(Дарья) ж 10 января 2013 15:07   #2141
Цитата: Электродрель
Я лично месяц или два ела, набирать начала, убрала масло. Теперь думаю, мож много масла было? Ложка столовая к каше с мясом в обед...

ну вот Марина как раз писала,что ложку к обеду можно спокойно добавить, ну ты читала про 14 гр. ложки wink
Цитата: Электродрель
Дашка вот отважная

не,ну а че,надо же когда то положить этому конец,кто-то должен проверить,если жизнь после масла к углям lol пускай это буду я))
Цитата: Электродрель
набирать начала

я буду следить за этим, в конце-концов как увижу изменения не туда куда надо, уберу масло, хотя я ну очень сомневаюсь, что я прям начну набирать кг..
Цитата: Электродрель
А после долгого жесткого разделения всех нутриентов - может быть и тяжесть и привесы только за счет соединения.

фиг его, может как раз если и продолжить в том же духе, организм приспособится и снова начнет снижать..
Вообщем ложка масла была сегодня добавлена к обеду без зазрения совести, тяжести не обнаружила никакой, я б и 2 добавила, но думаю это наверное много))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 10 января 2013 15:09



Cashmere_Ree ж 10 января 2013 15:16   #2142
Цитата: sindel
когда Серега советовал кашу с мясом есть все бунтовали

Когда-то тут худели на 1000 ккал, пока Гейл не взбунтовалась, ага.. fellow
Всё течет, всё меняется. Люди в поиске и это хорошо winked
Надо искать способ максимально приблизить свое меню к привычному, которое было почти всю сознательную жизнь.. чтобы куросиськи в итоге не опротивили и не учачастились срывы и не копился кортизол fellow

Конечно, после таких "жоских" разделений, которые тут пропагандируются, как единственно верная и возможная программа питания для снижения веса, и переход на что-то новое - может грозить откатом, безусловно.. но если это поможет более разнообразить рацион - я готова на небольшой откат, ага.

Ну вот я умом не могу понять, почему одни жрут яблоки (фрукты) килограммами и при этом худеют, а у нас - на одно яблоко больше съел и всё, плюс 1 кг на весах..
Кое где придется подумать (с)

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 10 января 2013 15:43



(Дарья) ж 10 января 2013 15:26   #2143
Цитата: Cashmere_Ree
Когда-то тут худели на 1000 ккал

ага, вот так если по честнаку, все кто когда-то тут худел раньше, все начинали с 1000 ккал-1300 блин максимум, и не надо ля-ля(ну почти все) wink
жиры не поднимались выше 35 практически, все кушали одну кашу и пару фруктов, то есть углей было МАЛО у всех, я вот спецом недавно прошлась по старым дневничкам на начало их похудения, я когда пришла сюда, я сразу стала есть прилично так, может поэтому откатов особых и не было..фиг его знает!
Просто если логически рассуждать, вот если взять 1,5-2 гр белка на кг, жиры не больше 40, все остальное угли(но если посчитать, то как писала Марина(диетолог), то в день либо каша и 2 фрукта, либо вообще 4 фрукта, все!ккал подниматься неоткуда,вот и получается от силы 1200-1300 ккал, все поднимают белок, хотя какого фига его столько жрать под 160?ладно там если крутые тренировки..Я это к тому,что поднимать свой рацион необходимо углями, а технически это сделать сложно,если в обед к мясу не добавить кашу/рис, мы же не будем каждые 2 часа по пол тарелки овсяки есть?короче Остапа понесло!! lol lol

Цитата: Cashmere_Ree
Надо искать способ максимально приблизить свое меню к привычному, которое было почти всю сознательную жизнь.. чтобы куросиськи в итоге не опротивили и не учащались срывы и не копился кортизол

+1 wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 10 января 2013 15:30



sweta1967 ж 10 января 2013 15:31   #2144
Цитата: (Дарья)
все кто когда-то тут худел раньше, все начинали с 1000 ккал-1300 блин максимум, и не надо ля-ля(ну почти все)

Да - ещё и каждодневные тренировки почти у всех.



(Дарья) ж 10 января 2013 15:31   #2145
Цитата: sweta1967
Да - ещё и каждодневные тренировки почти у всех.

