JC ж 13 февраля 2013 10:53   #2501
)))) примерная ты наша! не знаю, я % на 70 верю магазинному обезжиренному, фасованному, в последнее время ему Вкуснотеево, обезжиренный, мне нравится, он сухой и рассыпается. поводов подозревать в нем масло/сливки/неведомое нечто пока нет вроде. брала на пробу пару пачек, поняла что творог в банке это благо )



(Дарья) ж 13 февраля 2013 10:59   #2502
мне вкуснотеево как-то не пошел, а этот 9% в пачке в магазе нашла,господи зачем я его только нашла wink



JC ж 13 февраля 2013 11:01   #2503
брось и больше не находи! пойди вон лучше орешек сгрызи, только без фанатизма )) а с тренями у тебя что сейчас?



rasterasha ж 13 февраля 2013 12:19   #2504
даааа, 9% хорош! я с него начинала и еле слезла) последняя пачка ушла в запеканку для парня(ел со скрипом). и пару дней жалела, что перевела такой творог вкусный



(Дарья) ж 13 февраля 2013 15:40   #2505
Цитата: JC
а с тренями у тебя что сейчас?

в основном силовые, 3 были на той неделе, кардио ваще не было, только минут 15 после трени, и 1 раз было минут 40 на дорожке бег.



Макрель ж 13 февраля 2013 16:29   #2506
Цитата: JC
в последнее время ему Вкуснотеево

Я тоже его беру сегодня 2 банки взяла,а то прям как пропал творог, который я ела. А этот мне понравился. Да вообще, все что я ела творог/молочка как испарились с прилавков.



enigma-cat ж 13 февраля 2013 21:24   #2507
Цитата: (Дарья)
творог 9%

этож ппц как вкусна feel



JC ж 13 февраля 2013 21:39   #2508
Цитата: (Дарья)
в основном силовые

и как ощущения? ты таки начала работать по той программе, я правильно поняла? чего там вкусного есть? и да, красота, как дельты поживают?? )



(Дарья) ж 14 февраля 2013 11:30   #2509
Цитата: enigma-cat
этож ппц как вкусна

не то слово wink

Цитата: JC
и как ощущения? ты таки начала работать по той программе, я правильно поняла? чего там вкусного есть? и да, красота, как дельты поживают?? )

да по той программе, ощущения хорошие)),вкусного?))ну даже не знаю, по сравнению с твоими тренями, у меня так,пресненько wink ,вчера дельты делала как раз-протяжку только,но что-то мне кажется,что я как-то не так делаю ее..
вчера все-таки не удержалась и сожрала вечером пряник,а сверху пол литра апельсинового сока crying черт!никак не войду в режим!надеюсь скоро пройдет эта тяга.

Охохо, сегодня во так:
8.30 гречка+молоко
10.30 орехи
12.00 яблоко
13.00 люля+салат с маслом
16.00 творог+курага
18-19 попытаюсь побегать или покрутить велик,или хоть че нибудь wink
20.00 как обед

Сообщение отредактировано (Дарья) - 14 февраля 2013 11:34



Moni ж 14 февраля 2013 12:24   #2510
Цитата: (Дарья)
18-19 попытаюсь побегать или покрутить велик,или хоть че нибудь wink
20.00 как обед

если ты хочешь вечером кардио, то думаю, что в 20.00 рановато после аэробной и поздно для мяса. Я кoнечно не профи, но я бы выпила лучше изолят через час или же белки с овощами



JC ж 14 февраля 2013 12:44   #2511
Дашкин, а как можно не так делать протяжку? берешь гриф, по центру, чтоб между ладонями помещался палец-два, не больше. и тянешь вверх, так чтобы гриф почти скользил по телу, до подбородка, локти - в потолок, под 45 градусов где то получаются. ну как то так )
мда, я бы кстати тоже после пробежки ограничилась изолятом или парой белков. и уж точно не стала бы есть салат с маслом. хотя, это на любителя ) мне вечером проще закинуться парой ложек творога, чтоб организм ночью не голодал. а вот мясо после 6 вообще не возбуждает



(Дарья) ж 14 февраля 2013 12:53   #2512
Цитата: Moni
если ты хочешь вечером кардио, то думаю, что в 20.00 рановато после аэробной и поздно для мяса.

