Marinary ж 10 января 2013 21:32   #2161
Цитата: (Дарья)
это из бобовых,но там из 50гр всего 10гр белка получается!хорошо,тогда туда риса добавлю

оставь как есть только добавь рис
Цитата: (Дарья)
блиин!так все-таки лучше не смешивать чисто кашу с маслом?

Утром хорошо есть то что проще усваивается, особенно после трен дня.
Чтоб понизился вредный гормон кортизол, и восстановился гликоген потраченный на кардио и за ночь. Поэтому же важно дать организму белок утром - тк ему нужны аминокислоты, а они вообще никак не запасаются впрок, в отличии углеводов и жиров.

ПОэтому жиры лучше принимать уже с последующими приемами еды.
Я сама утром могу сделать омлет + овсянку в него треть чашки + ложка масла, но это редко, обычно эпосле убойной тренировки я голодная и если подозреваю что днем нормально поесть может и не получится с ложкой масла итп... В противном случае догоняюсь капсулами с рыбим жиром и-или льняным маслом...



(Дарья) ж 10 января 2013 21:34   #2162
Цитата: Marinary
оставь как есть только добавь рис

понял!
Цитата: Marinary
ПОэтому жиры лучше принимать уже с последующими приемами еды.

теперь все понятно!спасибо,что помогаешь! winked



Marinary ж 10 января 2013 21:35   #2163
Цитата: (Дарья)
дни отдыха насколько угли урезать нужно?ккал не урезать правильно,после силовых же нужно восстановление, или как?как бы ты в % выразила угли в дни кардио-силовой/отдыха?

это моя тоже любимая заморочка... Углеводв в эти дни ем утром, немного на обед и все. При этом я поднимаю хорошие жиры обычно - ем рыбу жирную или салат заправяю маслом (+ уксус винный) конкретно так... белок стараюсь держать не ниже нормы, если возможно - больше...



(Дарья) ж 10 января 2013 21:40   #2164
Цитата: Marinary
Углеводв в эти дни ем утром, немного на обед и все. При этом я поднимаю хорошие жиры обычно - ем рыбу жирную или салат заправяю маслом (+ уксус винный) конкретно так...

ага..поняла тебя))

а до сколько жиры можно поднять?до 50 пойдет?вместо углей..,но буду ли худеть при этом конечно вопрос..



(Дарья) ж 11 января 2013 09:57   #2165
Доброе всем утро!наконец-то пятница!! wink
я сегодня опять не выспалась вообще, уже 3 день просыпаюсь каждый час ночью, то до 2 ночи заснуть не могу, то верчусь всю ночь,вообщем бяка!
Опять сонная тетеря я! angry Все нафиг, сегодня лягу в 9 часов и буду дрыхнуть завтра до обеда wink



JC ж 11 января 2013 10:06   #2166
привет Дашут! неа, не будешь, стандартный закон подлости - выходной, когда можно выспаться - ты обязательно просыпаешься рано и не можешь потом уснуть, ну я по крайней мере такой глупостью регулярно страдаю ))
а по поводу сна, сама такая, до сих пор не перестроюсь! вечером уснуть не могу, а часа в 3-4 ночи организм просыпается и гордо заявляет что он уже проснулся, а вот к 11 мы снова хотим спать, и глазки такие розовые-розовые ((



Электродрель ж 11 января 2013 10:12   #2167
Девочки, настойка пустырника в помощь. smile Не на постоянной основе конечно, но иногда можно особенно если
Цитата: (Дарья)
просыпаюсь каждый час ночью
smile



(Дарья) ж 11 января 2013 10:18   #2168
Цитата: JC
ну я по крайней мере такой глупостью регулярно страдаю ))

сестра! wink
Цитата: Электродрель
Девочки, настойка пустырника в помощь.

прям почувствовала себя бабулей lol
на самом деле такого тыщу лет не было,всегда сплю нормально,а это вообще ужас какой-то, скорее всего из-за перестройки режима после праздников!

Цитата: JC
а вот к 11 мы снова хотим спать, и глазки такие розовые-розовые ((

во-во!прям противно такое состояние, не могу настроиться на работу)

Сообщение отредактировано (Дарья) - 11 января 2013 10:21



JC ж 11 января 2013 10:30   #2169
мдааааааааа, праздники это страшно! особенно первая рабочая после них )) ну ее работу, Дашкин, поехали спать! ну или плавать, чего у меня, зря купальник в сумке валяется?? )



(Дарья) ж 11 января 2013 10:44   #2170
Цитата: JC
особенно первая рабочая после них ))

это еще хорошо, что рабочая неделя не с понедельника началась wink
Цитата: JC
поехали спать! ну или плавать, чего у меня, зря купальник в сумке валяется?? )

я спаааать))ппц хоть спички вставляй,прям жду не дождусь когда до подушки доберусь)),а у меня еще седня кардио!



JC ж 11 января 2013 10:52   #2171
Цитата: (Дарья)
а у меня еще седня кардио!