вот именно!



sergayme м 10 января 2013 15:46   #2146
Основная проблема начинающих это ограничение сразу же жёсткое и физ активность на максимум, это всё даёт потом огромную проблему застоя и сопротивление организма.
Сами вспомните из своего прошлого, если всего лишь начать есть продуктами исключающими разную "гадость", без подсчётом и подбора сочетаний, то уже человек получает эффект похудания, если добавить любую регулярную физ активность, вот вам ещё толчок в нужном направлении.
Нужно начинать аккуратно, чтобы это было эффективно, а не врубить на полную и в дальнейшем попробуй толкни организм, который уже адаптировался к суровым условиям жизни которую вы ему устроили.
Вот по этому та же Марина говорила о том, что её рекомендации как основа, но не копипаст, но все делали вот именно как она сказала, а она говорила о минимумах в питании, ниже которых не стоит опускаться, все же начинали именно этот минимум и выполнять зачем то.
По этому первый из пунктов после жёстких диет это возвращение нормального объёма еды, для данной массы человека, то есть фактически делать перезагруз и потом от туда начинать процесс создания дефицита.
Ещё один пункт , не стоит постоянно тянуть лямку похудания, это не эффективно, психологически сложно, нужно чередовать периоды сброса и удержания путём повышения калорийности и смены физ активности.



Angelica ж 10 января 2013 16:03   #2147
Хотелось бы высказаться в тему разговора...
На сайте есть свой жесткий "устав", и тем кто делает шаг вправо или влево- расстрел. Но это же неправильно!!!
30 ГР жиров-это катастрофически мало для женщин: женское здоровье, сухие волосы, сухая кожа...
Углеводов рекомендуют есть побольше-типа это энергия для тренировок. Но при этом не учитывается интенсивность и количество тренировок. Два человека могут по разному тренироваться- так зачем им есть одинаковое кол-во углеводов???!
Да, здесь есть те кто придерживался устава и похудел, ел много каш, фруктов и 30 гр жира- и никаких проблем, все в шоколаде. Но есть и те, кто от полугода до 1 года , а то и более придерживаются подобного рациона -и ничего не меняется!
Все организмы разные, восприимчивость продуктов и сочетаний продуктов тоже разная. Кому-то что-то подойдет, кому-то нет. Нельзя всех излечить одним лекарством, люди не роботы, нельзя всех посадить на один режим питания.
И вообще кто сказал что то, что здесь пропагандируют и есть здоровое питание?? Где это написано что каши по утрам, 2 фрукта в день творог каждый день и т.п. -есть здоровое питание??? Всех новичков отсылают к основам, но где в основам указан список конкретных продуктов и грамм, типа только эти продукты и ничего больше!! Но это же бред!!!
Если бы всех можно было бы похудеть таким вот образом не было бы столько дневников и отчаявшихся людей, которые уже долго питаются по так называемому "здоровому питанию" но при этом не худеют. Это ли не повод задуматься что что-то здесь не так, значит эта система им не подходит, нужно искать другое, то, что подойдет именно им, а не тупо вслепую продолжать копировать рацион, только потому что кто-то назвал его здоровым и полезным.
Чей-то организм прекрасно усваивает большое кол-во углеводов, а кто-то может есть много белка и ничего. Все индивидуально. Есть основы, но именно основы, а не перечень "здорового питания". Нужно искать то, что подходит именно твоему организму!



