shulya-1986 ж 8 июля 2013 11:47   #2961
Цитата: TaNUSHA
та я уверена,что у тя там уже все в поряде)))

нееее работы еще куча (+ от неправильного когда-то похудения кожи осталось прилично recourse )

Цитата: TaNUSHA
может ты слишком самокритична?

это +100500, даже при 49 кг считала себя толстой, но это уже клиника lol )
Цитата: TaNUSHA
даффай фотки живота!!)

рано есче fellow



(Дарья) ж 8 июля 2013 12:22   #2962
Всем привет!
Итак прошло 3 недели стабильного ровного питания. Наконец живот немного уменьшился. Чувствую себя отлично, полно энергии. За последнюю неделю изменений нет,только +100гр, ну это не так страшно,сейчас вешу 65,9. Т.к. КД еще через 2 недели,и я не отекла, то все же внесу изменения, снижаю еду на 100 ккал. Выкину с утра сыр 30гр для начала, и немного углей в обед, все-таки совсем убирать их не хочется, и 5 гр. масла с утра тоже улетают.
Выглядит это все так:
8.00 омлет из 2 яиц целых+салат с ложкой масла 10гр
11.00 порция овсянки+побланана+белок
13.30 коричневый рис 30гр +рыба/кура/мясо+овощи
15.00 орехи 30гр
16.30 творог+полбанана+пара хлебцов ржаных
18-19.30 тренировка
20.30 кефир/белки/овощи
итого 100/50/130 ккал буду держать от 1350 до 1400.
По тренировкам все так же:многоповторки+кардио
Вот так буду питаться эту неделю, дальше снова посмотрю на изменения,думаю вес должен сдвинуться.

Цитата: shulya-1986
красотка! мечтаю носить лосины, брюки и т.п. с низкой посадкой

спасиб))ты не думай,что я так разгуливаю по улице))это я их пониже опустила,чтоб пузо было видно)), и еще поверх спортивного лифа одеваю майку, так бегать удобнее,ниче не трясется lol



TaNUSHA ж 11 июля 2013 10:53   #2963
Цитата: (Дарья)
спасиб))ты не думай,что я так разгуливаю по улице))это я их пониже опустила,чтоб пузо было видно)), и еще поверх спортивного лифа одеваю майку, так бегать удобнее,ниче не трясется

Дашик, да что там может трястись у тебя? lol lol ты такая хорошенькая уже! если только шкурка на животе)))
меню хорошее прям очень...я вот все хочу омлет по утрам тоже делать, вот по выходным бывало-и не наедалась...в работе отвлекаюсь само собой, но не особо поможет...надо к меню твоему,действительно,присмотреться))) а то не смотря на мои выводы, все равно,не очень моя еда((( ты ток бананчик ешь,а остальные фрукты запрещаешь себе?



Электродрель ж 11 июля 2013 11:41   #2964
Дашик, я б на твоем месте не срезала калории... Какая схема нагрузок у тебя, может просто кардио добавить? Ну и 100 гр конечно ни о чем разница... Сегодня + 100 завтра - 700...



(Дарья) ж 11 июля 2013 13:01   #2965
Цитата: TaNUSHA
Дашик, да что там может трястись у тебя?

ну как что?а титьки?! lol правда вынуждена признать,они реально уменьшились,печалька...
Цитата: TaNUSHA
вот по выходным бывало-и не наедалась..

ты знаешь,вот я от каши раньше уже в 10 хотела есть, а как стала белок с жирами с утра есть,так сытость до 11 спокойно,а то и до 11.30, но в 11 я уже ем кашу.

Цитата: TaNUSHA
а то не смотря на мои выводы, все равно,не очень моя еда(((

в смысле? что напрягает?
Цитата: TaNUSHA
ты ток бананчик ешь,а остальные фрукты запрещаешь себе?

да только 1 средний банан в день, пол банана с овсянкой и пол банана с творогом)), да и некуда мне вставлять фрукты остальные,да и пока спокойно без них)

Цитата: Электродрель
Какая схема нагрузок у тебя, может просто кардио добавить?

2 многоповторки и 3 кардио, да вот думаю уже добавить больше кардио..
Цитата: Электродрель
Ну и 100 гр конечно ни о чем разница... Сегодня + 100 завтра - 700...

ну надо же по результатам недели вносить изменения или как?раз в 2 недели смотреть динамику?

Сообщение отредактировано (Дарья) - 11 июля 2013 13:05



Электродрель ж 11 июля 2013 13:14   #2966
Цитата: (Дарья)

ну надо же по результатам недели вносить изменения или как?раз в 2 недели смотреть динамику?

Средний вес прошлой недели сравниваешь со средним весом текущей. Но даже и если на уменьшение надо, все равно с 1500 уже куда срезать то. День два посидишь на 1300- а там в зажор потянет... winked Лучше лишний раз пешком пройтись smile

Цитата: (Дарья)
2 многоповторки и 3 кардио, да вот думаю уже добавить больше кардио..

Хм, тока увидела. Чет и кардио и многоповторки... Ну смотри, может зигзагами попробуешь? День-два (три) на 1300 а потом день на 1700-1800 ?



(Дарья) ж 11 июля 2013 13:21   #2967
все равно,все очень медленно движется...тут уже отпуск через 2 месяца и свадьба подружки am, и чую что не добиться мне 58 кг к сентябрю..хотя бы до 60 дойти..

Сообщение отредактировано (Дарья) - 11 июля 2013 13:23



TaNUSHA ж 11 июля 2013 13:22   #2968
Цитата: (Дарья)
ну как что?а титьки?! правда вынуждена признать,они реально уменьшились,печалька...

о дааааа))))у меня уже тоже не особо чему будет трястись lol lol я уж и успокоилась,смирилась)
Цитата: (Дарья)
в смысле? что напрягает?

