Dolka ж 1 ноября 2012 10:28   #1481
Привет!
Цитата: (Дарья)
Мне просто до слез прям обидно то, что я не валяюсь на диване сидя на диетке какой-нибудь, а работаю над собой

о, как это знакомо!
Даш, я так думаю, неважно в итоге на каких нагрузках остановишься, в любом случае это лучше чем валяние на диване. Важнее все-таки уверенность в том, что то что ты делаешь это правильно! Согласна со Светой: ПП+спорт=работа на перспективу. ты же и в 30 лет хочешь выглядеть хорошо и в 40 fellow Теперь из собственных наблюдений:
в зале с мая, вес на начало лета 62-63. все лето в зале, в итоге вес 65-66 и даже 67, объемы на месте, но когда увидела фото своей попы на начало лето и сейчас, поняла что работа в зале не прошла даром. Хотя просто в зеркале особых изменений не видела (каждый день же вижу себя). Так что отставить панику и оставить 2 силовые + кардио (сходи с соседкой на шейпинг или каланетик или побегушки/покатушки, в общем что нравится!). И у тебя будет красивое тело!!!

Цитата: izevika
когда худеешь, но при этом присед+выпады с гантелями делаешь, объем попобедер должен уменьшаться или увеличиваться?

видоизменяться fellow



Макрель ж 1 ноября 2012 10:45   #1482
Цитата: Dolka
видоизменяться fellow

Делаем попу круглой и подтянутой!



izevika ж 1 ноября 2012 10:50   #1483
Цитата: Dolka
видоизменяться

Цитата: Макрель
круглой и подтянутой!

эт понятно. просто было интересно изменение именно в см



oksy ж 1 ноября 2012 11:20   #1484
Даааш:-)
Прям хочу тебя по головке погладить!
Ты молодец!
Я такой же была метаниец из стороны в стороны,нет уверенности в правильности выбранного процесса,бжу,ккал,тренек.по весам на месте,а объемы уходят,жирочек сливается.
Убери нахрен весы,поставь эксперимент,возьми уже ленту измерь объемы,уверена,порадуют,потом сделай читмил ,побалуй себя чем хочешь,вернись на обычный рацион,там не знаю на чем ты остановилась,снижаешь ли угли к примеры и недели через 2 делай замеры,а потом мне кажется и вообще на весы вставать не будешь:-)
И главное,не забудь каждое утро говорить себе в зеркало,что ты все делаешь правильно,что стройнеешь и подтягиваешься с каждым днем,Сработает!
Зуб даю,(на зуб,держи)



lisa olea ж 1 ноября 2012 11:49   #1485
Цитата: izevika
когда худеешь, но при этом присед+выпады с гантелями делаешь, объем попобедер должен уменьшаться или увеличиваться?

при наличии жира будет уменьшаться,при этом мышцы придут в тонус.



(Дарья) ж 1 ноября 2012 12:33   #1486
Цитата: Макрель
Мы же тебя всегда поддержим)

спасибо вам всем!!мне очень важна поддержка! winked



Электродрель ж 1 ноября 2012 12:35   #1487
Даш, может состав тела будешь мониторить? На вес тогда не будешь так нервно реагировать smile Ты же у нас красавица, а красавицы должны быть собою довольны smile



(Дарья) ж 1 ноября 2012 12:36   #1488
Цитата: Dolka
неважно в итоге на каких нагрузках остановишься, в любом случае это лучше чем валяние на диване. Важнее все-таки уверенность в том, что то что ты делаешь это правильно!

полностью согласна Оль smile
Цитата: oksy
Убери нахрен весы,поставь эксперимент,возьми уже ленту измерь объемы,уверена,порадуют

спасиб Оксан!да вот скоро будут замеры!выложу сюда конечно же)

Начались дела, просто загибаюсь!еще и работы валом!
Спасибо ребятки всем за мнение и поддержку!
Вечером буду все обдумывать,что дальше делать!

Цитата: Электродрель
Даш, может состав тела будешь мониторить?

