(Дарья) ж 9 августа 2012 15:27   #441
Цитата: enigma-cat
Я правда только разминку всегда выполняю, до растяжки пока не дошла.

я из разминки делаю только кардио минут 10 на беговой дорожке,а вот в дни когда верх тренирую,нужно вообще кардио делать для разминки?
а растяжку я делаю в конце,но тоже не особо,так растянусь туда-сюда и все))



enigma-cat ж 9 августа 2012 19:59   #442
Цитата: (Дарья)
а вот в дни когда верх тренирую,нужно вообще кардио делать для разминки?

да)
я всегда начинаю с разминки
- 15 мин на дорожке(5мин быстрым шагом_5мин бегом и оставшиеся_5мин очень быстрым шагом) winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 9 августа 2012 20:01



(Дарья) ж 9 августа 2012 21:24   #443
Цитата: enigma-cat
я всегда начинаю с разминки

седня не разминалась feel
сразу перешла к прессу и спине. Че-то как-то не очень мне понравилась тренька, не знаю даже как объяснить,и на дорожке снова еле 30 минут отзанималась.. sad ноги подзабились немного после тренировки во вторник и вчерашнего кардио на велотренажере.
кстати отжимания от скамьи на трицепс не делала, не хватило сил, а бицепс был явно лишним,его перенесу все-таки к ногам.

У нас парень в зале ходит каждый день и занимается по 2 часа,кардио вроде ваще не делает,так он оочень интенсивно занимается, 30 сек. на отдых между повторами, похудел за 4 месяца на 16 кг!!



enigma-cat ж 10 августа 2012 07:18   #444
Цитата: (Дарья)
на дорожке снова еле 30 минут отзанималась..

у меня тоже бывает такое - вообще со скукой бегу... надоедает... в таких случаях меняю тренажер на лыжи или ступеньки и все ок)
А вообще с еженедельным обновлением музыки в мп3 никогда беговая не надоедает! проверено)
Цитата: (Дарья)
кстати отжимания от скамьи на трицепс не делала, не хватило сил, а бицепс был явно лишним

я сама спину + плечи + трицепс совместила и ой как нагрузки увеличились... no
Цитата: (Дарья)
У нас парень в зале ходит каждый день и занимается по 2 часа,кардио вроде ваще не делает,так он оочень интенсивно занимается, 30 сек. на отдых между повторами, похудел за 4 месяца на 16 кг!!

Ну во-первых то - парень! Ему конкретно жир проще, чем нам потерять + ему прям сухие-сухие мышцы не нужны, это нам стройность подавай, это ведь мы жалуемся, что растем и толстеем от мышц wink поэтому бег ему ни к чему)
А во-вторых кардио и не нужно по сути, если не хочешь худо совсем - можно силовыми все сгонять, только выкладываться нужно на полную и раза 3-4 минимум в неделю, сокращать время отдыха, увеличивать нагрузки и число подходов или повторений. Хотя у нас перед любой силовой все, даже парни нет-нет, а 5-7 мин на скакалке или велике или беговой разомнутся, или просто попрыгают.
Не, без разминки травмы могут быть.
И без кардио нам "девушкам" не обойтись! am

вот почитай)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 10 августа 2012 07:23



sergayme м 10 августа 2012 11:45   #445
Цитата: enigma-cat
спину + плечи + трицепс

почему так? логичнее грудь вместо спины



cicily ж 10 августа 2012 11:51   #446
Цитата: sergayme
логичнее грудь вместо спины

почему?



sergayme м 10 августа 2012 11:58   #447
cicily,
потому что при работе груди работают и плечи и трицепсы, то ест грудь тут в тему. Тогда группы мышц будут отдыхать неделю, если грудь в другой день, то группы мышц будут накладываться, что будет сказываться на восстановительном процессе и на самой работе этих групп.



enigma-cat ж 10 августа 2012 12:06   #448
Цитата: sergayme
логичнее грудь вместо спины

а сделать бицепс + спина?

тогда так выходит
1) ноги
2) триц + плечи + грудь
3) бицепс + спина

норм?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 10 августа 2012 12:08



Электродрель ж 10 августа 2012 12:11   #449
а чем тебе на нравится стандартный расклад?
- бицепс + грудь
- трицепс + спина
- ноги + плечи?



sergayme м 10 августа 2012 12:12   #450
Цитата: enigma-cat
норм?

да
Цитата: Электродрель
стандартный расклад?

тоже группы мышц будут накладываться



enigma-cat ж 10 августа 2012 12:15   #451
Цитата: sergayme
да

ок, со следующей недели попробую так)

Цитата: sergayme
тоже группы мышц будут накладываться

это неудобно ?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 10 августа 2012 12:22



(Дарья) ж 10 августа 2012 15:08   #452
Цитата: enigma-cat
вот почитай)

ага,почитаю,пасибо!
Цитата: sergayme
почему так? логичнее грудь вместо спины

я тоже спину+трицепс качаю belay
Цитата: enigma-cat
тогда так выходит
1) ноги
2) триц + плечи + грудь
3) бицепс + спина

вот я сначала так себе разбила, а потом меня сбили с толку smile
наверное тож так буду делать
я и сама понимаю,что спина с трицепсом как-то не очень сочетаются))
Цитата: Электродрель
а чем тебе на нравится стандартный расклад?
- бицепс + грудь
- трицепс + спина
- ноги + плечи?