Cashmere_Ree ж 10 января 2013 16:05   #2148
У меня, насмотревшись на меня, начала худеть моя мачеха.. да, какие-то основы, как-то не есть жаренного, крохмалы, сахар, пить литра 2 воды в день - это я ей объяснила.. и уехала домой в Москву.
И вот я приехала на НГ к родителям и офигела.. моя мачеха сбросила 18ть кг за три месяца. Казалось бы - вродь и не много, да.. но
Во-первых - ей 53 года, во-вторых - никаких физических упражнений, максимум она стала ходить пешком 2 остановки до работы (это не более 2 км в день туда и 2 км в день обратно), в третьих она у меня имеет еврейскую фигуру (нереально грушевидная) - плечи всю жизнь были 44 р-ра, а вот попа - атас просто.. 58го. И когда я приехала в этот раз - попа у неё была уже 50го.
К чему я это всё..
Заметила как-то в шкафчике на кухне - круасаны с белковым кремом, спрашиваю - это мужикам? (папе и брату).. а она мне - нет, это я ем. Я офигела и возмутилась.. а она мне - ну вот хочется мне именно круасанов и именно с кремом к чаю на завтрак. И конфеты шоколадные я тоже ем к тому же чаю на завтрак.
Я аж обзавидовалась, чесслово!
И при этом она уверенно продолжает снижать вес. Довольный жизнью и счастливый человек, блин!
Это я всё говорю к тому, что в последнее время я стала задумываться, а смогу ли я всю оставшуюся жизнь ТАК СИЛЬНО себя во всем ограничивать? Я с ужасом думаю о том, что в скором времени меня тупо начнет срывать на всё запрещенное! Да-да, я уже держала в руках пачку майонеза в магазине.. одному Богу извстно каких усилий мне стоило не купить эту проклятую пачку майонеза. И ведь по сути - я его и не хочу, этот долбаный майонез.. я просто начала рефлексировать на "запрещенное".
А когда почитаешь другие сайты и системы питания, так вообще чувствуешь себя нереально обделенным человеком. Ну и кому оно надо?
Я сейчас как вспомню, как я сама и многократно запугивала новичков катаболизмом.. типа не дай Бог более 3х часов без еды остаться. А почитайте систему Лингейнз, а? Голодают 16 часов и не умер ещё никто.. ни у кого обменка не замедлилась и люди худеют.
В общем и правда - надо думать и искать.. искать, находить, пробовать, анализировать и делать выводы.
Многие из нас, будучи новичками, принимали постулаты, как истину в последней инстанции. Слепо. Ибо очень хотелось результатов. Не задумываясь насколько реально каждый из нас способен всю жизнь ограничивать себя в привычных продуктах, которые нам так нравились.
Я готова плюнуть в того, кто мне скажет, что селедка под шубой или борщ это "не понимаю, и чего там такого вкусного мне раньше было в этих блюдах".. вот не верю я.. тупо по-станиславски - не верю.. это вкусно!
Я вот только что пообедала гречневой кашей с куриной печенью и салатом.. и знаете, я первый раз за год, сидя на кухне с коллегами, не чувствовала себя белой вороной smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 10 января 2013 16:23



(Дарья) ж 10 января 2013 16:18   #2149
Angelica,
тоже доля правды есть!
Цитата: Cashmere_Ree
И при этом она уверенно продолжает снижать вес.

моя подружка, которая в тренажерке со мной занимается, вообще в шоке от моего ПП))), она с утра тоже ест все что хочется из сладкого, тоже белой завистью завидую)), просто вечером не переедает и уж точно все смешивает, я может про нее рассказывала уже, она еще бегает 3 раза в неделю по 40 минут, ну и занимается чисто небольшими гантельками,утяжелителями, я это к тому что, человек похудел уже на 2 размера, стала стройняшка, а я все отделяю кашу от масла,да от мяса lol

Цитата: Cashmere_Ree
надо думать и искать.. искать, находить, пробовать, анализировать и делать выводы.

как говорит Оляшка))
Цитата: Cashmere_Ree
а смогу ли я всю оставшуюся жизнь ТАК СИЛЬНО себя во всем ограничивать?

лично я уже давно это поняла, это тупик для меня,я так не смогу всю жизнь себя так ограничивать, я себя знаю, сколько было срывов,потом все сначала и сначала, по-моему уже достаточно, если ничего не меняется,нужно пробовать что-то другое!
Цитата: Cashmere_Ree
вот не верю я.. тупо по-станиславски - не верю.. это вкусно!

да конечно все это любят,и то,что нельзя съесть 10 ложек супа какого нить, я тоже не понимаю,так если посмотреть,то что за всю жизнь нельзя будет съесть тарелку борща или супа, лично я так не смогу.



sergayme м 10 января 2013 17:00   #2150
Опять же не стоит быть столь категоричными, Слово сочетание "правильное питание" тут используется потому что большинство приходящих сюда понятия не имею как питаться, тут объясняют про то как регулировать питание, какие продукты выбирать, это и есть основа здорового образа жизни, то есть умение питаться так, чтобы тело становилось здоровым, либо не потеряло его.
Так что форум в абсолютном большинстве дает именно ПП.



Гейл ж 10 января 2013 17:00   #2151
Опять забыли разницу =)
Между "я худею" и "я поддерживаю свой вес". При поддержании есть можно практически всё. В разумных количествах и без откровенной дряни, разумеется.

