sergayme м 14 ноября 2013 10:59   #3261
Цитата: (Дарья)
Вчера съела вечером творог с салатом, вот теперь думаю, от него меня залило или от силовой..склоняюсь к силовой.

Согласен с myakishhh это не имеет значения для общего результата.



Электродрель ж 14 ноября 2013 11:09   #3262
Цитата: (Дарья)
Вчера съела вечером творог с салатом, вот теперь думаю, от него меня залило или от силовой..склоняюсь к силовой.

Вот меня тоже заливает даже от 50 гр творога вечером, ни от каких белков или углей или даже от молочки другой такой реакции нет, хз почему.
Цитата: myakishhh
ну залило и залило, ведь тебе не на сцену.
меня часто заливает, но я особо не волнуюсь

Хм, мне тоже не на сцену, ну вот отеки вещь неприятная все таки winked



sergayme м 14 ноября 2013 11:11   #3263
Цитата: Электродрель
Хм, мне тоже не на сцену, ну вот отеки вещь неприятная все таки

но они же не накапливаются и если иметь постоянное пищевое поведение, то скорее всего организм адаптируется.



myakishhh ж 14 ноября 2013 11:16   #3264
Электродрель,

меня заливает с казеина и от хорошой силовой, но где часа через полтора все выходит, могу раза три сбегать в дамскую комнату, я не оч переживаю ибо все под одеждой, если бы на пляж с утра то может быть и озаботилась, а так я лучше буду крепко спасть выпив на ночь казеин чем вставать с утра голодная но не отекшая

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 ноября 2013 11:16



Электродрель ж 14 ноября 2013 11:16   #3265
Цитата: sergayme
то скорее всего организм адаптируется.

сколько раз надо пробовать для адаптации? 21? wink Скорее просто привыкнешь что отекший утром wink



sergayme м 14 ноября 2013 11:21   #3266
Электродрель,
Тут нужна регулярность.
А вообще, зачем пытаться есть именно творог на ночь, можно же съесть что то другое.



(Дарья) ж 14 ноября 2013 11:31   #3267
Цитата: myakishhh
а почему тебя это праит?

ну не хочется ходить опухшей,меня это бесит))
просто меня раньше всегда от вечернего творога были отеки,и я перестала его есть вечером, а сейчас решила вернуть его

Цитата: Электродрель
Вот меня тоже заливает даже от 50 гр творога вечером, ни от каких белков или углей или даже от молочки другой такой реакции нет, хз почему.

та же фигня,гр.120 творога вчера было
Цитата: Электродрель
ну вот отеки вещь неприятная все таки

очень неприятная
Цитата: sergayme
можно же съесть что то другое.

что?для курицы 9 вечера уже поздно(мне по крайней мере,учитывая что я в 10 легла спать), омлеты на ночь щас не ем(т.к. яйца по 60р ,жалко выбрасывать желтки)wink ,остается творог



sergayme м 14 ноября 2013 11:35   #3268
Цитата: (Дарья)
а сейчас решила вернуть его

зачем?
зачем именно творог?
Есть же и другая пища не молочная.



myakishhh ж 14 ноября 2013 11:37   #3269
Цитата: (Дарья)
для курицы 9 вечера уже поздно

а чем белки от курицы отличаются от белка из творога?
чем поздно?
вообще не вижу припятствий

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 ноября 2013 11:37



sergayme м 14 ноября 2013 11:39   #3270
Цитата: (Дарья)
для курицы 9 вечера уже поздно

совсем не поздно, плюс что то углеводное.



Электродрель ж 14 ноября 2013 11:41   #3271
Даш, любое мясо нормально у меня проходит, рыба так вообще лучше всего, ну и если яйца то с желтками конечно (уже давно желтки не выкидываю). Посмотри сама по самочувствию, если тяжести в ЖКТ, отеков нет от куры-рыбы, почему нет? А вот творог я много раз пробовала и всегда тот же результат.



(Дарья) ж 14 ноября 2013 11:59   #3272
Цитата: myakishhh
а чем белки от курицы отличаются от белка и

я в том смысле,что поздно вечером мне тяжело уже курицу есть,усваивается плохо
Цитата: sergayme
плюс что то углеводное.

