Иринушка ж 28 января 2013 19:22   #2361
Цитата: Moni
Ага, что то непоявляется. Наверно объелась и лежит на диване


не-а!!! Она наверное, наелась и как сумашедшая в спортзале скидывает наеденное!! lol



(Дарья) ж 28 января 2013 23:43   #2362
wink не так уж и объелась!))но на дорожке побегала!))

Цитата: Kitsune

люля-кебаб она делала, да, Даш?

да!он самый!!вкуснятина!! wink спасибо Светик за наводку!я на завтра тоже забацала себе!))

и к нему новый соус сделала)))короче пируха wink



tarhanova ж 29 января 2013 09:57   #2363
А я когда овсянку ем, в термос на ночь кипятком запариваю и сух.фрукты.



(Дарья) ж 29 января 2013 13:04   #2364
Хэллоу!!
На улице просто ппц!Снег покрыт льдом,на деревьях лед,скользота, такие пируэты выделывала пока добралась!wink

С едой фигня сегодня, полдня разъзжала по работе, набрала еды дофига, и ничего еще не успела толком съесть..
в 18.00 силовая на верх



JC ж 29 января 2013 13:13   #2365
но но, у тебя там люля катается где то! не забудь, оно же ж вкуснющее! ))



(Дарья) ж 29 января 2013 13:46   #2366
Цитата: JC
у тебя там люля катается где то! не забудь, оно же ж вкуснющее! ))

да как же мне забыть то!я еще с вечера мечтала об обеде wink вот так всегда,с вечера все распланируешь себе, и тут на тебе, все мои планы порушили wink



JC ж 29 января 2013 17:31   #2367
Дашкин, забавная, а я думала я одна такая - думаю об обеде за день до, ну когда там чего нить особо вкусненькое ожидает меня wink



Макрель ж 29 января 2013 17:50   #2368
JC,
Щас прям одна такая....Я вот тоже думаю, что жракать буду завтра-послезавтра..



enigma-cat ж 29 января 2013 23:31   #2369
Цитата: (Дарья)
Я сегодня с полной сумкой еды)))
Такое ощущение,что прихожу на работу для того чтобы пожрать

так и есть да да да))))))))))))))))))))))
Цитата: (Дарья)
На улице просто ппц!Снег покрыт льдом,на деревьях лед,скользота, такие пируэты выделывала пока добралась!

как я тя понимаю Дашунь, у нас вроде потеплело, подразнило и снова снег градом.. бабах.. и еще февраль так метать будет..

Нехочет меня погода выпускать на улицу бегать... Я жость, какая мерзлячка..

Сообщение отредактировано enigma-cat - 29 января 2013 23:32



(Дарья) ж 30 января 2013 09:50   #2370
Цитата: enigma-cat
у нас вроде потеплело, подразнило и снова снег градом..

у нас так же!вообще фигня((,сегодня хотя бы гололеда поменьше!

Цитата: enigma-cat
Нехочет меня погода выпускать на улицу бегать...

прикалываешь?!))какой нафиг бегать, нее я по морозу бегать не буду)), а в тренажерке побегать? fellow

Всем доброе утро!

Вчера на силовую не попала, потому что пообедала только в 17 часов!на работе был форсмажор!ужас, перерыв 5 часов,я думала сдохну с голоду, в обморок грохнусь, смотрю на других, и понимаю, что я одна такая, если больше 3 часов не поем, мне хана! lol
Короче упадок сил,настроения нет, какая там нафиг силовая!Так что переносится на сегодня, надеюсь никто не нарушит мои планы))

8.30 гречка 50гр
11.00 творог+груша125+клетчатка
12.00 груша 265
13.00 люля love +салат с маслом
14.30 фундук 20гр
16.00 овсянка+белок
18-19 силовая верх

20.00 как обед

Еще такой вопрос у меня, какие еще есть варианты для проработки средних дельт, кроме разводки в наклоне и тяги штанги(гантелей) к подбородку?И можно плечи 2 раза тренировать в неделю? они у меня как-то быстро восстанавливаются!



JC ж 30 января 2013 10:12   #2371
привет солнце!
Цитата: (Дарья)
варианты для проработки средних дельт

мне приходят в голову:
1. жим гантелей сидя (там все плечо хорошо пашет)
2. разводка
3. разводка лежа на наклонной скамье (попой кверху)
4. протяжка (узким хватом к подбородку)
5. еще есть своеобразный тренажер, но мне он не удобен. (имитирует разводку, у тебя валики на предплечии оказываются)
кстати вообще осознала что со свободными весами работать ГОРАЗДО приятнее )

фигассе у тебя овсянка поздно так, нормально укладывается? хотя да, у меня если сильно силовая, я к ужину добавляю ложку риса столовую (к салату и мясу)



Макрель ж 30 января 2013 10:16   #2372
Цитата: (Дарья)
,я думала сдохну с голоду, в обморок грохнусь, смотрю на других, и понимаю, что я одна такая, если больше 3 часов не поем, мне хана!

