oksy ж 12 ноября 2012 12:35   #1661
Berry,
Ага:-)



Макрель ж 12 ноября 2012 16:59   #1662
Ой, а я не солю кашу, тока с сухофруктами. Джем закончился без сахара, без него грустно ее кушать.



Berry ж 12 ноября 2012 17:20   #1663
Завтра утром и попробую). Овсянку я просто так, на воде , люблю (ну, или,может, не люблю, но очень привыкла и как-то нормально), какао тоже уважаю, попробую завтра вместе...



(Дарья) ж 13 ноября 2012 10:41   #1664
Всем привет! smile
Получила результаты анализов. Вроде в норме, но почти на самой высокой отметке, у меня 640, а норма 150-660. Пересдам еще через месяц, посмотрим что изменится.
А сегодня еще иду на анализ состава тела winked
только вот проблемка,сказали не есть за 4 часа ничего!даж не представляю как я вынесу это wink
Сегодня так:
8.00 овсянка+инжир
10.00 неудержалась и сделала печеньки из творога и овсянки(20гр)+клетчатка+чернослив
11.30 орехи
12.30 творог+кефир+отруби
в 15.30 иду на обследование
16.00- печеньки
17.30 яблоко
18.30 омлет белковый с овощами
20.30-21.10 кардио
вчера кстати не было кардио, зато был Калланетик winked



Оляшка ж 13 ноября 2012 10:55   #1665
Цитата: (Дарья)
А сегодня еще иду на анализ состава тела

как здорово! я прямо с нетерпением жду результатов. Обязательно сразу выложи.
Цитата: (Дарья)
только вот проблемка,сказали не есть за 4 часа ничего!даж не представляю как я вынесу это

а у нас за два часа не есть ничего, странно recourse и то я так поняла только из-за уровня сахара в крови, но я за час яблоко схомячила, и ничего, нормально было. 4 часа это жуть конечно crying
Значит прибор наверное круче у тебя, потом напиши каким делали пожалуйста.



(Дарья) ж 13 ноября 2012 11:04   #1666
Цитата: Оляшка
Обязательно сразу выложи.

ок!
Цитата: Оляшка
4 часа это жуть конечно

да я вообще не понимаю почему нужно столько не есть))
Цитата: Оляшка
потом напиши каким делали пожалуйста.

напишу!че-то побаиваюсь я))ща как покажет, что у меня жира там дофига)))
кто делал состав тела это сколько по времени занимает?полчаса хватит я надеюсь?



Dolka ж 13 ноября 2012 11:08   #1667
Цитата: (Дарья)
да я вообще не понимаю почему нужно столько не есть

сахар может замерять будут, или/и холестерин?



Джульетта ж 13 ноября 2012 11:10   #1668
Дашуль, привет!!! Расскажи мне тут в кратце как дела с весом и все такое...Совсем некогда даже пробежаться по дневнику, почитать, а интересно же....я уже боюсь говорить, но вроде у меня дело пошло, посмотрим, что сегодня весы покажут на трене...если что завтра отпишусь...(если и правда пойдет), какие меры приняла в питании ))))



Kitsune ж 13 ноября 2012 11:12   #1669
Цитата: (Дарья)
кто делал состав тела это сколько по времени занимает?полчаса хватит я надеюсь?

Быстро. Но я точно не знаю что из того что со мной делали и есть - измерение состава. Когда какую-то фигню в руке жмешь это типа сила... датчики цепляют на ноги и на руки тоже может быть... Но все равно - все быстро.

Цитата: Dolka
сахар может замерять будут, или/и холестерин?

будут.



(Дарья) ж 13 ноября 2012 11:18   #1670
Цитата: Dolka
сахар может замерять будут, или/и холестерин?

ааа,скорее всего да!
Цитата: Джульетта
Дашуль, привет!!!

какие люди блин!!Привет Юляш! smile
Цитата: Джульетта
Расскажи мне тут в кратце как дела с весом и все такое...

а у меня Юль ниче нового)))все так же, был зажор, и я снова в строю))вес туда сюда гуляет
Цитата: Джульетта
.я уже боюсь говорить, но вроде у меня дело пошло, посмотрим, что сегодня весы покажут на трене...если что завтра отпишусь...(если и правда пойдет), какие меры приняла в питании ))))

ага,вот я уже боюсь говорить,буду молчать пока до 65 не дойду wink
давай интересненько что за меры))я тоже предприняла, убрала молоко, оставила 2 фрукта и кашу одну, сухофрукты к ней, 2 кашу убрала, но думаю что вернусь к ней)))но только гр.30, и тогда 1 фрукт уберу,пока так,стараюсь поменьше смешивать продукты,типа а-ля печеньки из творога и овсянки и сухофруктов, пару раз может в неделю.

Цитата: Kitsune
Но все равно - все быстро.