ага,нет уж,сам ешь wink кашу что ли?и через час спать,ваще отлично!!


Цитата: Электродрель
ну и если яйца то с желтками конечно (уже давно желтки не выкидываю).

Галь,я яйца с утра теперь с кашей ем,1,2 штуки,прям понравилось))),и белок+угли с утра как раз!
Цитата: Электродрель
любое мясо нормально у меня проходит, рыба так вообще лучше всего,

да я в принципе ужинаю всегда рыба/мясо/кура, но если не поздно, то есть до 19-19.30 на крайняк,но в 9 вечера после тренировки уже никак не катит..
Вот завтра у меня кардио до 19.30 где-то для похудения скажем так)) и че съесть вечером уже?!



myakishhh ж 14 ноября 2013 12:02   #3273
Цитата: (Дарья)
и че съесть вечером уже?!

предлагаю протеин после трени или творог, а потом броколи с маслом) или салат греческий, как нить так)))



sergayme м 14 ноября 2013 12:06   #3274
Цитата: (Дарья)
я в том смысле,что поздно вечером мне тяжело уже курицу есть,усваивается плохо

усваивается она относительно быстро
Цитата: (Дарья)
кашу что ли?и через час спать,ваще отлично!!

Можно и кашу, сон будет только лучше
Цитата: (Дарья)
и че съесть вечером уже?!

Что то белковое кроме творога и молочки вообще и что то углеводное.



myakishhh ж 14 ноября 2013 12:06   #3275
Цитата: sergayme
Можно и кашу, сон будет только лучше


я прям так и знала что ты так напишешь)))))



Электродрель ж 14 ноября 2013 12:10   #3276
Цитата: myakishhh
предлагаю протеин после трени или творог

Надо прикинуть стоимость порции протеина и например 5 яиц. У меня так дешевле яйца получаются, ну там один желток на пять же можно оставить? и с ними всякое можно поделать (запеканки/омлеты). Единственно закупать придется все время, ну я вот каждый день беру по десятку в магазине возле дома, продавщицы привыкли уже wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 ноября 2013 12:12



myakishhh ж 14 ноября 2013 12:16   #3277
Электродрель,
я стабильно покупаю 2 десятка яйиц на неделю, и стараюсь в них укладываться, при условии что самая ем целиком, любимому часто блины делаю и печеньки всякие, ну и в салат иногда уходит.

я посчитала что порция моего протена это 80 р, ем пол порции, думаю тоже на тоже, а удобство большое.
пью протеин на след утро после тренировки, вечером пью в день после тренировки, в день тренировки утром ем яйцо, и так у меня выходит по утрам 4 яйца в неделю порции протеина 3 всего (так как в день макс пол порции), ну и казеин каждый вечер.

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 ноября 2013 12:17



(Дарья) ж 14 ноября 2013 12:23   #3278
Цитата: sergayme
Можно и кашу, сон будет только лучше

нет,я к этому не пришла еще,ну не могу я есть после кардио кашу да еще и в 9 то вечера!!да еще и спать в 10 лягу..у меня в хорошие то времена с трудом жирок уходил..



sergayme м 14 ноября 2013 12:23   #3279
Цитата: myakishhh
я прям так и знала что ты так напишешь

из собственного опыта, из опыта других и вот отсюда Биоритм диета. Borge A. Fagerli

Цитата: (Дарья)
у меня в хорошие то времена с трудом жирок уходил

с временем приёма пищи это не связано.



Электродрель ж 14 ноября 2013 12:25   #3280
Цитата: myakishhh
думаю тоже на тоже,

Я не знаю как по цене (у меня однозначно яйца дешевле), ну вот в кальке прикинула, 4 белка (по 40 гр) и целое яйцо (60 гр) - у меня обычно такие - итого 25 гр белка = порция протеина winked Ну жира еще 6-7 гр думаю это не критично, а наоборот для усвоения белка надо.
Если с собой взять конечно протеин удобнее, ну а покушать думаю яйцами-белками лучше. winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 ноября 2013 12:26






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()