в смысле измерить процент жира ит.д?я кстати еще не воспользовалась программой бесплатной в поликлинике))
Цитата: Электродрель
Ты же у нас красавица, а красавицы должны быть собою довольны

ойй,скажешь тоже))спасибоГаль! request навеяла Сердючка "хорошо красавицам они всем нравятся,им об этом и о том не надо париться!" lol
еще как надо wink



Lindado ж 1 ноября 2012 13:25   #1489
(Дарья),
Ты попробуй кардио каждый день, не меняя свое питание. Посмотришь результат. Он будет!
А если брать по питанию, то я кашу с мясом/курой не ем с марта месяца и уже не буду есть. Может быть попробовать, к примеру, кардио каждый день(у меня была беговая дорожка, степпер, велосипед) и рыбу, курицу, но только со свежими овощами? А на перекусы вкусняшки фитфановские?



(Дарья) ж 1 ноября 2012 16:14   #1490
Цитата: Lindado
Ты попробуй кардио каждый день, не меняя свое питание.

каждый день это думаю ни к чему, отдыхать все равно нужно,иначе будет перетрен,проверено. Я думаю попробовать утром натощак делать, но для меня это очень сложно,практически нереально встать на 1 час раньше, да еще и через минимум час поесть только белковый омлет,творог и т.д.



sweta1967 ж 1 ноября 2012 16:28   #1491
Цитата: (Дарья)
Я думаю попробовать утром натощак делать, но для меня это очень сложно,практически нереально встать на 1 час раньше, да еще и через минимум час поесть

Дашуль, можно совместить приятное с полезным: я просто хожу пешком на работу (ок.4 км), перед выходом пью тока чай (напр. с сыром), а полноценный завтрак уже на работе.
Вставать раньше - урезать сон - а полноценный отдых нужен обязательно.



enigma-cat ж 1 ноября 2012 19:14   #1492
Цитата: (Дарья)
а никто про 1200 ккал и не говорит

Я говорила не про тебя, я про то, почему от кардио быстрее кг сливаются.
Цитата: (Дарья)
я убираю силовые нахрен,отзанималась

И опять, причем тут ты? Я не призывала тебя к силовым, я написала про угли , что в день отдыха попробуй их сократить до минимума (30-40гр), может вес сдвинется от чередований (ты же так переживаешь, что вес стоит, вот и предложила, и с чего такая злоба belay ).
Цитата: (Дарья)
а силовые жир так не палят, как кардио,и это общеизвестный факт

Если есть по 1300/1400 калорий, все силовые приравниваются к кардио нагрузкам, тк расти не на чем, но нагрузка идет.
И к слову, интенсивная силовая - это около 400-450 калорий/час, а для того, чтобы столько калорий сжечь с помощью кардио - нужно очень много и быстро бегать.

И метаболизм разгоняешь ты силовыми на 24-42 часа вперед, а кардио лишь 2 часа. Если и худеть с помощью кардио, то тут нужен нОрмаААльный такой дефицит калорий и тренировки каждый день.

После силовых хочется есть больше, чем после кардио. Логично предположить, что нагрузки больше в первом случае.

Ну, каждому свае, ничего никому не навязываю, думала ты хотела совета.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 19:51



(Дарья) ж 1 ноября 2012 20:52   #1493
Цитата: sweta1967
Дашуль, можно совместить приятное с полезным: я просто хожу пешком на работу (ок.4 км), перед выходом пью тока чай (напр. с сыром), а полноценный завтрак уже на работе.

тоже неплохо smile
Цитата: enigma-cat
и с чего такая злоба

belay где злоба??Викуль ты не так поняла меня!я абсолютно не к тебе это все применяла,это так сказать крик души был))

Цитата: enigma-cat
думала ты хотела совета.

спасибо за совет,я и написла,что ВСЕМ спасибо за мнение и поддержку! winked



lisa olea ж 1 ноября 2012 21:22   #1494
Цитата: enigma-cat
Если есть по 1300/1400 калорий, все силовые приравниваются к кардио нагрузкам, тк расти не на чем, но нагрузка идет.

