(Дарья) ж 14 ноября 2012 10:39   #1701
Цитата: Neyuli
Дашуль, приветик

привет!
Цитата: Neyuli
зато сейчас понимаешь, что прибавить, что убавить!

ага))только я и так знала,что мне нужно убрать и до этого анализа wink
Цитата: Neyuli
если вес и набирается, то пропорционально, а это оооогромный плюс))

ну это да,только худеется не пропорционально пока что wink



sweta1967 ж 14 ноября 2012 10:57   #1702
Цитата: (Дарья)
ну я так поняла это все в соотношении к 53 кг(типа это норма моя),а кто это ваще сказал? я могу весить и 55кг и 60, и это тоже все входит в норму, и все равно будет показывать,что у меня избыток жира!

Дашуль, это нижняя граница нормы (при ИМТ 19,5). Поэтому на нее ориентироваться не имеет смысла
У меня норма (вернее диапазон) от 51 до 70 кг- (тут только рост учитывается ну и может быть тип телосложения), а идеальный вес - 65,7 кг.
Последнюю цыфирь считаю вполне адекватной для себя, т.к. в 20-30 лет так и весила.
Обратила внимание, что у тебя общая вода идет выше нормы при том, что клеточная и внутриклеточные жидкости в норме. Может это отеки? Не замечала?
Отлично, что АКМ большая! И метабилизм выше нормы -тоже хорошо.
Но, что его надо понижать - не согласна!
Всё таки эти медики (или консультанты) "заточены" на людей, которые тяжелее карандаша не поднимали и двигаются только от подъезда до авто...
А такие девушки как ты не их целевая аудитория, так что нужно это учитывать fellow

Сообщение отредактировано sweta1967 - 14 ноября 2012 10:57



(Дарья) ж 14 ноября 2012 11:04   #1703
Цитата: sweta1967
Обратила внимание, что у тебя общая вода идет выше нормы при том, что клеточная и внутриклеточные жидности в норме.

на это врач тоже обратил внимание,спрашивал много ли я пью?
но я пью в принципе много-2л. воды стабильно+чай, кофе редко очень. Но это нормальное количество жидкости.
Цитата: sweta1967
Может это отеки? Не замечала?

отеки бывают да, только вот от чего не понятно, вроде творог на ночь больше не ем..

Цитата: sweta1967
метабилизм выше нормы -тоже хорошо.

вот-вот, "вопрос знатокам"-почему же я тогда не худею? wink
закрадывается мысля, что все же
Цитата: sweta1967
Но, что его надо понижать - не согласна!

как раз таки нужно снизить ккал, ну что мне эти цифры, ведь я не худею, значит недостаточная нагрузка с такой ккал.
Цитата: sweta1967
Всё таки эти медики (или консультанты) "заточены" на людей, которые тяжелее карандаша не поднимали и двигаются только от подъезда до авто...

но ведь по сути то, я мало двигаюсь, работа у меня сидячая, 4-5 кардио в неделю вечером, это не такая затратная нагрузка, все же это надо учитывать я считаю. smile



Lindado ж 14 ноября 2012 11:13   #1704
Цитата: (Дарья)
вот полный анализ кому интересно!

Здорово! Я в понедельник тоже пойду. Сказали, что будут брать кровь, обширную диагностику всех органов, ну и состав тела(сказали в самом конце, но, как я поняла, для них важно сделать полное обследование, а состав тела это не так важно. Вот ведь кому как). Время уйдет в пределах часа. Еще сказали, чтобы без колготок приходила..Улыбнуло!



Kitsune ж 14 ноября 2012 11:17   #1705
Lindado,
правильно что заранее предупредили!! Меня вот не предупредили, очень повезло что пришла в носках (на ногу крепят зажим и еще измеряют какую-то штуку, вобщем нужны голые ноги, а раздеваться не слишком то удобно)



(Дарья) ж 14 ноября 2012 11:19   #1706
Lindado,
Линда приятно слышать тебяwinked
Цитата: Lindado
Еще сказали, чтобы без колготок приходила..Улыбнуло!

с меня вчера спустили их wink



sweta1967 ж 14 ноября 2012 11:24   #1707
Цитата: (Дарья)
как раз таки нужно снизить ккал

А сколько у тебя сейчас выходит?
Цитата: (Дарья)
работа у меня сидячая, 4-5 кардио в неделю вечером

Да мы тут все почти конторские крыски:))))
А какое кардио делаешь?



(Дарья) ж 14 ноября 2012 11:39   #1708
Цитата: sweta1967
А сколько у тебя сейчас выходит?

около 1500,может больше,вот думаю и правда до 1400 снизить, не помру точно уж))
Цитата: sweta1967
А какое кардио делаешь?