И опять "потерялся" наш тутошний перфекционизм. С попой 50го размера - можно есть круассаны. Только скажите мне, девушки, кого из Вас реально устроит попа 50го размера, а? ;)) Даже если она сначала была 58го.
А вот чтобы добиьтся попы 44-46 - круассанчики не прокатят. А ещё есть индивидуальные особенности и те, кто даже на одних шоколадках и макбургерах - в 42ой влезают 30 лет подряд. Вы не из таких?
Тогда или на всю жизнь ПП или таки попа 50го размера =)

И да, в который раз: поддерживать ГОРАЗДО проще чем худеть winked Чуть перебрали "запретного"? Пару дней чуть снизили калораж - и всё снова в норме. Есть можно почти всё в рамках ПП, просто позволять себе не ВСЁ СРАЗУ, а любимое по чуть-чуть и что-то одно в день / неделю (у кого как).

Можно найти отмазку "я так всегда не смогу, поэтому гори оно всё", а можно достичь желаемой отметки и перейти в режим "хорошо ем = хорошо тренируюсь" и наслаждаться жизнью.



Cashmere_Ree ж 10 января 2013 17:15   #2152
Галя, рада видеть тебя на форуме smile
Вот скажи мне, меня можно упрекнуть в отсутствии перфекционизма? Можно упрекнуть, что я не пашу в спорт зале?
И тем не менее.
Я не ем круассаны, но мой организм адаптировался к тому чем и как я его пичкаю уже год. Скажи мне, душа моя, мне урезать калории или ещё сильнее убиваться в спорт зале? Я по сути лишила себя возможности прогрессировать, потому что с самого начала затянула лямки.
Ну а о жопах 50го размера хорошо рассуждать, если у тебя никогда не было даже 48го winked
И да, Галя, мне стало тяжело из-за однообразия ПП. Психологически - тяжело.

ЗЫ: мне моя жопа 50го очень даже нравится (она мне и в 48м и в 46м тоже будет нравиться, потому что она МОЯ жопа). Видимо я не перфекционист wink



Safita ж 10 января 2013 18:14   #2153
Я раньше любила круассаны. С сыром. Рядом с работой была классная кондитерская и на обед к чаю у меня всегда был свежий хрустящий сырный круассанчик, после салатика:)
Я вот думаю... мож я их мало ела и поэтому не худела? Организм адаптировался к круассанам и в минус ни-ни. Может, его надо было шокировать? Штук 12 за раз каааак съесть? fellow

Сообщение отредактировано Safita - 10 января 2013 18:20



Cashmere_Ree ж 10 января 2013 18:21   #2154
Оль, к чему этот сарказм? smile
Ни ты ни Галя действительно за "круассаном" не увидели сути моих слов?
Моя мачеха, если у неё остановится процесс похудения и она захочет дальше снижать вес - уберет круассаны и дело пойдет дальше.
Что убирать тем, у кого в меню НЕТ круассанов и иже с ними после салатиков на обед, а процесс остановился?



Marinary ж 10 января 2013 18:41   #2155
Цитата: sweta1967
все кто когда-то тут худел раньше, все начинали с 1000 ккал-1300 блин максимум, и не надо ля-ля(ну почти все)

Да - ещё и каждодневные тренировки почти у всех.

я когда то с 60 худелв за 4 месяца без особых тренировок кроме пеших "заходов" до дома 2 дня в неделю (из колледжа вместо автобуса - тратила наличку на журнал вместо билета и топала, примостилась читать на ходу даже хаха) и 2 раза в неделю позже начала заниматься групповыми сo штангой итп...
По калориям я не сокращала, ела белок, овощи и жиры в основном (по Южному Пляжу), с "выходным" по воскресениям когда шла в "буффет" (типа шведский стол) и ела что хотелось на тот момент.

Этих изменений хватило чтоб сбросить залежи лишнего жира до 47, и даже переборщить немного потом, но это другая история...

Мне кажется нужно немного проще к этому процессу относиться, но при этом быть готовым кое какие привычки изменить кардинально и перестать переделывать их "под себя".

Научилась выготавливать куру и рыбу: выбирать продукты, выкинула некоторые в мусорку (не доедая ничего как в последний раз) и навсегда их там оставив, осознавая что они НЕ нужны просто напросто организму... Выготавливала "дессерты" из творога и желе, проводила вечера разделывая курогруди и выдумывая маринады...
Просто нужно увлечься этим по жизни, в хорошем смысле, а не принимать как "лишения" и каторгу...