Эммм,что? belay
Цитата: enigma-cat
Я не призывала тебя к силовым, я написала про угли , что в день отдыха попробуй их сократить до минимума (30-40гр), может вес сдвинется от чередований

вот это очень логично и правильно.Количество углей должно варьироваться в зависимости от нагрузки,чем больше углей,тем меньше сжигание жира,особенно без силовых.Но это не УЧ,это просто построение питания под тренировки



charmed ж 1 ноября 2012 21:47   #1495
(Дарья), прочитала весь твой крик души и узнала в какой-то момент себя в прошлом. всё твоё состояние и то, что ты не худеешь уже продолжительное время говорит мне о том, что организм просто устал от постоянного дифицита и загонов хозяйки. ты не видешь результата и только ужесточаешь всю ситуацию в целом.
я сама с начала сентября 6 недель пыталась добить остатки. ни 3 силовых+3 кардио в неделю, ни идеальное питание на 1500 ккал не дали никакого сдвига. т.е. все 6 недель и вес, и объёмы стояли на месте. как раз в то время я возвращала кд, которых не было полгода. я сдала анализы на гормоны и оказалось, что гормон стресса - кортизол выше нормы в 2,5 раза. именно из-за него процесс похудения не идёт совсем. теперь меня ждёт полгода лечения (месяц уже прошёл) и только после того, как я приведу гормон в норму, то можно будет вернуться к цели похудеть.
возможно, у тебя тоже повышен кортизол. я бы на твоём месте пошла и сдала бы этот анализ.
ну а если с ним всё в порядке, то значит организм просто привык к этому состоянию. и тебе придётся, как и советуют тут девочки, поднять калораж до нормы и месяц, другой поддерживать вес, занимаясь только силовым. организм привыкнет к тому, что его кормят и не издеваются над ним и потом, при уменьшении калоража и прибавки кардио тренировок отдаст лишнее.
загоняя организм сейчас ты только оттягиваешь время. результат всё равно ты не увидишь. нужно дать организму отдохнуть. 7 месяцев на диете - это всё же очень много.
не уверенна, что я достучусь до тебя, но я хотя бы попыталась.



enigma-cat ж 1 ноября 2012 21:57   #1496
Цитата: lisa olea
Эммм,что?

я к тому, что при малом калораже, можно как на кардио так и на силовые ходить, худеть будешь одинаково хорошо, сливая мышцы, воду и жир. Просто при силовых сложно держать такой низкий калораж, поэтому пусть Даня на кардио переходит, так хоть голодать не будет.
Если уж человек хочет сдвигов, пусть будут сдвиги, стрелки пойдут вниз. Моральное удовлетворение очень важная штука.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 21:59



lisa olea ж 1 ноября 2012 21:59   #1497
Цитата: enigma-cat
я к тому, что при малом калораже, можно как на кардио так и на силовые ходить, худеть будешь одинаково хорошо, сливая мышцы и жир.

Это да.К тому же чисто из стратегических целей лучше выбирать силовые.Я 2 месяца не была в зале,ела много лишнего(отдых,море,всё такое) и не набрала только за счёт силовых.
Цитата: enigma-cat
Просто при силовых сложно держать такой низкий калораж, поэтому пусть Даня на кардио переходит, так хоть голодать не будет.

А может поднять и продолжать силовые?



enigma-cat ж 1 ноября 2012 22:01   #1498
Цитата: charmed
нужно дать организму отдохнуть. 7 месяцев на диете - это всё же очень много.

а что в твоем понимании отдохнуть? от диеты?

Как разтаки надо что-то делать, делать так, чтобы нравится себе, а отдыхая, можно и лишка набрать и возненавидеть весь процесс похудания еще больше. fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 22:03



(Дарья) ж 1 ноября 2012 22:02   #1499
charmed,
Кать спасибо за внимание, но
Цитата: charmed
поднять калораж до нормы и месяц, другой поддерживать вес,

я так не смогу,меня ждет психушка в таком случае
Цитата: charmed
занимаясь только силовым.

я от этого хочу уйти наоборот,ну девочки ну какие силовые..



enigma-cat ж 1 ноября 2012 22:03   #1500
Цитата: lisa olea
А может поднять и продолжать силовые?

Все это конечно правильно и логично, но человеку отвес нужен. Морально нужен. winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 22:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()