941
Цитата: (Дарья)
Все по 5 подходов и 16 повторений

5 подходов ахренеть wassat



Гейл ж 3 июля 2013 16:20   #2942
Цитата: (Дарья)
Все по 5 подходов и 16 повторений
Хм. А в чём смысл?
Мне всегда казалось, или 3*15-20 или 5-6*8-12.
Если ты можешь сделать 5*16, почему не заменить на 5*10 или 3*20, но взяв больше вес?



(Дарья) ж 3 июля 2013 16:35   #2943
Цитата: Гейл
почему не заменить на 5*10 или 3*20, но взяв больше вес?

я вес не увеличиваю, они небольшие, цели другие пока,по 5 подходов самое то,в плане сгона жирочка,ну и мне как бы мне нравится заниматься так. Или обязательно надо 3*20 или 5*10, а вот 5*16 никак? wink



Гейл ж 3 июля 2013 16:40   #2944
в плане "сгона жирочка" хороша многоповторка. А это и есть 3*15-20
Больше - получается что первые два подхода просто вхолостую идут.

Потому что раз можешь сделать 5, значит вес настолько ничтожен, что первые два подхода мышцу просто не нагружает.
Я бы сказала как это называется, но у нас приличный ресурс request

Впрочем, это лишь моё мнение)

Цитата: (Дарья)
я вес не увеличиваю, они небольшие

небольшой вес - понятие относительное. Что кому-то с 5 кг - легко, другой и с 3мя не сделает. Но это не значит, что работа с 3мя кг для первого - многоповторка wink
Многоповторка - это лёгкий именно для тебя вес в большом количестве подходов. Если лёгкий вес стал совсем лёгким, его надо увеличивать, а иначе опять оно получается. Непечатное wink



(Дарья) ж 3 июля 2013 16:43   #2945
Цитата: Гейл
Впрочем, это лишь моё мнение)

+100500



Гейл ж 3 июля 2013 16:43   #2946
Для примера: когда-то для меня 20 кг в приседе была многоповторка. Сейчас - 30-35 многоповторка (я также сяду с этим весом 3*20 как когда-то с 20ю).
Но если я сейчас возьму 20 кг и буду их долбить - мышцы не получат вообще никакой нагрузки.



JC ж 3 июля 2013 17:29   #2947
Цитата: Гейл
Впрочем, это лишь моё мнение)

неа, не только твое! и я согласна, если ты работаешь с этим весом в 5 подходах, значит организму совсем мало, даже для многоповторок. ты вот скажи, после первого подхода ты что ощущаешь в организме? возьмем изолировано, только первое упражнение, что там у нас, присед, вот по нему, ты 16 раз сделала, и как, чего и в каком месте?



eddy м 3 июля 2013 18:55   #2948
Цитата: Гейл
Но если я сейчас возьму 20 кг и буду их долбить - мышцы не получат вообще никакой нагрузки.
е-рун-да

Цитата: shulya-1986
5 подходов ахренеть wassat

есть программы и 10х10 и 13х10



enigma-cat ж 3 июля 2013 22:06   #2949
Цитата: (Дарья)
Обещанные фотки

я балдею от этой попы, белой завистью честн love
Тело в тонусе Дашунь! Видно, что трудишься над ним, по сравнению с прошлыми фотами есть прогрэсс.



Гейл ж 3 июля 2013 22:28   #2950
Цитата: eddy
есть программы и 10х10 и 13х10

А 10*20? Чо б нет wink
Цитата: eddy
е-рун-да

Что даст мне 100 повторений с весом, который я почти не чувствую? Что это за нагрузка и на что?



eddy м 3 июля 2013 23:30   #2951
Цитата: Гейл
А 10*20? Чо б нет

10 подходов по 10 повторов, если ты не поняла. Программа на жиросжигание



cicily ж 4 июля 2013 08:36   #2952
Цитата: eddy
10 подходов по 10 повторов

я в качестве эксперимента попробовала такую штуку, программой язык не поворачивается назвать, JC у себя в дневнике выкладывала. Мне очень понравилось. Тока я не с олимпийским грифом, как Юлька, делала. А то бы крякнула на 3-м подходе:)



Гейл ж 4 июля 2013 09:18   #2953
Цитата: eddy
10 подходов по 10 повторов, если ты не поняла

Да где уж мне.

