(Дарья) ж 3 января 2013 12:19   #2081
sindel,
JC,
Оляшка,
sweta1967,
hidoychik,
Иринушка,
oksy,
Спасибо девочки мои дорогие!!Вас тоже всех поздравляю с Новым годом!пусть исполнятся все ваши мечты и желания!!



(Дарья) ж 7 января 2013 21:22   #2082
Ребятки, поздравляю всех с Рождеством!!



sweta1967 ж 7 января 2013 21:52   #2083
Дашуль, как дела?
Такая авка!



(Дарья) ж 7 января 2013 21:56   #2084
Цитата: sweta1967
Дашуль, как дела?
Такая авка!

Светик привет,у меня все хорошо!все праздники отдыхаю и от тренировок и от похудения wink ,правда вот уже 4 дня все по ПП))с 9 января в зал!
Видела твои фоточки,правда не отписалась у тебя,все наскоками,но не устаю повторять-ты КРАСОТКА!! love



sweta1967 ж 7 января 2013 22:10   #2085
Цитата: (Дарья)
все праздники отдыхаю и от тренировок и от похудения

Отдых тоже необходим.
Цитата: (Дарья)
правда вот уже 4 дня все по ПП))с 9 января в зал!

Надо с тебя пример брать. У меня не очень получается).
Цитата: (Дарья)
Видела твои фоточки,правда не отписалась у тебя,все наскоками,но не устаю повторять-ты КРАСОТКА!!

Спасибо, Мне очень лестно.
Выкладывай свои. Судя по авке они д.б. просто сногсшибательными!



(Дарья) ж 7 января 2013 22:13   #2086
Цитата: sweta1967
Надо с тебя пример брать. У меня не очень получается).

та какой там))я еле-еле сама себя заставила вернуться к ПП,заплыла ужасно((,потихоньку вода уже уходит!
Цитата: sweta1967
Судя по авке они д.б. просто сногсшибательными!

ага,куда там)),это еще с осени!щас я не такая сногсшибательная lol



JC ж 7 января 2013 22:23   #2087
Дашут, привет! хАчу новых фотографий тебя, и желательно покрупнее чем на аве ) ты еще знаешь сколько страниц назад обещала похвастаться? давай давай, делись сокровищем! очень жду )



(Дарья) ж 7 января 2013 22:25   #2088
Цитата: JC
Дашут, привет! хАчу новых фотографий тебя, и желательно покрупнее чем на аве ) ты еще знаешь сколько страниц назад обещала похвастаться? давай давай, делись сокровищем! очень жду )

вот редисочка!! wink ну НЕ ЧЕМ мне щас хвастаться!!могу только похвастаться фоточками 3 месячной давности)))

Ладно,щас загружу фотку,дома себя сфоткала пару дней назад,а то щас тапками закидаете lol

Сообщение отредактировано (Дарья) - 7 января 2013 22:28



JC ж 7 января 2013 22:35   #2089
давай! а еще я за аву в нормальном размере! там ТАКАЯ красотка с голливудской улыбкой!! love
мне вон вообще нечем хвастаться, и то - хоть платья девчонкам показала, о их вкусах узнала немного )

Цитата: (Дарья)
Ладно,щас загружу фотку

ееееееее! давай!!

Сообщение отредактировано JC - 7 января 2013 22:37



(Дарья) ж 7 января 2013 22:46   #2090
вот такая я была 3 месяца назад

тут у меня температура под 38!
ну и вот такая я щас!ссори за бардак сзади))




JC ж 7 января 2013 22:49   #2091
Дашкин, какая же ты сияющая!! а хорошенькая!! в платье - просто мега! а ножки то, ножки, ммммммм love
не скрывай от нас такую красоту больше, слышишь? это кощунство! )



(Дарья) ж 7 января 2013 22:50   #2092
Цитата: JC
Дашкин, какая же ты сияющая!! а хорошенькая!! в платье - просто мега! а ножки то, ножки, ммммммм

спасибо дорогая!!но до твоих ножек мне еще ОГО-ГО!!!вот там ножки так ножки!красота!! love

Цитата: JC
не скрывай от нас такую красоту больше, слышишь?