тож кстати вариант,хотя к ногам еще и плечи,многовато мне так кажется



sergayme м 10 августа 2012 15:22   #453
Цитата: enigma-cat
это неудобно ?

дело в восстановлении
Цитата: (Дарья)
огам еще и плечи

можно и так сочетать, у меня три упражнения на ноги и одно на плечи



(Дарья) ж 10 августа 2012 15:25   #454
Сегодня меню,какое-то не очень,полдня в разъездах была
8.00 овсянка 70гр+40гр. чернослива
10.30 персики 270гр
11.15 снова персик 135гр+кефир 250гр с собой был слава богу хоть,а то есть ужасно уже хотелось!
в 13.00 удалось все-таки поесть нормально 150гр грудки+помидоры+ съела небольшую тарелку супа горохового(он был без мяса,так чисто бульон похлебала),сколько калорий не знаю, ну может 50 от силы, вчера тренер мне сказал,что обязательно надо есть бульон, хотя бы 10 ложек,иначе желудку ппц. Только он это сказал, и все!сегодня утром такой приступ был,поджелудочную так скрутило,что не могла разогнуться,уже думала на работу звонить!я уже месяца 3 не ем ничего горячего(жидкого),и уже давно заметила,что стал желудок побаливать. Как думаете,если варить овощные супы,это ж не повредить похудению?я думаю,что нет,в любом случае теперь буду есть хотя б вечером по чуть-чуть,потом не хочу мучаться с гастритом. recourse
14.30 сыр 32% 30гр.
15.00 черный хлеб грамм 20,знаю что нельзя смешивать с жирами!! angry
16.00 творог 200гр+йогурт 150гр
18.00 минтай 200гр+овощи
кардио с 20-21
22.00 кефир гр.150
1403ккал, бжу 141/30/137

Еще интересует сколько в минтае уже в готовом виде белка и ккал.я всегда считаю уже в готовом виде,а в калькуляторе-то сырой вес,как-то не подумала belay

Цитата: sergayme

можно и так сочетать, у меня три упражнения на ноги и одно на плечи

ну у тебя ж наверное и веса будь здоров!))а у меня небольшие, поэтому мне надо упражнений побольше делать,а то это как-то маловато получается времени на тренировку
Кстати,Сереж, если не трудно,глянь мою программку!она там на 19 странице у меня winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 10 августа 2012 15:31



lisa olea ж 10 августа 2012 15:38   #455
Цитата: (Дарья)
вчера тренер мне сказал,что обязательно надо есть бульон, хотя бы 10 ложек,иначе желудку ппц.

чем же это может помочь организму,жиром,плавающим в нём??Или всякими каками,вываренными из мяса?Для хорошей работы ЖКТ необходимо достаточное соотношение БЖУ
Цитата: (Дарья)
Еще интересует сколько в минтае уже в готовом виде белка и ккал

считать надо в сыром виде
Цитата: (Дарья)
ну у тебя ж наверное и веса будь здоров!))а у меня небольшие, поэтому мне надо упражнений побольше делать,а то это как-то маловато получается времени на тренировку

а в чём разница между малыми и большими весами?Время под снарядом,время на отдых одно и тоже должно быть.Перегружать себя множеством упражнений бессмыслено



Электродрель ж 10 августа 2012 15:39   #456
Цитата: (Дарья)
Как думаете,если варить овощные супы,это ж не повредить похудению?

Овощные годятся smile



(Дарья) ж 10 августа 2012 15:50   #457
Цитата: lisa olea
считать надо в сыром виде

а я считаю в ГОТОВОМ,ну я ж спрашиваю сколько в вареном, а не в сыром.Мне так удобнее.
Цитата: Электродрель
Овощные годятся

ну и отличненько!значит сварю себе завтра какой-нить овощной супец,так немного совсем,кишки прополоскать lol



Электродрель ж 10 августа 2012 16:11   #458
Цитата: (Дарья)
ну я ж спрашиваю сколько в вареном, а не в сыром.Мне так удобнее.

Поищи в сети БЖУК готового или посчитай по массе, что он на 20-30% уварился.



(Дарья) ж 10 августа 2012 16:27   #459
Цитата: Электродрель
Поищи в сети БЖУК готового

нашла 17 гр. белка в 100гр,1 гр. жира и 79 ккал. В принципе я не варю,а на пару делаю,я не думаю,что уж сильно вываривается,да и не буду заморачиваться. Ну на сколько я там ошибусь,главное вместо рыбы сосисок не съесть))



Макрель ж 10 августа 2012 17:32   #460
Цитата: lisa olea
а в чём разница между малыми и большими весами?

Как мне объясняли, большие веса с малыми повторениями - на мышцы идет рост,а с малыми но с большим числом повторений - на выносливость. Правда или нет фиг знаю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()