(Дарья) ж 27 сентября 2012 13:32   #941
Цитата: Sverchok
..и много было проб..

и ошибок
Цитата: Sverchok
Через полгода думаю и сама это все поймешь.

да мне итак уже все понятно Слав smile
Цитата: Sverchok
о что не каша тебе помогла сдвинуть вес вниз...а пересмотр всего рациона и тренировок...

а я где-то разве говорила,что именнок каша помогла мне вес сдвинуть?(не каша, а включение в рацион сложных углей)я из рациона своего убрала только лишь быстрые угли-фрукты,оставила только пару штучек кураги утром и заменила их кашами(у меня можно сказать 3 порции сложных углей в день wink ) +конечно отказ от силовых пошел на пользу я уверена, как я и предполагала с самого начала.
Цитата: Sverchok
сомневаюсь, что ты или я...придя сюда...без стариков смогли бы составить себе меню или план

а ты не сомневайся Слав fellow именно с рационом у меня проблем и не было (особых), я с самого начала ведения дневника сама составляла себе меню, а его только слегка корректировали, да и тут большого ума не нужно, основы есть, в которых разжевано уже по-моему все.
У меня были вопросы в основном, касающиеся силовых тренировок, там да, мне помогали smile

Цитата: sergayme
хорошо что при этом критикуют, значит всё отлично идёт, зависть она штука такая.

Сереж,да я не против критики!мне наоборот нравится, что ребята высказывают свое мнение по какому-то вопросу, я могу послушать их и сделать свои выводы!только это не критика какая то получается...
да и чему тут завидовать?))

Цитата: sergayme
Если же сразу всё бросить в борьбу с весом, то эффект будет намного меньше, очень быстро появляется плато, а добавлять уже нечем, чтобы его сдвинуть.

согласна!))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 27 сентября 2012 13:48



Sverchok м 27 сентября 2012 13:48   #942
Цитата: Cashmere_Ree
Ты заблуждаешься

я не хочу ни с кем спорить уже.. я же там добавил свое "имхо"..т.е это только мое мнение...

Цитата: (Дарья)
да и тут большого ума не нужно, основы есть, в которых разжевано уже по-моему все

зимой-весной...вспомни сколько приходило новых жиробасов..мало кому было понятно все сразу fellow



Lindado ж 27 сентября 2012 16:21   #943
Цитата: Sverchok
Я рад, что застал это время.. что смог научиться тому, что сейчас знаю. Что в тот момент помогли те старички

Старички то помогают всегда...Только вот зашла на Вашу страничку, в первом сообщение вес 81кг, прошел 1 год, вес 82кг. Это уже мышцы? Или вы по-принципу, а Васька слушает, но ест?



Sverchok м 27 сентября 2012 20:54   #944
Цитата: Lindado
Старички то помогают всегда...Только вот зашла на Вашу страничку, в первом сообщение вес 81кг, прошел 1 год, вес 82кг. Это уже мышцы? Или вы по-принципу, а Васька слушает, но ест?


Цитата: Sverchok
За последний год набрал около 20 кг. В октябре 2010 года весил 81кг
- вы про это? Так вроде все понятно. Был 81кг в 2010 году...в октября 2011 году + 20кг...было 101-102...Сейчас 83. Когда слез с ПП был вес самый минимальный 79кг. Т.е за полгода после ПП набрал всего 4кг..при этом ни в чем себя не ограничивал. Т.е смог закрепить полученный результат, а не набрать много-много кг....



lisa olea ж 27 сентября 2012 22:40   #945
Цитата: (Дарья)
Как всегда радуешь своим позитивчиком..

Я правда очень даже позитивный человек и мне грустно осознавать,что кто-то повторяет ошибки,которые были у многих не раз.Я это пишу не со злобой,я хочу,чтоб у тебя,да и других,к кому я обращаюсь,всё было хорошо,вес шёл вниз,силовые показатели росли,самооценка повышалась.Я просто не любитель раздувать тему или рассуждать на тему "Что делать?"и "Кто виноват".
Цитата: (Дарья)
Да я Оль тут не одна такая вообще-то)), у которой были и есть по 6 тренировок в неделю,но почему-то ты только мне это пишешь,типа вот этого

Дашулик,если я чем-то обидела,то извини,не хотела. feel Оттого и пишу,что хочется тебе помочь и указать на какие-то погрешности.Ведь со стороны всегда видней.
Цитата: (Дарья)
Легче же поумничать в дневнике у "новичка"...Ты то конечно сразу же начала худеть и все делала правильно, ну-ну.
Вот от тебя один негатив честное слово, ниче хорошего от тебя в своем дневнике еще не слышала, одни нравоучения и т.д.,может у тебя конечно такой стиль общения,извини..

