(Дарья) ж 7 августа 2012 15:34   #401
Цитата: enigma-cat
это 3 штучки чтоли?

4 штуки wink
ну я просто планировала в творог добавить, но съела в 10, а так у меня ж еще перед треней 35 гр. чернослива с овсянкой, так что в общем 70 гр. сухофруктов вполне достаточно winked
Цитата: enigma-cat
на сковородке готовишь? без масла?

молотая овсянка+белок+чернослив+кефир 15 -20гр. и на сковородку без масла, 5 минут и готово!



enigma-cat ж 7 августа 2012 15:36   #402
Цитата: (Дарья)
5 минут и готово!

блаходарю wink



(Дарья) ж 7 августа 2012 15:40   #403
Цитата: enigma-cat
блаходарю

та всеХда пожалуйста! wink

Чувствую,что сегодня кардио фиг дадут сделать,(после 6 народу дофига), а если я минут 30-40 до силовой побегаю,пока народу не так много? belay



enigma-cat ж 7 августа 2012 20:53   #404
Цитата: (Дарья)
а если я минут 30-40 до силовой побегаю,пока народу не так много?

думаю можно и так, просто потом не более 30-40 мин силовых. Хотя выносливость будет ниже после кардио.



lisa olea ж 7 августа 2012 20:55   #405
Цитата: (Дарья)
а если я минут 30-40 до силовой побегаю,пока народу не так много?

не стоит так делать,ты на кардио сжигаешь весь гликоген в мышцах,потом на силовых просто нечем будет работать.Допустим вариант кардио после силовых,но не до



Гейл ж 7 августа 2012 22:08   #406
Кардио ДО силовой больше 10-15 минут - это силовая вполсилы.



(Дарья) ж 8 августа 2012 10:07   #407
Всем привет!
Вчера отлично позанималась, но только ногами)), бицепс на завтра к трицепсу и спине перенесла. Кардио сделала после силовой 40 минут (интервалка-сначала быстрым шагом шла со ск.6,8 км/ч, потом 7 км./ч,потом легкий бег 8км.ч, потом бежала 1 минуту со ск. 10 км/ч, и так чередовала) до силовой 10 минут на дорожке размялась. Народу ваще не было!3 человека, в часов 7 конечно уже дорожки все были заняты, но мне она уже и не нужна была))
Вообщем для себя решила, что буду теперь заниматься вт/чт/сб bully

Цитата: lisa olea
на кардио сжигаешь весь гликоген в мышцах,потом на силовых просто нечем будет работать.

да это все я прекрасно знаю, все таки ж информации читано-перечитано!
просто если возможности нет после силовой позаниматься, то в принципе можно поставить до силовой, если силовая минут 40, но я думаю, у меня будет такая возможность, потому как в такие дни народу мало smile
Вообщем вчера еле доползла домой,еще ж догадалась каблучары обуть на работу,а то что после силовой я буду тащиться домой как выжатый лимон я не подумала))вырубилась в 10 вечера,а утром ощущение было,что меня гвоздями прибили к кровати)))хотя думаю самое интересное будет завтра))
Итак меню на сегодя.
8.00 овсянка 60 гр+чернослив 35 гр
11.00 творог 200 гр+йогурт 150 гр+курага 45 гр
12.30 фрукты(яблоко,персик) 255гр
14.00 грудка+капуста тушеная+масло оливковое 20 гр.
16.00 грейпфрут 170гр
18.00 грудка+овощи
20-21 кардиотренировка
22-00 кефир 200 гр
1436 ккал, бжу 135/41/138
(немного сомневаюсь в безвредности употребления на ночь кефира, все таки в стакане 8 гр. углеводов и 2 гр. жира,это никак не отразится на похудении?) no

Сообщение отредактировано (Дарья) - 8 августа 2012 10:11



Электродрель ж 8 августа 2012 10:10   #408
Цитата: (Дарья)
немного сомневаюсь в безвредности употребления на ночь кефира,

Вредности может и немного, но и полезности не очень. А может творогу или белочков?



enigma-cat ж 8 августа 2012 10:23   #409
Цитата: (Дарья)
Вообщем для себя решила, что буду теперь заниматься вт/чт/сб

мне так тоже удобнее всего.
Вроде и среди недели работаешь над собой, так еще и в выхи есть дела)
Ты с программой тренировок решила уже дела? smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 8 августа 2012 10:39



(Дарья) ж 8 августа 2012 10:51   #410
Цитата: Электродрель
А может творогу или белочков?

от творога на ночь отекаю,а если за час до сна,это нормально? насчет белков не знаю прям..я их терпеть не могу((вот если б с желточками другое дело wink
Цитата: enigma-cat
Ты с программой тренировок решила уже дела?

