oksy ж 7 декабря 2012 08:21   #1941
lisa olea,
Не,Дерзкая закончилась:-)

Даша,
Я чето шутку не словтла про твои 1500 ккал и набор веса до 69,ты чето в меню явно не дописываешь:-)



(Дарья) ж 7 декабря 2012 09:09   #1942
Цитата: Lindado
Я летом читала дневник Дерзкой, где она ела капусту, а ее "террорезировали". Времена изменились..

а что надо есть?я могу много есть капусты,что тут плохого то?))
Цитата: lisa olea
дык она ОДНУ капусту ела

wink

Цитата: oksy
Я чето шутку не словтла про твои 1500 ккал и набор веса до 69,ты чето в меню явно не дописываешь:-)

да понимаешь фигня какая, вроде ем нормально весь день, а вечером че-то до съем, то конфетка,то печенька, то понамешаю угли с жирами, короче свои косяки знаю, еще и на выхи то в гости пойду, то в кафешку, и там че нить съем нехорошее, причем вот в последнее время такая фигня просходит, короче сама виновата,что наела бока свои, все никак не собирусь в кучу!самое противное,что сама ж себе яму рою, из которой сложно вылезти, мне блин каждый кг дается с большим трудом. Ладно че теперь ныть,буду как-то стараться вырулить,пока че-то не получается.

Сообщение отредактировано (Дарья) - 7 декабря 2012 09:17



Zlaya_Morkovka ж 7 декабря 2012 09:38   #1943
Атата, Даша! АТАТА wink

Цитата: (Дарья)
то конфетка,то печенька,

когда я сидела на диете и съедала печеньку, меня потом 3 дня совесть мучала smile



(Дарья) ж 7 декабря 2012 09:39   #1944
Цитата: Zlaya_Morkovka
Атата, Даша! АТАТА

да тут не атата надо,тут я даже не знаю, ременяки мне хорошего надо))



Макрель ж 7 декабря 2012 09:42   #1945
(Дарья),
А я так давно конфет не ела, что даже вкус забыла наверно. Но скажу, что иногда хочется с чайком сладкого. Зато накупила кофе ароматизированный, пытаюсь обмануть себя вкусными запахами)



Zlaya_Morkovka ж 7 декабря 2012 09:44   #1946
Цитата: (Дарья)
ременяки мне хорошего надо))

wink



Kitsune ж 7 декабря 2012 09:45   #1947
Цитата: Макрель
Но скажу, что иногда хочется с чайком сладкого.

мне тоже хочется) а мне вообще нельзя, даже феншуй wink взбиваю творог с сахзамом и какао и получается сырок творожный.



Макрель ж 7 декабря 2012 10:12   #1948
Цитата: Kitsune
взбиваю творог с сахзамом и какао и получается сырок творожный.

Я так тоже делаю, нехватает только глазури шоколадной wink тогда по вкусу точняк сырок творожный! Мне нравится тоже это дело.



Zlaya_Morkovka ж 7 декабря 2012 10:28   #1949
Цитата: Kitsune
взбиваю творог с сахзамом и какао и получается сырок творожный.

стоит попробовать, а то я уже с ума схожу без сладкого...



Dolka ж 7 декабря 2012 10:29   #1950
Цитата: Zlaya_Morkovka
а то я уже с ума схожу без сладкого...

КД близко?



Zlaya_Morkovka ж 7 декабря 2012 10:46   #1951
Цитата: Dolka
КД близко?

через 2 недели только.

Цитата: (Дарья)
---
Алкоголь-развлечение бедных, наркотики-слабых, спорт для сильных!

а печеньки - Даши smile

Сообщение отредактировано Zlaya_Morkovka - 7 декабря 2012 11:12



Lindado ж 7 декабря 2012 12:50   #1952
Цитата: (Дарья)
да понимаешь фигня какая, вроде ем нормально весь день, а вечером че-то до съем, то конфетка,то печенька, то понамешаю угли с жирами, короче свои косяки знаю, еще и на выхи то в гости пойду, то в кафешку, и там че нить съем нехорошее, причем вот в последнее время такая фигня просходит, короче сама виновата,что наела бока свои, все никак не собирусь в кучу!самое противное,что сама ж себе яму рою, из которой сложно вылезти, мне блин каждый кг дается с большим трудом.