я так всегда ем, Марина писала,что курицу до 20. можно спокойно.
а изоляты я не пью,а от белков не наемся)),насчет рановато после аэробной,так нахрена ждать 1,5 часа не пойму?))час максимум всегда ждала.Смысл?ты думаешь ты от этого больше жира спалишь?))
Цитата: JC
и уж точно не стала бы есть салат с маслом.

там без масла естественно, это я просто написала как в обед.
Ну не знаю,поесть в 16 творога, а потом через 4 часа пару белков,я сдохну с голоду, вечером творог мне не идет!



JC ж 14 февраля 2013 13:00   #2513
да помню я что творог вечером тебе не идет, потом и спрашиваю, как с курой уживаешься ) главное чтоб комфортно было, и результат устраивал - остальное уже детали ))



(Дарья) ж 14 февраля 2013 13:03   #2514
Цитата: JC
как с курой уживаешься )

отлично уживаюсь)))



Moni ж 14 февраля 2013 14:12   #2515
Цитата: (Дарья)
,насчет рановато после аэробной,так нахрена ждать 1,5 часа не пойму?))час максимум всегда ждала

Если надо, я и 2 часа подожду, просто я считаю, что нестоят эти полчаса ожидания того, что час работал на совесть и всё испортить. Конечно это только моё мнение, ведь можно прям сразу наeсться wink

Цитата: (Дарья)
курицу до 20. можно спокойно.

все мы разные, у меня лично творог, мясо после 7 уже тормозит процесс. Не раз убеждалась

Сообщение отредактировано Moni - 14 февраля 2013 14:14



(Дарья) ж 14 февраля 2013 15:57   #2516
Цитата: Moni
Если надо, я и 2 часа подожду, просто я считаю, что нестоят эти полчаса ожидания того, что час работал на совесть и всё испортить.

я просто не пойму,почему именно 1,5 часа ты считаешь нужно ждать?))
по-моему час самое оптимальное время,ну я для себя пришла к такому выводу winked

Цитата: Moni
все мы разные, у меня лично творог, мясо после 7 уже тормозит процесс.

а что ты ешь тогда?белки и овощи?



Moni ж 14 февраля 2013 16:01   #2517
Цитата: (Дарья)
а что ты ешь тогда?белки и овощи?

а ни хрена wink в 7 поем, даже,что и на обед и скорее лечу к 9 часам баюшки

Цитата: (Дарья)
я просто не пойму,почему именно 1,5 часа ты считаешь нужно ждать?))

да этo, ж не я, а умные люди, уже до меня это выяснили



(Дарья) ж 14 февраля 2013 16:18   #2518
Цитата: Moni
а ни хрена в 7 поем,

wink аа, ну так а я в это время обычно на трене))
Цитата: Moni
да этo, ж не я, а умные люди, уже до меня это выяснили

да ради бога))я ж никого не заставляю, кому хочется пускай ждут хоть 3 часа winked



Moni ж 14 февраля 2013 16:22   #2519
Цитата: (Дарья)
да ради бога))я ж никого не заставляю, кому хочется пускай ждут хоть 3 часа winked
---

так и я про тож, каждый делает, как считает нужным. Я, лично, читаю все сообщения от Марины и она тысячу раз там пишет, что через час белки, а хоть уже и через полчаса послe белков можно кашу, если утром

Цитата: (Дарья)
ну так а я в это время обычно на трене))

каждый день, что ли?



(Дарья) ж 14 февраля 2013 16:28   #2520
Цитата: Moni
а хоть уже и через полчаса послe белков можно кашу, если утром

да про утро я знаю,но я никогда утром не занимаюсь)

Цитата: Moni
каждый день, что ли?

нет, раза 3-4






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()