ну вроде как да!отзанимаюсь эту неделю все 3 тренировки и потом уже решу куда что добавить или где и что убрать, ведь пока не опробуешь не разберешься smile

Сообщение отредактировано (Дарья) - 8 августа 2012 10:52



(Дарья) ж 9 августа 2012 09:34   #411
Всем доброго утра! smile
Вчера осилила только 45 минут кардио вместо запланированного часа, прям через силу как-то все прошло.
Сегодня по плану тренировка спины+трицепс+бицепс+кардио 30-40 минут
Меню на сегодня
8.00 пшеничная каша 60гр.
10.00 творог 200 гр+кефир 250гр+курага 35 гр
11.30 яблоко 220гр
12.30грудка 150гр+салат из баклажанов,помидоров,лука,перца(про лук я как-то не продумала wink )+масло оливковое 20гр
14.30 овсяная лепешка с черносливом(прям как-то совсем чуть-чуть 35 гр. овсянки,надо будет прикупить сегодня+чернослив 35 гр+белок
17-18.30 тренировка
19.30 грудка+салат
22.00 кефир 200 гр.
итого 1495 ккал бжу 143/40/145

не могу никак заставить себя есть на ночь белки,прям не лезет вообще! recourse
только кефир идет,но от него как я поняла особой пользы на ночь нет!
еще вот думаю,может его вообще исключить пока из рациона?я его по стакану с творогом на 2 завтрак пью,иначе творог не лезет. Кстати,заметила,что в основном все едят творог без ничего,то есть не разбавляют его, неужели у всех такой вкусный творожок? fellow

Еще, кстати, заметила, что совсем не ем омлеты, ди и желтки ваще не идут в ход,только на масочки)),вот думаю, что ближе к КД придется оставлять по 2 желтка в день,где-то читала, что их даже нужно есть перед этими делами.

Сообщение отредактировано (Дарья) - 9 августа 2012 09:40



Электродрель ж 9 августа 2012 09:42   #412
Цитата: (Дарья)
Кстати,заметила,что в основном все едят творог без ничего,то есть не разбовляют его, неужели у всех такой вкусный творожок?

Я не разбавляю, но запиваю именно кефиром.



Оляшка ж 9 августа 2012 09:48   #413
Цитата: (Дарья)
не могу никак заставить себя есть на ночь белки,прям не лезет вообще!

я честно пыталась, но не пошли эти белки никак, поэтому и не парюсь, спасалась творогом с чем-нибудт кисломолочным (снежок, ряженка, кефир, йогурт). Просто так никогда не ела или если и ела, запивала молочкой.

Цитата: (Дарья)
еще вот думаю,может его вообще исключить пока из рациона?

почему? мне кажется если хорошо тебе идет, то не надо убирать. Или надоел?

Цитата: (Дарья)
от творога на ночь отекаю,а если за час до сна,это нормально?

мне нормально, я часто прямо перед сном ела и сейчас так делаю, но усиленно не худею. За час до сна вообще нормально.

Цитата: (Дарья)
Вчера осилила только 45 минут кардио вместо запланированного часа, прям через силу как-то все прошло.

может усталость накопилась или КД близко?

Цитата: (Дарья)
немного сомневаюсь в безвредности употребления на ночь кефира, все таки в стакане 8 гр. углеводов и 2 гр. жира,это никак не отразится на похудении?)

Марина писла просто что при употреблении кефира ЖКТ не отдыхает, я не совсем понимаю что это?

Цитата: (Дарья)
если я минут 30-40 до силовой побегаю,пока народу не так много?



точно нет! Силовая должна быть силовой. А то не то и не то будет у тебя.

Вообще идеально разделять кардио и силовые по дням, не делать мешанину. Если после силовой жечь кардио минут 30, сгоришь и высохнешь на корню wink Ну у меня был такой печальный опыт. Пришлось подключить спортпит (изолят).



(Дарья) ж 9 августа 2012 10:07   #414
Цитата: Оляшка
Или надоел?

не-не!кефирчик не надоел!ну просто бзик у меня,уже думаю,что от кефира разнесет wink
Цитата: Оляшка
может усталость накопилась или КД близко?

да не КД еще не скоро, хотя у меня ПМС за 2 недели начинается,когда как!может и устала конечно, во вторник силовая на ноги была,а я вчера на велотренажере крутила педали,так что может еще и из-за этого
Цитата: Оляшка
я не совсем понимаю что это?

я тоже! wink
Цитата: Оляшка
Вообще идеально разделять кардио и силовые по дням, не делать мешанину.

я согласна, что это лучше будет, но все-таки я придерживаюсь мнения,что кардио должно преобладать, т.к. жирок все-таки нужно убрать! winked



Электродрель ж 9 августа 2012 10:11   #415
Цитата: Оляшка
Если после силовой жечь кардио минут 30, сгоришь и высохнешь на корню wink Ну у меня был такой печальный опыт.

Блин а я почему жешь не горю и не сохну...wink Еще расти умудрялась...



cicily ж 9 августа 2012 10:14   #416
Цитата: Электродрель
Блин а я почему жешь не горю и не сохну... Еще расти умудрялась...

эм, питание наверно какое-то особенное было?;)



Электродрель ж 9 августа 2012 10:21   #417
cicily,
обычное питание (ну в плане ПП) на 1700 ккал. smile Вот пробую на 1500 теперь. Хочу высохнуть, как Оляшка winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 августа 2012 10:22



(Дарья) ж 9 августа 2012 10:41   #418
Цитата: Электродрель
Блин а я почему жешь не горю и не сохну... Еще расти умудрялась...

а как ты сейчас тренируешься и сколько раз кардио делаешь и по сколько?
Цитата: Электродрель
Хочу высохнуть, как Оляшка

и я тож хочу smile



Электродрель ж 9 августа 2012 10:45   #419
(Дарья),
у меня по треням ничего не менялось - 3 раза в неделю силовая по часу + 30 мин кардио.



(Дарья) ж 9 августа 2012 10:57   #420
Цитата: Электродрель
3 раза в неделю силовая по часу + 30 мин кардио.

ну у меня также!только еще 2 дня оставила для кардио!чтоб высохнуть,мне кажется надо много-много кардио!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 9 августа 2012 10:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()