JC ж 22 апреля 2013 12:28   #2721
Дашут, шкодина, ну поздравляю! я бы не мазалась ничем, не помогает, мне по крайней мере. если доступна сауна/массаж - рекомендую в помощь. а вообще, без веса, через силу, поприседай просто, разгони немного все свои страдания по мышцам ) а вообще, не знаю, силовая на ноги это всегда - "ненавижу ступеньки" и "ай как больно...дальше не печатно" дня эдак на 3-4... так что - терпи ради круглой и красивой! )))) у меня ноги завтра, предвкушааааааааааю lol



ВаВаН м 22 апреля 2013 13:05   #2722
Дарья! Массаж/сауна по идее должны помочь - укатанным горнолыжникам помогает :)))) Ну а так то пройдет и само по себе через пару дней ;) Раз мышцы болят, значит они растут bully



(Дарья) ж 22 апреля 2013 14:18   #2723
Цитата: JC
а вообще, без веса, через силу, поприседай просто

прикалываешься?)))уж не знаю не знаю..мож и правда наоборот подвигаться, стараюсь не вставать лишний раз! wink
Цитата: JC
силовая на ноги это всегда - "ненавижу ступеньки"

ну у меня обычно тоже всегда болят конечно мышцы дня 3, но чтоб ТААК,такого не было в жизни!))

Цитата: ВаВаН
Массаж/сауна по идее должны помочь

ну массаж попробую,а вот сауна мне противопоказана((
Цитата: ВаВаН
укатанным горнолыжникам помогает :))))

wink
Цитата: ВаВаН
Раз мышцы болят, значит они растут

это утешает! wink

у меня на вечер вообще кардио еще планировалось winked



Dolka ж 22 апреля 2013 16:19   #2724
Цитата: (Дарья)
у меня на вечер вообще кардио еще планировалось

побегаешь, быстрее боль пройдет fellow



JC ж 22 апреля 2013 17:31   #2725
Цитата: Dolka
побегаешь, быстрее боль пройдет fellow

факт! давай, начинай активную жизнедеятельность! легче будет, честно!!! ) ну бассейн, сауна, горячий душ и джакузи в помощь ) но лучше просто поприседай! только без свидетелей, чтоб не оборжались ))



(Дарья) ж 24 апреля 2013 12:27   #2726
Всем привет!
Я уже почти свободно передвигаюсь в пространстве! wink но все равно предвкушаю тренировку ног/зада в субботу,я мазохист! wink
Сегодня тренировка грудь/спина/трицепс/пресс/20мин. интервалки
Еда:
8.00 овсянка 60гр+2 белка
10.30 кефир+миндаль
13.00 курфиле +овощи
16.00 яблоко+творог
18.00 тренировка
19.30 творог
вечером еще белки



ВаВаН м 24 апреля 2013 15:57   #2727
Говорил же что пройдет через пару дней fellow



JC ж 24 апреля 2013 16:54   #2728
ВаВаН, гы, прям как в воду глядел! я раньше когда с такими воплями к тренеру приходила, он с меня ржал и говорил - само пройдет )) так и есть - пройдет, и вообще - это хорошо, точно можно понять что именно работало и как ) ну или удивиться что у тебя вот в этой части организма тоже есть мышца ))



(Дарья) ж 26 апреля 2013 11:39   #2729
Цитата: ВаВаН
Говорил же что пройдет через пару дней

Цитата: JC
, прям как в воду глядел!

wink я уже полностью восстановилась,завтра жду с нетерпением треньку на ноги/плечи/попец!
Только вот я чего-то заболеваю((горло болит жутко,нос заложен,подхватила бацилу какую-то,срочно лечиться надо, накупила таблеток,не хочу завтра пропускать тренировку, я итак раз в неделю тренерую ноги((,вес что-то стоит..вообще ни туда ни сюда, я эту неделю совсем без кардио была,только после силовой 20 минут интервалка была, надо как-то заставить себя бегать больше am



JC ж 28 апреля 2013 17:56   #2730
Дашут, как треня прошла? как сама? верю что как правильная девочка ты не заболела и отлично провела выходные!!
а про бег, не заставляй, если не нравится, попробуй байк, эллипс, степпер, или может у вас гребной тренажер есть? да хоть скакалка! вариантов кардио много ) я вот в последние полгода с удовольствием пользуюсь всеми, кроме байка наверно, и все нравится ))



(Дарья) ж 29 апреля 2013 10:15   #2731
Цитата: JC
как треня прошла?