Дааа, бывало такое. Всем нормально, а я как волк голодый.



(Дарья) ж 30 января 2013 10:47   #2373
Цитата: JC
разводка лежа на наклонной скамье (попой кверху)

вот надо будет опробовать сегодня))
Цитата: JC
еще есть своеобразный тренажер, но мне он не удобен.

есть такой, я все никак не могла понять для чего он)), только недавно дошло, только на нем ваще никого не видела..
Цитата: JC
фигассе у тебя овсянка поздно так, нормально укладывается?

блин..думаешь убрать лучше?мне вроде комфортно за 2 часа до трени, че-то прям не знаю, я же щас кашу с мясом не ем, а больше мне некуда вставить, а от творога у меня сил нет no
где-то Марина писала, что если цель похудеть, то перед силовой должен быть белок..хз вообщем, пока так оставлю, дальше поглядим, будет отвес за неделю или нет..

Цитата: Макрель
Дааа, бывало такое. Всем нормально, а я как волк голодый.

во-во, как с голодного края блин wink



JC ж 30 января 2013 10:53   #2374
) я вот об этом, только у него как то скамья не очень наклонная

по тренажеру - меня на него заносило пару раз, но как то не мое, он все же для мальчиков и дофига каких весов ))
а по овсянке, не знаю, я ее люблю на завтрак, именно на завтрак, а чем тебе каша с мясом перед силовой не угодила, ты ж веса поднимаешь рабочие вроде как
Цитата: (Дарья)
Марина писала, что если цель похудеть, то перед силовой должен быть белок.

и ты его из овсянки взять планируешь? )



Kitsune ж 30 января 2013 11:13   #2375
Цитата: JC
только у него как то скамья не очень наклонная

я вот это упражнение (именно на наклонной) тоже оч люблю, плечи чувствуются! JC, а что скажешь насчет подъемов рук с гантелями вбок/вперед? Я их очень не люблю, но если эффективно то буду продолжать!



(Дарья) ж 30 января 2013 11:13   #2376
Цитата: JC
только у него как то скамья не очень наклонная

по-моему на обычной будет эффективней, на наклонной же неудобно?))
Цитата: JC
он все же для мальчиков и дофига каких весов ))

во-во, я подошла к нему,пару раз пыталась что-то сделать, еле сдвинула с места эти валики wink
Цитата: JC
а чем тебе каша с мясом перед силовой не угодила, ты ж веса поднимаешь рабочие вроде как

не,пока кашу убрала от мяса,я ж говорю,посмотрю на реакцию, может вес пойдет вниз!
Цитата: JC
и ты его из овсянки взять планируешь? )

нет, я имею в виду, что вообще Марина писала, что мол если похудеть, то белки лучше, ну я не знаю что это за силовая на белках)), я как-то пробовала творог поесть до силовой, так меня не надолго хватило!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 30 января 2013 11:17



Kitsune ж 30 января 2013 11:14   #2377
Цитата: (Дарья)
на наклонной же неудобно?))

наоборот! Ложишься на скамью грудями, и голова не висит!



JC ж 30 января 2013 11:30   #2378
неа, на наклонной и удобнее, и сложнее, зато работает все что надо, главное локти назад не уводи! именно это ты и будешь делать, стопудово )) начни с малого веса и последи за локтями )

Kitsune,
вбок - это ж разводка, так? разводка это очень очень хорошо. а вперед ты что имеешь ввиду? или у тебя нечто объединенное, тогда описывай моей больной фантазии )

Дашка, а по кашам, опять экспериментируешь? любопытная ты наша экспериментаторша ))) я беру кашу, точнее рис, бурый, на обед. а на ужин, перед силовой, за часа 2 до нее ем салат без масла и немного мяса, или если сильно силовая - добавляю столовую ложку риса (готового), и оставляю овощи и мясо - у меня успевает перевариться, так чтоб не мешало )



(Дарья) ж 30 января 2013 11:31   #2379
Цитата: Kitsune
Ложишься на скамью грудями, и голова не висит!

ааа, то есть она не в низ должна быть наклонена, а чуть вверх?



JC ж 30 января 2013 11:33   #2380
вверх вверх, и я бы сказала на 45 градусов где то, может и на 60, не помню, шоб ты на ней как гордый орел пахала ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()