ну вот Марина мне написала,что бардак у меня в питании...я,правда говоря,не особо понимаю-в чем именно...но,наверное,есть смысл такого вывода... мне когда так говорят-я сразу начинаю путаться...переживать...
Цитата: (Дарья)
да только 1 средний банан в день, пол банана с овсянкой и пол банана с творогом)), да и некуда мне вставлять фрукты остальные,да и пока спокойно без них)

ну я по этому поводу (это я только о себе) переживаю,что витаминов неоткуда брать,тех,которые в фруктах-так то сейчас у нас много что поспело...я вот вчера от яблок наливных после трени не смогла удержаться-съела три штуки аж...вот видно-что железа в них полно, кусаешь-а оно чуть чуть и темнеет... ты витамины пьешь какие-то?



Электродрель ж 11 июля 2013 13:25   #2969
Цитата: (Дарья)
и чую что не добиться мне 58 кг к сентябрю..

Дашик, выше головы не прыгнешь. Тебе чтобы такими темпами похудеть надо как Саша Браун с Настей перед соревами - убрать соль, и фигачить кардио по утрам каждый день при неизменных хороших силовых. И никаких отступлений от меню winked А тебе с твоими гормональными заскоками реально ли?

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 июля 2013 13:27



(Дарья) ж 11 июля 2013 13:27   #2970
Цитата: TaNUSHA
у меня уже тоже не особо чему будет трястись

да у меня по ходу скоро тоже))))))))
Цитата: TaNUSHA
я,правда говоря,не особо понимаю-в чем именно..

я тоже не поняла честно говоря..
Цитата: TaNUSHA
ты витамины пьешь какие-то?

неа не пью, из добавок только омегу3 пью,ну я без фруктов не страдаю сильно пока,единственное, что персиков охота, может добавлю вместо банана к творогу..,мне пока так комфортно, иначе на 1 фрукте я не останавлюсь)))

Цитата: Электродрель
А тебе с твоими гормональными заскоками реально ли?

да хрен там..нереально),хотя.. конечно у меня нет такой цели как подготовка к соревам и никто не гонит в 3 шеи.., но просто цель для себя такую поставила, ну хотя бы до 62 схуднуть))я бы и этому рада была, если учесть что сто лет не опускалась ниже 65.



shulya-1986 ж 11 июля 2013 13:35   #2971
Цитата: TaNUSHA
я,правда говоря,не особо понимаю-в чем именно...

Танюш, я у тебя в дневнике отписалась fellow



Электродрель ж 11 июля 2013 13:37   #2972
Цитата: (Дарья)
ну хотя бы до 62 схуднуть)

А это мне кажется уже ближе к правде будет...



(Дарья) ж 11 июля 2013 13:39   #2973
Цитата: Электродрель
А это мне кажется уже ближе к правде будет...

ну да,читай 4 кг скинуть..

Цитата: Электродрель
Ну смотри, может зигзагами попробуешь? День-два (три) на 1300 а потом день на 1700-1800 ?

тока увидела твое предложение)), не я такое не потяну точно, мне лучше питаться стабильно по одному меню..



TaNUSHA ж 11 июля 2013 14:32   #2974
Цитата: (Дарья)
персиков охота

меня от них,вообще,трусит))я вот недавно покупала-пока донесла-они расквасились все))) чуть ли не с пакетом ела)))
Цитата: shulya-1986
Танюш, я у тебя в дневнике отписалась

да,спасибо,вижу))



shulya-1986 ж 11 июля 2013 14:41   #2975
Цитата: (Дарья)
не я такое не потяну точно, мне лучше питаться стабильно по одному меню..

ага мне вот такое тоже не пойдет, это ж вынос мозга lol



(Дарья) ж 11 июля 2013 14:46   #2976
Цитата: TaNUSHA
меня от них,вообще,трусит))

и я такая ж,могу кг умять за раз и не моргнуть))



lisa olea ж 11 июля 2013 15:04   #2977
Цитата: (Дарья)
2 многоповторки и 3 кардио, да вот думаю уже добавить больше кардио..

Даш,давай исходить из того,сможешь ли ты такой темп держать всю жизнь??Будешь ли делать столько кардио в неделю?
Иначе вернётся обратно всё постепенно без таких интенсивных тренировок.
Цитата: Электродрель
Ну смотри, может зигзагами попробуешь? День-два (три) на 1300 а потом день на 1700-1800 ?

Галю поддержу,зря вы не прислушиваетесь.
Как раз таки с точки зрения психологии,данный вариант более комфортный.Когда хочется есть,можешь позволить себе 1800 ккал,следующий день аппетит поубавиться-снизишь до 1300 ккал.Под свои желания подстроить очень хорошо можно.

Цитата: TaNUSHA
меня от них,вообще,трусит))

+1
Цитата: (Дарья)
и я такая ж,могу кг умять за раз и не моргнуть))

где подписать? wink

Сообщение отредактировано lisa olea - 11 июля 2013 15:05



Электродрель ж 11 июля 2013 15:17   #2978
Цитата: lisa olea
где подписать?

А я тож могу персики часами есть wink



(Дарья) ж 12 июля 2013 10:57   #2979
Цитата: Электродрель
А я тож могу персики часами есть

ааааа Галяяя,ржу!!! lol lol



Макрель ж 12 июля 2013 22:16   #2980
Цитата: (Дарья)
и я такая ж,могу кг умять за раз и не моргнуть))

Я с вами))
Хотя сейчас вишня еще пошла! Эх. в детстве в деревне ее столько кушали, благо росли там деревья. Недели 2 обжираловки (залазили на дерево и ели ее там), потом правда видеть ее не могли.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()