cicily ж 17 июля 2012 12:12   #301
я салат маслом грецкого ореха заправляю, суперрр! и ногти ощутимо красивше стали:)



(Дарья) ж 17 июля 2012 13:55   #302
Цитата: Safita
лучше на оливковом рафинированном (чтоб не пахло)

я люблю в салаты подсолнечное нерафинированное добавлять,на рынке покупаю спец. для салатов,запах обожаю love
Цитата: Safita
заменилось рыжиковым

а это что за зверь?! smile не слышала никогда))

Цитата: cicily
я салат маслом грецкого ореха заправляю, суперрр! и ногти ощутимо красивше стали:)

е-мое еще и масло грецкого ореха в ход идет)))а где оно хоть продается,в аптеке?я честно говоря у нас тут его нигде не видела



Fr-mr ж 17 июля 2012 15:55   #303
Цитата: (Дарья)
е-мое еще и масло грецкого ореха в ход идет)))а где оно хоть продается,в аптеке?я честно говоря у нас тут его нигде не видела

я в перекрестке спокойно покупаю грецкое. Это непередаваемо вкусно) покупайте!



cicily ж 17 июля 2012 16:12   #304
Цитата: (Дарья)
а где оно хоть продается,в аптеке?

я в Окее покупала, в Ашане тоже есть.



(Дарья) ж 17 июля 2012 18:43   #305
Цитата: Fr-mr
Это непередаваемо вкусно) покупайте!

обязательно куплю! smile



(Дарья) ж 18 июля 2012 10:34   #306
Всем доброго утра! smile
Меню на сегодня.
8.00 как всегда моя любимая лепешка овсяная с черносливом+еще добавила ложку какао!блииин!!это просто супер,прям шоколадный вкус! winked и почему я так какао избегала раньше не понятно!теперь буду добавлять его и в сырники love
11.00 яблоко 200 гр.+йогурт 100 гр.
13.30 грудка тушеная 150 гр.+рис коричневый 70гр.+овощи
15.00 миндаль 15 гр.,не знала куда его запихнуть,вставила сюда,маловато канеш,ну а так тогда по жирам больше. smile
16.30 творог 180 гр.+персик 140 гр.
18-19.20 тренировка (руки+грудь)и 30 минут кардио
20.30 грудка 150 гр.+салат из овощей с маслом 10 гр.
ну и если еще вечером проголодаюсь,то в 23. закину 2 белка smile
ИТОГО 1527 ккал. 131/42/146, прям идеальное соотношение получилось сегодня 25/25/40 bully



Safita ж 18 июля 2012 10:44   #307
Цитата: (Дарья)
и почему я так какао избегала раньше не понятно!теперь буду добавлять его и в сырники

Есть в распоряжении мягкий пастообразный некислый творог? В рецептах есть пирожное картошка) вот уж точно шоколадный вкус.
А еще пирожное брауни на гречневой муке)



(Дарья) ж 18 июля 2012 10:51   #308
Цитата: Safita
Есть в распоряжении мягкий пастообразный некислый творог?

есть мягкий,но он не пастообразный,хотя если его взбить,то в принципе будет как паста))
Цитата: Safita
В рецептах есть пирожное картошка) вот уж точно шоколадный вкус.А еще пирожное брауни на гречневой муке)

ух ты!)))только вот гречневую муку уже 3 месяца нигде не могу найти!Щас гляну рецептики!спасибо Сафитка!! smile

Safita,
если б не твоя лепешка овсяная,не знаю как бы я жила))))я только ее на завтра почти каждый день ем!это ж просто вкуснотище!только вот я в нее все время чернослив кидаю,это ж не плохо?)))вкус такой сладенький получается winked

посмотрела я рецептик картошки,завтра обязательно сделаю!только вот какао не много 4 ст.л.? belayэто ж около 80 гр?и жиров 8гр.,это ж вроде как нельзя смешивать,или это не критично?
и еще все задумываюсь о сахзаме...все-таки там ниче полезного нет,а я боюсь,что подсяду на него,он не вреден?какой лучше использовать?



