(Дарья) ж 27 января 2014 10:18   #3361
Цитата: TaNUSHA
Дашик, а по времени сколько??? 1,30? всё вместе? отдых сколько и в каком темпе?

1,5 где-то вместе с кардио,30сек отдых

У нас -15 и ветрюган!!на завтра метель передают,а в четверг -25!! crying
На выходных меня клинило,и я обжиралась((,правда в субботу была тренировка спина/плечи. Сегодня попец тренирую,посмотрим,может не поеду в зал по такому дубарю,дома потренирую,гантели есть 20 кг и кардиоо сделаю.

Ем сегодня:
овсянка,пол банана,орехи,яйцо
апельсин,орехи
рис красный,грудка,пол авокадо,помидор
творог,пол банана,йогурт
кардио+попец
грудка,яйцо,овощи,2 л. масла
Не считала бжук

Сообщение отредактировано (Дарья) - 27 января 2014 10:40



TaNUSHA ж 27 января 2014 10:28   #3362
Цитата: (Дарья)
1,5 где-то вместе с кардио,30сек отдых

ясно...30 сек конечно совсем мало...я вот про себя что думаю, у меня прям совсем тяжко удаётся треня, особенно на ноги...привыкла с весами побольше, но меньше раз и отдыхать 1-3мин. втянуться не могу,наверное...сейчас между подходами не менее 1мин. все равно, между с/сетами-без...



(Дарья) ж 27 января 2014 10:39   #3363
Цитата: TaNUSHA
у меня прям совсем тяжко удаётся треня, особенно на ноги...привыкла с весами побольше, но меньше раз и отдыхать 1-3мин. втянуться не могу,наверное...сейчас между подходами не менее 1мин. все равно, между с/сетами-без...

отдыхай тогда столько сколько нужно,1 мин. это нормально для отдыха!я просто не люблю долго отдыхать,поэтому вес не беру такой,чтоб 5 минут сидеть между подходами))



(Дарья) ж 31 января 2014 14:59   #3364
Привет всем!!
У нас ппц погодка!!прям снежный коллапс!!-24 еще ладно, пару дней была пурга с ветром ужасным просто,снега выпало столько,что на следующий день транспорт ваще не ходил никакой!!на работу не попала,да никто в принципе не попал, щас уже 3 день дома,т.к. в принципе пешком до работы не пойдешь)),особо не чистится ничего, все машины на трассу федеральную отправили,в магазинах хлеба нет,яиц нет, творога!!на минуточку))) нет!!я спецом вылезла сегодня скупиться,нефига! Короче такие дела! Но я тренируюсь даже дома wink В основном попу и плечи с руками,благо гантели в наличии, ну и кардио делаю,хоть согреваюсь)))

С едой проблемы,я все время хочу есть(может холод,может КД скоро),но меня это бесит прям!ночью просыпаюсь от голода,такое ощущение,что неделю не ела!!а вот сегодня я только 1 раз поела утром тареляку овсяных хлопьев с орехами,курагой,изюмом и молоком и вообще есть не хочется и не лезет ничего((
Вообщем такие дела!жду тепла!



TaNUSHA ж 31 января 2014 15:53   #3365
Цитата: (Дарья)
Привет всем!!

приветики Дашутка!!! winked

Цитата: (Дарья)
Вообщем такие дела!жду тепла!

+++
смотрю новости, досталось и Вам,да...сама не пойму-что с нашей стороной творится! нереально анамалия для Краснодара...даже 10лет назад, когда было -25, не так холодно и страшно было... но тем не менее-не унываю, на работу даже хожу вот сегодня в 3-х штанишках, двух носках, свитер и плотная маечка под него, пуховик и каталась от остановки к остановке))) на трех трамваях вместо одного)) красотень!!! wink вот думаю-не дай Бог такого же лютого лета...а то было 2года назад +50 belay



(Дарья) ж 31 января 2014 15:57   #3366
Цитата: TaNUSHA
на трех трамваях вместо одного)) красотень!!!

у нас щас трамваи не ходят))),вот только сегодня пустили транспорт и то не все маршрутки,причем по несколько пускают на 1 маршрут,чтоб дождаться надо 40 минут простоять при -24!!
Цитата: TaNUSHA
не пойму-что с нашей стороной творится!

