(Дарья) ж 18 декабря 2012 14:14   #2041
Цитата: lisa olea
Я не в курсе как можно сделать 3 круга по 14 упров в круге за 40 минут.

очень даже можно, если учесть что гантели 2-3,5кг и все в быстром темпме и отдых 1 минута.

Цитата: lisa olea
.а тут 14 упров,так ещё и на бег 40 минут хватает.

ну и где я про бег писала? belay
Цитата: JC
3 круга по 14 упров, согласна, 40 минут это мало как то, Даш, как так получилось?

да госпАди,ну вот так получилось,все быстро делала, упала отжалась,вскочила и т.д.))
Цитата: JC
равно как и приседания со свободным весом - не безопасно

а что там не безопасного может быть?,ну я же написала,что маленькие веса,я ж не на силу работаю!


Цитата: JC
за что ты так руки умучать решила то? чем провинились? )

2 кг умучать?! lol

Цитата: JC
а что со сгибанием-разгибанием ног в тренажерах?

есть такое!



JC ж 18 декабря 2012 15:00   #2042
ну, не ругайся, мы 40 минут бега нашли после круговой и удивились как у тебя на все это сил то хватило и энергии )
Цитата: (Дарья)
2 кг умучать?! lol

а что тогда почувствовать? )

не безопасно потому что круговая, ну в моем понимании по крайней мере - очень интенсивная тренировка, когда у тебя постоянно меняются нагрузки верх-низ-грудь-спина, за счет этого хорошо ощущается нагрузка и интенсивность. и вес, он где то % на 30-40 меньше рабочего, не совсем крохотный же ж



(Дарья) ж 19 декабря 2012 10:12   #2043
Доброго утра!
8.00 овсянка+курага
11.00 омлет +фасоль стручковая+масло
12.00 яблоко
13.00 3 ст.л. гречки вареной+минтай
15.00 яблоко
16.30 творог
18-19 кардио,круговая завтра будет,еще побаливает
20.00 минтай+салат
на ночь омлет белковый
Цитата: JC
и вес, он где то % на 30-40 меньше рабочего

круговая тренировка может быть вообще с собственным весом,как например, Саша Браун выкладывала,главное пульс поддерживать, чтоб жирочки сжигались, я так понимаю winked



fee4ka ж 19 декабря 2012 10:51   #2044
Цитата: (Дарья)
круговая тренировка может быть вообще с собственным весом,как например, Саша Браун выкладывала,главное пульс поддерживать, чтоб жирочки сжигались, я так понимаю

мне тренер говорил,когда я в зале работала,не делать пауз в кругу,только по завершению,и сколько все инд,я делала между кругом 1 мин,я востанавливаюсь быстро,и пульс в норме 4ерез 30 сек,.......ну и следить конечно за пульсом,если чстно я не следила,бегала с тренажера на треножёр,на счёт кардио домашнего....................я считаю все хорошо,плохо когда нет ничего feel smile

http://www.youtube.com/watch?v=EJXUYP8l3wA

посмотри это,мне лично такие серии нравятся,они конечно очень трудные,но того стоят



(Дарья) ж 19 декабря 2012 11:14   #2045
Цитата: fee4ka
делала между кругом 1 мин,

я тоже 1 минуту отдыхала между кругами
Цитата: fee4ka
считаю все хорошо,плохо когда нет ничего

согласна!
Цитата: fee4ka
посмотри это,мне лично такие серии нравятся,они конечно очень трудные,но того стоят

спасибо!щас гляну! smile

глянула!действительно не легкие треньки у нее!! bully



JC ж 19 декабря 2012 13:20   #2046
Цитата: (Дарья)
круговая тренировка может быть вообще с собственным весом,как например, Саша Браун выкладывала,главное пульс поддерживать, чтоб жирочки сжигались, я так понимаю winked

)) правильно понимаешь )
хотя я дважды прочитала с "рабочим" весом а не с собственным, уже хотела возмутиться, что не бережешь ты себя ни капельки, потом только въехала ))))



(Дарья) ж 20 декабря 2012 09:49   #2047
Доброе утро!
вчера очень сильно перемерзла, домой приехала думала ноги отвалятся! Но кардио сделала smile и бухнулась спать! Щас чувствую уже горло болит(((
8.00 овсянка 60гр+курага 30гр
11.00 омлет с фасолью стручковой+10гр масла
12.00 яблоко 220
13.00 форель 150гр+салат
15.30 мандарины
17.00 творог 180гр
18.30-19.30 круговая
20.30 творог 180гр



Zlaya_Morkovka ж 20 декабря 2012 10:01   #2048
Цитата: (Дарья)
Щас чувствую уже горло болит(((

СРОЧНО!!! СРОЧНО лечиться! это не дело!