enigma-cat ж 18 июля 2012 11:22   #309
(Дарья),
Ты молодцом вообще!У тебя всегда такая разная пища + еще и готовишь) тебе так удобнее?
всмысле контроля бжу и порций?
Я просто наверно первые месяца 3 буду есть определенный набор продуктов(ИМХО мне так проще не срываться и контролировать порции), пока не схудну прилично, боюсь добавлять что-то ;)
главное не свихнуться lol

Зато желание съесть шоколадку, торты или пироженое или пиццу отпадает вообще.. удовольствия от них меньше раз в 10!!
Вот же на днях была у бабушки... чай там еще был все дела...ну посидела попила, съела штук 4 конфеты коркунов (вкусный шоколад там кстати).. но хоть убей мне хватило выше крыши и не было желания есть еще. Думаешь так - абсолютно бесполезно для организма, просто сладко и просто вкусно, не более того.
А самое главное - всем твоим трудам и усилиям от этого 0% пользы! Тогда от чего спрашивается должно хотется это съесть wink ). Вечером пришла и как обычно съела салат и прот с молоком на ночь выпила. ХЗ,Слишком привыкаешь к определенному набору продуктов(ну это касательно меня).

Хотя на рецептики заглядываюсь иногда tongue

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 июля 2012 11:26



(Дарья) ж 18 июля 2012 12:17   #310
Цитата: enigma-cat
У тебя всегда такая разная пища + еще и готовишь) тебе так удобнее?всмысле контроля бжу и порций?

это я ее пытаюсь разнообразить как-то,а то одно и тоже надоедает есть))а продукты я использую тоже одни и те же,вот только какао седня первый раз попробовала добавить,а так все стабильно:грудка,творог,рыба,почему то редко в последнее время)+каши,рис,фрукты,сухофрукты и орехи.

Так как у меня на работе столовой нет,то приходится конечно все готовить самой с вечера,так как родители у меня едят все!хотя у нас в семье всегда мама готовит все не сильно калорийное и жирное,мясо не жарится,а на гриле делается,колбасу мы не едим вообще, сосиски и всякая хрень оочень редко, и вообще полуфабрикаты не покупаются,оочень редко,единственное,папа у меня просто сладкоежка,я в него)))он ест конфеты и заедает их хлебом белым!!с медом и маслом!и в прикуску ложкой чайной сахар закидывает! crying
я как это вижу волосы дыбом!)))говорю ему,ну куда ты сахар ешь ложками!нее..не слушает))
Цитата: enigma-cat
Слишком привыкаешь к определенному набору продуктов(ну это касательно меня).

да я вот тоже привыкла,но все-таки хочется какого-то разнообразия))
вот попробовать хочу печеночные оладьи сделать,а то печень почему-то в ход не идет,там же тоже белок! smile

Цитата: (Дарья)
ИТОГО 1527 ккал. 131/42/146, прям идеальное соотношение получилось сегодня 25/25/40

тут неправильно написала))35/25/40!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 18 июля 2012 12:19



enigma-cat ж 18 июля 2012 12:21   #311
Цитата: (Дарья)
то печень почему-то в ход не идет,

у нас в столовой иногда подают, я прям сразу - втопку гречку - беру эту вкуснятину с овощами tongue



Dolka ж 18 июля 2012 12:30   #312
Цитата: (Дарья)
только вот гречневую муку уже 3 месяца нигде не могу найти

а можно просто гречу смолоть в кофемолке? не?



(Дарья) ж 18 июля 2012 14:38   #313
Цитата: enigma-cat
у нас в столовой иногда подают, я прям сразу - втопку гречку - беру эту вкуснятину с овощами

а там у вас говяжью печень или куриную дают?вот не знаю какую лучше,какая не такая жирная,посмотреть надо будет бжу
Цитата: Dolka
а можно просто гречу смолоть в кофемолке? не?

не ну я естественно об этом подумала в первую очередь,но слышала,что настоящая гречневая мука,это не просто смолотая гречка wink и выпечка из обычной смолотой не очень получается!а вы просто ее значит перемалываете да? smile если так,то тогда ваще никаких проблем!



Dolka ж 18 июля 2012 14:48   #314
Цитата: (Дарья)
а вы просто ее значит перемалываете да?