это хорошо smile



sweta1967 ж 13 ноября 2012 11:36   #1671
Для биоимпеданса 4 часа голода не надо.
Главное условия прохождения теста: проводится натощак или через 2 часа после приема пищи, непосредственно перед тестом пациент не должен выполнять физические упражнения, посещать сауну.
А для анализа на сахар надо вообще с самого утра идти - там не только есть, но и пить нельзя.
Цитата: (Дарья)
кто делал состав тела это сколько по времени занимает?полчаса хватит я надеюсь

Если тока это обследование, то это быстро - разделся, замерили (до 5 мин) распечатали результаты. Но если в Центре здоровья делаешь, там, как я поняла, еще какието анализы могут быть.
Цитата: (Дарья)
напишу!че-то побаиваюсь я))ща как покажет, что у меня жира там дофига)))

Дашуль не боись! Это тока первый раз страшно:)))
Большому проценту у тебя взяться не откуда.
Биоимпеданс помогает преодолеть зависимость от показаний весов.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 13 ноября 2012 11:37



Berry ж 13 ноября 2012 11:43   #1672
Цитата: (Дарья)
е-то побаиваюсь я))ща как покажет, что у меня жира там дофига)))

Вот увидишь результат на бумажке, будет у тебя полная картина. И мотивация дополнительная)))).

Даш, извини,что в твоем дневничке,но раз уж тут обсуждают биоимпеданс,спрошу. Минчане, может, кто делал у нас это? Поделитесь инфой, плиз. Спасибо.



Kitsune ж 13 ноября 2012 11:47   #1673
(Дарья),
не боись! Вот абсолютно всем моим знакомым такое понятие как процент жира неизвестен (и думать они об нем не хотять wink ) я когда делала анализ только ОДНОМУ моему знакомому было интересно и он ПОНЯЛ что для меня 27% это ужас как много и страшно. И то, этот товарищ - тот самый который как-то незаметно подсадил меня на тренировки и прочее ПП lol

Ради интереса, у близких подружек (а то обидятся) поинтересуйся, как они считают сколько у них процентов жира lol Ох, хорошая картинка была в дневнике у Эстеры, но не помню на какой странице. Ща поищу)



Berry ж 13 ноября 2012 11:49   #1674
Цитата: Kitsune
Ради интереса, у близких подружек (а то обидятся) поинтересуйся, как они считают сколько у них процентов жира

Да я вот чёта уверена,что большинство подружек( если не все) понятия не имеют про этот биоимпеданс... wink .

И , как это говорится :"Оповещен--значит, вооружен")). Будешь в курсе, будешь знать, в какую сторону действовать)).



Kitsune ж 13 ноября 2012 11:52   #1675
Цитата: Berry
понятия не имеют про этот биоимпеданс... .

чистая правда!

У Эстеры не стала искать, а в моем - на 22й странице. Сюда перекопировать не могу (инет на работе обрезаный)



(Дарья) ж 13 ноября 2012 12:21   #1676
Цитата: sweta1967
Биоимпеданс помогает преодолеть зависимость от показаний весов.

это как раз для меня)))для снятия зависимости))
Цитата: Kitsune
Ради интереса, у близких подружек (а то обидятся) поинтересуйся, как они считают сколько у них процентов жира

wink я думаю их это мало интересует,сколько у них жира)))))
хотя моя подруга все пытается похудеть в животе)))вот и хожу занимаюсь и т.д., мне больше нигде не надо,только живот))))
Цитата: Berry
"Оповещен--значит, вооружен")). Будешь в курсе, будешь знать, в какую сторону действовать)).

вот это верно!
Цитата: Kitsune
а в моем - на 22й странице.

щас гляну))

посмотрела winked
я думаю у меня не меньше 25% жирочка



Макрель ж 13 ноября 2012 13:04   #1677
(Дарья),
А я сделала этот анализ. Только странно, что мне его на руки не дали, пришлось на телефон фоткать, да и не было там отображения в % сколько чего, только показатели и норма в коэффициентах. Типа по их индексу массы тела у меня нижняя грань, дальше истощение по их меркам. Все равно не поняла сколь так всего, типа скелетно-мышечная масса 23,3 кг, а жировая масса в кг. нормированная по росту 6,4 Зато радует сахар и холестерин в норме, даже лучше чем думала.



Kitsune ж 13 ноября 2012 13:28   #1678
Цитата: Макрель
Только странно, что мне его на руки не дали, пришлось на телефон фоткать

как это не дали?? Очччень странно...



Макрель ж 13 ноября 2012 13:31   #1679
Цитата: Kitsune
как это не дали??

Вот так, сказали не дают...мне тоже странно было.



enigma-cat ж 13 ноября 2012 21:50   #1680
Привет позитивной красотке !
Цитата: (Дарья)
ага,вот я уже боюсь говорить,буду молчать пока до 65 не дойду

не надо молчать wassat , ты только всех обрадуешь своими отвесиками :-)
Как там кстати они, вес стоит? может параметры двигаются втихаря, пока ты не видишь :)
Цитата: (Дарья)
Получила результаты анализов.

подравляю с хорошими новостями Дашунь :)
Цитата: (Дарья)
18.30 омлет белковый с овощами
20.30-21.10 кардио

чет тоже в посл/время после 7 только белки успеваю кушать, а ты от позднего приема пищи отказалась Дань ?
Цитата: (Дарья)
да я вообще не понимаю почему нужно столько не есть))

тебе реально тяжело уже 4 часа без еды belay ?
Мне наверно с утра было бы тяжко только ждать, а среди дня и вечером.. бывают разрывы..
Хотя, спустя 3 часа уже "побурливает" он wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 13 ноября 2012 21:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()