Cashmere_Ree ж 20 мая 2013 12:00   #2781
Цитата: (Дарья)
18.30 филе куриное 125гр+гречка 70гр.+салат с маслом 10гр(поздно для углеводов знаю)

Мне угли в такое время - не вредят smile



(Дарья) ж 20 мая 2013 12:21   #2782
Цитата: Cashmere_Ree
Мне угли в такое время - не вредят

в смысле перед КД или вообще вечером?



Cashmere_Ree ж 20 мая 2013 12:38   #2783
Вообще.
Конечно я каждый день вечером угли не ем, но если они так сложилась ситуация, что вот по углям недобор, я их спокойно ем вечером и на процессе это негативно не отражается.



sindel ж 20 мая 2013 23:00   #2784
Даш(без обид) заметила что ты по дневникам спрашиваешь что кто ест и так частенько вижу(ну в какие захожу)
прекрати Даш! разберись в своем организме,перестань смотреть кто ,что,как делает.. это очень сбивает с толку! я те серьезно)) начинаешь метаться,мутить и портить свое меню.... изучи себя fellow



(Дарья) ж 21 мая 2013 14:36   #2785
Цитата: sindel
заметила что ты по дневникам спрашиваешь что кто ест и так частенько вижу

че т не поняла..это вроде как форум, и тут все обмениваются своими мнениями,а что тут такого??это ты про Наташу,которую я просила кинуть меню, которая по вегански питается?)))
Цитата: sindel
начинаешь метаться,мутить и портить свое меню..

belay а чем я его порчу?куда я метаюсь??чет я тебя не понимаю Лен?))то что я подняла жиры и калории,так мне щас на вес пох, мне главно чтобы КД пошли.
Цитата: sindel
перестань смотреть кто ,что,как делает..

ну уж я явно не делаю как все)))), или тут на форуме много кто мешает (О боже!!)угли с жирами?))

и вообще интересно откуда такие выводы?:)

Сообщение отредактировано (Дарья) - 21 мая 2013 14:47



cicily ж 21 мая 2013 15:03   #2786
Цитата: (Дарья)
мне главно чтобы КД пошли

так и не пошли еще?



(Дарья) ж 21 мая 2013 15:21   #2787
Цитата: cicily
так и не пошли еще?

неа((если через неделю не пойдут,пойду к врачу,узи сделаю.

у меня же раньше постоянно сбои были, то 2 недели не было,то 3,то неделю,то могли пойти день в день, причем задержки сопровождались ужасным ПМС,просто до психушки!вот как нашла фитфан стала питаться по-другому, жиры подняла,(моя главная ошибка была исключение жиров, я ж все на диетах сидла),может от того и сбои в цикле были,а грамотных врачей не было,чтоб подсказали), постоянные гормональные сбои были, от того и не худелось, гормоны пила ваще разнесло) так и вроде цикл восстановился, последние полгода почти не было задержек, а сейчас вот че-т снова..одна врачиха мне сказала, что типа это нормально,что сбои, главное что не по 2 месяца задержки,а они щас почти у всех...хотя это не НОРМАЛЬНО,не знаю как врачи так могут говорить.

Короче вот така фигня у меня)



sindel ж 21 мая 2013 19:59   #2788
я ж просила без обид,
все в штыки и не поймала ни капли сути из моего поста!



(Дарья) ж 5 июня 2013 11:40   #2789
Всем здрассьте! smile
Давно не писала ничего, да особо и нечего было писать. В зале не была почти месяц, т.к. не было КД и все дела,сечас все в порядке уже и я с новыми силами вернулась в понедельник в зал!людиии это было что-то!!это было не мое тело!!занималась со смешными весами, на дорожке 30 минут пешком еле еле отходила, вообщем пока на многоповторках, надо втянуться в режим,думаю недели 1,5 хватит. Вчера просто 50 минут отходила на дорожке. Сегодня снова многоповторки на все тело,надо расшатывать себя))

Еще из радостного, наконец-то раскошелилась на керамическую сковородку!))Теперь кайфую просто wink правда филе там не получается без масла жарить,какое-то резиновое становится и приходится еще протушивать его, а так сырники,омлеты ваще красота!

Еда:
8.00овсянка +белок
10.30миндаль/яблоко печеное
13.00курогрудка+салат с маслом
15.30творог+йогурт(сладкий 2,5%)125гр am
18-00тренировка+кардио
20.00белковый омлет с овощами



JC ж 5 июня 2013 11:45   #2790
(Дарья), Дашут, с возвращением! рада что у тебя все нормализовалось!! а после перерыва, да, всегда тяжело начинать, обычно первые пару тренировок пристрелочные, с детскими весами, чтобы тело вспомнило, что оно делало раньше ) не переживай даже на эту тему, это очень временно! хотя да, ощущаешь себя последним задохликом ))



Электродрель ж 5 июня 2013 11:49   #2791
Цитата: (Дарья)
правда филе там не получается без масла жарить,какое-то резиновое становится и приходится еще протушивать его,

Даш, делаешь так. Режешь на тоненькие полоски и жаришь без масла по полминутки на каждой стороне потом еще полминутки (вот буквально) под крышкой, важно не передержать тогдао оно не будет резиновое, а будут нежные и сочные полосочки (ну или там другой формы, полосками просто удобно и резать и переворачивать) , безо всяких протушиваний.

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июня 2013 11:50



ВаВаН м 5 июня 2013 11:49   #2792
Цитата: (Дарья)
а так сырники,омлеты ваще красота!