(Дарья) ж 20 декабря 2012 10:14   #2049
Цитата: Zlaya_Morkovka
СРОЧНО!!! СРОЧНО лечиться! это не дело!

да вот же,надо принимать меры пока не поздно,еще не хватало перед НГ разболеться!чай с имбирем, поласкать вечером горло буду ромашкой,таблеток каких-нить порассасываю.



Zlaya_Morkovka ж 20 декабря 2012 10:19   #2050
(Дарья),
вот и ладненько smile



oksy ж 20 декабря 2012 10:39   #2051
Хах,Дашкин,и ты тут круговую бомбишь,у нас с тобой связь какаято:-):-):-):-)
Будь здорова,полоскай горло:-)



Макрель ж 20 декабря 2012 10:51   #2052
Цитата: (Дарья)
Щас чувствую уже горло болит(((

Надо было в душ сразу, согреться и ноги попарить еще с горчицей там или содой. Не болей солнце там смотри, НГ на носу.
Цитата: (Дарья)
таблеток каких-нить порассасываю.

Кратковременно (ну на меня особо не действует), лучше полоскать горлышко или спрей в горло.



lisa olea ж 20 декабря 2012 11:43   #2053
Цитата: (Дарья)
вчера очень сильно перемерзла, домой приехала думала ноги отвалятся! Но кардио сделала и бухнулась спать! Щас чувствую уже горло болит(((

самое действенное-это люголь или стрептоцид.Мажешь этим гланды в течение нескольких дней и всё очень быстро проходит.
Но неприятная штука,конечно wassat



(Дарья) ж 20 декабря 2012 11:50   #2054
Цитата: oksy
и ты тут круговую бомбишь,у нас с тобой связь какаято:-):-):-):-)

ахаwink
Цитата: oksy
Будь здорова,полоскай горло:-)

да буду полоскать!
Цитата: Макрель
Не болей солнце там смотри, НГ на носу.

спасибо дорогая!не буду,куда ж болеть!
Цитата: lisa olea
самое действенное-это люголь или стрептоцид

я по-моему когда-то такой штукой мазала!щас вспомнила,что витамин Б в капсулах брызгала на гланды шприцом,помогало,не помню вроде витамин Б,такой красный раствор!



Макрель ж 20 декабря 2012 14:07   #2055
Цитата: lisa olea
самое действенное-это люголь или стрептоцид

Люголь - с ним аккуратнее, можно слизистую сжечь. Стрептоцид, это раньше давали, у него кажись такой сладковатый вкус непонятный. Стопангин мне помогал, Тантум Верде както не особо, но может это у меня. Есть Йойкс -тока потом вкус йода во рту. Это все спреи от боли в горле.



Zlaya_Morkovka ж 20 декабря 2012 14:36   #2056
Цитата: Макрель
Есть Йойкс

такая блеваша (сорри, но по другому не назвать). Во рту после него ужасные ощущения



cicily ж 20 декабря 2012 14:38   #2057
Биопарокс и Гексорал хорошо помогают.
А вообще. лучше полосканий ромашкой/шалфеем/особенно мерзким фурацилином еще ничего не придумали;)



Оляшка ж 20 декабря 2012 15:18   #2058
Цитата: (Дарья)
Щас чувствую уже горло болит(((

Дашунь, ты чей то расхворалась, да еще перед праздниками.
И не вздумай: ударные дозы витаминчиков, афлубинчика, погреть ножки, чайку с лимончиком, и не вздумай тренькаться, пока не поправишься. Закутайся, носки теплые на ноги, под одеялко и любимые сериальчики про любовь, а еще лучше фильмы из разряда мотивационных, пока лечишься и мотивация подрастет wink
Выздоравливай, милая! love



Berry ж 20 декабря 2012 16:58   #2059
Цитата: cicily
учше полосканий ромашкой/шалфеем/особенно мерзким фурацилином еще ничего не придумали;)

Сюда же еще соду питьевую можно добавить. Тоже очень хорошо полоскать. Насколько хорошо,настолько,правда,и противно.
Даша,чай с лимоном почаще.Выздоравливай!



Макрель ж 21 декабря 2012 10:22   #2060
Приветик Дашулька!
Как здоровье твое? Надеюсь лучше!
С пятницей чтоль)) Вчера сама от себя посмеялась, когда ставила пирог в холодильник вечером, подумала, что типа"завтра конец света, а я его и не успею попробывать" lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()