JC ж 12 декабря 2012 11:27   #1981
привет снегурочка!! у нас утром +2 наверно, но уже очень холодно, так еще и ливень был когда я проснулся ТАКОЙ, что единственной мыслью было закопаться в одеяло поглубже и не просыпаться пока не вылезет солнышко )
Цитата: Zlaya_Morkovka
За такие перерывы Марина и Сергей делают атата)
а вот это чисто воды правда! )))



Lindado ж 12 декабря 2012 12:09   #1982
Цитата: (Дарья)
кстати,Линда когда-то давно обещала выложить рецепт мармелада.

Цитата: Макрель
кстати да!

Нет времени повторить, т.е.пофоткать. Профитроли из заварного теста, мармелад-только в готовом виде есть фотки. Мармелад из груш делала. Выложу обязательно, не сомневайтесь.



(Дарья) ж 12 декабря 2012 12:45   #1983
Цитата: Paradise_Kiss
ты намеренно такой промежуток делаешь между творогом и занятием?

да нет, у меня творог долго переваривается))
Цитата: Paradise_Kiss
а остальные приемы тоже друг от друга отдалить

в чем проблема товарищи? wink мне так комфортно кушать, перерывы нормальные, в основном 2-2,5 часа,на фрукты 1-1,5 часа, а насчет творога перед кардио, тут можно и правда покушать за часа 1,5-2 наверное.

Цитата: JC
у нас утром +2 наверно, но уже очень холодно,

да у вас там вообще теплынь все время была)), помню на НГ приезжала в Краснодар, так было то ли +10 что-ли,вообще сухо,солнышко,весна прям wink

Цитата: Lindado
Выложу обязательно, не сомневайтесь.

урра!мы и не сомневаемся ни разу! winked



Paradise_Kiss ж 12 декабря 2012 13:04   #1984
Цитата: (Дарья)
в чем проблема товарищи? мне так комфортно кушать, перерывы нормальные, в основном 2-2,5 часа,на фрукты 1-1,5 часа, а насчет творога перед кардио, тут можно и правда покушать за часа 1,5-2 наверное.

С моей стороны это просто совет, Дарья.
Я, когда ела раз в два часа, вес стоял так мертво, а потом начала банально вставать не в 10 утра, а в 7, и соответсвенно растянулись приемы на 2.5, а чаще - на 3 часа. Фрукт у меня только 1 прием обычно, он конечно за полтора часа до обеда, но все остальное с промежутками в 3 часа. Вес убегает вниз, а приемы делаю плотными.
О пользе 3-х часовых промежутков при 5-6 разовом питании я уже после почитала.



(Дарья) ж 12 декабря 2012 13:20   #1985
Цитата: Paradise_Kiss
С моей стороны это просто совет, Дарья.

спасибо за совет,можно не так официально))
Цитата: Paradise_Kiss
Я, когда ела раз в два часа, вес стоял так мертво,

да ты знаешь, я когда начала худеть, я тоже стала есть через 2,5-3 часа, и плотно кушала, то есть кашу с мясом в обед, утром кашу, короче дофига порции были, и тогда я стала худеть, я тоже об этом думала,потому что организм как бы не успевал захотеть есть у меня. Меня Сережа на эту мысль натолкнул тогда. Но тогда я активно силовухами занималась,сейчас же нет таких ударных треней.



Paradise_Kiss ж 12 декабря 2012 13:25   #1986
Цитата: (Дарья)
. Меня Сережа на эту мысль натолкнул тогда. Но тогда я активно силовухами занималась,сейчас же нет таких ударных треней.

Ну по мне знаешь, силовой не занимаюсь. Единтсвенное, что у меня порции каши на завтрак обычно 50 гр сухого, сухофрукты 20-30 гр, стандартно творог. А в обед гарнир тоже порядка 30-40 гр сухого + мясо. Сытость наступает., а если вдруг нет, то приходят на помощь овощные салатики в обед=)



(Дарья) ж 12 декабря 2012 13:30   #1987
Цитата: Paradise_Kiss
А в обед гарнир тоже порядка 30-40 гр сухого + мясо.