Собственно, я подразумевала 10 подходов по 20 повторов, если ты не понял.
Цитата: eddy
Программа

Всё тело в одну тренировку и всё 10*10?



(Дарья) ж 4 июля 2013 09:22   #2954
Цитата: enigma-cat
я балдею от этой попы, белой завистью честн Тело в тонусе Дашунь! Видно, что трудишься над ним, по сравнению с прошлыми фотами есть прогрэсс.

Викулек спасибо!))хоть кто-то заметил мой зад среди подходов и повторов lol lol lol
Викуль как сама??давно ничего не писала, а я в ВК сто лет не была!напиши хоть как дела!

Цитата: JC
ты 16 раз сделала, и как, чего и в каком месте?

а что должно быть? belay я ваще-то не до отказа мышц работаю и с весом,с которым могу присесть 16 раз 5 подоходов))
После 5 подходов я вся мокрая, и ооочень хорошо чувствую проработанные мышцы,вы же не думаете что я хочу наростить себе зад таким способом))

И ваще товарищи,не знаю о чем вы, но я уже 2 день еле на унитаз сажусь,и как то не заморачиваюсь 3*20 у меня было или еще что-то lol lol



(Дарья) ж 7 июля 2013 15:58   #2955
Всем салют!

Вернулась с тренировки, отработала ноги и плечи просто отлично+40 минут легкого бега. Надо сказать,меня вообще было сегодня не остановить,прям энерджайзер какой-то)),а всего-то тарелка каши с утра wink
ет после трени,и снова качество Г... lol продолжаю бороться с животом am

Сегодня откачивали девочку в зале, как оказалось она не поела с утра ничего и пошла заниматься, вообщем ей похренело конкретно так, упал сахар в крови, а сладкого ничего не было, хорошо у тренера нашего был джем сладкий и хлеб в заначке,так мы ей намазали бутер,она отказывалась,мол худею)),пришлось заставлять)), потом запила колой немного,вроде полегчало...аж руки тряслись у нее..

А я после трени навернула хорошенько и собираюсь на пляж! winked
А вечером буду куховарить на завтра))
Всем хорошего вечера!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 7 июля 2013 15:59



sergayme м 7 июля 2013 16:04   #2956
Цитата: (Дарья)
как оказалось она не поела с утра ничего

Тут два вопроса для неё:
-есть ли у неё проблемы с поддержанием уровня сахара в крови?
-как обычно она питается и как часто?



(Дарья) ж 7 июля 2013 16:08   #2957
Цитата: sergayme
-есть ли у неё проблемы с поддержанием уровня сахара в крови?
-как обычно она питается и как часто?

Серег,та я ж не в курсе wink я ее первый раз видела сегодня!но могу сказать уверенно,что явно не правильно питается..



sergayme м 7 июля 2013 16:13   #2958
Цитата: (Дарья)
вно не правильно питается..

не факт, могла переусердствовать в спорт зале.
Я научился ловить этот момент, просто ложусь ноги выше головы.
У меня такое происходит иногда на работе с ногами, после выполнения упражнения на пределе, особенно в жиме ног на хаммере.
Такое же происходит с людьми которые переусердствовали в спорт зале, а организм не смог справиться.



shulya-1986 ж 7 июля 2013 16:34   #2959
Цитата: (Дарья)
ет после трени

красотка! мечтаю носить лосины, брюки и т.п. с низкой посадкой feel



TaNUSHA ж 8 июля 2013 11:36   #2960
Цитата: (Дарья)
Сегодня откачивали девочку в зале, как оказалось она не поела с утра ничего и пошла заниматься, вообщем ей похренело конкретно так, упал сахар в крови, а сладкого ничего не было, хорошо у тренера нашего был джем сладкий и хлеб в заначке,так мы ей намазали бутер,она отказывалась,мол худею)),пришлось заставлять)), потом запила колой немного,вроде полегчало...аж руки тряслись у нее..

ого-го))у меня было нечто подобное на стадионе,когда дурью маялась...сейчас в норме. бедная она-бедная...
Цитата: shulya-1986
красотка! мечтаю носить лосины, брюки и т.п. с низкой посадкой

та я уверена,что у тя там уже все в поряде))) может ты слишком самокритична? даффай фотки живота!!)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()