(Дарья) ж 13 июня 2013 14:17   #2801
Цитата: TaNUSHA
,я смотрю ты кушаешь так мало...или это мне так кажется?))

да хз..я ж говорю,не считаю ккал, больше на порции ориентируюсь.
Цитата: TaNUSHA
мне кажется,что я вообще-как слон ем)

да такое ощущение по началу и у меня было)). Вообще оптимально для себя определила 3 полноценных приема(завтрак,обед и ужин)+2 перекуса(бесконечные перекусы аля яблоко в 11 через час орехи и т.д.чтоб не смешивать жиры и угли только сбивают с толку)
Ну по крайней мере голода не испытываю при таком режиме)
Цитата: TaNUSHA
,а я вот вообще про бобовые что-то позабыла(

я тоже вспомнила про них, не все ж жрать куру,да рыбу,я теперь как раньше столько белка не ем))помню по 150 гр мяса в обед и на ужин ела, смысла столько его есть не вижу. Для меня до 100 гр. белка с головой хватает.
А снова начинать считать все не смогу пока что, иначе уже крыша съезжала))пускай мозг отдохнет, все ж не колбасой с конфетами питаюсь wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 13 июня 2013 14:19



Макрель ж 13 июня 2013 14:26   #2802
Цитата: (Дарья)
сколько набрала??

ну с зимы кило 4, там и висит блин. Не замерялась давно и не взвешивалась, даже желания нет.
Цитата: (Дарья)
ты там аккуратнее с этим почитай у Марины(Marinary) в дневнике,она писала про белки.

Поищу что там и как и почитаю. Ну как белковое, утром каша опять, творог днем, точнее 2-й завтрак (не всегда правда, обычно яблоко или груша), обед с индейкой 100-120 гр грудки получается ну и овощи, перекус там творог точно бывает с ягодками и ужин грудка тот же вес. На ночь тоже творог ем, белки не могу кушать - яйца приелись до нельзя.
Ну в целом не там много белка получается.



TaNUSHA ж 13 июня 2013 14:56   #2803
Цитата: (Дарья)
А снова начинать считать все не смогу пока что, иначе уже крыша съезжала))пускай мозг отдохнет, все ж не колбасой с конфетами питаюсь

вооо, вот у меня сейчас полегче тоже стало...не так сильно заморачиваться начала! а по первой вообще, как безумная была) считаю, но уже примерно поняла,что да как) и куда...



rasterasha ж 13 июня 2013 14:57   #2804
Макрель, если порция творога 200 грамм, то в день набегает 130 грамм белка + белок из каш и орехов smile у меня такая же беда ~2-2,5 грамм белка на вес/в день.



TaNUSHA ж 13 июня 2013 14:58   #2805
Цитата: (Дарья)
да хз..я ж говорю,не считаю ккал, больше на порции ориентируюсь.

вот меня это тоже,при наборе опыта,ждетььь) это радует..хотя я и сейчас примерно наметала глазОк)



(Дарья) ж 13 июня 2013 15:38   #2806
Цитата: Макрель
ну с зимы кило 4, там и висит блин.

ну не так и страшно!
Цитата: Макрель
Ну в целом не там много белка получается.

я думаю прилично)), тем более на твой вес!
и про жиры не забывай!тем более у тебя были проблемы!как щас кстати с КД, я не опускаю ниже 45!
А за неделю до КД буду повышать до 60.
Цитата: rasterasha
меня такая же беда ~2-2,5 грамм белка на вес/в день.

во-во!Ленок написала уже как раз!
Цитата: TaNUSHA
.хотя я и сейчас примерно наметала глазОк)

все придет smile ежедневные подсчеты не проходят бесследно..))

На выходные уезжаю в гости..как там питаться буду не знаю((только вошла в режим,и питание,и тренировки, буду выбирать более менее правильную еду!в гостях не повыделываешься особо wink
Сегодня проведу ударную тренировочку,пожгу гликогенчик хорошенько и сверху кардио добью, т.к. на выхах и завтра тренек не будет!



Макрель ж 13 июня 2013 16:20   #2807
Цитата: rasterasha
если порция творога 200 грамм, то в день набегает 130 грамм белка + белок из каш и орехов у меня такая же беда ~2-2,5 грамм белка на вес/в день.

Как то так получается. Я без мяса не могу, а в перекусы нравится тврог. И что со мной поделать. Пока более менее дискомфорта нет.
Цитата: (Дарья)
и про жиры не забывай!тем более у тебя были проблемы!как щас кстати с КД, я не опускаю ниже 45!
А за неделю до КД буду повышать до 60.