Перечисленную продукцию срочно выслать по адресу: г. Орел, третья улица строителей, дом двадцать пять, квартира двенадцать! На дегустацию laughing



(Дарья) ж 5 июня 2013 12:05   #2793
Цитата: JC
хотя да, ощущаешь себя последним задохликом ))

да вообще кошмар! wink
Цитата: Электродрель
Даш, делаешь так.

Галя спасибо!!попробую сегодня же так сделать!потом расскажу))
Цитата: ВаВаН
Перечисленную продукцию срочно выслать по адресу

да без вопросов! wink



(Дарья) ж 6 июня 2013 11:14   #2794
Всем привет!
Вчерашняя тренировка уже была получше, но все равно приседы пока ох как тяжело даются, на выпадах вообще чуть не померла!))вообщем наверстываю потихоньку. Зато на дорожке 40 минут отшагала.

Еда:
8.00 40гр. овсянки+2белка
11.00 миндаль 20гр+яблоко 320
13.00 горбуша+салат
15.30 творог 180+йогурт 125 сладкий am (от изюма отделалась вроде,так теперь этот йогурт чтоб его)),хотя Марина писала что его можно,он не так страшен), так хоть творог влезает, пока вес потихоньку уходит оставлю.
18.00 кардио на дорожке 60-70минут
20.30 2 белка+овощи



Cashmere_Ree ж 6 июня 2013 11:19   #2795
Даш, КД пришли? Самочувствие получше уже?

А, пардон, уже прочитала выше. Я рада за тебя, солнышко! winked

Цитата: (Дарья)
людиии это было что-то!!это было не мое тело!

Не переживай fellow
мышечную память ещё никто не отменял fellow



(Дарья) ж 7 июня 2013 13:18   #2796
Цитата: Cashmere_Ree
Я рада за тебя, солнышко!

спасибо дорогая!!

Всем привееет!!
на сегодня:
9.00 овсянка+клубника+йогурт прям в кашу(вкусно!) +кофе со сливками 20гр(10%)
11.30 миндаль+йогурт
14.00 горбуша+овощи
16.00 яблоко
17.30 творог
19.00 сила+кардио
21.00 белки+овощи

Сообщение отредактировано (Дарья) - 7 июня 2013 13:18



(Дарья) ж 10 июня 2013 09:59   #2797
Доброе утро!
На сегодня: вес 66,4, объемы бедра98/талия73/грудь93, талия очень порадовала. Продолжаю в том же режиме:многоповторки и кардио!
Еда:
8.00 гречка+молоко
10.30 миндаль+клубника
13.00 котлеты из горбуши+салат (горбушу перекрутить в мясорубке мелко, туда лук,морковь немного добавить,приправы+яйцо. Я делала на пару,но хочу еще запечь,получилось оочень вкусно))
15.00 клубника
17.00 творог+йогурт
19.00 кардио 60-70минут
21.00 белки



Макрель ж 11 июня 2013 18:30   #2798
Цитата: (Дарья)
талия очень порадовала.

Ну так молодец ЧО!
Я вот замеры и вес давно не мерила, стремно както. Вес то набрала, а он уходить пока никак. Ну ниче, лето впереди, надо скинуть все что мне не нравится. Опять кстати началал трескать кашку с утра, овощи и яйцо надоело както. Да и хлеб пока тоже не буду кушать. Вобщем налегаем на белковую пищу больше. Хотя сезон вкусняшек аля клубники пошел. Эх, куды деваться... Да и весь июнь в неделю по 2 раза у меня ДРшки родни и свадьба братишки двоюродного. Карочь чую в выходные буду кушать что дали в ресторане. Буду себя сдерживать, как смогу во вредностях, но ведь спешал фор ми готовить ни кто не будет,так что вот так.
Джу вечерка, ждет меня творог, дорогущий зараза, но срок годности там 72 часа. Так что посмотрю, стоит ли он своих денег.
ЗЫ: извиняюсь за оффтоп, мой дневник где-то утонул. Потом разгребу его))



(Дарья) ж 13 июня 2013 09:43   #2799
Цитата: Макрель
Вес то набрала, а он уходить пока никак.

сколько набрала??
Цитата: Макрель
Вобщем налегаем на белковую пищу больше.

ты там аккуратнее с этим wink почитай у Марины(Marinary) в дневнике,она писала про белки.
Цитата: Макрель
Ну так молодец ЧО!

да как-то медленно талия уходит, на сегодня это главная моя проблема-ЖИВОТ!

Вчера не знаю что со мной было, но я сожрала немеренно хлеба(цельнозернового) и сыра (сулугуни), прям вот хотелось хлеба с сыром!ппц какой-то)), еще и поздно вечером сожрала последний кусок...))
Вообщем плохая Даша..очень плохая! am
Сегодня:
8.00 гречка+ст. ложка масла оливкового
10.30 миндаль+яблоко
13.00 чечевица+овощи
15.30 йогурт+творог
18-19 сила+кардио
20.00 белки+овощи
Снова не считаю ничего, кроме жиров-это святое)),белок знаю что в норме,а за угли не переживаю. За год уже и так знаю на глаз сколько чего. Вообщем больше ориентируюсь на порции.



TaNUSHA ж 13 июня 2013 12:54   #2800
Дааааашь,я смотрю ты кушаешь так мало...или это мне так кажется?)) мне кажется,что я вообще-как слон ем) смотрю и чечевица есть,а я вот вообще про бобовые что-то позабыла(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()