это я хочу в силовые так есть,но когда худела,я ела утром 70-80гр каши+в обед гречку гр.70)))видать все на силовые уходило))

если почувствую, что не наедаюсь,то добавлю гречу/рис к мясу/рыбе



lisa olea ж 12 декабря 2012 13:35   #1988
Цитата: Paradise_Kiss
По-моему приемы пищи раз в 1,5 - 2 часа это плохо, а уж часовые так вообще. Не зря говорят, что 5-6 приемов пищи - самое идеальное. а 7-8 совсем частых уже вредят. Желудок должен успеть успокоиться.

Ой ли?
Сколько приёмов пищи-не играет такой существенной роли.Главное не давать кортизолу повышаться,то есть кушать,когда хочется и не голодать.
Можно устроить 15 приёмов пищи в день,без проблем.Но удобно ли?
И у Даши 3 часа перерыв между приёмами пищи,всё нормально



Safita ж 12 декабря 2012 13:48   #1989
Цитата: lisa olea
Можно устроить 15 приёмов пищи в день,без проблем.Но удобно ли?

Помните Блонди? У нее (миниатюрной барышни) менюшки были той же длины, что и состав в лапше доширак)
И нормуль!



Zlaya_Morkovka ж 12 декабря 2012 16:14   #1990
Цитата: Safita
менюшки были той же длины, что и состав в лапше доширак)

улыбнуло wink



(Дарья) ж 12 декабря 2012 16:34   #1991
Цитата: Safita
менюшки были той же длины, что и состав в лапше доширак)И нормуль!

wink



JC ж 12 декабря 2012 22:25   #1992
Дашут, ну да, бывает и +10, хотя и -25 бывает, и снега по колено, длится максимум неделю, считается стихийным бедствием )))

вставлю свои 5 копеек в интервалы между приемами пищи - когда получается и есть возможность, я жую каждые часа полтора-два наверно, но в рамках своего меню. неужто это так плохо? а если есть нервно хочется? ну правда, неужели я одна такая, вечно жующая?? и не выпускающая ложку с творогом из рук? ) winked



pelageja ж 13 декабря 2012 09:00   #1993
Цитата: JC
ну правда, неужели я одна такая, вечно жующая?

как сказал бы мой супр-г ,,Все жреш и жреш , как не зайду на кухню , а ты все жреш!,,



Макрель ж 13 декабря 2012 10:14   #1994
Цитата: JC
а если есть нервно хочется?

Воо, у меня так бывает, вроде поела,а есть все равно хочется. После хорошей силовой жор нападает, что сил нет.



JC ж 13 декабря 2012 10:24   #1995
Цитата: Макрель
Воо, у меня так бывает, вроде поела,а есть все равно хочется. После хорошей силовой жор нападает, что сил нет.

гммммммм, Наташ, что со мной после силовых проходит, я вообще молчу! да и в принципе, в последний год не страдаю проблемами с аппетитом )
но после силовых, а они у меня теперь почти все по вечерам - только изолят и ночной творог )
а вот в субботу, когда кросс-фит - как последняя обжора! ))



(Дарья) ж 13 декабря 2012 14:04   #1996
Всем привет!
У нас наконец-то снега навалило,прям метель какая-то, надо было тушью глаза не красить wink

Сегодня:
10.00 овсянка 50гр+курага 30гр
13.00 типа плов wink (40гр риса коричневого+150гр филе обжарила с луком)
15.00 3 мандарина
16.30 миндаль 45гр
18.00 творог
19.00 силовуха на верх
19.30 филе 150гр+фасоль стручковая 150гр
на ночь белки

Цитата: Макрель
После хорошей силовой жор нападает, что сил нет.

ага, особенно на следующий день!



cicily ж 13 декабря 2012 14:53   #1997
Цитата: (Дарья)
19.00 силовуха на верх
19.30 филе 150гр+фасоль стручковая 150гр

ела прям на силовухе?;)



(Дарья) ж 13 декабря 2012 15:14   #1998
Цитата: cicily
ела прям на силовухе?;)

тюфу ты!в 20.30 wink



JC ж 13 декабря 2012 21:37   #1999
Цитата: cicily
ела прям на силовухе?;)

а что? идеальный вариант силовой на верх!! а главное - какой вкусный )) так и вижу ,в руках гантели, в зубах - ложка, и Дашка такая гордая жмет и жует wink
еще можно вариант с кормящим тренером/поклонником в перерывах между подходами )) 100% восстановление не отходя от штанги



(Дарья) ж 13 декабря 2012 21:50   #2000
Цитата: JC
Дашка такая гордая жмет и жует

lol представила!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()