какой-то скандинавский циклон я слышала!
Цитата: TaNUSHA
вот думаю-не дай Бог такого же лютого лета...а то было 2года назад +50

неее,только не это((
Цитата: TaNUSHA
приветики Дашутка!!!

привет!!)))



shulya-1986 ж 31 января 2014 17:07   #3367
Цитата: (Дарья)
Привет всем!!

привет!
Цитата: (Дарья)
У нас ппц погодка

нифига у вас там тоже дурдом еще тот я смотрю! Я думала не переживу нашу погоду в эти дни, благо уже потеплело до -20!! Но даже в -35 транспорт ходил, хоть и не так активно, многие просто не смогли завести машины.
Цитата: (Дарья)
Но я тренируюсь даже дома

молодчинка bully Я себя не могу заставить дома заниматься, вот даже поотжиматься) обстановка вообще не та...



rasterasha ж 31 января 2014 17:34   #3368
привет!! у нас тоже и мороз и ветер, молодец, что дома занимаешься)

Цитата: (Дарья)
все время хочу есть


у меня такая же история))



(Дарья) ж 31 января 2014 18:44   #3369
Цитата: shulya-1986
многие просто не смогли завести машины.

у нас прям посреди дороги бросали!
Цитата: rasterasha
привет!! у нас тоже и мороз и ветер, молодец, что дома занимаешься)

привет Ленчик!угу,а что еще остается)))
Цитата: rasterasha
у меня такая же история))

урраа!!я не одна такая wink



myakishhh ж 31 января 2014 19:25   #3370
(Дарья),
Не одна это точно , как минимум я)) я такая прожорливая ) как жук калорацкий))



(Дарья) ж 5 апреля 2014 18:32   #3371
Привет фитфан!!надеюсь меня еще помнят тут smile
соскучилась за всеми,буду читать дневнички!наверное все тут уже звезды,кто похудел,кто набрал массу мышечную)))
2 месяца не писала ничего и не заходила сюда..за это время было куча проблем-сменила работу, семейные проблемы..было вообще не до тренировок,не до правильного питания,пофиг что ем и когда,вообще была жуткая депрессуха,которую я заедала всем подряд! Не знаю как я не разъелась до необъятных размеров,прям сама удивлена,как раз сломались весы и напольные и электронные кухонные и я вообще на все забила.
Первое время пыталась что-то делать дома,хотя бы выпады с гантелями,пресс,кардио,потом и на это забила,времени вообще не хватало,с работы уходила поздно,еще и дома работала..чуть в дурку не попала реально..Как-то заходила на сайт,глянула пару дневников и все. На работе некогда читать,да и там все проверяют,реально даже писать некогда,как раньше я зависала на сайте на бывшей работе))
2 раза переболела за это время!сто лет не болела,а тут аж 2 раза!
Вообщем так я прожила это время,и поняла что так дальше жить не могу и не хочу! либо рехнусь на работе,либо зажирею,либо все вместе,и кому нафиг это нужно. И я решила вернуться в зал и наладить питание! И вот я уже неделю тренируюсь..пока втягиваюсь в режим и о как же это классно снова почувствовать свои мышцы!!!))
Для меня сейчас самое главное это наладить питание!убрать всю дрянь из рациона. Уже прогресс,что я стала дробно питаться. Грудка,яйца,каша,творог снова в почете wink и блин я реально стала себя лучше чувствовать!
Из тренировок у меня пока было:2 кардио тренировки-ходьба на дорожке,немного бега(пока тяжеловато) и эллипс. Кардио по 40-60 минут, и 2 силовые-по 1 упражнению на каждую группу мышц по 4-5 подходов с небольшими весами. Думала все забыла,но мышцы помнят..
Моя цель сейчас,как уже писала выше это наладить питание,тренировки т.к. за 2 месяца потеряла форму,не то чтобы прям поправилась жутко,нет,но фигура не радует,сейчас хочу просто похудеть,наверстывать силовые показатели буду позже..надеюсь вы мне поможете своими пенделями wink
Вот мой сегодняшний рацион:
завтрак овсянка 4 ст.л.+90 гр творога 5%(1,8% уже вообще не беру давно)
тренировка силовая,ну или типа того))),банан не стала есть..
обед грудка с овощами,грибами обжаренная+спагетти+ложка масла оливкового
перекус апельсин,горсть миндаля
на ужин то же что и в обед,без спагетти+еще 1 ложка масла
вечером йогурт натуральный еще планирую и немного творога..