дорожка(бег,ходьба), эллипс, но щас в основном велотренажер кручу, тащиться в зал с работы из-за кардио 40 минут не особо охота winked
а это играет роль какое я кардио делаю?вроде как тут же главное именно пульс и время тренировки, или нет?



sweta1967 ж 14 ноября 2012 12:02   #1709
Цитата: (Дарья)
1500,может больше,вот думаю и правда до 1400 снизить

Ну если на 100 калорий - то не критично. Можно попробовать.
Цитата: (Дарья)
а это играет роль какое я кардио делаю?вроде как тут же главное именно пульс и время тренировки, или нет?

Ну просто к одному и тому же виду кардио привыкаешь. Так что если есть возможность - то чередуй тренажеры. Хорошо ещё интервалить на них. А дома никакого девайса нет?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 14 ноября 2012 12:03



(Дарья) ж 14 ноября 2012 12:12   #1710
Цитата: sweta1967
А дома никакого девайса нет?

дома только велик



sweta1967 ж 14 ноября 2012 12:21   #1711
Ну зачем тогда через день в зал ходить - занимайся 2 раза в неделю дома + 2 раза в зале.
В зале можно и смешанную тренировку провести (кардио+силовые).
Просто по себе сужу - у меня чистого кардио практически не было.
В зал ходила 2 раза в неделю(нагрузка на уровне ОФП + бассейн с сауной).
А вместо кардио была бытовая движуха.



Berry ж 14 ноября 2012 12:28   #1712
Цитата: sweta1967
Ну зачем тогда через день в зал ходить - занимайся 2 раза в неделю дома + 2 раза в зале.

Не знаю, кому как, конечно. Но я вот дома не могу заниматься. У меня нет ни дорожки, ни велика,есть фитбол и гантельки.За все время я если пару-тройку раз что-то делала с ними, то хорошо. Вот не могу себя заставить, хоть тресни! И форму уже надевала, и кроссы,все,как в зале--ан нет! wink. Лень "домашняя" оказалась сильнее wink .А в зале---только в путь!



(Дарья) ж 14 ноября 2012 12:41   #1713
Цитата: Berry
гантельки.

у меня дома тоже есть гантельки, по 2 кг, и есть разборные,там не помню точно сколько, но много блинов))
я часто дома верх качаю когда лень в зал идти, а вообще конечно можно и дома заниматься,видели Оляшку нашу))
меня щас че-то вообще не прет на занятия((



Neyuli ж 14 ноября 2012 12:41   #1714
Цитата: (Дарья)
отеки бывают да, только вот от чего не понятно, вроде творог на ночь больше не ем..

Отеки бывают, если большое количество углеводов, 1 грам углевода задерживает 4 гр воды (но это, как правило, ппростые углеводы, сахар)
У меня тоже много воды в организме, хотя питьевой режим соблюдаю, а вот сладеньким грешу, от этого и кажется тело каким-то припухшим что-ли feel



(Дарья) ж 14 ноября 2012 12:42   #1715
Цитата: sweta1967
занимайся 2 раза в неделю дома

я и дома занимаюсь,в принципе так и делаю smile

Цитата: Neyuli
Отеки бывают, если большое количество углеводов, 1 грам углевода задерживает 4 гр воды (но это, как правило, ппростые углеводы, сахар)

ну я этим вроде как не грешу,хотя может это последствия зажора еще вылазят)))



Berry ж 14 ноября 2012 12:43   #1716
(Дарья),
Да, Оляшка--это атас!)). Хорошо,когда люди могут заниматься дома,сколько времени и денег экономится,но у меня вот никак не получается...
Цитата: (Дарья)
меня щас че-то вообще не прет на занятия((

Может, общее переутомление?



(Дарья) ж 14 ноября 2012 12:44   #1717
а из углей у меня щас каша+сухофрукты, 2 фрукта,остальное овощи,отруби и из других продуктов



Neyuli ж 14 ноября 2012 12:46   #1718
Цитата: (Дарья)
а из углей у меня щас каша+сухофрукты, 2 фрукта,остальное овощи,отруби и из других продуктов

Ааа.. Ну тогда все хорошо должно быть, процесс идет, я думаю winked



(Дарья) ж 14 ноября 2012 12:47   #1719
Цитата: Berry
Может, общее переутомление?

да не должно быть,наоборот, я сейчас снизила нагрузку,только кардио и то раза 3 в неделю, пару раз калланетик был,да и ем хорошо winked



Berry ж 14 ноября 2012 12:49   #1720
Цитата: Neyuli
Отеки бывают, если большое количество углеводов

Да ладно! У меня с углями норма,но как только гендер на горизонте, за несколько дней ДО--отекаю 100 %-но...И вес стоит мертво. Как только КД прошли--все в норму входит. У всех по-своему может быть,у кого-то как раз отеки от творога на ночь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()