Да как сказать не айс,но уже лучше, стараюсь не опускаться ниже 45 тоже. Больше глупостей не буду допускать,как раньше.
Цитата: (Дарья)
На выходные уезжаю в гости..как там питаться буду не знаю

Тоже самое, чую закрою глаза и буду есть, что будет, ну не тащить же в ресторан грудку и творог и контейнере lol
Цитата: (Дарья)
Сегодня проведу ударную тренировочку,пожгу гликогенчик хорошенько и сверху кардио добью, т.к. на выхах и завтра тренек не будет!

У меня завтра будет. Седня попец немного побаливает, но так слегонца. Но ниче, мне даже нравится))
Да ваще ты молодец! Мы УСЁ смогЁм и будем красатульками)



eddy м 13 июня 2013 21:12   #2808
- Кто мы?!
- Красатульки!!
- Что мы делаем?!
- Качаем попец!!! wink



(Дарья) ж 13 июня 2013 22:41   #2809
Цитата: eddy
Кто мы?!
- Красатульки!!
- Что мы делаем?!
- Качаем попец!!!

именно так! wink

Сегодняшняя тренировка суперсеты:
Приседания+выпады со штангой
Жим узким хватом+тяга в/блока за спину
Махи в стороны+перед собой+в наклоне(трисет)
Пресс скручивания+подъем ног
Всего по 5 подходов и 15-20 повторов.
В конце 15 минут кардио.
Короче в конце валялась уже))

Вообщем пока буду в таком режиме и заниматься,только варьировать упражнения, на силу пока не работаем,вот живот уберу,и к сентябрю начну конкретно наращивать веса. Пока буду топить жирок))
Еда на завтра:

8.00 омлет из 2 яиц +хлеб цельнозерновой пару кусочков+30гр сыра 25%
10.30 миндаль 20гр+яблоко
13.00 тушеные овощи+пара ложек гречи+треска на пару+ложка масла
15.30 йогурт
17.00 пачка творога+банан
а дальше уезжаю и что буду есть понятия не имею,будет одно мероприятие,постараюсь вредности не кушать! request

P.S. Наконец-то поменяла пароль(старый не помню-это не лечится,уже штук 5 сменила)))теперь с домашнего компа могу зайти))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 13 июня 2013 22:42



(Дарья) ж 17 июня 2013 10:32   #2810
Доброе утро!
Итак, на сегодня вес 66.5 (+100гр) за неделю. Вообщем динамика не радует совсем. За 2 недели ушло300 гр получается. По питанию все было стабильно, даже на выходных почти ничего не нарушала, единственное много черешни и вишни ела, но это же не так страшно?. Короче я в расстройстве..Уже не знаю что и как есть,чтоб вес пошел вниз. Ну прям ппц какой-то!Надо что-то делать с питанием, здесь какая-то засада сто пудов,может смешиваю жиры и угли поэтому,но по идее дефицит есть по калориям в любом случае..

Утром сделала кардио 6.30-7.10
8.00 оладьи (овсянка+1 яйцо целое и 1 белок)+кофе с молоком+сыр 30гр(тут наверное надо было после кардио только белковое что-то?я все испортила?)
10.30 яблоко+орехи
11.30 кефир+пара хлебцов ржаных
13.00 филе куриное+рис+овощи+масло 15гр
15.30 яблоко+пачка творога
17.30 тренировка
19.30 омлет из белков+овощи

Сообщение отредактировано (Дарья) - 17 июня 2013 10:32



sergayme м 17 июня 2013 10:42   #2811
(Дарья) если вес не падает, то дефицита нет.
Нужно еще учитывать КД.



JC ж 17 июня 2013 10:53   #2812
Дашут, ну вот могу как на духу сознаться - фрукты с пометкой много, это оно, то самое зло -_- тем более когда скинуть осталось самую малость - это уже сложно. сама борюсь после каждый выходных за ту страдальную вторую пиалочку вишни и не могу себе в ней отказать - люблю

как там твои трени? ты еще на многоповторках?



ВаВаН м 17 июня 2013 10:58   #2813
Цитата: sergayme
Нужно еще учитывать КД

Тут, в дневнике это учитыается ;)))

Цитата: (Дарья)
смешиваю жиры и угли

Мне как то сразу в глаза бросилось "яблоки и орехи". Пусть всего этого добра и немного, но тем не менее принцип жиры и углеводы отдельно тут нарушается (на мой взгляд). Я тоже ем орехи, но отдельно от всего точно.
И насчет тренировок. Опять же по себе - силовые никогда отрицательной динамики по весу не давали. Мож попробуешь сосредоточиться на аэробике?



(Дарья) ж 17 июня 2013 10:59   #2814
Цитата: sergayme
если вес не падает, то дефицита нет.