Сейчас я вижу абсолютный негатив к себе,кроме какого-то негатива ничего не видно?Больше в таком случае отписывать не буду,дабы не затронуть твою тонкую организацию belay
Цитата: (Дарья)
и кстати дневник я веду в первую очередь для себя, а не для гостей сайта, которые заходят и читают.

но ты находишься на форуме,где все сидят и читают и никто не знает,кто зайдёт к тебе в дневник и что почитает.Не конструктивно с твоей стороны.
Цитата: (Дарья)
Вообщем друзья давайте жить дружно!МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!

никто ж не ссорится,нам делить нечего:)Разве,что результаты fellow
Цитата: Sverchok
Я все таки убежден, что именно кардио помогают бороться с лишним жиром,а силовые уже второстепенно.

Слав,кардио помогает на первом этапе,когда только приступаешь к сливу жира,а спустя месяц-два,когда в колею войдёшь,то силовые как раз кстати.И силовые эффективнее будут,да и в стратегическом плане куда лучше.
Так что
Цитата: Cashmere_Ree
Ты заблуждаешься



(Дарья) ж 28 сентября 2012 00:10   #946
Цитата: lisa olea
Дашулик,если я чем-то обидела,то извини,не хотела.

я не обижаюсь smile
Цитата: lisa olea
Сейчас я вижу абсолютный негатив к себе,кроме какого-то негатива ничего не видно?Больше в таком случае отписывать не буду,дабы не затронуть твою тонкую организацию

wink да отписывайся ради бога!у меня вполне себе адекватная организация winked
Цитата: lisa olea
никто ж не ссорится,нам делить нечего:)Разве,что результаты

вот именно smile

Всем доброе утро!

Сегодня:
8.00 овсянка 50гр+курага 20гр
11.00овсяный блин (50гр овсянки+белок)+йогурт 160гр
13.30 гречка 50гр+грудка 120гр+овощи
16.00 творог 200гр
18-19 кардио
20.00 грудка 120гр+овощи
не знаю куда масло впихнуть no

Всего 1560 ккал, бжу 133/42/156



sindel ж 28 сентября 2012 08:32   #947
Даш,на счет масла наночь.
на советы Марины,если ссылаться на слова Марины,то жиры до 8 вечера,помню кому-то она советовала даже если спать в заполночь.овощи за 2 часа до сна без масла...
если брать кето да и Сергеич сейчас вроде ест творог с маслом за пару часов до сна,по времени не помню....
лучше бы отследить нововведение,если начнешь закидывать масло наночь,никаких изменений в рационе не делай,чтоб можно было увидеть мешает или нет

Цитата: (Дарья)
да отписывайся ради бога!у меня вполне себе адекватная организация

эт все пока не привыкнут друг к другу по началу включают Ёжиков



(Дарья) ж 28 сентября 2012 09:41   #948
Цитата: sindel
жиры до 8 вечера,помню кому-то она советовала даже если спать в заполночь.овощи за 2 часа до сна без масла...

вот и я до 8 часов стараюсь съесть их, даже в первой половине дня больше!
вечером никак не получится по любому сегодня, т.к. кардио в 18.00!
у меня еще 15 орешков миндальных есть в тумбочке на черный день lol



Макрель ж 28 сентября 2012 09:46   #949
(Дарья),
Я еще рыбий жир пью утром,там это БАД вобщем то 30% от нормы дневной. Масло днем ем и редко,но вечером добавляю в салатик.
И тут вот муж масло распробовал льняное, придется покупать,а то чую на долго бутылки уже не хватит.



Lindado ж 28 сентября 2012 09:51   #950
Цитата: (Дарья)
вот и я до 8 часов стараюсь съесть их, даже в первой половине дня больше!

Я тоже до 16.00 льняное масло, семя, орехи, авокадо. А после 16 только жиры из рыбы и куры допускаю.



(Дарья) ж 28 сентября 2012 09:57   #951
Цитата: Макрель
Масло днем ем и редко,но вечером добавляю в салатик.