нет, Даш! я ее просто варю и ем с небольшим количеством молока, а готовить это не мое любимое занятие wink , это я так предложила



(Дарья) ж 18 июля 2012 14:58   #315
smile блин сто лет не ела гречку!надо будет тоже сварить как нибудь,правда я ее люблю с маслом растительным,вот прям не могу как мне нравится)))причем с 1 ч.л. именно))уже пробовала-если 2 положу,все вкус не такой))и еще чтоб она слегка недоваренная была,совсем чуть чуть,ну чтобы не расквасилась!о как! wink



enigma-cat ж 18 июля 2012 15:00   #316
Цитата: (Дарья)
а там у вас говяжью печень или куриную дают?

не знаю, вижу печень и сразу автоматом - "заверните мне 2" smile



Dolka ж 18 июля 2012 15:02   #317
Цитата: (Дарья)
причем с 1 ч.л. именно))уже пробовала-если 2 положу,все вкус не такой

"я просил 400 капель, а тут 402"
Цитата: (Дарья)
и еще чтоб она слегка недоваренная была,совсем чуть чуть,ну чтобы не расквасилась!

какие у всех вкусы разные!



(Дарья) ж 18 июля 2012 15:48   #318
Цитата: Dolka
"я просил 400 капель, а тут 402"

wink из этой серии!



(Дарья) ж 19 июля 2012 09:39   #319
Доброго всем утра! smile
Меню на сегодня.
8.00 геркулес 70 гр+яблоко 200 гр+какао 5 гр.+корица
пыталась сделать "крамбль",нашла тут в рецептах Галя писала,получилось не очень вкусно,натерла яблоко на терке,обжарила овсянку на сковороде,выложила на протвень слой овсянки,затем яблоко с корицей и сверху слегка рамолола хлопья еще слой, с виду напалеон напоминает)),но в итоге овсянка оказалась сыровай,не знаю,наверное надо было ее совсем размолоть. В оригинале надо овсянку размешивать с маслом сливочным,чтобы получилась крошка. Ну да ладно,в следующий раз буду иметь в виду! smile
11.00творог 500 гр. это на 7 штучек пышненьких, с собой взяла 4 штуки,это гр. 300 +чернослив и курага (50 гр),3 штуки на завтра оставила smile вообщем на второй завтрак 2 штуки съем
13.30 грудка 140 гр.+овощи
15.00 яблоко 400 гр.
16.30 сырники(еще 2 шт) winked
18-19 кардиотренировка
20.00 грудка 120 гр.+салат с маслом 25 гр.
Итого:1457 ккал, 134/42/128, сегодня больше белков получилось,так как силовой нету smile

вчера была тренька (верх),так как пропустила неделю тренировок, то было тяжко,если учесть что вес гантелек был всего 3-4 кг,а то и 2 для некоторых упражнений,пусть мышцы вспомнят нагрузку. Сегодня жесть болят грудные мышцы и трицец ооочень чувствую!эх...самая проблемная зона из рук..как в принципе и у всех женщин))

хочу жрааать!!капец!хоть не тренируйся wink только поела,через полчаса снова хочу,причем так,будто ваще не ела ниче!! am

Сообщение отредактировано (Дарья) - 19 июля 2012 09:42



(Дарья) ж 20 июля 2012 11:04   #320
Всем привет!
Меню сегодня.
8.00 блинчики с яблоком геркулес 100 гр+2 белка(70 гр)+начинака яблоко 200 гр.+сахзам,вчера купила,только вот почитала отзывы,аж страшно стало...вообщем съела 2 штуки
10.30 блинчики(еще 2 штуки) smile
11.30 грейпфрут 200гр.
13.00 грудка 150 гр +овощи
14.30 грейпфрут 150 гр.
15.30 миндаль 40 гр.
16.30 активия натуральная 125 гр+творог 180 гр
18-19 кардио,вчера кстати тоже было 45 минут кардио
20.00 минтай 200гр+овощи
22.00 минтай 100 гр+овощи,лягу сегодня поздно,поэтому думаю не навредит
Итого 1445 ккал, 142/42/121

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 июля 2012 11:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()