Оляшка ж 30 октября 2012 22:48   #1401
Цитата: (Дарья)
да придут-то они придут

а у меня уже усе, я чето обскакала тебя солнце wink
Цитата: (Дарья)
прям с ними с отростками? feel

ну конечно, это самый смак, все энергия там, ради этого все и затевается fellow У меня зараза вообще плохо прорастает, в первый раз вообще было идеально, теперь черт знает как. Но мне не страшно, я его на котлеты теперь фигачу, конфеты в топку, только дразниться am Правда я сгущенкой грешу request



(Дарья) ж 30 октября 2012 22:51   #1402
Цитата: Оляшка
а у меня уже усе, я чето обскакала тебя солнце

везет тебе!))
Цитата: Оляшка
У меня зараза вообще плохо прорастает, в первый раз вообще было идеально, теперь черт знает как. Но мне не страшно, я его на котлеты теперь фигачу, конфеты в топку, только дразниться

у меня быстро пророс за день, ночь стоял в воде,потом поставила прорастать в шкаф,чтоб темно было,и он там уже пустил отростки,я в холодильник убрала,инжир надо купить!а как ты котлетки из него делаешь?))



Оляшка ж 30 октября 2012 22:58   #1403
Цитата: (Дарья)
а как ты котлетки из него делаешь?))

не совсем по фитфановски: морковь, лук, нут через мясорубку механическую fellow wink , бицуху прокачаю, потом добавляю яйцо целиком, столовую ложку отрубей, черный перец, паприку. Формирую котлетки и на антипригарку, переворачиваю лопаткой, а то развалятся, а потом они хорошо скрепляются, и держат форму. Завтра буду делать.



(Дарья) ж 30 октября 2012 23:03   #1404
Цитата: Оляшка
бицуху прокачаю,

wink я так венчиком когда взбивала сыр прокачивала)))
Цитата: Оляшка
морковь, лук

сырую морковь можно,да и сколько ты ее там добавишь!
я в салаты ее кидаю сырую, морковь это не конфета!
Цитата: Оляшка
Завтра буду делать.

надо попробовать, сначала трюфели попробую сделать, но че-то сомневаюсь,что получится вкус трюфелей)), я попробовала,вкус гороха сырого,бее))хотя нут готовый вкусный!



nicoll ж 31 октября 2012 09:46   #1405
Цитата: (Дарья)
я попробовала,вкус гороха сырого,бее

мне тоже по вкусу как горох,делала раз с инжиром, раз с курагой. с инжиром больше понравилось.



Макрель ж 31 октября 2012 10:00   #1406
Цитата: (Дарья)
хотя нут готовый вкусный!

Я раньше много хумуса ела (мама работает в фирме где его делают), доступ был так сказать всегда к нему. Сейчас все равно)) Надо будет попросить нута.



(Дарья) ж 31 октября 2012 10:26   #1407
Эгегей!Всем привет! smile
Сегодня:
8.00 гречка 85гр+10гр масла растительного(да да да масло!!) wink
10.00 сыр 50гр.
13.00 грудка 125гр+рис 70гр+овощи
15.30 творог+йогурт
18-19 легкое кардио на верх легкая силовая
20.00 грудка 125гр+овощи
22.00 СПАТЬ!!!!!!!!!!!
ВСЕГО БЖУК 145/39/120/1503

Чувствую себя просто отвратительно!хочу поубивать нафиг всех в радиусе 1 метр! angry
хочу спать жутко!КД так и нету,ну что за фигня!?



Berry ж 31 октября 2012 10:34   #1408
Цитата: (Дарья)
Чувствую себя просто отвратительно!хочу поубивать нафиг всех в радиусе 1 метр!

Судя по этой фразе,КД уже в пути, где-то близко smile



cicily ж 31 октября 2012 10:45   #1409
Цитата: (Дарья)
8.00 гречка 85гр+10гр масла растительного(да да да масло!!)

о-la-la...
в чем фишка?
если хочешь. чтобы углеводы расщеплялись медленнее, то надо было масла чуть-чуть добавить - не более 5 грамм.

Сообщение отредактировано cicily - 31 октября 2012 10:46



(Дарья) ж 31 октября 2012 11:34   #1410
Цитата: Berry
Судя по этой фразе,КД уже в пути, где-то близко

ага))
Цитата: cicily
в чем фишка?

да ни в чем, просто захотела масла с кашей, я же не сливочное добавила туда, 2ч.л., меня вообще мысли посещают поесть так недельку и посмотреть буду худеть или нет, но я правда не каждый день гречу ем, а масло только туда добавляю



Lindado ж 31 октября 2012 16:10   #1411
Цитата: (Дарья)
Чувствую себя просто отвратительно!

Добавь жира из авокадо. Должно помочь!



(Дарья) ж 31 октября 2012 21:32   #1412
Цитата: Lindado
Добавь жира из авокадо. Должно помочь!

да нет в ближайших магазах его..