Может не совсем по теме, но крик души fellow



sindel ж 10 января 2013 19:21   #2156
Цитата: Электродрель
Мне кажется еще надо учитывать какое было меню "до".

вот пожалуй главное!

Цитата: Cashmere_Ree
Конечно, после таких "жоских" разделений, которые тут пропагандируются, как единственно верная и возможная программа питания для снижения веса, и переход на что-то новое - может грозить откатом, безусловно..

Цитата: sergayme
Основная проблема начинающих это ограничение сразу же жёсткое

Цитата: sergayme
Нужно начинать аккуратно, чтобы это было эффективно,

Цитата: Cashmere_Ree
Я по сути лишила себя возможности прогрессировать, потому что с самого начала затянула лямки.


я бы вот такие пункты в основы внесла fellow



(Дарья) ж 10 января 2013 20:46   #2157
Цитата: Cashmere_Ree
Я по сути лишила себя возможности прогрессировать, потому что с самого начала затянула лямки.

вот истина!я с тобой полностью согласна Мариш!об этом как раз Сережа твердит постоянно,что не нужно сразу же все урезать,потом сложно преодолеть плато!
Цитата: Marinary
Может не совсем по теме, но крик души

по теме как раз!))я тоже думаю,что нужно чуть проще быть в этом плане! smile
Мариша я еще подастаю тебя чуток! wink
Я тут на завтра составила меню. Завтра у меня день кардио.
8.00 гречка 60гр+масло оливковое 10гр
11.00 омлет из 2 белков и 1 желтка+грибы 120гр
13.00 филе куриное 125гр+нут 50гр+масло оливковое 15гр
16.00 творог 180гр+яблоко 145(можно его,или лучше на час-1,5 раньше переставить?)творог совсем перестал лезть без ничего((
18-19 кардио
20.00 филе 125гр+салат
22.00 кефир 250гр
бжук 130/45/97/1353
Как-то углей мало и ккал no или нормально?

И вот такое меню на послезавтра, в этот день я без тренировок.
По часам приема точно не знаю,т.к. это выходной,поэтому еще не знаю как будет,пишу просто приемы smile
1 прием овсянка 50гр+2 белка+яблоко 90гр
2 прием лосось 75гр+хлеб ржаной 20(тост один)
3 прием филе 125гр+масло 10гр+рис 50гр
4 прием творог 90гр+хлеб ржаной 20гр
5 прием филе 125гр+масло 15гр+салат
6 прием творог 90гр+кефир 200гр
БЖУК 135/43/116/1385

Что и где лучше убрать или добавить? winked

Кстати!сегодня разговаривала с тренером в зале!спрашивала у него по поводу программок силовых,объяснила,что хочу упор больше на верх делать, он пообещал, что завтра притащит мне готовую программу на 2 дня (низ и верх), пока посоветовал тренировать все тело 2-3 раза в неделю(2-3 недели).+кардио. Вообщем очень-очень жду!! winked а то я сама всегда себе все составляла!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 10 января 2013 21:07



Marinary ж 10 января 2013 21:10   #2158
Цитата: (Дарья)
8.00 гречка 60гр+масло оливковое 10гр
11.00 омлет из 2 белков и 1 желтка+грибы 120гр

Масло бы лучше к белкам отправить
Цитата: (Дарья)
13.00 филе куриное 125гр+нут 50гр+масло оливковое 15гр

кто есть нут? Бобовые? С ними хорошо рис идет (полноценный белок получается)
Из такого набора можно даже отдельно без куры-мфса обед делать
Можно бы овощей подкинуть хотя бы из салатных листьев салат
Цитата: (Дарья)
творог совсем перестал лезть без ничего

нормально, главеное чтоб залез, а по бжу места еще остается
Цитата: (Дарья)
бжук 130/45/97/1353

Оставь так, расскажи как будет самочувствие завтра. С кардио по идее неплохой пинок получится, но на след день нужно немного поднять.

Цитата: (Дарья)
1 прием овсянка 50гр+2 белка+яблоко 90гр

в нетрен день попробуй пропустить овсянку утром, сделай омлет побольше например. А в обед добавь цельнозерновой тост или рис дикий

Овощей совсем нет - надеюсь они просто предполагаются как само собой разумеющееся

вместо порции масла где то можно его убрать и сьесть горсть (сколько в ладонь влезет закрытую) орехов - разнообразнее и вкусно... Миндаль сушеный просто без добавок хороший вариант...