получается..тогда что еще меньше есть, в среднем я так прикинула около 1300-1400 получается..
Цитата: sergayme
Нужно еще учитывать КД.

через неделю должны быть.
Цитата: JC
тем более когда скинуть осталось самую малость

у меня в планах до 58 скинуть вес, самая малость осталась lol
Дело даже не в цифре,это я наверное размечталась слишком)).Главное убрать живот!!
Цитата: JC
фрукты с пометкой много, это оно, то самое зло

думаешь из-за них?вот блин..ну а если пара яблок в день это много?
Цитата: JC
ты еще на многоповторках?

да, буду все лето на них.

Цитата: ВаВаН
Мне как то сразу в глаза бросилось "яблоки и орехи". Пусть всего этого добра и немного, но тем не менее принцип жиры и углеводы отдельно тут нарушается (на мой взгляд).

я просто давно все стала смешивать..думаешь в этом дело?во засада,тогда буду разделять снова.
Цитата: ВаВаН
силовые никогда отрицательной динамики по весу не давали.

да мне тоже))но я же сейчас с небольшими весами на многоповторках занимаюсь,думаешь это тоже может мешать?



sergayme м 17 июня 2013 11:09   #2815
(Дарья), фрукты это не зло, если учитывать их.
А вот к примеру КД может повлиять на количество воды в теле.



Sverchok м 17 июня 2013 11:17   #2816
Цитата: (Дарья)
13.00 филе куриное+рис+овощи+масло 15гр

помимо яблок с орехами, рис (угли) с маслом тоже не жалетаельно.. Тем более посмотри какой ГИ у риса..все 15 гр организм оставляет на запас)



JC ж 17 июня 2013 11:20   #2817
Цитата: (Дарья)
Главное убрать живот!!

убрать живот и лопать черешню, от которой его наоборот раздувает? а ты любишь эксперименты lol
хз, я с фруктами настороженно отношусь, стараюсь выбирать ягоды (малину, клубнику) или вишню, остальное - очень редко
а про цифры на весах, ну вот скажи, тебе так принципиальны цифры? или отражение и объемы? )) я забила на вес (ну относительно, по крайней мере он для меня не первостепенен), а вот объемы - это да
ВаВаН, так Дашка на многоповторках, на них она как раз сливаться должна



(Дарья) ж 17 июня 2013 11:20   #2818
Цитата: sergayme
фрукты это не зло, если учитывать их.

ну фрукты я в рабочие дни больше 2 штук обычно не ем, либо 2 яблока, либо грейп, банан тоже проскакивает, но не часто.
На выходных только мне прям башню сорвало, с этой черешней блин, как невменяемая была,а черешня она ж как семечки wink
Цитата: sergayme
А вот к примеру КД может повлиять на количество воды в теле.

может и из-за них, в принципе за неделю я всегда начинаю отекать, хотя пока не ощущаю. В любом случае, 300 гр на 2 недели это вообще никуда не годится!даже если и отекла.



nika36 ж 17 июня 2013 11:21   #2819
Цитата: (Дарья)
ну а если пара яблок в день это много?

Нет, конечно



(Дарья) ж 17 июня 2013 11:30   #2820
Цитата: Sverchok
Тем более посмотри какой ГИ у риса

ну я ж коричневый ем))
Цитата: Sverchok
оставляет на запас)

в запас по-любому у меня ничего не пойдет, в смысле я не поправляюсь от сочетания жиры+угли,это уже доказано,другое дело что я и не худею,что это тормозит вот это да,скорее всего..

Цитата: JC
а ты любишь эксперименты

lol
Цитата: JC
тебе так принципиальны цифры? или отражение и объемы? ))

нет,ну конечно мне вес не главное, если он не 100 кг lol
ну если серьезно,то конечно объемы и отражение в зеркале меня больше волнует, я недавно выкладывала объемы, талия 73!!хотя уже прогресс,была 74)), вот моя проблема основная, живот уходит не хочет зараза!тут правда,наверное ребята советует убрать жиры от углей,процесс должен пойти я думаю.
P.S.но все равно до 60 кг я должна слиться wink

Щас составлю на завтра рацион.
1. Убираю вторую кашу в обед
2. Не смешиваю жиры с углями

8.00 Овсянка 50гр+2белка
10.30 яблоко
11.30 миндаль 25гр
13.00 филе индейки+овощи или салат+ложка масла (10гр)
14.30 яблоко
16.00 пачка творога+немного кефира или йогурта, а то не пролезет))
18-19 кардио
20.30 белковый омлет +овощи
22.00 отбой

Вот примерно так. Пойдет?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()