треня отлично!только почему-то пока не особо все болит,как в прошлый раз,подожду до завтра)),хотя я еще увеличила вес в приседе))
Цитата: JC
как правильная девочка ты не заболела

не совсем правильная)),горло вовремя залечила,теперь нос лечу! wink но хоть температуры нет,и то радует, главное оклиматься до праздников, я кстати собираюсь в Краснодар! fellow Но пока еще не определилась с датой, но точно не на первые праздники!
Цитата: JC
вариантов кардио много )

да это понятно,но дело в том, что мне вообще его не хочется делать lol
хотя понимаю,что надо!-100 гр за неделю,ну это ваще никуда не годится, знаю что если подключить активное кардио, жирок будет топиться, у меня 1 кг спокойно уходит в таком режиме..



ВаВаН м 29 апреля 2013 10:30   #2732
Цитата: (Дарья)
мне вообще его не хочется делать

Ох -ох, как я тебя понимаю! :)))) Я хоть и немного бегаю (перед тренировкой разминка и после легкий кросс), но тож без огромного удовольствия как то :)))) но...
Цитата: (Дарья)
надо

bully



JC ж 29 апреля 2013 10:50   #2733
Цитата: (Дарья)
я кстати собираюсь в Краснодар!

ммммммммммм! отличная новость!! не забудь рассказать когда, куда и как надолго ) я местами уезжаю, но хотела бы попробовать встретиться и познакомиться лично!!
а кардио - придет, это все по настроению, вот честно, если не в кайф - любая треня будет процентов на 20-30 эффективна, не больше



(Дарья) ж 29 апреля 2013 11:10   #2734
Цитата: ВаВаН
Я хоть и немного бегаю (перед тренировкой разминка и после легкий кросс)

ну я тоже перед тренькой немного на дорожке и после минут 20 интервалки, и то не после каждой)),самое смешное,что когда холодно было,я прям как электровеник бегала,а как стало тепло, так меня прям переклинило wink

Цитата: JC
не забудь рассказать когда, куда и как надолго )

ок!
Цитата: JC
хотела бы попробовать встретиться и познакомиться лично!!

я тоже!!надеюсь получится! smile



(Дарья) ж 6 мая 2013 13:48   #2735
Салют всем!!
Праздники прошли на ура!Вернее первая их половина!
Каюсь,вела себя не очень хорошо wink грешила шашлыком,пасочками,ну и так по мелочи..))
Вес 66.5, талия 73/грудь93/бедра97
На той неделе были 2 трени и 2 кардио, ну а как же,грешки то надо отрабатывать!))
Вечером будет кардио.
Из еды сегодня не айс, ничего не успела вчера приготовить
8.00 овсянка 40гр+изюм 20гр
11.00 пачка творога+банан+кефир
13.00 орехи
в холодильнике еще есть пачка творога, пара яблок, так что до 18 доживу, там уже дома поем че-нить, творога не охота че-то..щас бы сливу холодненькую..ммм... love



ВаВаН м 6 мая 2013 14:13   #2736
Цитата: (Дарья)
..грешила шашлыком..

Наш человек fellow laughing



(Дарья) ж 6 мая 2013 14:20   #2737
Цитата: ВаВаН
Наш человек

wink



JC ж 6 мая 2013 14:39   #2738
Цитата: (Дарья)
щас бы сливу холодненькую

а лучше вишни пиалочку love привет солнце! маевка без шашлыка... ну это даже неприлично как то ) я правда свой кусок съела еще на прошлых выходных, в горах, и наелась ))) отрываюсь по зеленым салатам с кучей кинзы и сельдерея )
и ура дню творога? как же ты на нем одном нелюбимом то?



(Дарья) ж 6 мая 2013 15:23   #2739
Цитата: JC
а лучше вишни пиалочку

от вишни тоже бы не отказалась...пиалочка))))тазище вот это я понимаю! lol эх..мЯчты мЯчты... wink
Цитата: JC
как же ты на нем одном нелюбимом то?

не,я вроде нашла нормальный Кореновский почти что ваш))))но все равно я так не тащусь по творогу как тут многие прутся)))ну нет у меня вкусного творога! wink а то может и я пачками бы его жевала, в сырниках любой пойдет, а вот чтоб без ничего есть его,это проблема))



ВаВаН м 6 мая 2013 16:12   #2740
Цитата: (Дарья)
ну нет у меня вкусного творога!

У тебя должны быть Магниты, в них оч вкусный обезжиренный (1,8%) творог - "Вкусный день", г. Саратов. Я правда и с других творогов тащился, но этот пока вне конкуренции ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()