опять она дразнится! не чеееееестно ((
мда, начнись неделя с понедельника, я бы точно ушла на законный больничный, досыпать )))



(Дарья) ж 11 января 2013 12:46   #2172
фух..шо то я объелась,прям сильно объелась.. what ,нута видать 50гр многовато..



(Дарья) ж 12 января 2013 12:21   #2173
Всем привет!
Я все-таки выспалась сегодня!!проснулась в 11.20!сама офигела))
Вчера получила программку от тренера!!УРРАА!!наконец-то хоть какая-то программа будет у меня))
Программа рассчитана на 2 дня, схема-суперсеты.

Верхняя часть:

Жим штанги лежа+тяга верхнего блока за голову/к груди-(чередовать по дням)
Разводка гантелей лежа+тяга штанги в наклоне
Тяга штанги к груди стоя+тяга штанги из-за головы
Подъем гантелей на бицепс лежа на наклонной доске+разгибание гантелей в наклоне на трицепс
Подъем штанги/гантелей на бицепс стоя+обратные отжимания на трицепс
Пресс на наклонной доске+подъем ног лежа+скручивания сидя на лавке.

Нижняя часть
Приседания с широкой постановкой ног+сгибание в тренажере
Румынская тяга+обратные выпады
2-3 изолированных упражнения на выбор

Везде по 3 подхода, 25 повторений на все упражнения. Веса небольшие, но можно немного увеличивать рабочий вес постепенно, главное чтоб не было совсем уж легко, сейчас это для меня не главное, сказал пока мне не нужно делать упор на силу, нужно подсушить,подрельефить, и кардио!сказал вообще лучше еще и 20 минут после силовой уделять кардио и в отдельные дни делать!
Вообщем упор больше как видно на верх, как я и хотела, но меня смущает несколько упражнений.
1. Тяга штанги из-за головы,во-первых никогда не делала так, во-вторых,читала что очень травмоопасное упражнение!вообщем не знаю..
И вообще разве хватит этих 2 упражнений,чтоб проработать плечи?
2. Ну это мой загон))),я не хочу бицепс нагружать особо,знаю что огромных рук не будет,но все равно))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 12 января 2013 12:30



sergayme м 12 января 2013 17:22   #2174
Цитата: (Дарья)
Тяга штанги из-за головы

а что это за упражнение ?
не могу себе это как то представить.
Цитата: (Дарья)
разве хватит этих 2 упражнений,чтоб проработать плечи?

да это небольшая группа мышц, ей не нужно много.
Цитата: (Дарья)
я не хочу бицепс нагружать особо

тут как к врачу прийти,
-доктор я болею, дайте мне лекарство.
доктор даёт
пациент говорит, -нет вот эти вот я не буду, они жёлтые, а жёлтый цвет мне не идёт
: )



Marinary ж 12 января 2013 17:40   #2175
Цитата: (Дарья)
я не хочу бицепс нагружать особо,

будет нагружаться все равно, особенно при проработке рук и кое где - груди. Без сильного бицепса - многие упражнения не нагрузят мышцы как надо.
+ "с 25 повторным весом" мышцы не будут прям расти, 25 повторов я, к примеру, планирую трени на сушке, считаю их за аэробный тренинг...
Для первых нескольких недель - 6-8 то что надо.
После можно чуть чуть поднять веса и со временем постепенно увеличивая их и уменьшая повторы...

Сообщение отредактировано Marinary - 12 января 2013 17:42



(Дарья) ж 12 января 2013 18:22   #2176
Цитата: sergayme
а что это за упражнение ?

http://builderbody.ru/zhim-shtangi-za-za-golovy/вот это

Цитата: Marinary
После можно чуть чуть поднять веса и со временем постепенно увеличивая их и уменьшая повторы...

конечно я планирую потом увеличивать вес, сокращать повторы,мне тренер так и сказал!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 12 января 2013 18:23



sergayme м 12 января 2013 18:29   #2177
Цитата: (Дарья)
вот это

вот именно, что это жим, а не тяга
двух хватит этих



(Дарья) ж 12 января 2013 18:31   #2178
Цитата: sergayme
а не тяга

да я ошиблась))
Цитата: sergayme
двух хватит этих

ок,просто я привыкла всегда 3 упражнения делать (махи перед собой,в стороны и в наклоне) smile



sergayme м 12 января 2013 18:33   #2179
(Дарья),
если ты работаешь с тренером, то надо делать , так как тренер говорит, или меняй тренера.



(Дарья) ж 12 января 2013 18:37   #2180
Цитата: sergayme
если ты работаешь с тренером, то надо делать , так как тренер говорит, или меняй тренера

да это понятно, просто я с ним не работаю,я еще в начале писала,что он у нас в зале 2 тренера всего, ну и с каждым лично он не работает, просто помогает,показывает технику и все, а это я просто с ним разговаривала, и сказала,что мол хочу больше верх прорабатывать, похудеть хочу)), ну и он сказал,что у него есть готовые программки,может мне принести их, а там уже если что не так, то убрать что-то и добавить свое,ну а мне че отказываться,я и согласилась!

Он мне сказал,что в таком режиме работать нужно2-3 месяца, больше кардио,сжечь жир,потом увеличивать вес и работать уже на силу!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()