Cashmere_Ree ж 10 января 2013 21:19   #2159
Цитата: (Дарья)
потом сложно преодолеть плато!

Факт. Но если б раньше прислушаться..
Я сейчас расскажу то, о чем планировала молчать. Может кому-то мой личный "опыт" будет полезен.
На отмеке 79 кг я застряла ещё в ноябре. Ноябрь - стоит вес, при ПП и привычной физической активности.. декабрь - стоит, условия те же. Хоть и начала читмилить (причем разово и всякой дрянью). Глухо, стоит вес и все тут. Я об этом даже в дневнике у себя писала. Естесственно начали одолевать мрачные мысли, но успокаивало то, что во первых вес не растет, а во-вторых - в принципе я и таких, как сейчас, результатов не ожидала, когда решила худеть.
Умом я понимала, что мне надо создать новую "контрольную точку" и создать её надо именно откатив вес хотя бы килограмм на 5ть. Сцикотно мне было опять толстеть? Очень! Но на подсознательном уровне я понимала, что _надо_. Я уже знала как я буду "толстеть" и очень кстати был приближающийся отпуск в НГ и поездка к родителям. Ну где ж ещё толстеть, как не на Украине и у родителей дома? fellow
И вот начиная с 27го декабря я сознательно ела то, что нельзя. Можете закидать меня тапками smile
Одних только шоколадных конфет за неделю дома было съедено около килограмма, оливье, селедка под шубой, картофельное пюре с домашними свинными котлетами.. и я начала заплывать. Реально так заплывать, ага. Дискомфорт был ужасный и вместе с ним - когнитивный диссонанс. С одной стороны, я уже привыкла к ПП и меня мучали муки совести, а с другой - кайф от вкусностей, к которым я привыкла за 33 года до перехода на ПП.
По возвращению домой в Москву, цифра, которую я увидела на весах - повергла меня в шок. Только sergayme знает, что на момент встречи фитфана я весила уже 84 кг. То есть я целенаправленно откатила свой вес на +5 кг. Я смотрела на себя в зеркало, а видела меня в весе за 100+ кг. Ужасный дискомфорт, но надежда на то, что эта "жертва" имеет конкретные цели и что это поможет мне толкнуть вес вниз заново - единственное, что успокаивало и не давало провалиться в депрессию и продолжить зажоры.
С 5го числа (сразу после встречи фитфановцев), я опять вернулась к ПП и интенсивным тренировкам.
На сегодня мой вес 81,500 и талия вернулась к прежним 79 см. То есть вес пока летит.. -2,5 кг за 5ть дней. Жир, вода - не важно. Важно, что я вижу динамику в минус. Это укрепляет мою мотивацию.
Искренне надеюсь, что я не зря рисковала smile



(Дарья) ж 10 января 2013 21:21   #2160
Цитата: Marinary
Масло бы лучше к белкам отправить

блиин!так все-таки лучше не смешивать чисто кашу с маслом?лучше по такой схеме смешивать: угли+белок+жир?
Цитата: Marinary
кто есть нут? Бобовые? С ними хорошо рис идет (полноценный белок получается)

да, это из бобовых,но там из 50гр всего 10гр белка получается!хорошо,тогда туда риса добавлю,если филе уберу,тогда совсем мало ккал получится no

Цитата: Marinary
Оставь так, расскажи как будет самочувствие завтра.

ок!
Цитата: Marinary
но на след день нужно немного поднять.

а что тогда добавить ко втором меню?там нормально все? feel
И еще вопросик такой,скажи в дни отдыха насколько угли урезать нужно?ккал не урезать правильно,после силовых же нужно восстановление, или как?как бы ты в % выразила угли в дни кардио-силовой/отдыха?

Цитата: Cashmere_Ree
И вот начиная с 27го декабря я сознательно ела то, что нельзя.

да я вот тоже winked
Цитата: Cashmere_Ree
Искренне надеюсь, что я не зря рисковала

я тоже, по идее как говорит Сережа,нужно 1,5 месяца придерживаться дефицита,потом снова на поддержании,потом опять,то есть чередование,но тут важен очень психологический настрой.. smile

Сообщение отредактировано (Дарья) - 10 января 2013 21:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()