Даша, это только твой выбор – как заботиться о своем теле. Никто за тебя его не сделает. Можешь давать ему лучшее горючее и заботиться так, словно это новенький Феррари, а можешь просто забросить его, как машину, которая через день-два заберут на металлолом. Ты же уже знаешь свое тело, ну и дай ему это, наконец!!! smile



Berry ж 7 декабря 2012 14:10   #1953
Цитата: Zlaya_Morkovka
это где именно дырки сделать?

В капусте)). Берется какая-нибудь палочка или черенок подлиннее и делаются дырки).



JC ж 7 декабря 2012 17:23   #1954
Berry,
тебе смешно? а люди с особо неприличной фантазией уже давно вообразили как ты посуду дырявишь )) tongue

Дашка, печенюха ты наша славная, знаешь как говорит мой тренер - он посчитал время в месяц которое я тренируюсь, при том СКОЛЬКО раз я бываю в фитнес-клубе, и все остальное время. и сказал, что с учетом сколь ничтожно мало первое, только от меня зависят общие результаты ) особенно если во второе время приплюсовать сон, пробки и прочую мишуру. на меня подействовало крайне отрезвляюще bully



lisa olea ж 7 декабря 2012 17:44   #1955
Цитата: JC
знаешь как говорит мой тренер - он посчитал время в месяц которое я тренируюсь, при том СКОЛЬКО раз я бываю в фитнес-клубе, и все остальное время. и сказал, что с учетом сколь ничтожно мало первое, только от меня зависят общие результаты ) особенно если во второе время приплюсовать сон, пробки и прочую мишуру. на меня подействовало крайне отрезвляюще

тоже хочу славного тренера recourse
Печаааааль...



JC ж 7 декабря 2012 17:52   #1956
lisa olea,
я конечно та еще жадина, но если обещаешь из Краснодара не вывозить и из клуба надолго не выманивать - приезжай - познакомлю ) он со мной мучается уже полтора года (бедняжка), и я уверенна на 200% что не променяла бы его на другого. да и не факт что с другим я бы так долго и качественно пахала )

вчера на силовой забава была, мужик страдает в моем любимом жиме лежа (ноги) на 140 кг, подходим, просим по очереди заниматься, он вылезает из под подставки, и такой, вам какие блины снять. а мой милый тренер - не, нам снимать не надо, мы как раз разомнемся... так и качались, мужик на 140 и я, разминочный на 140 и три подхода по 150 )) у кого нить в этом зале обязательно разовьются комплексы, толи у меня, толи у них bully



lisa olea ж 7 декабря 2012 18:01   #1957
Цитата: JC
так и качались, мужик на 140 и я, разминочный на 140 и три подхода по 150 )) у кого нить в этом зале обязательно разовьются комплексы, толи у меня, толи у них
---

та же история:)Девочки поглядывают с ужасом,парни с опаской lol

Цитата: JC
конечно та еще жадина, но если обещаешь из Краснодара не вывозить и из клуба надолго не выманивать - приезжай - познакомлю )

далековато будет))Хороший тренер-это уже пол дела



enigma-cat ж 7 декабря 2012 20:38   #1958
(Дарья),
привеееееееет! Как ты? Отвесы есть? Как настроение, подрубила силовые?
А питание на 1400 или как получится?

Рассказывай, мну все интересно winked



enigma-cat ж 8 декабря 2012 01:39   #1959
и где фоткииииииии



oksy ж 8 декабря 2012 08:36   #1960
(Дарья),
Цитата: (Дарья)
нить съем нехорошее, причем вот в последнее время такая фигня просходит,

Кароче,ручки накаченные опустила(
Даш,сама через это прохожу,ну че сказать,соберешь себя только ты сама.
Тебя уже засосало в зож,обратного пути нет,есть только вперед!
Возможно,тебе это необходимо на твоем пути для принятия новых решений,для свежего толчка и для более сильного и уверенного стимула,подумай,у меня вышло так срыв спровоцировал за собой следующие шаги которыепослужили для меня стимулом двигаться дальше.
Удачи тебе:-)
Цитата: Макрель
кофе ароматизированный, пытаюсь обмануть себя вкусными запахами)

Какой кофеек купила?:-)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()