да я тоже вечером в салат его добавляю, но это только когда нет кардио, в обед конечно идеально было бы добавить его, но у меня так гречка! wink короче вот такая фигня wink



Электродрель ж 28 сентября 2012 10:11   #952
Цитата: (Дарья)
не знаю куда масло впихнуть no

Я думаю тебе в день кардио надо в 11 угли убрать, а сделать белково-жировой прием, вот например 2 цельных яйца или творог с маслом. Углей как раз можно поменьше (кардио же), калории догонишь за счет белка и жиров. А в день силовой побольше углей.

Творог с маслом можно исполнить как салат из овощей с творогом, заправленный маслом - звучит же не так страшно уже? Или съесть творог + салат с маслом.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 сентября 2012 10:13



Макрель ж 28 сентября 2012 10:18   #953
Цитата: (Дарья)
но это только когда нет кардио,

У меня его сейчас вообще нет, только силовые.
А авокадо лежат и дозревают, 2 сорта я поняла, скукоженные и гладкие.



(Дарья) ж 28 сентября 2012 10:32   #954
Цитата: Электродрель
Я думаю тебе в день кардио надо в 11 угли убрать, а сделать белково-жировой прием, вот например 2 цельных яйца или творог с маслом. Углей как раз можно поменьше (кардио же), калории догонишь за счет белка и жиров.

кстати идея!
Цитата: Электродрель
А в день силовой побольше углей.

у меня ж щас нет силовых, только калланетик, но это ж как бы не силовая!
Цитата: Электродрель
Творог с маслом можно исполнить как салат из овощей с творогом, заправленный маслом - звучит же не так страшно уже?

неа wink
спасибо за идею!!

Сегодня меня хватило на кардио только 30 минут, зато еще 30 посвятила плечам,трицепсу и груди, 3 суперсета и 1 на грудь(отжимания), щас очень чувствую свои плечи и грудные love

Завтра хочу попробовать утром кардио натощак, но не гарантирую wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 28 сентября 2012 10:32



(Дарья) ж 29 сентября 2012 14:39   #955
Всем привет!

Утреннему кардио так и не суждено было состояться)))проснулась и сильно хотела есть, так что не выдержала бы))
Утром обнаружила привес 400гр, не поняла откуда вообще
Сильно пока не буду заморачиваться, у меня на 3 дня задержка КД,так что может причина в этом.
10.00 овсянка 60гр+курага 30гр+молоко 70гр+30гр в кофе
12.00 грецкие орехи 35гр+молоко 70гр с чаем
14.00 грудка 100гр+кабачки+сырые овощи+греча 50гр
16-17 калланетик
18.00 творог 200гр
Еще планирую съесть грудки вечером, не знаю когда буду дома!

ВСЕГО 1540 ккал бжу 139/46/138

Сообщение отредактировано (Дарья) - 29 сентября 2012 14:41



oksy ж 29 сентября 2012 14:48   #956
(Дарья),
Я тож сеня с привесом,Дашик:-)
Сейчас ехали с мужем и я мечтала об утреннем кардио,по выходным,когда он утром сможет с мелким остаться,но пока не представляю,выдержу ли утром без каши,тут действительно настрой нужен:-)



(Дарья) ж 29 сентября 2012 14:50   #957
Цитата: oksy
Я тож сеня с привесом,Дашик:-)

ну хоть не так обидно lol
Цитата: oksy
не представляю,выдержу ли утром без каши,тут действительно настрой нужен:-)

да вот же!я уже настолько приучила свой организм утром кашу есть,что не представляю сама как выдержать, даже не смотря на то, что у меня дома велотренажер,никуда не надо бежать,тратить время, проснулась и на велик! wink



oksy ж 29 сентября 2012 15:05   #958
(Дарья),
Ну да.тебе в этом плане проще:-)
Смотрю,ты жирочки увеличиваешь:-)



charmed ж 29 сентября 2012 19:50   #959
Цитата: (Дарья)
14.00 грудка 100гр+кабачки+сырые овощи+греча 50гр
16-17 калланетик

а ничего, что калланетик вроде как типа кардио что-то? ну к силовым у меня язык просто не повернётся его отнести. а прям перед ним каша. вот угли из неё-то по идее на твоей трене и горели.



enigma-cat ж 29 сентября 2012 22:08   #960
(Дарья),
ПРиуЭттттттт tongue

Дашунь ну как? Сентябрь заканчивается, ты, как и я, весь месяц без силовых и только с кардио, как ощущения? есть ли перемены с аппетитом? весом? параметрами? самочувствием в конце концов feel ?

Я вот лично жду не дождусь силовых, так надоел этот бег. Кажется, что это и за тренировку нельзя считать... расслабляет он как-то...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()