обещаю))вот щас возьмусь за себя, и буду делать каждый месяц фотоотчеты!с 9 числа иду в зал,буду пахать!



Cashmere_Ree ж 7 января 2013 22:53   #2093
Цитата: (Дарья)
вот такая я была 3 месяца назад

Я бы даже менять ничего не стала love



JC ж 7 января 2013 22:54   #2094
неа, нифига ) я у вас два в одном полулошадка-полубегемотик ) а у тебя, особенно на последней фотке - и ножки душевные, и попка круглая, и, что особенно впечатляет - грудь красивая какая! love уж пардон за откровенность ) я свои округлости давно растеряла, только то что накачивается под ними и осталось ) а тут - все так гармонично!
в общем - не скрывай от нас такую красоту больше! поймаем и покусаем! bully



(Дарья) ж 7 января 2013 22:59   #2095
Цитата: Cashmere_Ree
Я бы даже менять ничего не стала

ага,я бы тоже Мариш))тогда я высчитывала все до грамма и пахала в зале,а щас расслабилась, и кстати тогда весила 66 кг!

Цитата: JC
я у вас два в одном полулошадка-полубегемотик )

так вот щас я покусаю тебя!! am
Цитата: JC
а тут - все так гармонично!

спасибо дорогая!но я уверена,что если убрать десяточек кг,как я хочу,от груди мало что останется wink



sweta1967 ж 7 января 2013 23:01   #2096
Дашик! В красном - просто звезда и секси! Про лицо я вообще промолчу, волосы, глаза шикарные!!! love
Грудь и такую попку - сохранить необходимо!
Вообще - очень здорово и сегодня и осенью тоже.
Молодец!!!



JC ж 7 января 2013 23:04   #2097
Цитата: (Дарья)
спасибо дорогая!но я уверена,что если убрать десяточек кг,как я хочу,от груди мало что останется wink

ну дык это потому что ты не правильно хочешь! не надо тебе туда я думаю ) не по весу по крайней мере!! а мышечная масса она знаешь ли того, тяжелее будет ) вообще не врублюсь ОТКУДА и НАФИГА ты собираешься целых 10! (да да, именно десять) кг слить..
за счет гармоничного - НЕ ПОЗВОЛЮ! am
кстати, я забила с идеей дожить то 67-68, максимум что - выйти из 70 и удержаться в этом весе ) остальное - чтоб было красиво ))



(Дарья) ж 7 января 2013 23:11   #2098
sweta1967,
Светик спасиибо!а то я уже думала,что я заплывший кабанчик сейчас wink
Цитата: JC
вообще не врублюсь ОТКУДА и НАФИГА ты собираешься целых 10! (да да, именно десять) кг слить..

ну вроде как 68 это многовато как мне кажется)))
но с другой стороны ты права и грудь и попу терять не хочется,но до 60 кг по любому худеть нужно, у меня жир на животе приличненько!просто буду стараться по максимуму мышцы сохранить!мне кажется в 60 очень даже ничего я буду, кг имею в виду!хотя и в 60 лет тоже неплохо было бы хорошо выглядеть lol
Цитата: JC
выйти из 70 и удержаться в этом весе ) остальное - чтоб было красиво ))

слушай ну тебе 70 это по моему очень хорошо!учитывая,что рост 180!Это все в нашей голове))эти цифры,хочу столько мол весить и хоть ты тресни wink



sweta1967 ж 7 января 2013 23:17   #2099
Цитата: (Дарья)
заплывший кабанчик

Цитата: JC
я у вас два в одном полулошадка-полубегемотик

На комплименты напрашиваетесь? :)
Никаких кабанчиков и бегемотиков впомине нет!
Выкиньте из своих прекрасных голов и не вспоминайте!



JC ж 7 января 2013 23:17   #2100
да да, цифры, которые те самые тараканы гордо рисуют, что самое обидное - подаренными тобою же мелками! и мерзко так хихикают!! am

смотри на себя гармоничную в первую очередь - если пузико сейчас обнаружилось, могу поспорить - это каникулы + специфичная диета - вернешься к нормальному питанию и стандартной активности - все сольется )) и спасибо! в твоих фотках столько позитива! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()