Оляшка ж 31 октября 2012 21:55   #1413
Цитата: (Дарья)
10гр масла растительного

Дашенька это много лично для меня, я на днях 2 грамма пару раз в кашу положила, правда льняного, меня затошнило, а у тебя такая доза! crying
И хотела вчера еще спросить-у тебя в менюшке за один прием 15 грамм масла выходит-ты овощей что-ли кг замешиваешь? просто масла реально много но опять лично для меня feel
Цитата: (Дарья)
Эгегей!Всем привет! smile

Начало такое позитивное, а что в конце?
Цитата: (Дарья)
Чувствую себя просто отвратительно!хочу поубивать нафиг всех в радиусе 1 метр! angry
хочу спать жутко!КД так и нету,ну что за фигня!?

наверное утро выдалось хорошим, а к вечеру из-за отсутствия этих вредных КД, жизнь показалось не милой? Дашунька крепись, выспысись, отдохни и не переживай, все придет.
Цитата: (Дарья)
145/39/120/

Дашунька, вот если честно не люблю я это смещение в сторону белков, ой как не люблю. От углей-энергия, настроение, а белка может все-таки поменьше? хотя бы 1,5 грамма на кило веса? сама то что чувствуешь? ты еще все эти изменения начала в не очень подходящий момент, и КД не начинается, да и период очень сложный всегда для нас был, а ты бац-еще лишний стресс ему поддала в виде уменьшения углей? сама смотри конечно, но настроение не очень у тебя смотрю, переживаю Дашик, переживаю sad



Kitsune ж 31 октября 2012 22:07   #1414
Цитата: Оляшка
меня затошнило, а у тебя такая доза!

Эх, девчонки))) разве это доза lol 20-30 грамм за раз (правда виноградного) Тоже думала не пойдет - идет! Только в путь!

Оляшка, может тебе тоже попробовать какое-то другое масло? Ведь на льняном свет не сошелся...



Макрель ж 31 октября 2012 22:11   #1415
Цитата: Kitsune
разве это доза lol 20-30 грамм за раз

смотрю товарищи кетозники пьют масло бутылками)
Я столовую ложку льняного в салате только ем))
Kitsune,
кстати как оно в салате это виноградное,жаде интересно? столько масел продается, хочеться чего-нить еще попробывать.



Kitsune ж 31 октября 2012 22:14   #1416
Цитата: Макрель
в салате это виноградное

прекрасно (но только если ты не ждешь от него яркого вкуса) Бывает только рафинированное (для пищевых целей, для косметических нет)

В Талмуде есть список масел на любой вкус. Я сразу решила льняное не брать, что-то прочитала что оно почти никому не нравится...ну и чего над собой издеваться. Хотя и виноградное брала на свой страх и риск, бутыль 0,75. Зато сейчас понимаю - вещь! И съесть и намазать (беру его в качестве основы для аромамасок, ванн и массажа)



Lindado ж 31 октября 2012 22:16   #1417
Цитата: Kitsune
Эх, девчонки))) разве это доза lol 20-30 грамм за раз (правда виноградного) Тоже думала не пойдет - идет!

Понимаю, что смысл какой-то есть и зачем то это надо. Но у нас получается, что мы на фитфане нарушаем основы ПП.
Цитата: Макрель
кстати как оно в салате это виноградное,жаде интересно? столько масел продается, хочеться чего-нить еще попробывать.

У меня есть кунжутное(вкусное), но и стоит ого-го столько!



Оляшка ж 31 октября 2012 22:19   #1418
Цитата: Kitsune
Ведь на льняном свет не сошелся...

да конечно не сошелся, честно оно поднадоело уже, но пока я вообще не в этой теме. Единственное что поняла, что надо разные масла употреблять, потому что в подсолнечном например омега 6 а в льняном омеги 3, где то еще какие то омеги 9 что-ли? я тут профан, но мысли разнообразить масла есть, может посоветуешь какое нибудь вкусное Свет?



Макрель ж 31 октября 2012 22:21   #1419
Цитата: Kitsune
прекрасно (но только если ты не ждешь от него яркого вкуса)

Да мне в салат,заинтересовалась вот.
Цитата: Kitsune
В Талмуде есть список масел на любой вкус.

Точняк! Я же ссылку сохраняла даже. Вот я память дырявая wink
Цитата: Lindado
У меня есть кунжутное(вкусное), но и стоит ого-го столько!

Ради себя любимой можно и такое попробывать, цену в магазине видела, так что думаю потом куплю на пробу.



Kitsune ж 31 октября 2012 22:23   #1420
Цитата: Lindado
но и стоит ого-го столько!

учитывая то что на ПП много масла не льют, можно не пожалеть 400 р. на бутылочку. Ее надолго хватит. Да, я с моими "пристрастиями" не могу себе позволить.

Цитата: Lindado
Но у нас получается, что мы на фитфане нарушаем основы ПП.

Линда, фитфан это фитнесс форум. Да, у меня сейчас очередной этап в построении тела, но не стоит записывать это в "нарушение правил" ок? Я не лежу на диване и не проповедую кефирные разгрузки. Все что я делаю имеет под собой научное обоснование. Также никого не склоняю) На вашей стороне есть печеньки lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()