Тренировка:
30 минут кардио на дорожке
приседания со штангой
жим лежа средним хватом
тяга в/блока к груди
подъем штанги на бицепс
тяга штанги узким хватом к подбородку
пресс
все по 5*15

Ну вот так как-то...

Сообщение отредактировано (Дарья) - 5 апреля 2014 18:35



Электродрель ж 5 апреля 2014 19:11   #3372
А я думаю, куда наша Даша пропала? А она оказывается в работе вся smile Ну проблемы то отступили?



shulya-1986 ж 5 апреля 2014 19:34   #3373
(Дарья),
Дашуня вернулась! love Очень рада тебя читать, искренне скучала по тебе! Надеюсь что все сейчас наладилось в твоей жизни!



(Дарья) ж 5 апреля 2014 19:37   #3374
Цитата: Электродрель
Ну проблемы то отступили?

Цитата: shulya-1986
Надеюсь что все сейчас наладилось в твоей жизни!

спасибо дорогие мои!!сейчас могу сказать,что все наладилось и дальше будет только лучше и лучше! smile
Цитата: shulya-1986
искренне скучала по тебе!

а как я по всем вам! love

shulya-1986,
как твои успехи Натуль?!пойду читать всех))



shulya-1986 ж 5 апреля 2014 19:43   #3375
Цитата: (Дарья)
как твои успехи Натуль

никак recourse Сейчас хожу по врачам, проверяю все что можно, во избежании каких-либо недугов..



(Дарья) ж 5 апреля 2014 19:51   #3376
shulya-1986,
что случилось??этого только не хватало!!



(Дарья) ж 7 апреля 2014 22:33   #3377
Всем привет!уже все спят на фитфане...))
Продолжаю втягиваться в режим.
сегодня ела:
завтрак овсянка 4 ложки столовые+яйцо
перекус яблоко+ горсть миндаля
обед филе куриное запеченое с овощами+2ложки масла оливкового
перекус творог и йогурт натуральный
дальше тренировка была:
30минут кардио
тренировалась суперсетами:
румынская тяга +выпады с блинами по 5кг
жим гантелей на наклонной+разводка
тяга вертикального блока за голову+горизонтальная тяга
протяжка+ махи в стороны
разгибание на блоке на трицепс+подъем штанги на бицепс
в конце пресс и растяжка
на ужин кефир и белковый омлет,так как пришла уже в 21.30 с тренировки,не хочется на ночь наедаться,уже ложусь спать.Что лучше съесть в такое время после тренировки?



sergayme м 7 апреля 2014 22:43   #3378
Цитата: (Дарья)
Что лучше съесть в такое время после тренировки?

После любой тренировки нужно планировать полноценное питание.



Marinary ж 7 апреля 2014 23:19   #3379
Цитата: (Дарья)
Что лучше съесть в такое время после тренировки?

После такой силовой на рост 20-25г белка и мин 20-50г углеводов сразу после тренировки хотя бы

После - перекус перед сном белок + жиры + углеводы

Перед сном быстро и удобно сделать овмлет, например из белков и целого яйца, добавить углеводы - тот же тост или крупу.
Если тренировка на сброс веса (раз после кардио и суперсэтами) то углеводы из ужина можно и убрать. Но после тренировки - обязательны.

Если же просто кое как между после тренировки и отбоем сьесть немного белка и кефира - это все пойдет на восполнение энергии, мышцам белка "не достанется".

Ну и понятное дело, важно(ее) как питаться все остальное время в течении дня.
В списке имхо как то совсем мало

Сообщение отредактировано Marinary - 7 апреля 2014 23:38



(Дарья) ж 8 апреля 2014 18:22   #3380
Marinary,
Маришка спасибо что заглянула ко мне!тренируюсь на сброс сейчас,какой там рост))
про питание поняла,сама вижу что маловато еды,добавлю обязательно!
после тренировки обязательно угли на сброс?так тренировка уже в10часу вечера заканчивается,тут поужинать уже надо,если бы пораньше,то можно угли сразу,а потом ужин без них или как?
Думаю добавить больше жиров,например еще яйцо одно,авокадо в салаты и масла еще ложку!

Кстати вчера и в воскресенье мне сделали комплимент по поводу пятой точки)))прияятно!и это не смотря на то,что я 2 месяца не тренировалась!прям замотивировалась пахать в зале дальше!))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()